Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - otshelnick29

Страницы: [1] 2
1
АФИША / Бригадный Подряд в Bergerac//06.04.2019
« : 31 Марта 2019, 10:25:50 »
6 апреля легендарная панк-рок группа «Бригадный Подряд» раскачает Плоскую Землю в "Бержераке"! Группа «Бригадный подряд» — вечно юные и безбашенные хулиганы из Санкт-Петербурга. Песни этого культового коллектива 100% есть в

2
АФИША / Sahara Acoustic fest @Bergerac// 02.03.2019
« : 26 Февраля 2019, 23:16:32 »
2 марта пройдет акустический фестиваль Sahara Fest Acoustic, организованный уфимской командой Sahara Camels.

На фестивале для вас выступят группы:
SAHARA CAMELS
EMIGSTATION
ЗОЛОТО СИВ
TWINS KOVL
TRAIN FROM DEPRESSION

Мероприятие пройдет в заведении Pub-bar Bergerac, ул. Чернышевского, 82.

Телефон для брони столов: 8(347)2-875-267.

Начало в 19:00. Выступление первой команды начнется в 20:00.

ВХОД СВОБОДНЫЙ.

3
вам сцену нужно сделать хоть какую-то, и будет хорошо
Не будет)

4
хорошая группа, но место явно не лучшее)) как там можно развернуть группу с электрической программой в данном заведении?))может ошибаюсь , сделали ремонт,выставили танцпол,звук,свет...? почему не рокс или клуб XI ?
Не лучшее, но что есть? Мертвый Rock's, Club XI с вместительностью под 400 человек, едва набирающий 200, KILLFISH, вмещающий 200 под завязку, но не собирающи1 меньше сотни. Где интереснее выступить?

5
otshelnick29, вероятно хуево организовывал. Понятен хуй что на никому ненужные нонеймы никто не пойдет, да и не так распространена тема с адовыми лайв канциками, по рэпу. В Уфе точно. Однако на более менее вменяемые имена, народ валит как с ружья.
Так организаторами были ребята из Челябинска. Организовывали баттле по всей стране
Таки на роцк с ноунэймами народ ходил (вспомним попытку "Голоса" от Хэ)
Вот и пытались организовать для рэперов. Но что-то VIA CHAPPA с Face'ом не захотели поддержать земляков. А вот LUMEN до сих пор поддерживают своих (ненавистная кому-то Sahara Camels заняли у них в конкурсе первое место)

6
И это на вознаграждение в виде записи трэка, между прочим :idea:
Так ли уж мёртв роцк, если бэнды играют за идею?   :lupa:
 :qutluh: рассудит)

7
Да ваще хуй знает, явились правдорубы, хуй пойми откуда, и валят истину обтертую здесь по меньшей мере тыщи раз. Это конечно все охуительно, но это как заскорузлым и видавшим виды зекам, сидеть и рассказывать как настаивать чифирь. Тьфу блять.

Проблема уфимской музыки ясна как день, метода решения проблемы не найти. В хайпе рэп щас, большинство тех молодых мудалистов, говнокорщиков и прочих ебобо, которые раньше хоть чем-то занимались, хоть куда-то стремились и не пытались стать кавербэндами, резко ебанули в рэп или просто растворились в никогде. Тупо сгинули в нарнию.

О том, что рэп придет и навалит, станет новой субкультурой было понятно давно. Причем щас вот не надо путать хуй и палец. Понятно что банана-образных мудаков и раньше было до хуя, я сейчас скорее про сам хайп. Т.е. чуть раньше студентики и свежая кровь "неформалилась" слушая металы, панки и прочие скамы, сейчас всеобщая субкультура - рэп в разных стилевых ипостасях. Прям почти с таким же делением как в метале. На кучи и поймы стилевых подрамок, где парочка сбивок и брэйкдаунов - уже уход в определенную стилистику, так и тут чуть больше крипоты или минимала в бите уже другой подстиль.

Это все срано до ужаса. Но металы, и всякое джи-джи-джи, удел пердунов все больше становится. Прям блять борода растет у этого дела и яйца стремительно седеют. Смысл тащить мертвого только в одном, если есть где-то поблизости некромант какой или шаман, который чота с этим трупом намутит, кроме как выебет.

Нет в Уфе интереса, заинтересованности, молодых организаторов, нормальных фестивалей. Прогрессировать в музыке и идти в шаг с новым бесполезно, новое уже никому не нужно. Либо в каноны биться, возвращать к истокам, либо идти рэп ебашить и быть стильным, прогрессивным, молодежным.

К слову, в 2010-11 году, помниццо, когда тусовка сомовьих угодий была на пике своего подъема, были разговоры с Сашей Карниворой, о том что надо бы заебенить нормальный прожект по рэпчику, злому, по - сатане прям. Но чот сорвалось на хуй, да и тогда чот в металы было прикольнее.
Чё-то организовывал рэп-контест. И на эту "хайповую" тему" пришло в 2 раза меньше народу, чем на "мертвый роцк"

8
26-го октября (пятница) в 20:00   :dragonflamir:

Мы обещали вам большие проекты?
Держим слово!
Хотим видеть у себя только самых интересных и самых талантливых поэтов и музыкантов!
ПРИЁМ ЗАЯВОК ОТКРЫТ!
Давайте не уйдём домой ночевать в этот вечер, а останемся в Стиме до утра - вот такая будет программа

Будем слушать о самом главном. Тексты, в которых сама жизнь.  Музыку, которая наполняет сердце и остаётся там надолго.  Настоящие человеческие переживания и радости.

Line up:
PLEGMA - Ирина Панфилова
Собирающая вереск - Карина Рига
Эвелина Ромеро : https://vk.com/erguitar
Vadim Khasanov
Группа "DRUGIE" : Роман Булатов и Артур Ахмед
Сады Моря - Ильгиз Садыков
milowert - Milena Suleymanova
Кир Отлетай : https://vk.com/kirotletay
Варвара Малыгина
Света Якупова
Александр Фролов

Что-то мало положительных откликов о Steam Club'е слышал от команд

10
А есть ещё и те "оригинальные сочинители", кто изначально говорят, что больше 10 человек не соберёт, но хотят денег и бесплатный вход. Может, поэтому всё так печально? Просто перестали дружить только начинающие с более продвинутыми? Чтобы и вход платный (на минималках, чтобы организаторы не просели), и народ собрать, и чтобы интересно было всем. Или все так и будем кричать, что нет музыки в Уфе? Она есть, много коллективов талантливых играет у нас. Но не все согласны делить сцену с новичками. Либо не могут из-за параллельного участия в кавер-проектах. Но это уже решать вам. Тем, кто за развитие, а не стогнацию

11
Ребят, а что вы хотели? Возлагая надежду лишь на Rock's поддерживать рок-культуру? Так туда уже лет 5 ходят только любители каверов (последние корректировки работы этого некогда культового места лишь подтверждают их ориентированность - захочешь поплясать под хиты и поорать их под один бокал - wellcome. Нет - иди туда, где бесплатно). Организовываешь концерт с теми, кто реально сочиняет - будь готов, что придут 1,5 землекопа, ты впаришься на деньги, но музыканты получат кайф от того, что они отыграли. Причём и кавер-проект, играющие больше за идею, такие у нас есть :idea:

12
АФИША / Re: Noize MC|XV лет|ОГНИ УФЫ // 08.11.2018
« : 12 Октября 2018, 18:51:44 »
И так билеты по божеской цене

13
Пока здесь можно немного видео глянуть https://vk.com/videos-171728212

14
Как всё прошло-то? Где фото, отчёты, проклятья организатора и т.д.?  :dragonflamir: :dragonflamir: :dragonflamir:
Как по мне, прошло всё достаточно неплохо, практически по-домашнему. Ну это моё субъективное мнение  :rolleyes:
Хотелось бы услышать мнение со стороны :doff:
По поводу фото - ждём-с

16
otshelnick29,
устраивай концерт, собирай команды  :agree:  Всё у тебя получится!  :up:
Знаешь, начал этим заниматься чуть раньше

17
otshelnick29,
Так действуй. Доставай соточку из кармана, устраивай концерт, собирай команды, назначай жюри, найди спонсоров.  :agree:  Всё у тебя получится!  :up:
Извини, хотел написать "соточка"

18
otshelnick29,
Так действуй. Доставай соточку из кармана, устраивай концерт, собирай команды, назначай жюри, найди спонсоров.  :agree:  Всё у тебя получится!  :up:

Тебя только строчка интересует? Или продвижение рок-музыки в Уфе?

19
С 2009 года тут, правда, давно не заходил

21
Проводя итоговую линию стоит сказать. Уфе нужны авторские музыканты. Возможно нужно как-то по современному их взращивать, в духе хотя бы той Бетосовской замуты, где за бабки боролись музыканты.

Ставишь задачу, даешь приз, в условные 100к, запускаешь жирный турнир и пошла жара. Судейство, призы зрительских симпатий, реклама, партнеры и музыканты (да хоть начинающие), которые продают билеты сами.  :deal:

Нужен какой-то проект в духе Голоса. В убого-уфимском исполнении, с попыткой сделать что-то нужное для музыки в Уфе. Мертвого не воскресишь, а вот франкенштейна степлером, скотчем и говном с палками можно собрать.  Главное условие, только авторская музыка. Пускай она будет конченным говном, но это будет лучше чем любой сраный кавер-проект.  :umnik:

Были такие слова в этой теме. А когда пришло предложение: "Такое уже было"...

22
АФИША / 4ЕТЫРЕ АПРЕЛЯ @KILLFISH на Мире // 28.10.2018
« : 30 Сентября 2018, 14:48:55 »
4 АПРЕЛЯ В УФЕ!

Заскучали по весне? Уже в октябре наступает не один, а целых 4ре АПРЕЛЯ!

Осенью парни едут в тур с презентацией нового альбома под названием X (Римская 10). Как можно понять из названия группы, нумерология для них не пустой звук, поэтому число, которым назван новый альбом, не случайно. X на языке чисел означает одновременно начало и конец всего, рождение и смерть, число идеального баланса вселенной.
 
В новой пластинке много экспериментировали, добавляя к привычным гитарным рифам и многоголосию духовые и струнные классические инструменты, оркестровые ударные, электронные синтезаторы, хоровое пение. Получилось интересно, свежо и необычно.

Специальный гость: Sahara Camels 
 Afterparty: Nu Party Project
До встречи на концерте!
 
28 октября, 19:00
 
KILLFISH на Мире, пр. Октября, 4/2и, Уфа
 
Билеты в предпродаже 400р., в день концерта 500р.
 

Бронь столов: +7(927) 23-67-641
https://vk.com/4april_ufa

23
otshelnick29, Такая хуета в Уфе уже была.
Любая хуета когда-то и где-то была. Вопрос в том, нужна ли она сейчас

24
АФИША / Re: Диванный фест в KILLFISH на Мире
« : 27 Сентября 2018, 20:12:14 »
От 100

25
АФИША / Сентябрь горит! Pt.2.0 // 29.09.2018
« : 27 Сентября 2018, 19:46:58 »
29 сентября (суббота),KILLFISH на Мире , 20:00

Провожаем догорающий сентябрь вместе с KILLFISH на Мире !

Line-up:

▶ VOICE OF FEAR
▶ Sahara Camels
▶ PARTY ANIMAL

Вы просили поднять вас, когда сентябрь подойдёт к концу - и вот это время пришло! Провожаем первый месяц осени

Не пропусти последнюю вечеринку этого месяца!
ЖДЁМ ВСЕХ!!!

Начало в 21:00
(сбор гостей в 20:00)
Вход: 100 рублей

26
АФИША / Диванный фест в KILLFISH на Мире // 05.10.2018
« : 27 Сентября 2018, 19:42:43 »
5 октября 2018 (в пятницу!) в KILLFISH на Мире УФА состоится "ДИВАННЫЙ ФЕСТ"
На нашем фестивале ты отдохнешь душой и телом, так же как и на своем любимом диване! Ты приходишь уставший с работы, садишься на диван, перед тобой кружка пенного напитка, ты расслабляешься, уходит усталость, появляется блеск в глазах, рядом с тобой садится твоя подруга, она шепчет тебе нежные слова, теплый, ламповый вечер перерастает в бурную ночь полную страстей...
Придя на "ДИВАННЫЙ ФЕСТ", ты окунешься в море удовольствий и тебя с головой накроет волна позитива!
Line-up:
▶First Original Reason
▶ТАВЕРНА
▶КранЧ
▶SUMMER BREEZE.
Начало в 21:00, сбор гостей в 20:00, вход заплати сколько считаешь нужным

27
"Диванной у фесту" - быть, уже решено. А как насчёт рок-баттла для молодых команд? Есть возможность устроить. Формат примерно такой: приглашаются несколько групп, которые играют по 2-3 трека. Голосуют слушатели, то есть на входе всем вместе с билетом даётся "бюллетень". Один зритель=1 голос. Плюс отдельный приз от жюри (кто-то из известных музыкантов)?

28
Млять, очепятка! ТГЕ

29
ТГН в роли разогрева?

30
АФИША / Re: ТРОЛЬ ГНЁТ ЕЛЬ в Уфе! // 2.12.2010
« : 15 Ноября 2010, 18:38:45 »
Вот на этих надо обязательно сходить :beer:. Спасибо, Найк

31
МpаК, не то, не другое

32
о...даже я засветился

33
Брутальный Котик, про такси не я сказал

34
вечер, таксишечки круглосуточные, живи да радуйся  :super:
ДДТ, мумий тролль те же были в будние дни, среди недели часто концерты проходят.
на ДДТ и Мумий Тролль ходит немного другой контингент. Среди них немало тех, у кого достаточно толстые кошельки. Лично я был готов выложить 300 рублей за билет на Аркону, но заплатить потом ещё за такси - никак. Тем более был случай, когда охуевшие таксисты от южного автовокзала до Юношеской бибилиотеке предлагали ехать за 300, говоря, что дешевле ну вообще нельзя.
Предлагаю закрыть даный спор. Всё равно каждый останется при своём мнении. Лично я рад, что побывал на этом концерте. А кто-то не смог придти туда в силу каких-то обстоятельств

35
Janis, не стоит забывать про день недели. может, кто-то и сходил бы, но из-за учебы или работы не смог прибыть. по той же причине неудобно было приехать из другого города. из-за этого только моих друзей 10 не пришло

Страницы: [1] 2