Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Марко

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1
BBC, Да что ты говоришь? Я вот просто сейчас взял и расстроился. Нормы морали у него отобрали, бедняжка. Жалуется. Верни, слабо что-ли. А прежде чем кого-то называть чмом, в себя взгляни. Или еще лучше, будь кошкой. Ссы только в туалете.

2
СПОРТ RU / Re: Мировой футбол
« : 06 Февраля 2011, 01:27:44 »
BarneyGumble, Просто беда, пышка, беда.

3
Chrompick, Да. В какой-то мере.

4
Somebody Someone Anyway, Да, мне тоже гитарки понравились

5
babyman, Вот меня всегда поражают такие особи, как ты. Зачме мне перечитывать свои посты, если я их сам писал, и, собственно, знаю, что там написано. Я подумаю над терминологией. Это отчасти необходимо.
Dismembered, Вот ты сейчас спросил примерно то же самое, что 'а каждый еврей наебывает всех, а каждый кавказец -  террорист'? Это все проверяться на деле должно, в определенных ситуация.

7
Цитировать
Билеты по 1200 руб только до 1 февраля
За что такие деньги платить. Если не ошибаюсь, даже Soufly дешевле были.

8
МУЗЫКА / Re: PLAY-LIST
« : 03 Февраля 2011, 07:03:45 »
Funeris Nocturnum - Code 666: Religion Syndrome Deceased


Сто лет не слушал. Клавиши местами шик.

9
PanteROChKa, Ок.

10
Norwegian Walrus, Высоконравственная личность чем не подходит? Я выше написал доступным образом, что я имел ввиду. Не отъебусь я от 'человека', все. Period. Если честно, то мне на твои посты все меньше и меньше хочется обращать внимание. Я не хочу как-то оскорбить или что. Я приемлем к критике в свою сторону, обдумываю, что, где, как и почему. И то, что считаю нужным, исправляю.

11
PanteROChKa, Да меня давно этот вопрос тревожил (да стоит просто вокруг посмотреть), я начал с друзей, наблюдал за ними. Потом университет, город. С этой целью даже заграницу съездил. А зачем мне вопросы и ответы? Так, человек удивительное и любопытное создание, а я очень жажду знать то, что мне интересно.

Я начал с себя, в один миг ничего не изменится. Стараюсь меняться. Самое большое усилие, ведь, над собой. И когда буду умирать, буду счастлив, если кто-то последует моему примеру или какого-то другого человека.

Духовно эволюционировать? Я бы сказал, развиваться. Знаю как, и работаю над этим.

12
PanteROChKa, Во пришла и на все сразу ответила. Ай, молодец.
Меня, например, это не устраивает. Формулировка такая. Я хочу разобраться в этом, по пути послушав, что другие по этому поводу думают.

13
SupraStin, Да, я считаю себя человеком. Стал им. Я не хочу, чтобы это прозвучало типа 'я человек, а вы все звери', совсем нет. Я люблю людей и именно людей, я заинтересован в том, чтобы их было больше. Не хочу тут кого то выделать, многих с форума я знаю лично, и уж людьми некоторых, поверьте мне, сложно назвать. Но я про ситуацию вокруг нас.

14
Норвежский Морж, Что тебе?

15
Dismembered, Я знаю о чем пишу, не знал бы, не писал. Все просто поверхностно понимаете.

Ну да ладно. Я собрал то, что мне нужно. Попрошу модераторов закрыть данную тему.

16
Я поначалу скептически относился к этим англичанам, потому как в то время -core музыкой совсем не интересовался. Друзья рассказывали, что есть типа попсовые BMTH, но я как-то не решался послушать их. И вот не помню каким образом они попали на мой жесткий диск, не суть. Довелось мне послушать первый их альбом, понравились некоторые песни, и я подумал, что группа то совсем не плохая, и стоит того, чтобы оценить хотя бы. Ждал второй альбом, он вышел, и я не разочаровался, отличный звук, все на уровне. Постоянно слушал, особенно песню со второго альбома Suicide Season. И вот, когда вышел наконец третий альбом, я долго его не слушал. Интересно было сначала почитать отзывы, а потом слушать, я не прислушиваюсь к мнению большинства, но есть люди, которые любят, что я люблю. И вот раздобыл, я наконец, этот альбом.

По звуку очень похож на своего предшественника, приятный, без всяких сухостей и прочего, что может испортить впечатление от прослушивания (хотя еще бы, работали с Фредриком Нордстремом). В целом альбом оставил очень приятное впечатление, обложка, конечно, не фонтан, пожалуй для меня такой самый главный изъян. Хотя нет, некоторые песни как то сливаются друг с другом, но это беда многих кор коллективов, у некоторых вообще песни никак друг от друга не отличаются. Очень понравились всякие вставки, типа голосов ( I feel as if my heart has been touched by Christ), что очень органично вписалось. Стоить отметить композицию Memorial, очень такой грустный инструментал, понравилось. А в предшествующей  композиции я даже услышал отголоски Marduk, сначала удивился, переслушал, и правда. Не помню какую именно песню Marduk напомнило, что-то с Rom 5:12. В музыкальном обществе альбом получил довольно-таки высокие оценки (Rock Sound 5/5, Kerrang! 5/5), хотя я особо им не доверяю.

Добротный альбом получился, переслушиваю периодически. Насчет лирической составляющей, мне все еще трудно понимать о чем они поют из песен, почитал лирику. Есть весьма не дурные тексты, особых нареканий нет.

В общем альбому 8/10.

Группа: Bring Me The Horizon
Альбом: There Is a Hell, Believe Me I've Seen It. There Is a Heaven, Let's Keep It a Secret
Год: 2010
Страна: Великобритания
Жанр: Metalcore (прошу мне мозг не ебать насчет этого)

No.   Title   Length
1.   "Crucify Me" (featuring Lights)   6:20
2.   "Anthem"     4:50
3.   "It Never Ends"     4:34
4.   "Fuck" (featuring Josh Franceschi of You Me at Six)   4:55
5.   "Don't Go" (featuring Lights)   5:00
6.   "Home Sweet Hole"     4:38
7.   "Alligator Blood"     4:32
8.   "Visions"     4:09
9.   "Blacklist"     4:00
10.   "Memorial" (instrumental)   3:10
11.   "Blessed with a Curse"     5:08
12.   "The Fox and the Wolf" (featuring Josh Scogin of The Chariot)   1:43

All lyrics written by Ainsley Harriot, all music composed by Bring Me the Horizon.

Personnel:

Bring Me the Horizon:
Oli Sykes - lead vocals, artwork concept
Lee Malia - lead guitar
Jona Weinhofen - rhythm guitar, keyboard, vocals
Matt Kean - bass guitar
Matt Nicholls - drums, percussion
Studio personnel at Studio Fredman[24]
Fredrik Nordström - production, mixing, mastering
Henrik Udd - production, mixing, mastering
Andy Hayball - assistant engineer
Studio personnel at Sunset Lodge Studios:
Chris Rakestraw - additional vocal recording and production
Additional personnel:
Sonny Moore (aka Skrillex) - programming, vocals
Jon Courtney (aka KC Blitz) - additional vocals and production
Sam Carter - additional vocals
Matt 'O Grady - vocal recording of Josh Franceschi
Lights Poxleitner - additional vocals on tracks 1 and 5
Anna Maria Engberg - additional vocals on track 1
Elin Engberg - additional vocals on track 1
The Fredman Choristers - additional vocals on tracks 1 and 3
Josh Franceschi - additional vocals on track 4
Josh Scogin - additional vocals on track 12
Julien Weir - A&R, marketing
Jakob Printzlau (aka Plastic Kid) - artwork design and concept
Michael Falgren - artwork photography
Nanna Rosenfelt-Olsen - costumes

Взято с Wikipedia.

17
Dismembered, Да неважно, запрещают или нет. Заметно, что есть цель сделать другое что-то. Я вот этим вопросом задался, и все равно даже несмотря на все запреты и ущемления прав и прочего (это все я выше к влияниям отнес), человеком продолжают становиться. Не все.

18
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2011
« : 03 Февраля 2011, 01:22:54 »
Марко, чет ничего кроме каких-то непонятных субъективных слюней по поводу пиздатости мака не увидел. Понимаю ты сказал бы что у меня там охуенный видеоредактор летает при конфигурации компа хуже чем PC и я могу заработать на маке больше денег чем на PC, а нет... в общем сравнения как мы сегодня уже понимаем у тебя не выходят  :lol:
Да причем тут пиздатость мака или пс, ясно же, что везде и всюду это вопрос о то, нравится или нет. Я сменил ПС на мак, и не жалею. Я общался со многими программерами, которые в Yahoo, Google и иже с ними работают,  они то уж явно в компах секут, и все в один голос заявляли, что это вопрос удобства и привычки. Кстати, все из тех, с кем пришлось общаться, юзают мак.

Мне вот нравится Мак и все, я не собираюсь доказывать чем он лучше ПС.

19
Cypera,  Я сам разберусь, что ценить, а что нет. У умею различать белое от черного, красное от синего. Я не говорил про людей с Большой буквы. Я ценю людей, но их в моем понимании мало. Вы совсем не так меня понимаете. Все что выше написано про банки пива, лошадей, коров, обезьянок, это все очевидное, и не надо это повторять по десять раз, все это мне ясно.

Вот, смотрите. В некоем фильме Пила (я его к примеру беру, потому что ясно, в реале же на любую сторону общества можно провести параллель) есть компания людей, которые заключены в комнату. Есть выбор - либо ты, либо они. Вот пожалуйста, тут звериное начало включается. Меня это интересует, почему из этих 'людей' на самом деле человеком является от силы один, который может подумать о спасении не только собственной задницы, а о других, потому как они люди, но такие обычно погибают в начале, потому что другие со своим животным началом не справились, и остаются людьми-животными, и неважно кто там, Человек с большой буквы, который там, например, создал лекарство для рака или благородный дворянин, который в ситуации оказывается совсем не благородным. Вот что меня тревожит, неужели на протяжении всего времени, что существует человек, он так и не научился быть человеком? Про закон природы не надо мне тут, мы выделяемся из числа животных (как где то сказано выше) именно умением развиваться, стремиться к чему то.

В наши дни все более и более это очевидно.

20
Norwegian Walrus, Да хватит физическими и физиологическими свойствами ограничиваться, и как я заметил,интеллект не все всегда в различии человек-человек и человек-животное играет.

21
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2011
« : 02 Февраля 2011, 10:22:46 »
МpаК, В Маке нравится как быстро все врубается и продолжительность жизни (батарею имею ввиду). И не надо ждать пока там все загрузится. iTunes с iPod'ом мудит иногда, но в остальном не жалуюсь, батареи хватает на 3-4 дня, если вай фай соединение не врублено.

А так, если что, я в компах дилетант. Меня устраивает Мак сейчас, все, мне больше ничего не нужно по большому счету.

22
Цитата: Norwegian Walrus
P.S. Прошу писать настоящие мысли, а не убого попытаться пошутить, клоунов на весь мир уже и так предостаточно.

Тебе эта часть была адресована.

23
МpаК, Я первый вопрос как бы основным не ставил. Ну ладно. Ты мне просто ответь, считаешь ли ты себя человеком, и если да, то почему? Мне интересно.

24
МpаК, Да это другое, так, например, всякие президенты явно свой народ за людей не держат. В нашей стране, ой как заметно. Я про то, что происходит с человеком в ситуациях, когда вся его человеческая сущность пропадает, тут не совсем важно интеллектуальное развитие. Я про это разницу.

25
МpаК, На начальном этапе, естественно, различия не будет. Отчасти показательны случаи, когда там обезьянки или медведи что-нибудь вытворяют. Меня не это интересует, а интересует меня случаи прекращения развития человека, когда он чувствует себя комфортно, довольствуясь животными механизмами.

26
МpаК, Прошу прощения за вышенаписанное. Человек по своей природе животного происхождения, скажем так, но к нему не применимо сейчас понятие животное в первозданном виде. Больше чем животное. Ведь, спроси кого угодно на улице, считают ли они себя животным или нет, многие ответят нет.

27
Марко, что такое человек-жывотное по твоему?  :niceguy:
Я в первом посте не понятно разве написал? Неужели нельзя спросить нормально, без ебаных смайлов и по-русски?

Для меня человек животное - это большинство людей нынешних, у которых остро проявляется животное влияние, в нынешнем сообществе, к примеру, когда два парня влюбляются в девушку или что-нибудь подобное, начинается соперничество, конкуренция, которые направленны не на развитие, а на показание ущербности другого, оппонента, уничтожение (моральное чаще, чем физическое). К примеру тот же фильм можно взять Пила. На примере все прекрасно видно, как люди из людей превращаются в человекозверей.

МpаК, Естественно, человек по своей особенности животное, но ведь и не животное в его первозданном виде. Более чем.

28
MAXHO, Ну я не вопрос отличия интеллекта людей и животных поднимал.

Скорее нет, чем да. Оно и видно, но и категорические параллели с трактатами Ницше и подобных проводить не хочется.

29
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2011
« : 02 Февраля 2011, 09:34:56 »
МpаК, Я вот решил перекинуться на Мак и iPod, непривычно, но свои плюсы тоже есть. А по цене, да, дорого.

30
Zlobr, Ничего не отпадает, для меня во всяком случае. Я вот, например, думаю в будущем работу по данной теме написать. Я не собираюсь ограничиваться термином 'человек разумный', отличный от животных такое-то и такое-то.

31
Norwegian Walrus, Да что в нем туманного? Не понимаю. Да мне знакомы все эти базовые знания 'человек, личность, бла бла бла'.

Можно по иному спросить, учитывая пост Мрака, что делает человека человеком? То, что у него есть интеллект и умение ходить на двух ногах? Я не склонен думать так.

Не корректное сравнение, унитаз унитазом. Да я не имею ввиду человеческие материальные заслуги, к примеру, описанные тобой. Это одна и сторон.

Я имею ввиду, где та грань, по вашему, между человеком-человеком и человеком-животным?

32
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2011
« : 02 Февраля 2011, 08:52:16 »
МpаК, Дороговато что-то. Не любишь Apple?

33
МpаК, Да вроде бы по-русски старался писать. Да понятно, что все окружающее влияет на развитие, скажем, человекоформы в человека. Я полагаю, что в нас уже заложено стремление быть людьми, без всяких тех генетических особенностей и психологических, как то же воспитание (я не беру к примеру людей с врожденными психическими расстройствами, но, даже на их примере можно убедиться в том стремлении). В нашем мире, среди этих 6 мрлд. 'людей', людьми всех не назовешь.

34
MAXHO, Это как раз сюда и относится. Спасибо.

35
Собственно, вопрос. Интересно послушать доводы обитателей форума.
Насчет меня, я считаю, что человек человеком становится, а не рождается, при рождении ему дается основа, база, так сказать, каркас и фундамент для стройки.

P.S. Прошу писать настоящие мысли, а не убого попытаться пошутить, клоунов на весь мир уже и так предостаточно.

Спасибо за внимание, жду ответов.

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11