Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ку-лихорадка

Страницы: [1]
1
Их до сех пор кто то слушает чтоли? Помню когда мне было 16, или 17 я на их концерт в ДК юб. попал за 150 рублеков. Классно вспоминать :boyan: :xdrummerx:

2
Wicket, упс да ошибся поздно было, заснул на клаве :hehe:

3
Cooker Ananayzer, ага при Сталине, а ща пох :hehe:, дядя Путин я пошутил :agree:

4
Sturm, не мне туда надо, а участникам Убитой елочной игрушечки :newyear: :moderator:

5
Ваще бля не правильное представление у России посчет музыки, как эти Джанеры Эйберы на сцену попали, я не понимать. :pain:
А хотя-хорошая Россия-дохлая Россия :russia:

6
МpаК, АЙДА МЕНЯЙ:
психея<>
7 раса
Кирпичи или IFQ( или fuck)
ну и Тракторов оставить мож, а этим другим скажи что нехуй у нас делать, что блять понравилась на наших площадках лавандосы щемить, да!? Жопой своей они недавно кислород попортили :moderator:

7
Чем больше люди выражают свое недовольство к ЕМО тем больше вызывают интерес и любопытство у других еще девственных ушей от этого эксудата, т,е. сами того не понимая вы ПОПУЛИЗИРУЕТЕ данный стиль, тобиш оно захватывает наш мир.
Я личность нейтральная, т.к. знаю что этот стиль слушают девки да мальчонки прилизанные от 15-18, и нам старикам этого не понять... :pain:

8
помогитте разобраться, что такое сабж??? имхо??? и сосковый?

9
ГРУППЫ / Re: "НЕЧТО" - ИСТОРИЯ ГРУППЫ (г. Уфа)
« : 12 Декабря 2006, 15:40:50 »
а еще пластинки будут :rolleyes:, или уже все :(

10
Скачал, прочитал, хоть ни хрена в этом не разбираюсь, скоко ни четал всякой литературы, даже как БониНем  бюджетный свой альбомчик делали-непонял :pain:, а тут все доходчивым языком-понял :ura:. Хотя я думаю что здесь хоть один чел но должен присутствовать кто именно занимался этим, иначе времени до жопы уйдет. Помню мы в Снеговике демки делали Миша Лебедев писал, было 2,5 назад, дык даж там у нас на настройку ударки бля стоко времени пропало, мы даж заскучали, а я не представляю сккоко тута времени на настрой уйдет :xdrummerx: :hmm:

11
 :actoy:-время потеряно, в кармане(-50рублей+100 за пиво), и старый постсоветский аля гопарок :down:, чес слова, не знал бы молчал бы

12
АДМИНИСТРАЦИЯ / Re: ВЕСТНИК ЖКХ
« : 25 Ноября 2006, 11:39:01 »
Zlobr:bebe:- урод

13
АДМИНИСТРАЦИЯ / Вопросы по работе RU
« : 25 Ноября 2006, 00:15:51 »
Пжалуйста :cry: скажите я вот ник хочу поменять-ступил идиотина, как, а? На- Ку-лихорадка, можно :pray:

14
АДМИНИСТРАЦИЯ / Re: ВЕСТНИК ЖКХ
« : 25 Ноября 2006, 00:12:52 »
Извините пожалуйста за то что я перебиваю вас, мне просто хотелось бы узнать как мне ник можно поменять? я новенький тута, а тем что я выдвенул свое существующее имя доставило мне на даный момент только уйму хлопот. А ник я себе хочу- Ку-лихорадка :pray: :rolleyes: :agree:

15
АФИША / Re: Сейшен ко дню рождения // 26.11.2006
« : 25 Ноября 2006, 00:07:19 »
 :xdrummerx: :murder: :ura: классно-Винт :ura:

Страницы: [1]