Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Martin Brest

Страницы: [1]
1
АФИША / Re: ЧайФ - 25 лет выдержки // 25.11.2009
« : 26 Ноября 2009, 14:25:34 »
Спасибо организаторам данного мероприятия за такой теплый и душевный концерт.

2
СТАТЬИ / ЧАЙФ вдвоём! // 25.11.2009
« : 26 Ноября 2009, 14:24:27 »
25тилетие этой легенды охватило всю Россию! Мне очень радостно, что и я смог принять участие в этом празднике рок-н-ролла, который охватил наш городок в отдельно взятом комплексе «Огни Уфы». Легенда которая никогда не уходит в застой, постоянно гастролирующая и в движении за бутылкой кефира и полбатона уделяет время на создание столь мощных и грандиозных турне по нашей необъятной родине.

25 лет выдержки, именно выдержки как крепкого вина дружбы этих замечательных людей. 25 лет двигаться бок о бок для этого нужные силы свыше, с небес. Дружба и музыка настоянная столько лет становится только лучше год от года, так же как и хорошее вино Киндзмараули.

Для уфимского зрителя это был праздник, почти три десятка песен подарили нам свердловские рокеры. За что и мы порадовали музыкантов почти полным залом, по моему скромному мнению нас пришло более тысячи (!!!) человек! На что Шахрин отреагировал как на «праздник какой-то». Плотный звук, рок-н-ролльная манера непринужденного и доброго хипарьства присутствовала с нами почти с первых секунд. За два с половиной часа нам удалось насладиться почти всеми лучшими хитами коллектива: «Шаляй-Валя», «Белая Ворона», «Не дай мне повод», «С Войны», «Не со мной», «Не спеши», «17 лет», «День рождение» и это еще не самый полный список песен вошедших в мою старческую память.

Два с половиной часа не прекращающегося общения со зрителем, преданным фанатом. Драйв, задорный блюз и просто океан оранжевого настроения — это всё досталось нам, мы счастливчики, и больше мы не будем болеть никакими свиными вирусами и другими негативными болячками!

Спасибо, организаторам, что ни смотря на тяжелый период в нашей жизни, они находят силы, время, здоровье и личные средства на радость нам и всех поклонников хорошей и как добро вечной музыки!

Мартин Брест
25 ноября, 2009 года.

Страницы: [1]