Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - dimitri

Страницы: [1]
1
Куплю акустику Овчинникова, ну или подскажите сколько у него изготовление стоит? http://vk.com/kondakovd можно сюда писать.

2
ПОЛЕЗНЫЕ ТЕМЫ / Re: Ebay.com - покупка товара
« : 05 Августа 2009, 00:36:02 »
Нужен гриф от fender telecaster, во сколько обойдется??

3
на обмен, материнская плата Asus P4p800 SE проц интел 2.4, кулер под проц,корпус немного убитый от компа, есть магнитола pioneer deh4100UB-нету на нее панели если у кого есть панель куплю!, звуковая creative SB audigi 1, надо магнитолу в машину главное чтобы линейный вход был, динамики для авто тоже надо, гитарные принадлжености- струнки медиаторы надо, крышки для топ лока черные gotoh надо.г Мелеуз.

4
Gorky, я лично не заказывал, т.к. цены завышены, сдесь бы народу срать а не в моей теме)))
Друг год назад заказывал в мелеуз, гитара пришла за 5 дней в том же состоянии что на фото, только почему-то звуковые примеры ему показались чуть лучше чем гитара звучит
кхм, кхм, я так думаю я единственный в Мелеузе кто у Славы гитарку брал, и что за друг такой?? интересно, я от гитары просто тащусь уже второй год ей пошел как она у меня, нисколько не жалуюсь, немого наиграться просто влюбился в нее, да и цена очень низкая была для нее, спасибо славе, а про звуковые файлы, я вообще не помню чтобы Слава мне их присылал, он прислал мне фотку гитары когда она еще была в Японии, потом по пришествие сразу же пак фоток и отослал наверно на следующий день, звук не помню чтобы он мне записывал,кстати я щас в Питер учусь, и гитара со мной всегда, там в Питере я ходил к преподу и ему очень понравилась гитара, носил мастеру, тоже хвалил, и продать уже предлогали и цену называли намного большую чем я ее брал. Про завышенные цены у Славы, скажу одно друг мой купил тоже японца, за 20к, в общем то я поиграл, гитара конечно хорошая, но я думаю красная цена 13-14к. сорри за оффтоп, ап тему, спс еще раз славе. В не далеком будущем надеюсь купить еще гитару, а эту продовать очень не хочется!!!

Страницы: [1]