Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ruslant

Страницы: [1]
1
Предложение для любителей рыбалки ! Меняю спиннинг shimano nexave bx , длина 270 см , 5-20 г.( новый !!!)  http://shimano.ru/models/details/shimano-nexave-bx-spinning-270-ml.html    и  рации Midland g6xt ( новые , но без коробки ) https://market.yandex.ru/product/7706538/reviews?hid=91470&track=tabs            на внешнюю звуковую  карту usb ! звонить 8 927 943 00 два ноль )

2
Куплю комбик VOX MINI 3 . Номер телефона 8 927 943 00 2 ноль . Купил . Тема закрыта.

4
да дай бог творческих успехов группам Нечто , Micscreant и НеРу как самым старым действующим командам Уфы !!! Вообще , я их уважаю за это !   :up:

5
кстати понравились 3 килос , в духе нойза мс ,  других не слышал

6
да имхо попсово кричать  чуть ли все выступление еееееееееееееееееееееееееееее  :aaa:

7
ну , зная вас с 90 -х  ,  честно говоря приходит слово мыкаетесь  :pain:

8
послушал я Нечто , жаль их стало , сколько лет мыкаются и дальше им мыкаться на уфимских подсценках  с их песенками  :boyan:

9
Очень рад что хэдлайнерами стали наши уфимские группы ! Год Змеи - группа российского значения ! И группы Нечто , Неру и Стас  в Никола Стасюк  - легендарные ребята , с  90 -х рубятся ! В общем , суперубойно !

10
  :D Зря вы так , я просто за свободу в целом , и за свободу выбора и свободу мнений в частности

11
Всем привет! Я о музмагазинах.Я думаю что этот сайт очень нужный и полезный для всех интересующихся музыкой в нашем городе. Поэтому считаю что информация в соответствующем разделе должна быть о всех музыкальных магазинах , в том числе и " Эко + " , а уж исходя из мнений на форумах и поведения продавцов , нам самим решать покупать в том или ином магазине или нет. Антиреклама - серьезное оружие! А по сути "Эко +" здесь стал вроде униженного и оскорбленного ( как в советское время рок-музыка )))   И вот еще, представитель магазина может быть и очень хороший человек , но бизнес есть бизнес , и когда есть возможность что то продать ( качественное или некачественное ) , я думаю , любой продавец будет исходить из личных коммерческих интересов. Это его хлеб .

Страницы: [1]