Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Waters

Страницы: [1] 2
1
Лучше бы Тамару Гварцители привезли, я бы пошел  :super:

2
Приехал спонтано, увидел Цербер и Трэшетр, у Церберов был весьма недурно отстроен звук что позволило насладиться их выступлением. У Трэшетр гитары к сожалению сливались и образовывали кашу, незнаю выиграли ли они от второй гитары... Но в целом порадовали забойным выступлением  :super:

3
Мне больше понравилось название группы "Резиновый дедушка"  :mosh: А вообще крупные опен эйры с известными группами все время проводятся в соседних регионах, а у нас к сожалению на смену старому мельнику так ничего и не пришло...

4
Get Thrashed: The Story of Thrash Metal

Год выпуска: 2008
Режиссер: Рик Эрнст

Документальная лента “Внимание, Трэш!” подробно рассказывает о всех этапах такого музыкального явления конца 20-го века как трэш-металл, начиная от зарождения стиля, его развития и постепенного заката. Бывшие и до сих пор действующие музыканты просто, искренне и с юмором рассказывают о себе, о своих приятелях-музыкантах, о любимых группа, о днях своей металлической молодости, а также делятся своими мнениями относительно того, какое влияния трэш оказал на грандж, на ню-металл и вобще на всю современную хэви-металл сцену.

Скачать фильм с русским переводом можно здесь: http://www.voxsolus.ru/2009/04/11/get-thrashed/

5
KREATOR - HORDES OF CHAOS RUSSIA TOUR 2009

Группа Kreator устраивает мини тур в поддержку нового альбома.


Города:
11.09.09 Москва [ 1Rock ]
12.09.09 Санкт-Петербург [ ГлавClub ]
13.09.09 Ростов [ TBA ]
14.09.09 Краснодар [ People ]

Билеты уже в продаже
http://concert.ru/Order.aspx?ActionID=11115

6
Группе Patriarch требуется ударник.
Стиль - oldschool thrash metal
Желание играть трэш, умение его играть и возможность часто репетировать.
Есть установка, остальное с вас. База находиться в черняге по ульяновых.

асьги:

Павел - 360774995
Димон - 441643791

страничка в контакте: http://vkontakte.ru/club7900498

7
Видимо теперь каждый раз будут сдвигать людей от сцены, из за чего рубиться становиться практически невозможно.... А охрана лишь выполняет приказ какого то там директора чего то там связанного с авалоном и не более, так они сами говорят

8
Андрей Романыч воспет Слэером как то блёкло имхо =)

Помоему наоборот офигенная весч, напомнило их старые альбомы. Кстати в этой песне есть место где бас один звучит, когда был на концерте Slayer в прошлом году дико соображал что эта была за песня, ибо вроде знаю все их творчество, оказалось эта была новая песня про Чикатило, думаю об этом на концерте никто не понял)))))

9
г. Чернушка

Если судить по названию - трублэкарёвый город!  :super: :super: :super:

10
Saturnalia, что бы в черняге не приставали потсанчеги надо там жить, тогда они тебя принимают за своего и не пристают))

11
Pornoatheist, от ДК Слепых не чем не отличается, просто все зависит от потребностей, каждому свое, думаю не меньше людей будут готовы ради цены сбегать за угол

12
veda wildfire, не башни близнецы, а вообще город) афиша симпотная, а почему не фон Уфы сделала?))

13
 На самом деле вот все выпендриваються, что пиздец мол нету даже бара, это же хорошо вышел наулицу в ларьке ближайшем за нормальную цену купил бухло, выпил, прошел в клуб, какие проблемы если ты не в гавно пьяный, а был бы бар, там цены в два раза выше, всех бы жаба душила, плюс на улицу бы не пускали, охрана бы говорила вы нам выручку будете срывать покупая бухло в магазинах мол, кароче нормальные условия если на светлую голову судить

14
Я ни знаю - всё ржали и говорили, вот мол амбалы, жеребцы, мы и то лучшэ играем.
Извиняюсь, но места для пафоса я тожэ не вижу. Раз проффесионалы так говорят значит в этом есть зерно истины :idea:
Смешно это как то когда взрослые упитанные дядьки так всеръёз заливаются.

ну бля, ты не знала чтоли? у нас в уфе все супер мега профессионалы и все ваще играют так ахеренно., что просто тупо пытаться сыграть лучше них, а че за пафос, где, у кого?  :lupa:

15
начали ыграть кавера Металлеки, игого, это и есть откровенный трэш, барабанщик из Сатурналии, сказали как если бы Джигурда иле Лепс начали гонять трэшняк :bow:

Ну барабанщик не из сатурналии, он в сатурналию после нас пошел, просто он очень талантливый парень и его таланта слишком много тока для одной группы  :gigi:
А что плохо в кавере на металику?? мы и на мейден играли кавер. а метла играли когда какой ни какой. но музон который называли трэшем, поэтому не вижу места для иронии

16
ну на Россию думаю американцы не рассчитывают, с нашим пиратством и скачиванием из интернета сложно заработать деньги, я сам скачал эту песню на 2 минуты из инета, сидя дома. А вообще думаю что большинство так сказать русских людей не будут плюваться, они увидят русские буквы, пусть и корявые, но это их все равно обрадует и все остануться довольны я думаю...

17
shiru7[77], Россияне тоже тупые, но они например могут допереть что транслит криво переводят, а американцы нет, и те и те тупые, но одни могут другие нет, это вобщемто загадка такая, зависит от этноса, культуры и проч))

18
Gafur, да, ты меня понял   :hehe:

19
вот вам еще пример, что располагая миллионами баксов, русских в качестве аудитории не учитывают.

Не, тут фишка в другом, просто у американцев другой склад ума как бы отличный от ума русского человека, или например какого нибудь другого. И они просто не могут додуматься до того, что в их американской версии транслита на самом деле так же криво переводиться как и в русской, ну просто ввиду разности в этносе и прочее они просто не момгут придти к такому выводу никакими способами.

20
как то было 15 команд, помню мы были дико 13, в то время что сидели в гримерке успели бухнуть, отойти, проспаться, потупить, вышли на сцену в состоянии сонних зомбических существ, когда было уже не до концерта))) А после нас еще две группы не успели отыграть, кажеться это были старый парк и еще кто то

21
что бы не ховорили тут разные вопчемто люди , но Книжка это дико прикольно хотя бы потому, что
1. Музыканты не платят за свое выступление  :deal:
2. Звук по сравнению например с  наболевшем Авалоном здесь лучше  :deal:

22
MAD V в хедлайнеры!  :super: :super: :super:

23
да.... "еще повоюем" это корки блин  :russian:

25
АФИША / Re: VENDETTA нам год! г.Янаул
« : 16 Марта 2009, 00:21:35 »
Здорово! Но честно сказать Алконосты офигеют от тамошнего оборудования!!  :qutluh:

26
Coldblessed, думаю большое значинение имело что мы играли последними, хотя наверно и не только в этом причина, думаю еще сыграем не раз гораздо более удачные концерты!  :beer:

27
Да никто ни в чем не виноват, че вы. АВВАЛОН же, какие вопросы могут быть?

Я думаю к авалону не должно быть претензий, ибо авалон тока предоставлял помешение, все остальное на руках организаторов, коим авалон не являлся, организовали впринципе ... ээ. ну как сказать, вообще для первого раза твердое 4, не учитывая сломаннйо стены  :hehe: А также того что Эльгара заставили отвалить пятихатку  :rjunemagu:

28
Gafur, бля, че музыканты должны себе звук наруливать??? Мониторы слева ваще на работали и тезники потом бегали и шептались что надо проверить мониторы...

29
Что могу сказать... понравился как рулит звуком сосновский, молодец!! на слова басиста что он себя не слышит, сосновский ему сказал: вон у тебя взади комбик, покрути ручки  :gigi:

30
Оренбург не совсем урал  :lupa:

Сам Оренбург действительно находиться в степи, но вот если брать Оренбургскую область, то большая часть ее территории расположена  в предгорьях Южного Урала, так что ее можно отнести к уралу  :rolleyes:

31
Поздавляю с днюхой!  :super: :super: :super:

32
:boyan:ну где же все великие гитарюги?

стесняються  :rjunemagu:

33
Эльгар с infinite не сьебеться, значит у них всегда будет басист  :super: А гитасритов найти проще  :idea: К тому же есть у них какой то гитарист, на репе ихневой видел

34
Rosomaha, Эльгара за бас посадите!  :super:

35
Vivid, А разьве они умеют что-то кроме етого?! Разьве был концерт когда они трезвыми на сцену выходили?!Чтоб на репах они не хуйней страдали с балонами пива а репетировали?!

 :rjunemagu: Как человег знающий Кронов и даже игравший некоторое время с одним из их гитаристов могу сказать что к репам они относяться очень серьезно!!!  :dont: И нехуй тут придумывать  :deal:

Страницы: [1] 2