Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - play_on

Страницы: [1]
1
СТАТЬИ / Re: Музей истории ГУЛАГа (Москва)
« : 02 Апреля 2018, 12:34:25 »
Пиздец, антисталинисты ебанутые.

Если ты про меня, я не антисталинист, потому что сталинизм - это всего лишь одна из религий, которых огромное количество. Я против любых мифов. Хоть в целесообразность расстрелов времен Сталина, хоть в целесообразность гайдаровских реформ.

2
СТАТЬИ / Re: Музей истории ГУЛАГа (Москва)
« : 02 Апреля 2018, 12:07:33 »
Ппц сталинисты кровожадные. За так называемую антисоветскую деятельность, т.е. просто за собрание группой людей и высказывание своей, не совпадающей с официальной, точки зрения, можно расстреливать и сажать на десять лет. За анекдоты сажали, и просто за высказывания. Про переселение народов, раскулачивание я вообще молчу. Куча воспоминаний пострадавших, невинных людей. А сталинистам все это не важно. Верят дедушке Сталину.  Зато танки! Зато заводы! Посмотрел бы я, как вы отнесетесь к тому, что вашу жену могут в ГУЛАГ отправить, или сына. Это болезнь, ребята, если вам нравятся страдания невинных людей, садизм какой-то, ну или просто глупость. Зато боялись! Отличная страна была))

3
Если нравится музыка The Kingston Trio, Gordon Lightfoot и Jim Croce (привел их для примера, чтобы у нас совпали музыкальные предпочтения), пишите в личку.

4
Рустам Нуриев. Пьеса об Уфимском Кондукторе и Разные песни о простых вещах в уютном кафе New York Coffee в подвале 19-го века в Гостином Дворе.

Рустам Нуриев - автор своих песен, поэт, прозаик и нескольких альбомов в стиле уфимский прогрессив. Публикуется в журнале "Бельские Просторы", в газете "Истоки", Участник Альманаха "Живой Литературы. Цвет Красный", изданной в Петербурге издательством "Скифия". Автор книг "Тонкие Швы Бытия" и "Протороман".

Песни, стихи и проза Нуриева: https://vk.com/nurievplace


New York Coffee
20 декабря 2017 19:00.
Вход 200 р.

5
play_on, это и есть кантри.

Я не говорил, что это не кантри музыка, но это как сравнить Лидию Русланову и Надежду Кадышеву.

6
play_on, да у тебя там всё в перемешку...

Мне кажется, автор имел в виду совсем уж попсовых пригламуренных кантри музыкантов, в клипе они и показаны.

7
Эта шуточная песня явно не про перечисленных мной музыкантов.

8
Есть желание найти единомышленников, которым нравится такие музыканты, как The Band, Levon Helm, Guy Clark, Townes Van Zandt, Bob Dylan, The Byrds, Simon&Garfunkel, Gram Parsons, The Eagles, Kris Kristofferson, Johnny Cash и др. Будем собираться с гитарами и другими инструментами, петь и играть в свое удовольствие.

Страницы: [1]