Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - light in gasmask

Страницы: [1] 2 3
1
АФИША / Re: ВОСКРЕСЕНИЕ "30 ЛЕТ" // 07.02.2010
« : 07 Февраля 2010, 23:54:03 »
нуцче каг? ходил кто?

2
может я и глупенький   и в противогазе я, но  тут точно не о билетах разговаривают :gigi:

3
 :pozor:тема пролдажи билетов. и сколько пустого флуда. 5 страниц постов за 3 дня. где это такое флудерстов видано. а о чем разговор - ниачем.... читать замучался. может хоть кто нить билеты предложит? :dblane:

4
info-man, а я тогда ленин  :qutluh: че то задорновых мнго развелоси. улицы уже не нравяца. давайет еще к названиям придираться будем...  а что не нравится в нашей "продукции"?  вспоминается фраза из однго смешного перевода "а что ты сделал для хип хопа?"  сначала сбабахай че нить значимое потом называй кустарным  дело других. :fig:

5
имменнноо.... вапщэ.. заводы крестианам.. землю рабочим :killumnik:

6
СТАТЬИ / Re: New Year Party в клубе "DA VINCI" // 27.12.2009
« : 29 Декабря 2009, 13:07:23 »
Rain Markiss, ты просто не знаешь какие там порталы были xDD там даже на клуб звука не хватает. охрана не ебнутая. у них просто  пиздец какое насторение было. их там взъебали организаторы.  и вообще нащет крыши - это ты ахуенно. перекрасить изнутри и сторобоскоков навещать, можно накроманские вечеринки проводить, а если посмотреть так, то клуб то не хуже элемента. бар подвел охуенно. пивс дорогой. и вообще никто не говорил что люди в помещение аля агавы продет.. и звук там уходит во все стороны и получается пиздатая каша из музыки из за контсрукции зала..  хотя залом это назвать трудно и сцена полквадратных метра :suicide:

7
АФИША / Re: New Year Party в клубе "DA VINCI" // 27.12.2009
« : 27 Декабря 2009, 07:28:40 »
вместимость норм.) раза в 2 в 3 больше элемента. звук местный так се. свет - 2 пАрика на сцену. пульт самсон без обработки и одним портальным эквалайзером. 2 мониторных линии. бар по ценам так се. пивас 120 р. дороговато. воот. чцена диагональная ак в элементе. размеров таких ж. какая каманда свой аппарат ставит тама в смысле стафа на сцене?

8
Куплю или возьму в аренду винтовку для старйк- хард-бола, все предложения будут рассмотрены. 495309952

9
сори сори, старая и непроверенная информачия :-[

10
+1 Олег Николаевич. четко подметил) чиновники, все зло от них идет...((( хоть стреляйся или их стреляй

11
ой да ладно, все прям такие трезвые на фестифалях что ож ояебу))))))))

12
бар  - нет, а вот с сидениями подумать можно))

13
uncle_rodriguez, таких умных много. советы советами, раз умный - инициатива сам знаешьч то делает с организатором, ой с инициатором. так что что лично те мешает взять атветственность и врубица в организаторскую жизнь! кто у нас метал федерацию организовывал? Рокфор!)) почти асилил. и из авалано ксати исчо я на форуме сидю, а то что олег "3десь сидит Олег, который регулярно видит все негативные отзывы и конструктивные предложения, но кроме отмазок и оправданий я от него почти никогда ничего не слышал." ты читать почитай, и поймешь где отмазки а где что исчо. курилки нет? плохо, бара нет? плохо, танцпола нет? ужасно, а  Gogo девочки?? их тоже нет...  не нравица - не приходи!)) че то не нравица, - 20 000 плати и организовывай в авалоне фест, хоть бесплатный. хоть с любиыми группами, но все от тя зависит.  тапк что вот так дядя родригез

14
fire in the hole!!! смяшно таварисчи!. проще быть просто басистом,  чтоб за голову не бояться  и на урале играть :super: :super:

или вы же джентельмене. просто вазьмите и письками померяйтеся™

15
я много ще хотел написать но нещяанно страницу обновил так шо оду не пришлю написанную((

артур вам сколько лет? конечно извини за вопрос.

16
АФИША / Re: ЖелеZный Фарш - 10 // 20.06.2009
« : 02 Июня 2009, 11:11:25 »
ахуенски!!!!!!  я щаслив. а клавшники тоже на нейлоне будут  xD ?

17
АФИША / Re: ЖелеZный Фарш - 10 // 20.06.2009
« : 02 Июня 2009, 00:54:45 »
епта мне че флуд на 5 страницах читать надо же))))  так че ни разу никто ниче не знает?(((

18
АФИША / Re: ЖелеZный Фарш - 10 // 20.06.2009
« : 02 Июня 2009, 00:35:00 »
организаторы у кого звука возьмете в аренду и сколько?

19
воопще до пол четвтого было. оптом мусора пришли и прикрыли опен аир((((((

20
2 гафур.  не оценивай другую музыку. тебе не нравица - это не есть гавно. можеш же не слушать, а та сколько человеков столько мнений.

21
прашло ахуенски!!!!! Махно на подготовки заходил, видел как круто все развернулось. БЛО прос ахуенски. нас даже в зеленке частично слушали))))) и руденко заебись играет я вам скажу. такая туса.  :super:

22
таки вы хотите что то сказать?) врач тот, некролог себе  уже написал ) а так что не надо тут бедных людей из больниц трогать. им и так плохо живеца)

23
большой и умный дядя.  :mosh: :mosh: все знает свех лечит)))) Лекарь)

24
Ваш индекс украинскости: 40. ахахах))))

25
Cooker Ananayzer, нет в роли светорежиссера и оператора барабанов.

26
аха.
нахрена нам  инострнец
мы свои колонки сделать можем
три дня в подвале и готово
поработал молотком -
по гармошке каждому на- ка!!

27
канешн гармоня  70! качестов звука вах какое. частоты передаются все, даже  каторых не было. и 30 динамика по вроде 15 или 25 евроватт это реально  тру

28
а какого класса аборудование вам надо? xDDDDDDD аппарат cobra стоит еманарот скока денгг. кабинет маршал? дерьмо же.  Hartke - дерьмо ваще никем не катируется. ну и брабаны pdp всего то. майфуны шуры 58- ацтой!  да и маниторы дярьмовые канешна,  динакрод ж. ваще херня, такое даже в сельском клубе стремна ставиьт)))

29
Zloy Kuki,  а камбари и кабинеты х ним не относятся? и еще на пульте есть дахуя ручек и фейдеров =)))

30
Pornoatheist, всех паименна не знаюи не помню и кто где игарет ибо  когда 12+ каманд на фесте тебе пох кто что и зачем играет, те главное шоб не сожгли ниче и чтобы  ты покурить успел сбегать. а так вон у страшно пафосной группы Черный адуванчик ваще клевый барабасике)) хэт не мог настроить  а в конце быстро закончившегося выступления каманды они сказали что технические проблемы у них. вот так вот. это  запомнившиеся. название у них эффехнае. друхих не помню ибо был не трезв)

31
MAXHO, ща как пукну и полгорода будет объектом билогического поражения. эх венские конвенции....(((

32
BrutalMax,  ахуенская ашипка. ты при порсмотре камедий ужасов и рекламы тиливизоры миняеш? качественный аппарат передет все частотки, че то не нравится? есть ёквалайзеры, банално на пульте частоты вырезать.  тех персонал? ему реально похуй кто играет. звукач?  это тоже человек без предпочтенний музыки в работе потому что это РАБОТА.  и не важно кто играет группа НАУМ или бритни спирс или диджей пафосный.

33
в кусре я. да у меня настроения нихуя нету. похмелье долбит. пива не помогает надо вот развеяться написать. поспорить, внести так сказатс свежие идеи что были забыты.  те кто играть умеют и девайсы нормальные имеют и комбари настраивать, те вот не жалуются ( не раз на фестах приходили басисты и гитарасты которым сам комбари настраивали, а они блатные такие все на понтах,  а не слешат штоли что из комбаря не то что надо слышится, или как личность ""дядя вова все ручки вправо"" творят.  или классные беребащики которые ниасиливают настроить хай хэт и пендаль сваю приручивать не умеютьс) не буду говориьт из каких каманд а то им стыдна буит

34
и еще ребят вы все срете и срете обсираете. а кто асилит взять ВАм в арендну площадку, арендовать звук, пригласить команды и сделать так чтобы все ахуенски было по вашему мнению.,  а то писать то можно все что хош, а как доходит время до  дела, все пиьсками меряца перестают.

35
так что ты знаешь что они привередливые. и причем КАЧЕСТВО звука в зале ахуенское. это не только от звукача зависит звук,  а от тех кто играет
зы
старая но повторяющяяся история
  концерт прошел ахуеенна - все блягодарят группу. концерт прошел плохо - во всем виноват звукач и тех саппорт!!!111 :actoy:

Страницы: [1] 2 3