Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - potterz

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1
КУПЛЮ / Куплю рабочий
« : 09 Ноября 2015, 12:07:57 »
Куплю рабочий барабан. Рассмотрю все варианты. Звонить по телефону: 89177840132 Алексей. Тут бываю редко, поэтому звоните, не стесняйтесь.

3
как альбом-то называется?

4
Ну не знаю, судя по фотографиям 12 тысяч не хило вы зарядили. В любом случае удачи конечно.

5
То есть я правильно понимаю, что нужно заплатить вам 12 тыс., за то, чтобы вы свели новых арендаторов с хозяином? Если так, то не  пойму, какой смысл платить вам, если можно приехать в данный гаражный бокс, узнать кто хозяин и договориться с ним напрямую?

6
актуально. барабанщик отзовись.

7
рок!

9
мальчики-зайчики, будем мочить драмнбасспанкрокмэджикебатькопать. Смелее!

13
Эскимосы возрождаются? а Кука играть будет?
  Да, хотим поиграть нового музла. С Кукой мы делали синты в прежние времена, сейчас это не планируется. Но с ним мы играем в другом проекте :)

14
Хой!

15
Актуально

16
Актуально

17
 :xdrummerx:

18
Ищем барабанщика с опытом. Рассмотрим все варианты. Пишите сюда или а группу.

19
Ссылка на группу http://vk.com/mymagiceskimos

22
Поиски продолжаются. Желательно владение музыкальным софтом, работа с сэмплами.

23
Понимаю, что найти на этом форуме электронщика маловероятно, но чем черт не шутит, может быть у кого-то есть знакомый знакомого, знакомый которого играет на клавишах и увлекается электронной музыкой. Нам нужен клавишник/электронщик, умеющий грамотно работать со своей шайтан коробкой, писать сэмплы. Мы задумали проект, в котором будет реализована как электронная составляющая, так и живые инструменты. Музыка для ориентира London Elektricity – Just One Second. Музыканты есть, все с опытом. Это будет интересно, и мы надеемся, найдутся ребята, готовые поэкспериментировать. Пишите https://vk.com/potterz

27
Барабанщик - актуально!

28
Ууу скока помощников!

30
Somebody Someone Anyway, напиши еще раз, что-то видимо проебалось твое послание.
Еще хотел бы сразу оговориться для барабанщиков, хотелось бы все-таки человека способного видеть, с чувством ответственности и интересом. Чтобы пришел на репу, сел и сыграл Роксетт как полагается. Ждем ждем!

31
Вокалистка найдена, продолжаем искать барабанщика.

32
да уж, очень все по взрослому у вас

33
Багс Банни, есть ссылка для ознакомления?

34
МаоЦзэдун, ну да, она почти без изменений)

35
Ищем вокалистку и барабанщика в кавер-группу. Берем старые любимые песни -  делаем их бодрыми (стиль, что-то около панк-рока). О нас - опыт есть у всех, играли в разных группах, опыт выступлений есть. Требования к вокалистке стандартные, рассмотрим все варианты. Требование к барабанщику - опыт, желание играть. Для ориентира: Belinda Carlisle – Heaven Is A Place On Earth ;  Roxette – Sleeping In My Car ; The Cure – Just Like Heaven ; Garbage – I'm Only Happy When It Rains.  Писать в вк http://vk.com/potterz. Ждем предложений!

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16