Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - IshtaR

Страницы: [1]
1
Дорогие друзья!!! Фест в целом прошел просто ОТЛИЧНО!!!!!!  Но начнем по порядку:

Пока ребята готовили сцену и гримерки, я нервно стояла на пороге ДК ожидая гостей :lupa:)))))) Вскоре прибыла первая группа Violent Death!!! Не буду описывать момент встречи, объятия и "женские сопли" с моей стороны))))) Проводили музыкантов в гримерку, отдыхать))) А я пошла снова встречать гостей))))
Вторыми приехали музыканты группы ORTHODOX!!!!! Радость моя все больше и больше возрастала, еще бы, не виделись с ребятами почти год!!! Снова умилительная сцена встречи, объятия и "телячьи нежности", опять же с моей стороны)))) Также проводили ребят в гримерку, и теперь уже с дрожью в коленках я ждала главных гостей вечера ALKONOST.
До начала концерта оставался час, и наши долгожданные гости прибыли))))
Волнение ожидания гостей постепенно отступало, предоставляя место сладкому томлению в ожидании начала концерта!!!!!!!!

И вот, действие началось!!!!!!!!!!

Первыми выступали мы, то есть СФЕРА))) Ничего говорить о своем выступлении не стану, так как невозможно объективно оценивать свое творчество. Но все же мы постарались)))) :super:

Вторыми на сцене играли VIOLENT DEATH!!! Ребята поразили своей сыгранностью, хотя и играют совсем недолго  :cool: Мощный заряд энергии передался от музыкантов к зрителям!!! И выложились музыканты по-полной, на все 1000%!!!!!!!!!!!!!!!!! За что им огромнейшее спасибо!!! Теперь с нетерпением ждем выпуска альбома!!!

Следующими на сцене играла группа ORTHODOX!!! Поразительная мощь брутального детха довела зрителей до полного исступления, повергая их в транс, побуждая трясти башкой и вертеть "вертолеты"!!! Группа представила песни, вошедшие в новый альбом "Seed infected by sin", а также шедевральные произведения, такие как "AUTO DE FE" из альбома "Из праха к мирозданию"!!! Вообщем, отожгли по-полной!!! :super:

Ну и наконец-то на сцену вышли хэдлайнеры фестиваля, долгожданные гости - группа ALKONOST!!!!!!!!!!! Думаю, что просто словами не рассказать про ту мощную энергетику, создаваемую этими воистину ВЕЛИКИМИ МУЗЫКАНТАМИ, это надо ощущать, это надо видеть!!! Этим надо наслаждаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Во время их выступления слэм стоял не только в зале, но и за кулисами))) Даже сейчас не хватает слов, чтобы описать весь восторг, все удовольствие, все восхищение!!! :cool: :cool: :cool: :super: :super: :super:

В ОБЩЕМ ВЕНДЕТТА ПРОШЛА ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!! СПАСИБО ВСЕМ ДРУЗЬЯМ И МУЗЫКАНТАМ ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ!!!!!!



2
Да-да, городок у нас очень даже неплохой))))) Нам нравится)))) И приезжающим музыкантам тоже нравится)))

Давайте, приезжайте, кто ни разу у нас не был, будем только рады!!!

3
Ну да, тут небольшое упущение со стороны нашего пиар-менеджера, видать сказалась сильная усталость, после бесконечных репетиций, переговоров, а так-то, фестик намечается отпадный!!! :super:

Про СФЕРУ, как ее музыкант, ничего говорить не стану, а вот другие команды действительно радуют!!!

"Violent death" г. Октябрьский -  с музыкантами этой группы знакома давно, еще с тез пор, когда они играли в других командах. И именно такой состав (сильнейших музыкантов) пришелся мне лично по душе!!! Так как можно сказать, что каждый из них - профессионал своего дела!!!

"Orthodox" г. Пермь - С этими ребятами мы знакомы уже практически два года!!! Не смотря на то, что в коллективе всего три музыканта, их музыка поражает своим объемом, насыщенностью звучания!!! Скажу смело - эта группа относится к тому небольшому числу моих любимых групп!!! С нетерпением жду их снова услышать на нашей родной сцене, к тому же с презентацией нового альбома!!!

Ну про группу ALКONOST говорить что-либо излишне, так как она прекрасно знакома множеству людей!!! Это поистине БОГИ фолка в России!!! Сама лично с огромным нетерпением жду Вендетты, чтобы вооцию убедиться в своей правоте))))) Ну и получить автографы, естественно!!! :super: :super: :super:


4
ГРУППЫ / СФЕРА г.Янаул
« : 12 Апреля 2010, 12:22:48 »
Progressive-Heavy Metal группа (г Янаул)

Датой основания группы можно считать 6 сентября 2006 года. В первый состав входило 5 человек (классический состав метал-группы) В процессе развития творчества, группа приняла участие на нескольких мероприятиях родного города и за её пределами.

В 2007 году по личным обстоятельствам из группы уходят басист и ритм-гитарист. Группа не долго искала замену, практически тут же в команду вступают новые участники - Рустам и Райнис, которые играют и по сей день.

С новым составом группа отписала свои первые демо-записи и в течении полугода приняла участие в нескольких крупных фестивалях Башкортостана.

В марте 2008 года ребята решили открыть свой метал-фестиваль "VENDETTA", дебют которого состоялся 22 марта 2008 г.

В процессе развития музыканты решили внести новую струю в старое звучание и начали экспериментировать с новыми психоделическими звуками и элементами progressive. Вследствии чего, музыка получилась очень разнообразной и насыщенной.

В октябре того же года было решено открыть школу рока, с целью помочь молодёжи, желающей связать свою жизнь с музыкой. В процессе обучения ребят игре на музыкальных инструментах, собралось несколько коллективов с разнообразной стилистикой, которые так же принимают участие на различных фестивалях.

С начала 2009 года группа отписала 3 новые демо-записи и набирает новый материал для дебютного альбома.
В мае решено начать строительство собственной студии звукозаписи, где и запланировано записать первый альбом.

В январе 2010 года в коллектив вливается новый талантливый музыкант, превносящий в музыку группы особый, национальный оттенок, чарующие переливы курая, завораживающие звуки флейты - духовик Азамат.
С его появлением группа получает новый этно-прогрессив стиль музыки. И свежую волну вдохновения для написания новых песен.

Состав группы:

Ударные & Вокал - Ильшат (LucifeR) Юсупов
Соло-, ритм- гитара - Рустам (AarseT) Гараев
Бас гитара- Райнис (VaaL) Гарипов
Духовые (курай, флейта)- Азамат Иштиряков
Клавишные & бэк вокал- Айгуль (IshtaR) Юсупова

5
АФИША / Re: VENDETTA нам год! г.Янаул // 28.03.2009
« : 27 Марта 2009, 02:20:41 »
Да... Безумно жаль, что так получилось((( :( :( Но на такой печальной ноте сотрудничество группы Алконост и метал-движения VENDETTA не прекращается, и смею надеяться, что удастся исправить это досадное недоразумение, и мы с удовольствием пригласим эту замечательную группу на свою сцену)))  :agree:
PS: Желаем скорейшего выздоровления вокалистке!!! :up:

6
Публика у нас действительно отличнейшая!!! Проблему с местным телевидением решили, да и сегодняшний день пережили!!! Так что, есть огромная надежда, что нас не закроют))))))))))

Лично от себя, как от организатора, хотелось бы поблагодарить все команды!!! Несмотря на косяки нашего звукоопера, все выступили замечательно!!!  :up: :up: :up:


7
МУЗЫКА / Re: Anabioz - 2008 - Through Darkness
« : 16 Августа 2008, 08:38:43 »
да, расскажите, кто альбом уже послушал

Лично мне, да и всем зрителям Вендетты, заполучившим альбом смею заверить - музыка действительно супер!!!  :super:

И похвастаюсь - у меня диск с автографами)))))) (на этом месте я жутко покраснела)))))

Страницы: [1]