Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - krosslove

Страницы: [1]
1
Есть какие либо конторы, отдельные люди и прочее по теме? Кто сталкивался, где можно узнать инфы? По качеству, по ценам и прочее... Буду очень благодарен за помощь)))

2
Во времена колоссального развития программных звуковых обработок начинает теряться грань между софтовыми и хардварными процессорами. В частности, я пришел к выводу, что, например, хваленые серии Под ейч ди гораздо хуже эмулируют гитарный звук нежели, например, плагин Ревальвер. Отключили интернет (с мобила сижу ), а то бы выложил пару сэмплов для оценки\сравнения. Что думаете по этому поводу, господа играющие? Кто чем пользуется, если пользуется цифрой в обработке?

п.с. Аналог не обсуждаем - тут и так все ясно...

3
Нужен сингл, для установки в нэк. Родной фонит сильно да и происхождения неизвестного... Могу обменять сие на концертные микрофоны новые, в упаковке - Shure и AKG.

4
Обменивается барабанная установка, целиком, в отличном состоянии, вот такая - http://www.pop-music.ru/catalog.php?id=888880007203. Обменивается на современный системный блок не ниже i3  плюс планшетник для рисования. тел. 89373551150. Аська - 400 232 000.

5
Здравствуйте всем, кто читает данное объявление. Задумали мы в  г. Кумертау сделать что то наподобие рок феста из нескольких рок- команд. Мероприятие пройдет 24 марта приблизительно в 18 часов. Сейчас согласовываем с администрацией, но предположительно положительный результат на 90 процентов. Поэтому заранее отписываюсь, чтобы подольше объявление повисело)...

Приглашаем команды, играющие не очень тяжелый рок. Дэды, металлы, трэши нашим слушателям будет очень сложно воспринимать, поэтому группы, играющие в таких стилях мы принять не сможем. Один из главных критериев - разборчивость вокала в песнях, поэтому если вы играете рокапопс с элементами гроула - тоже не подойдете. Учавствовать будут 3 команды (ограничено время из за комендантского часа - у нас с этим очень строго плюс более качественная отстройка, нежели в случае с большим количеством групп ), поэтому желательно иметь в  своем репертуаре не менее 10 произведений.
Демо групп принимаются только в виде видео с выступлений (не клипов!). Демо и пресс релиз (пресс релиз обязательно!) групп принимаются на почту - krosslove@gmail.com с пометкой "фест".

Теперь о техническом оснащении...

Что у нас есть?

А есть у нас следующее - клуб, вместимостью 150-200 человек. Есть неплохое световое оформление (пару стробоскопов, пару световых пушек, пару шариков, цветомузыка и еще разные штучки). Есть 3 киловатта звука - 2 саба по 1500 вт, 4 саттелита по 500 вт. Есть отличная ударная установка Тама. Есть пара компрессоров, чтобы она зазвучала миксовым пробивоном. Есть огромный пульт Ямаха, на 30 каналов и с кучей эффектов. Есть микрофонные стойки в количестве 3 штук. Есть стойка под синтезатор. Если договорюсь с хозяином (успех 80 процентов)  - будет очень качественная обработка для вокала (дорогой компрессор, гейт, эквалайзер, энхайсер, диэссер). Есть мониторная линия на сцене (2 колонки по 200 вт). Есть 2 комбика - один Ибанез 60 вт, с  футсвичем (дисторшн), второй Кастом - 20 вт, без футсвича.

Чего у нас нет или что желательно взять с собой:

Длинных шнуров от сцены до пульта (синтезатор, гитарный процессор) - около 10 метров. Если подключаться в комбики хватит и стандартных.
Собственных микрофонов (надеюсь не надо объяснять, что микрофон это почти как средство личной гигиены плюс свой звук)
Ударнику необходимы свое железо и рабочий.
Если есть возможность - гитаристам желательно привезти свой аппарат - легче будет добиться нужного вам звука.

Вот вроде пока все. Кого заинтересует данное объявление - милости просим в личку или в аську - 400 232 000 или скайп - krosslove.

Как только будет появляться новая информация - сразу же буду отписываться здесь.

6
Завтра буду в Уфе, покупать 2 колонки примерно на 200-300 ватт для нашей репбазы. Рассматриваем вариант с б.у. На все про все 18 - 20 т.р. В Уфе буду часов до 15. Если у кого что завалялось, звоните - 8 927 335 15 88, сторгуемся.

7
В группу с мелодичным стилем - послушать можно здесь - http://depositfiles.com/files/77uurb0g3. Я уже давал тему с подробным описанием здесь, на форуме ( http://rockufa.ru/forum/index.php/topic,24711.msg663887.html#msg663887 ), но из за дегродского оформления или глюка моей учетки, я не могу её (тему) отредактировать. Поэтому повторяться не буду, скажу только, что немного поменялась музыкальная направленность и локализация группы - теперь мы в г. Кумертау. Все необходимое для репетиций и записи есть. Если есть тут лица, которые знают басистов-барабанщиков в районе нашей местности ( Ермолаево, Маячный, Кумертау ) - просьба посодействовать, так как в нашей деревне с интернетом туговато. Заранее спасибо. Наши контакты  - аська 400232000, тел.- 8 917 425 86 63.

8
В группу требуются музыканты - бас гитарист и гитарист. Возможен вариант женский голос+гитара-бас-гитара. В настоящее время состав такой - гитарист-вокалист, ударник, клавишник.  Играем музыку разную, что то от Ноля, что то от Ногу свело, много электронных вкраплений а-ля прогрессив транс-евро-дэнс, есть откровенный панк, есть лиричное, есть философское. Вокал высокий, яркий и артистичный. Есть энное количество женских песен, которые ждут своего исполнения. Группа с серьезными намерениями, поэтому желающих "побрякать" просьба не беспокоиться. Тем, у кого  есть проблемы с передислокацией (невозможность выехать в любой момент в любой город Росии) тоже можно не заостряться на этом объявлении. Репетиции под "клик", выступления тоже под метроном + автоматическся рабочая станция, поэтому возможны некоторые финансовые вливания (персональная система мониторинга, при необходимости - инструментальные радиопередатчики) и в связи с этим также желателен опыт работы в профессиональных DAW ( не критично, обучим ). Лицам, страдающим различного рода сценическими стеснениями и отсутсвием артистичности - можно проходить мимо.  Небольшую часть материала (без вокала) в околоэлектронном стиле можно скачать здесь -  http://depositfiles.com/files/mjb0kt828. Более подробные сведения по аське - 400232000.

9
МУЗЫКА / Гастроли арт-квартета "ETI-BAND"
« : 29 Апреля 2008, 20:49:50 »
Как часто современный человек не справляется с многообразным потоком музыки,которую он получает из внешнего мира.Как легко  запутаться и потеряться в сложном  и запутанном течении нынешних музыкальных направлений .Действительно,сейчас столько команд,столько новых экспериментальных направлений,что уследить за всем этим не каждому под силу.Но так,или иначе,современный слушатель становится все более продвинутым  и образованным музыкально и  в плейере у молодых и не очень,  меломанов, можно найти композиции,очень разнящиеся по стилю и звучанию.Вследствие этого,постепенно начинает проявляться интерес к коллективам,собравшим в своем репертуаре разную музыку и не боящиеся экспериментов.Одной из таких команд является арт-квартет "Еti-bаnd ",в репертуаре которого присутствуют композиции в разных стилях-от рока до авангарда,в чем можно убедиться ,если зайти на официальный сайт команды- WWW.ETI-BAND.RU,или заведя в поиске контакта.ру соответствующее слово.Это единственная группа в Сибирском регионе подобного содержания.Концерты коллектива,на которых,помимо запланированных вещей,можно услышать шикарные инструментальные импровизации, отличаются музыкальной необычностью и яркостью.В этом году ,группа, впервые в своей истории,начинает гастроли по России.Ожидается прибытие арт-квартета и в наш город.Что ж,ждем с...

Страницы: [1]