Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Летящий

Страницы: [1]
1
В СИНЕМ НЕБЕ / Темная деревня
« : 18 Октября 2011, 02:13:27 »
1

2
В СИНЕМ НЕБЕ / Африка
« : 18 Октября 2011, 02:05:20 »
Однажды как то в Африке пошел зеленый снег. Люди сперва радовались, смеялись, танцевали и падали. А потом сдохли

3
КУПИ-ПРОДАЙ / Куплю GPS Навигатор
« : 14 Августа 2011, 19:12:19 »
В связи с тем что стал гордым водятелом, появилась необходимость в GPS навигаторе. Вообще мне не обязательно с рук, могу просто выслушать советы где можно купить, и на какие модели стоит обращать внимание в первую очередь. Хочу именно отдельный девайс, дабы можно было прикрепить его к потолку, с планшетником какимнить будут больше проблем. Модель машины ВАЗ 21013(красная адская копейка  :hehe::mosh:

4
Summerend

В группе остались только двое людей которые и основали эту группу, это Огнев Александр (Бас гитара) и Стас Августинович (Гитара).

Группа ищет Барабанщика, второго гитариста, клавишника и Вокал

http://ifolder.ru/22035515  Запись с концерта 18 апреля 2010 года в Элементе, лично я считаю это самое лучший наш концерт, хотя я сильно не доволен вокалом, на данном концерте мы сыграли все свои вещи на тот момент в порядке их сочинения(от осени 2008 до весны 2010, кроме одной песни, которую больше не играем, т.к. слишком примитивная, и исчерпала себя), в данный момент есть какие либо зарисовки, но они так и не получили пока что законченный вид. В дальнейшем планируем играть что то подобное что есть на записи(в основном в конце), но теперь, т.к. появилось больше опыта, хотим работать больше над аранжировками, над песнями, гдето местами стоит изменить(полностью переписать) текст и т.д. Ну и работать над новым основным материалом

Для всех:

Очень желательно: Возможность скидываться на массовые мероприятия для группы(запись в студии, запись на концерте и прочия...)
Иметь чувство юмора)))
Композиторские способности

Барабанщик(ца)

Требования, Владение карданом, Четкость, владение динамикой, качественное звукоизвлечение
Желательно: Свое железо, свой кардан, свой рабочий, возможно даже барабанная установка(ну это уже слишком хорошо, чтобы быть реальностью)))

Клавишник(ца)

Требования: Как минимум свой инструмент, отсутствия синдрома «девочки клавишницы, закончившая муз.школу и играющия три ноты за песню».
Желательно: Бэк вокал

Гитарист(ка)

Требования: Минимальные требования - держать ритм, иметь хорошую растяжку пальцев, отсутствие грязи в игре, иметь адекватный инструмент(не китайский фонящий страт за целых 4 000 рублей!)
Желательно: ламповое звукообразование(примочки, преды, бошки), бэк вокал.

Вокал

Минимум: Владение голосом, Банальное попадание в ноты, постоянное совершенствование
Желательно: Иметь свой микрофон и вокальную цепь

Связь

http://vkontakte.ru/club4356095

ICQ 249 538 109(Писать что насчет группы)
8 905 359 15 75 (если не дозвонились, можно кинуть смс что насчет группы, я перезвоню рано или поздно)
http://vkontakte.ru/flybasist
Огнев Александр

Группа существует с 15 августа 2008 года.

5
Создается инструментальная группа, музыкальные ориентиры которой в данный момент рассматриваются от блюза до арт прогрессива. Не без внимания остаются так же и симфоник металл, Рок-н-ролл, немного джаза. Ориентиры — Pink Floyd, Symphony x, Олег Изотов, Маврин, Eloy – однако это все планируется играть без вокала. Возможно в дальнейшем если найдется божественный вокал, ему безусловно найдется применение.

Требования

Общие

Уровень игры средний-выше среднего
Возможность репать минимум два раза в неделю, и оплачивать репетиции(Репаем у Сосновского, если у кого есть своя база, или возможность репать за подешевле, но на аппарате не ниже уровня, там и подумаем) — Думаем репать у Сосновского на студий(500 р три часа)
Терпение(Прежде чем дать первый концерт предстоит сделать многое)
Возможность скидыватся на массовые мероприятия для группы(запись в студии, запись на концерте и прочия...)
Энтузиазм(На данный момент мы точно не коммерческая группа, и каких то особых надежд что будем зарабатывать миллионы нету, однако работать над группой от этого меньше не собираемся)
Коммуникабельность, адекватность и прочия — Не хочется знать друг друга, как просто те парни с которыми я репаю по вторникам и четвергам, хочется и общатся, и стать друзьями

Барабанщик

Умение играть на достойном уровне(владение карданом,сложными ритмическими рисунками,триоли, бласт биты ну и всякое такое)
чувство ритма
Музыкальная одаренность или гениальность
Джентльменский набор приветствуется(железо,рабочий,кардан)
Чувство юмора(если есть)

Клавишник
Свои клавиши
Прямые руки
Холодная голова
Умение делать аранжировки
И не столь важна скорость, сколько важна музыкальная состовляющия — Цитата Рики Райта по этому поводу
«Когда-то я мечтал о технической оснащённости, хотел стать концертирующим пианистом, — но увы, этого у меня не было. Все мы выросли самоучками. Я научился играть на фортепиано самостоятельно, в четыре года, без преподавателя, поэтому техника игры у меня совершенно неправильная. Я не смог бы даже сыграть гамму, как этому учат в школе. Но у меня не было с этим проблем, потому что я всегда следовал глубокой мудрости, которую лучше других выразил Майлз Дэвис: «Не ноты имеют значение, но паузы между ними»

З.Ы.
Ну и это народ.... Мы должны взорвать этот мир!)))

Контакты
Огнев Александр(Бас гитара, менеджер, специалист по связям с общественностью) — 8 905 359 15 75 сотовый(иногда проще скинуть смс что это по поводу группы, я могу и перезвонить если не беру)
249 538 109 ICQ(писать что по поводу группы, иначе не авторизую, может придется несколько раз стуканутся, бывает что глючит)
http://vkontakte.ru/flybasist — один из самых надежных способов, в плане если использовать как почту
sasha-xakep@mail.ru – Но можно и на почту

Стас Августинович (Основной автор, музыкальный гений в своем государстве, полнейший гитарный задрот и прочия прочия прочия) -  453948232 ICQ.

6
Неторопливо ищу Creative Audigy 4 Pro. Без проебанного внешнего блока. Как найду куплю) Возможно денег сразу не будет, поэтому и неторопливо ищется.

7
После концерта 18 апреля в Элементе от нас уходит барабанщик, который был с нами с 15 августа 2008, соответственно группе нужен новый барабанщик  :xdrummerx:

Требования:
Уровень игры средний
Владение карданом
Возможность репать минимум два раза в неделю, и оплачивать репетиции(Репаем у Сосновского, если у кого есть своя база, или возможность репать за подешевле, но на аппарате не ниже уровня, там и подумаем)
Терпение(мы считаем что для следущего концерта предстоит сделать много работы, да и намек на запись становится все больше)
Возможность скидыватся на массовые мероприятия для группы(запись в студии, запись на концерте и прочия...)
Возможность продажи билетов на концерты(ой а мне некому продать - звучит как то не серьезно, не в джунглях же живем)

Приветствуется наличие своего железа, кардана и рабочего

Стиль... Затрудняюсь сказать, скажу что будут записи после концерта 18 апреля, по ним можно будет все оценить, кто мы, что мы, может кто и скажет какой у нас стиль, а то я затрудняюсь. Мы точно не всякий там кор, и быть им не собираемя, большое уважение к олд скулу, и к школе классического металла. Ну скажу что такой приметалевый рок, с чистым женским вокалом, в две гитары, и бас.
Если кому не терпится, могу скинуть наши старые записи, но по ним нельзя судить обьективно, поскольку группа все же пытается идти вперед, и что то у неё получается)))

http://vkontakte.ru/club4356095 Группа в контакте

Аська 249 538 109 (писать что насчет группы, и барабанов, иначе не авторизую, спама много, может придется несколько раз написать, глюки они и в африке глюки)

З.Ы. Ну и кроме всего прочего мы ищем еще и родную душу, надеюсь с тем кто придет мы станем друзьями, а не просто те кто играют вместе.
Напомню что записи будут после 18 апреля

8
Имеются дома три уже не нужных видео карты Radeon X1600 Pro 512MB AGP в почти не использованом состояний(Почти сразу себе 2600 взял). цена 1500 р за каждую.

249 538 109 (писать что по поводу видео карты, уж больно спамеры достали)
8 905 359 15 75(Александр)  - звонить желательно после обеда, но не смертельно.

З.Ы. с 10 августа до 17 звонить безполезно, уезжаю на пау вау к индейцам.

А да... Торг уместен.

Страницы: [1]