Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - +++GROM+++

Страницы: [1]
1
Гитарный комбоусилитель Kustom KG112FX- это 20-ваттный усилитель с 12-дюймовым Kustom динамиком, двумя каналами, реверберации и встроенным эффектом задержки. Не сложное, прочное и надежное управление!
Чистый(clean) канал предлагает ясное, динамичное звучание, которые идеально подойдет для широкого спектра музыкальных стилей. Использование контроля усиления, ведущий канала может преподнести что-нибудь в роде из Classic Rock звучания, а также современного тяжелого звучания. Настройки эквалайзера Bass, Middle и Treble позволяют гитаристам широко настроить свой звук по мере необходимости.
Кроме того KG112FX предоставляет встроенные реверберации, эффект задержки, которые управляются с передней панели усилителя. Реверберация может предоставить что-нибудь вроде от малой комнаты до атмосферы и.т.д. Задержка особенно идеально сочетается с искажением.
Как и любой другой усилитель серии KG, KG112FX предлагает дополнительный вход для подключения MP3 или CD плеера, 1/8-джек вход для наушников который при подключении отключает внешний динамик, это позволит Вам заниматься на гитаре даже ночью
 вк http://vk.com/impherion
тел.89174666109

2
Описание модели ESP Horizon FR-II VOLCANO RED:
Новая модель шестиструнной электрогитары ESP Horizon -II FR представлена в популярной и известной серии профессиональных инструментов, выпускаемых известной Японской компанией ESP. Электрогитара является обновленной моделью не менее популярного предшественника, электрогитары ESP Horizon FR. Сразу можно описать электрогитару ЕСП ХОРИЗОН ФР 2, как полнофункциональная электрогитара, которая создана специально для того, что бы радовать гитаристов совершенно «убийственным» дисторшн саундом и совершенно бесконечным сустейном, появившегося вследствие крепления грифа «сквозь корпус» гитары, а так еж особенно подобранных моделей мощнейших звукоснимателей. Обладая топовым внешним видом и отделкой корпуса в классе профессиональных музыкальных инструментов, электрогитара представляет серию – STANDART.

Гитара была создана и тщательно отстроена в главном производственном помещении компании ESP, который находится в самом сердце Японии. Электрогитара Horizon FR-II сочетает в себе представительский внешний вид и совершенное звучание рок-инструмента, которое Вы только можете себе представить!

На сегодняшний день, абсолютное большинство профессиональных музыкантов и гитаристов, выбирают электрогитары от ESP, ярким представителем среди которых является электрогитара ESP Horizon FR-2, ставшая современным стандартом самого высокопрофессионального звучания в сочетании с качеством сборки! Многие современные гитаристы использовали и применяли в своем творчестве электрогитару модели Horizon FR 2. Среди них музыканты и гитаристы Metallica, это Kirk Hammett и гитарист James Hetfield, музыкант Stephen Carpenter из группы Deftones, музыкант (гитарист) Max Cavalera из группы Soulfly, исполнители запредельно тяжелого рока Jeff Hanneman и Tom Araya из «Slayer», а так же многие другие.

Особенности конструкции электрогитары ESP Horizon FR 2

Электрогитара из модельного ряда инструментов – Horizon. Представляет собой профессиональную серию — STANDART, которые выпускаются только в Японии! Особенно и специально в этой серии, сам корпус инструмента делается из лучших и селекционных видов дерева ольхи (alder wood), с красивой и оригинальной окантовкой, белого цвета, которая идет по внешней части грифа гитары, а так же ее корпуса. Гриф гитары ESP Horizon FR-II склеен из трех кусков дерева клена, имеет накладку из Ebony (черное дерево), с радиусом самой накладки в 305 миллиметров.

Конструкция крепления грифа сделана сквозь корпус – «Neck-Thru-Body», мензура инструмента имеет 25,5 дюймов. Ширина грифа у самого верхнего и нижнего порожка составляют 42 мм. и 57 миллиметров. 24 лада, XJ типа сочетаются с супер тонким профилем грифа («U» образный). Инкрустация ладов изготавливается в форме прямоугольных блоков. Уже стандартно гитара имеет надпись — ESP на 12(м) ладу. Гитарная фурнитура с темненым никелированным покрытием, колки установлены от производителя Gotoh, литая конструкция. Нулевой порожек радует гитариста своим качественным запирающим механизмом. В бридже установлена оригинальная Floyd Rose (Original) машинка с рычагом. В «нек» позиции стоит звукосниматель — Seymour Duncan TB-4 JB, в «бридж» позиции – «Seymour Duncan SH-1 ’59». Контроль и настройка саунда гитары осуществляется одной ручкой громкости с переключателем «push-push», ручкой тембра и трехпозиционным переключателем. Общая мензура гитары составляет 25 ½ дюймов. Кроме этого, инструмент комплектуется хорошим жестким кейсом.

Технические характеристики электрогитары ESP Horizon FR-II

Тип инструмента — электрогитара.
Модель инструмента — Horizon FR – II.
Серия: гитар относится к профессиональной серии – стандарт (STANDART).
Спецификация гитары – под правую руку гитариста.
Количество струн – шестиструнная электрогитара.
Древесина (материал) корпуса – дерево ольхи (alder wood).
Окантовка корпус – есть, белый акрил
Окантовка грифа – есть, бела.
Особенности конструкции грифа:
Гриф склеен из трех кусков древесины;
Материал грифа – древесина кленового дерева;
Накладка на гриф – Ebony (черное дерево);
Радиус накладки грифа — 305 мм.;
Ширина грифа- верхний порожек 42 миллиметра, нижний порожек 57 миллиметров;
Тип\количество ладов: XJ тип, 24 лада;
Профиль грифа – тонкий, «U» образный профиль;
Маркеры ладов – блоки прямоугольные, ESP на 12(м) ладу;
Механика верхнего порожка – имеет запирающий механизмом.
Особенности крепления грифа — сквозной гриф (Neck Thru Body).
Мензура (в дюймах) — 25,5 дюймов.
Фурнитура – никелированная, черненое покрытие.
Особенности колок – модель «Gotoh Tuners», черный никель, литые.
Модель бриджа – оригинальная Floyd Rose (Original) машина, рычаг.
Звукосниматели – EMG 81/85
Настройка и контроль звука:
Настройка уровня громкости (переключатель «push-push»);
Ручка настройки тона (тембра);
Трех-позиционный переключатель.
Особенности – инструмент комплектуется качественным и прочным жестким кейсом.
Цвет: VOLCANO RED
Производитель: компания ESP, произведено в Японии.





   
СПЕЦИФИКАЦИЯ
КОРПУС: ясень
ГРИФ: клен, 3 куска
НАКЛАДКА: черное дерево
КОНСТРУКЦИЯ: сквозной гриф
МЕНЗУРА /дюймы/: 25,5
ЛАДЫ: 24 XJ
ИНКРУСТАЦИЯ: блоки, надпись ESP на 12 ладу
ОКАНТОВКА: белая, по корпусу и грифу
ФУРНИТУРА: черный никель
КОЛКИ: Gotoh
ВЕРХНИЙ ПОРОЖЕК: запирающий
БРИДЖ: Floyd Rose Original
ЗВУКОСНИМАТЕЛИ: EMG 81 / 85
КОНТРОЛЬ: громкость / тембр / 3-позиционный переключатель
ЦВЕТА: MYBK (Mystic Black), OXI (Oxidized Iron), VRED (Volcano Red)

ПРОФИЛЬ ГРИФА: Thin U
РАДИУС НАКЛАДКИ /мм/: 305
ШИРИНА У ВЕРХНЕГО ПОРОЖКА /мм/: 42
ШИРИНА НА ПОСЛЕДНЕМ ЛАДУ /мм/: 57
ТОЛЩИНА НА ПЕРВОМ ЛАДУ /мм/: 20
ТОЛЩИНА НА ДВЕНАДЦАТОМ ЛАДУ /мм/: 22
состояние нового инструмента !!
возможно обмен на авто) писать в вк http://vk.com/impherion

3
продам Гитарный процессор LINE 6 POD HD500:

состояние отличное, все доки, коробка и прочее всё есть)

Описание:

Процессоры новой серии LIne6 POD HD являются результатом многолетней работы специалистов LINE6 над передачей динамики и всех нюансов игры при моделировании усилителей и эффектов.

Красочные тона, искрящиеся и поющие с головокружительной глубиной и детализацией. Прибрав громкость на гитаре, вы сможете превратить жесткий кранч в сочный брейкап. Архитектура новых моделей в 10 раз сложнее по сравнению с приборами предыдущего поколения!

Все мультиэффект-педали POD® HD включают в себя 16 эксклюзивных HD-моделей усилителей. Это коллекция звуков, созданных на основе классики, такой как Fender, Vox и Marshall, бутиковых экземпляров от Bogner, Dr. Z, Divided by 13 и т.д. Многие из этих моделей совсем новые в семействе POD, но все они крайне необходимы гитаристам, для того чтобы обеспечить широкую и разноплановую палитру звучания.

Модели основаны на:

• Fender® Twin Reverb®

• Hiwatt® Custom 100 (DR103)

• Supro® S6616

• Gibson® EH-185

• Fender® Bassman®

• Fender® Blackface Deluxe Reverb®

• Divided by 13 JRT 9/15

• Dr. Z® Route 66

• Vox® AC-15

• Vox® AC-30 (Top Boost)

• Marshall® JTM-45 MkII

• Park 75

• Marshall® JCM-800 (2204)

• Bogner® Uberschall

• Mesa/Boogie® Dual Rectifier®

• ENGL® Fireball 100

писать сюда http://vk.com/impherion  тел 89871484032

Страницы: [1]