Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - 2clean

Страницы: [1]
1
Полностью ламповый 20-ваттный комбоусилитель IGOR BOIKO SIGNATURE производство Ерасов, для чистого звука с замечательным кранчем является заказной модификацией комбоусилителя Bluespace.
Звуковые и конструктивные особенности с учётом требований заказчика, известного джазового гитариста Игоря Бойко.
В усилителе использованы трансформаторы и дроссель американской фирмы Classic Tone и английский динамик фирмы Celestion G12H Anniversary.
Схематически усилитель ближе к модели Doozy One, и имеет в отличие от Bluespace регулировку гейна, что позволяет добиваться кранчевого звука на самой небольшой громкости. 6-пружинный бифилярный ревербератор также выполнен на лампах. В комплект поставки входит ножной переключатель FS-10.
Усилитель использовался только дома, мало, т.е. ресурс ламп не выработан, играл на нем около года, далее усилитель просто стоял, жалко, стоит усилитель без дела и кроме того нужны деньги.
В комплекте также отдаю фирменный чехол производителя и стойку для усилителя - полный комплект, также в подарок небольшой запас новых ламп (3 штуки).
Усилитель в Уфе, можно прийти потестить. С транспортными компаниями дружу, организую отправку, перевозка между городами за счет заказчика
Цена - 70000 рублей.

Авито: https://www.avito.ru/ufa/muzykalnye_instrumenty/kombousilitel_gitarnyy_lampovyy_erasov_ibs_2489526803

Также продаю педалборд Ерасов SCS PB-6 в комплекте педали:
ГИТАРНЫЙ ЭФФЕКТ SCS FOOTSWITCH FS-12
ГИТАРНЫЙ ЭФФЕКТ SCS BOOSTER BB-10
ГИТАРНЫЙ ЭФФЕКТ SCS COMPRESSOR BF-10
ГИТАРНЫЙ ЭФФЕКТ SCS DELAY DM-60
ГИТАРНЫЙ ЭФФЕКТ SCS DISTORTION RS-10
ГИТАРНЫЙ ЭФФЕКТ SCS FUZZ FZ-10
ГИТАРНЫЙ ЭФФЕКТ SCS SCREAMER GT-10
Цена на педалборд и педали отдельно

2
Продана!

Куплена в 2013 г. Состояние идеальное. Прошла доводку у гитарного мастера. В комплекте с гитарой отдаю чехол и комплект новых американских струн.
Универсальная классическая гитара от всемирно известной фирмы Hohner. Hohner – партнер музыкантов во всем мире с 1857 года. Этот инструмент  буквально создан для творчества. Несмотря на свою невысокую цену отличается чистым и глубоким звуком. Верхняя дека, выполненная из ели, в сочетании с нижней декой и обечайкой из катальпы обеспечивают сбалансированное, чистое звучание, а  гриф из твердых пород древесины и никелевые лады делают игру на гитаре легкой и комфортной.
Цена: 3000,00
Звоните: 8-937-360-один девять семь один
      

3
Куплен в 2013 г. Состояние близкое к идеальному. Дает очень четкий и чистый звук, имеет звездную коллекцию эффектов и множество скрытых функциональных возможностей, имеет встроенный гитарный тюнер. В комплекте: комбоусилитель, шнур питания, шнур USB, документация, коробка.
Классический стиль Fender. Fender Mustang I укомплектован громким, но легким 20 Вт усилителем и мощным 8-ми дюймовым динамиком Fender Special Design, стильный корпус. Оборудован 24-мя заводскими пресетами, составленными из 8 моделей усилителей и 24 эффектов, со звуками от винтажных моделей Fender до современного металла. Количество моделей усилителей может быть увеличено при помощи соединения USB и программного обеспечения Fender Fuse. Соединение USB также служит высококачественным аудио выходом. Программа Fender Fuse открывает новые возможности: безграничное хранилище пресетов, обмен пресетами онлайн в сообществе Fender FUSE, и бесплатные пресеты Fender

4
Куплю верхний порожек GraphTech Black Tusq XL PT-2200-00 : Black TUSQ XL Standard Fender Style Blank

вот такой


Хочу поменять на своей гитарке бюджетный пластиковый порожек.

5
Куплю книгу "Рок-гитара для чайников" с CD. Качать с интернета не хочу. Если есть у кого уже не нужная - куплю!

предложения пожалуйста на 2clean-собака-bk.ru

Страницы: [1]