Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - ZORGI

Страницы: [1]
1
Совсем еще горячий, буквально с пылу, с жару – очередной релиз Омского издательства Ungodly Ruins prod. презентует  убийственный десятипесенный альбом четверки из Аши Disfigurement Of Flesh.

Трек-лист
 1. Inhumanity
 2. Massacre With Pleasure
 3. Drowned In Septic Guts
 4. Intracolonic Convulsions
 5. Caused By Decomposed Corpse Flesh And Rotten Bodies
 6. Moral Post - Rape Trauma
 7. Psychotonic Abnormal Dismemberment
 8. Decaying Cranial Mass
 9. Mastication Of Vaginal Parasites
 10. Pulverizing Limbs
 
Скажу прямо – не опозорили братки томного ожидания «Psychotonic Abnormal Dismemberment».  Отбомбили “Inhumanity ” столь слаженно, что, глядя на их фото внутри буклета, вряд ли догадаешься, что эти четверо парней, своим внешним видом напоминающие скорее персонажей изпазерской рок тусовки, на самом деле одержимые слэмеры до мозга костей.
Пацаны дают проссаться начиная с первых риффов вступительного трэка “Inhumanity”. Дикие вопли, качевая ритм-секция, ровный материал, взрывная энергетика, помноженная на агрессивный настрой – за всеми этими ништяками скрывается зловещий Брутал.Над Cover artом постарались, облога получилась качественной. Вперед, гривотрясы и танцоры диско - и да не свернёте вы себе шею, и да не сломаете вы себе ноги, и да не отвалятся ваши буйные головушки от столь безумного напористого стаффа. Все лучшее, что несли в своем раннем творчестве культовые Cephalotripsy, Cerebral Incubation, Putridity и Defeated Sanity в начале своей карьеры, Ашинцы сохранили и приумножили. Никаких гребаных соплей, никакого модернизма – исключительно традиционный зубодробительный Slamming Brutal Death в своем классическом проявлении.

“Massacre With Pleasure ” остервенело рвет на части модников, позеров и прочую трендовую шелупонь, возомнившую себя крутыми Хуеплетами.

 “Drowned In Septic Guts ”  С первого же рифа начинается кач. Зубодробительный вокал, жесткие гитары и дикие барабаны, которые дают вам просраться.

 “Intracolonic Convulsions” Вокальные извращения (по-другому и не скажешь) той заветной черты, за которой лишь мягкие стены и приветливые санитары. Иногда возникают ассоциации с осатаневшим хряком, которому пересадили гипофиз от маньяка-убийцы, а иногда с оголодавшим медведем после спячки. В любом случае, нешаблонность подхода так и прет, стирая грани нормальности.

Когда я  поставил “Asphyxia Caused By Decomposed Corpse Flesh And Rotten Bodies ”, я внутренне был готов. Прессинг этого произведения адского искусства просто неописуем. Он так тяжел, что пригибает до плинтуса, разрушает незрелые мозги и выносит желудки неподготовленных мажорных слушателей

“Moral Post - Rape Trauma” - это драйв, это мощь, безумный напор и сумасшедшая энергетика, которые с трудом умещаются в едином флаконе.

“Psychotonic Abnormal Dismemberment” очевидно трек является новым шагом в развитии Disfigurement Of Flesh. Бешанная энергетика, которая сносит башня на раз, два, три.

“Decaying Cranial Mass” Это прогресс, это головусносящий слэм с приправой из брутал дэза и присыпкой техникал. Из всего альбома эта песня меня перевернула с ног на голову.

“Mastication Of Vaginal Parasites” c протяжным двухминутным воем и воплями одержимых недочеловеков вызывает все большую злость, оставшиеся же минуты вы испытаете культурный шок от того, как грубо и по-варварски, сопровождая процесс забористым вомитом, но, одновременно с тем, стильно, качественно и непринужденно можно и нужно мочить Slamming Brutal Death.

“Pulverizing Limbs” на этот трек  Брочезавр Мартин из Норвежской группировки насильников KRAANIUM, записал гостевой вокал и предал изюминку этому альбому.

Запомните, с Disfigurement Of Flesh надо держать ухо востро, эти ребята надерут ваши задницы по полной программе! Несмотря на малую известность группы, претензий к качеству звука на диске у меня нет – все сыграно и записано в лучшем виде. Саунд имеет некоторую приятственную сырость, однако это лишь подчеркивает стремление музыкантов оставаться держаться ближе своих любимыл групп. Качество реализации здесь выше всяких похвал. Честно признаться, им удалось выложиться без остатка на все сто десять процентов и добиться максимального результата! STAY SLAM пацаны!! :waltz: :zzzy: :tango: :zzz:

Диски можно заказать на сайте www.ungodlyruinsproductions.bigcartel.com
И http://vk.com/id129834006

Контакты:

http://vkontakte.ru/public28378091
http://vk.com/disfigurement_of_flesh
http://www.facebook.com/disfigurementofflesh
http://ru.myspace.com/dxoxfslam
http://www.lastfm.ru/music/Disfigurement+Of+Flesh

Интервью Brutal Area zine с Disfigurement Of Flesh
http://brutalareazine.blogspot.com/2012/05/interview-with-disfigurment-of-flesh.html

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=WP-Xj-luVWA&feature=player_embedded[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=oIVaKEqr0vI&feature=player_embedded[/youtube]


 

2
Название альбома:3rd Round Knockout
Год выхода: 2011
Страна: Норвигия
Жанр: Fucking Rock-n-Roll

Парни из Chrome Division наконец-то решили собраться вновь, чтобы отдохнуть от своих основных проектов и как следует покутить, в результате чего миру явилась новая пластинка под претенциозным названием «3rd Round Knockout». (Последний их албом вышел в 2008 году по названием  Booze Broads and Beelzebub )Слушать альбом настоятельно рекомендуется в настроении не хуже бодрого и в сопровождении напитков крепостью не ниже кваса, поскольку рок’н’ролла стало еще больше. Если вас коробит от надоедливо простых риффов и таких же текстов, рок’н’ролльного пафоса и обилия сисек в клипах – смело проходите мимо. :trollface: Несмотря на происхождение музыкантов, перед нами, как ни крути, музыка бесшабашного юга, пропитанная амбре вискаря, дымом дешевых сигар и чадом кабацкого кутежа. Всем, кому близка подобная атмосфера, данный альбом, придется по вкусу с большой долей вероятности.

Между тем, не стоит забывать, что речь все же идет о профессионалах, выросших на разной музыке, в связи с чем альбом приправлен нотами из блэка и многих других поджарнов.Песни разнятся по темпу и настроению, и вместе с тем в одинаковой степени пропитаны некой безбашенностью и суровым ковбойским пофигизмом. Поэтому сложно сказать, какая из них лучшего всего охарактеризует пластинку – бескомпромиссная «Bulldogs Unleashed», задумчивая «Join The Ride» или пьяная вхлам «The Magic Man» — вместе и по отдельности они станут отличным саундтреком к шумной попойке, веселой драке..Ну вы поняли :degenerat:Да и вообще к любым активным действиям и нескучным мыслям. Располагают к тому и плотная ритм-секция, и сочные соло, и хриплый клин-войс вокалиста.Так что врубайте на полную, ребятки, нацепляйте свои шляпы и шпорьте коней. Ведь Аризона в огне, и она не ждет! :super:
Tреклист:
Bulldogs Unleashed
7 G-Strings
Join The Ride
Unholy Roller
Zombies & Monsters
Fight
The Magic Man
Bulldogs Unleashed
Ghost Riders In The Sky
Satisfy My Soul
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=YJ_7FIykNs0&feature=player_embedded[/youtube]


3
Они уже более десятка лет бомбардируют нас музыкой на предельной скорости, тяжести и точности. Но при этом умудряясь делать ее невероятно мелодичной! Умение сочетать несочетаемое принесло им признание аудитории по обе стороны океана, "золотые" и "платиновые" статусы всем студийным альбомам, а также безусловные аншлаги на концертах! Они - это финская легенда CHILDREN OF BODOM! Одна из самых почитаемых и доминирующих групп в современной экстремальной музыке!
"Дети озера Бодом" снова взялись за старое и, поверьте, не без вашей помощи этой осенью и "камня на камне не оставят" от клуба Arena Moscow! Кто в прошлом видел шоу CHILDREN OF BODOM своими глазами - с восторгом подтвердит. Кто пока только слышал об этом - уже в первых рядах на новый концерт!

 Заказ билетов онлайн: http://vkontakte.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.kontramarka.ru%2Fru%2Ftickets%2Fchildren-of-bodom-moskva-klub-arena-moscow-279955%2Fperformance.html&h=db23efb5042fbf2246

 Встреча вконтакте:http://vkontakte.ru/event27944588

4
Вобщем такое дело.Нужны барабаны в аренду чтоб привезли и увезли.ехать до Аши (80 км от уфы).барабаны нужны на концерт с 17 00 до 00 00.Кто может что посоветовать?

5
КУПИ-ПРОДАЙ / Продам шарфики!
« : 09 Марта 2011, 11:40:28 »
есть шарф зенита и шарф динамо.оба отдам за 500 рублей.если по отдельности то зенит 300 динамо 250.фото будут вечером.

6
ИНТЕРВЬЮ / Кречет (Аша)
« : 14 Декабря 2010, 21:08:23 »
Представляю вам «Кречет» - молодую и подающую надежды Symfo Folk Pagan команду из далёкого Уральского города Аша. Её дебютный альбом «Выше гор», изданный силами самих музыкантов, думаю, займёт достойное место среди классиков жанра, таких как: Dimmy Borgir, Old Man’s Child, Nocturnal Mortum и Betterfly Temple. На мои вопросы любезно согласился ответить Мороз, гитарист, вокалист и автор всей музыки коллектива:

Что является для вас побудителем к творчеству, что вдохновляет играть именно такую музыку? Литература, музыка, другие виды искусства? В вашей лирике много места занимает тема природы, насколько это важно для вас – быть ближе к Землице-Матушке среди её величественных творений? Черпаете ли из её Источника Вдохновения?

Вообще много всяких нюансов отражено в нашей музыке и лирике. Но первоисточником вдохновения считаем родную Уральскую Природу, которая неповторима в своей красоте. Интерес к истории предков также является для нас источником или даже наитием.

На фото вы – в лесу на капище, вы его сделали сами? Каким богам посвятили? Знаете ли вы ещё какие-либо Места Силы в ваших краях, бываете ли вы там?

На фото изображение Перуна. Его сделали наши ашинские мастера. Ещё недалеко от нас находится место, священное для всех родноверов – древний город-крепость ариев Аркаим, возраст которого насчитывает более 7000 лет. А вообще в наших горах любой камень для нас свят.

По некоторым данным кое-кто из вашего состава вас покинул, чем это было вызвано? Расскажите вкратце историю коллектива.

Своей датой образования считаем 1 марта 2001 года. У истоков стояли Ворон, Мороз, Росич, Хорс. В мае 2002г. был на вторую гитару Травень. Вскоре Хорс выбыл из команды по причине женитьбы и учёбы в ВУЗе, а его место на басу занял Травень. До образования «Кречет» были записаны два альбома существовавшей тогда командой «Lament», но мы её не распространяли, так как запись оставляла желать лучшего.

Несомненно, плохая запись – это своеобразный бич нашего совкового «андеграунда». Проясните происхождение названия команды - «Кречет».

В былые времена на стягах русских воинов изображался Кречет, Сокол – символ стойкости, мужества и отваги ратников. Этот символ мы и взяли себе «на вооружение», как наиболее подходящий нашему внутреннему состоянию.

Для кого, по-вашему, вы играете? Кто ваш потенциальный слушатель?

Мы не ставим перед собой цель играть для кого-то. Просто делаем то, что нам нравиться.

Рассматриваете эзотерический аспект Нордической Арийской Традиции или же вас это не интересует и почему?

Нас интересует всё, что связано с нашей историей: как эзотерические, так и экзотерические аспекты.

Кого вы поддерживаете на нашей сцене, «снг», «дальнее зарубежье»?

В России это Северные Врата и Хортова Крада. В СНГ – Nocturnal Mortum, Gods Tower. В миру - Satyricon, Cruachan, Falkenbach.

Отношение к Национал-Социализму, возможно ли его установление на Руси?

Пока в России не будет принят не будет принят закон о язычестве, как официальной религии, установление НС невозможно!

«Православные патриоты» - кто они для вас? Возможен ли контакт?

Какой может быть контакт с идеологическими врагами, убившими истинно-русскую культуру? Нет!

Беседовал Хвар.
(с) 2003


З.Ы. Интерьвю предоставил Вячеслав НапримерЪ Акулов
http://vkontakte.ru/id37878464

7
КУПЛЮ / Куплю примочку.
« : 09 Октября 2010, 06:52:01 »
Куплю.что нибудь типа джекхамера или туб магнум)предлогайте! ;)

8
КУПЛЮ / Куплю Tube Magnum
« : 01 Октября 2010, 21:28:00 »
Куплю в пределах 1500! В нормальном состоянии.

9
МУЗЫКАЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ / ROCKTRON Rampage Distortion
« : 18 Сентября 2010, 15:07:01 »
Форумчане!!давно хочу купить примочку ROCKTRON Rampage Distortion да вот не решаюсь)Может у кого то была или есть!!!Поделитесь со мной что эта за примочка.

10
Человеки! :qutluh: В группу требуется вокалист и барабанщик. :beer: Или человек который хотел бы играть на барабанах Требования к вокалисту :rolleyes: Нужен красивый, сильный, оригинальный вокал во всех отношениях для дальнейшего движения, возраст от 14-16 лет)Барабанщик желательно тех же лет) Живем в Аше.В 100 км от уфы Музыку можно послушать здесь http://vk.com/club10531691  :super:

11
ТРЁП / АНЕГДОТЫ
« : 04 Января 2008, 22:01:35 »
Совет в Каминном зале Дольна. Входит Элронд, все умолкают. В наступившей тишине ясно слышны шаги на крыше, потом кашель, ругань. Вдруг, к всеобщему удивлению, в камин падает Кольцо.
-- Не обращайте внимания, -- вмешался Эльфинит. Это Фродо тренируетсЯ

Страницы: [1]