Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - X-ment

Страницы: [1]
1
Требования:
- Хороший чистый вокал (это главное)
- Обязательное посещение репетиций (1-2 раза в неделю. Репетиции днем, база съемная. В свою очередь, график реп подстроим так, чтобы всем было удобно)
- Умение писать и править себе тексты
- Возможность и способность быстро освоить готовый материал
- Отсутствие комплексов вида "Я не могу петь, когда на меня смотрят"
- Вменяемость

Теперь о группе. Играем вместе полтора года, состав более-менее сыгранный и перебесившийся (никто никуда уходить не собирается). Довольно приличное количество готового и неготового материала. Стиль Alternative/Metal.. ну или что-то вроде этого. В Уфе команда неизвестна, но стремление выбраться из гаража есть. Только к сожалению с вокалом не везет.. Не получается найти такую вокалистку, чтобы и с материалом справлялась и человеком хорошим была.

За демками или чем-нибудь ещё в асю.

ICQ 373139914


2
Неспешно ищу группу. Неспешно, потому что до начала февраля буду частично недееспособен, ибо  :vampire: сессия  :vampire:

Итак, о себе - гитарист, опыт игры по  группам - 1,5 года, есть музыкальное образование в виде оконченной где-то 5 лет назад музыкальной школы)) Инструмент, а также все что к нему должно прилагаться имеется. Руки тоже растут откуда надо) Разве что опыта нехватает..

Теперь чего хочу от группы.. Для начала стабильный состав. На опытность группы впринципе пофиг, главное чтоб не вобще с нуля. Стабильные репетиции в разумное время (не ночью и не рано утром), ну и хотя бы примерное совпадение вкусов и взглядов на музыку

Писать сюда или ICQ 373139914. Телефон не даю, потому что он довольно часто недоступен

Страницы: [1]