Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Pentatonic Speedballer

Страницы: [1]
1
Warmoth USA Custom Made Stratocaster, гитара собрана в 2010 году из топовых американских комплектующих уровня тех, что используют в Fender Custom Shop. Дека и гриф изготовлены в американской мастерской Warmoth( www.warmoth.com ), одна из немногих официально лицензированых компанией Fender контор по производству корпусов и грифов по оригинальным фендеровых лекалам, так же Warmoth является поставщиком древесины в Fender Custom Shop.
 Дека белый ясень один кусок, гриф клен птичий глаз(Bird's Eye), накладка Ebony, лады высокие из нержавейки производства Warmoth, графитовый порожек, колки локовый Shaller, тремоло система Wilkinson Made by Gotoh Japan, звукосниматели Fender Custom Shop Texas Special, панель оригинальная Fender Black Pearl, вместо одного тона установлен тубмлер который добавляет два новых тембра, первый включает нек и бридж( аля telecaster), а второй все 3 датчика вместе.
 Инструмент очень высокого уровня, и по качеству сборки и извучания задвинет многие fender CS, в целом это злой, жесткий и колючий страт...на клине хрусталя и стекла выше крыши. В комплекте кейс, ключи, рычаг. Цена 45000р.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=HuSygk-CF9Q[/youtube]



Ibanez Iceman ICT700, в отличном состоянии, в комплекте кейс. Дека красное дерево, гриф сквозной клен/орех 5 кусков, накладка палисандр, звукосниматели Dimarzio D Activator.
33000р.

Торг возможен.

89173430799 Анатолий.

2
Продам Ibanez Iceman ICT700, в отличном состоянии, в комплекте кейс. Дека красное дерево, гриф сквозной клен/орех 5 кусков, накладка палисандр, звукосниматели Dimarzio D Activator.
30000р.



89174121349

3
КУПИ-ПРОДАЙ / .
« : 26 Февраля 2013, 12:04:28 »
.

4
Продам Электрогитару Framus Diablo Pro, Made In Germany, цвет Burgundy Red. Для тех кто не в курсе компания фрамус пренадлежит фирме варвик, соответственно эти инструменты изготавливаются на той же фабрике и из тех же материалов. Инструмент в отличном состоянии, в комплекте чехол Rockbag, рычаг, ключи, страплоки. Дека болотный ясень, гриф овангкол, накладка палисандр, локовые колки, звукосниматели Seymour Duncan TB-4/Seymour Duncan SSL-1/Dimarzio HS-4


Вот ссылка на сайт: http://www.framus.de/modules/produkte/produkt.php?submenuID=14401&katID=11018&linkID=18693
Цена в слами: http://www.slami.ru/netcat/modules/catalog/CNT39512

30000р.

89174121349


5
 Dean Usa Razorback 2006 года, дека и гриф краснуха, накладка эбони, original floyd rose, колки grover, датчики Seymour Duncan Dimebucker/Dimarzio Super Distortion. В комплекте кейс, ключи, рычаг, документы.
72000р.

 Dean USA Hardtail Custom Shop 2003года, цвет Tiger's Eye, дека и гриф красное дерево, накладка эбони, топ тигровый клен, колки Grover, датчики Seymour Duncan SH4/SH1. Отличный универсальный инструмент для профи, есть отсечка на нековый датчик, струны лежат. В комплекте кейс, ключи, документы. Цена 47000р.

 Ibanez Prestige RG20061 Limited Edition, модель выпущена в японии в 2006 году ограниченым тиражов в 153 экземпляра. Дека ясень, гриф клен/венге(5 кусков), колки Gotoh, тремоло Lo-Pro Edge II, трех позиционный переключатель , родные датчики димарзмо/ибанез заменены на сет Dimarzio The Tone Zone/Dimarzio Paf Pro, так же на них установлены крышечки, которые при желании легко снимаются. Дизайн гитары был изменен с целью достич визуального эффекта "сгоревшей древесины". Инструмент в отличном состоянии, струны лежат, гриф идеально ровный. В комплекте кейс Gator, ключи. В подарок отдам стреплоки Shaller и ремень Dunlop.

45000р.



89174121349

6
12 марта в рамках Beat Box Tour, в магазине Мир Музыки состоится мастер-класс Грэга Карпова барабанщика группы 5Diez(#####) и презентация специализированого барабанного стенда Yamaha.   
 Кроме того руководитель отдела ударных инструментов компании "Yamaha Music-Russia" Петр Симченко расскажет об актуальной барабанной линейке Yamaha и проведет лотерею с розыгрышем фирменных призов!

Yamaha Beat Box – это не просто отдел, в котором можно приобрести барабанные хиты от известного японского бренда – популярные акустические установки Stage Custom Birch и Gigmaker, электронные барабаны DTX 500, а также малые барабаны, пэды, железо и другие аксессуары, необходимые для полноценного творчества любого барабанщика. Yamaha Beat Box - это эксклюзивный стенд-трансформер, который позволяет по мере необходимости превращать обычную витрину с музыкальными инструментами в настоящую сцену для проведения мастер-классов и презентаций.

«Мир Музыки» Уфа
Карла Маркса 44.
12 марта 2012, 17:00
Вход свободный!

7
 Warmoth USA Custom Made Stratocaster, гитара собрана в 2010 году из топовых американских комплектующих уровня тех, что используют в Fender Custom Shop. Дека и гриф изготовлены в американской мастерской Warmoth( www.warmoth.com ), одна из немногих официально лицензированых компанией Fender контор по производству корпусов и грифов по оригинальным фендеровых лекалам, так же Warmoth является поставщиком древесины в Fender Custom Shop.
 Дека белый ясень один кусок, гриф клен птичий глаз(Bird's Eye), накладка Ebony, лады высокие из нержавейки производства Warmoth, графитовый порожек, колки локовый Shaller, тремоло система Wilkinson Made by Gotoh Japan, звукосниматели Fender Custom Shop Texas Special, панель оригинальная Fender Black Pearl, вместо одного тона установлен тубмлер который добавляет два новых тембра, первый включает нек и бридж( аля telecaster), а второй все 3 датчика вместе.
 Инструмент очень высокого уровня, и по качеству сборки и извучания задвинет многие fender CS, в целом это злой, жесткий и колючий страт...на клине хрусталя и стекла выше крыши. В комплекте кейс, ключи, рычаг. Цена 32000р

Fender Richie Kotzen Signature Stratocaster 2007 год, Очень редкий инструмент в редком цвете. В очень хорошем состоянии, есть пара небольших косячков, ничего серьезного, дека ясень с топом из огненного клена, кленовый гриф, колки Gotoh, датчики DiMarzio CUSTOM MADE×3, сейчас в бридже Seymour Duncan Hot Rail, родной в наличии.
 Это абсолютно нетипичный фендер, главное отличие от стандартных моделей это гриф с радиусом 305, к примеру такой же радиус на современных суперстратах типа esp horizon и MII, стандартный фендеровый радиус 250. При таком радиусе гораздо удобнее поливать и играть арпеджио, так же можно настроить минимальное расстояние от струн до ладов. Лады так же не типичны для фендера, здесь установлены лады Extra Jumbo, высокие и широкие, что в сочетание с данным радиусом положительно влияет на удобство при скоростной игре. Звучание очень модерновое, с характерной для ясеневого страта проваленной серединой. Данный инструмент производится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в Японии отделением Fender Japan для внутреннего японского рынка небольшим тиражом.
 В комплекте с инструментом родной фирменный чехол Fender, рычаг, ключи.


47000р.




89174121349

8
Статья с дарксайда http://darkside.ru/news/36711/

Оригинальный состав BLACK SABBATH — Ozzy Osbourne (vocals), Tony Iommi (guitar), Geezer Butler (bass) и Bill Ward (drums) — официально объявили об объединении и приступили к записи нового альбома. Продюсировать запись будет Rick Rubin, известный по работе с METALLICA, SLIPKNOT, SLAYER, SYSTEM OF A DOWN и многими другими. Группа планирует начать запись в январе, а выпустить альбом осенью 2012 года на Vertigo/Universal Republic в США и Vertigo в остальных странах. Мировое турне также последует, уже известно, что 10 июня коллектив выступит на британском фестивале Download.

Реюнион был подтвержден на официальной церемонии, которая прошла в клубе Whisky A Go Go, в том же месте, где группа впервые выступила в США ровно 41 год назад на разогреве у ALICE'a COOPER'a. Все четверо приняли участие в мероприятии, вел которое бывший фронтмен BLACK FLAG Henry Rollins.

"Я был очень отчужденным молодым человеком" - сказал Rollins, "и когда я услышал BLACK SABBATH, я понял, что у моей жизни появился саундтрек. Я понял, что где-то есть люди, которые используют музыку для выражения своих позиций. Когда я услышал "Iron Man", школа (выпускные классы) потеряла для меня значение. Это настоящая музыка аутсайдеров."

Группа вознаградила Rubin'a за его настойчивость за помощь в том, чтобы они вернулись в студию. "Он звонил каждые пять минут" - пошутил Iommi.

"Это был очевидный выбор" - объясняет Osbourne выбор Rubin'a. "Я знаю Rick'a много лет".

"Было время" - говорит Ozzy о реюнионе. "И оно пришло" - добавляет Iommi. "Сейчас или никогда. Мы все прекрасно ладим, все прекрасно".

Osbourne сообщил, что они написали '7 или 8' новых песен для альбома, который планируют выпустить в конце следующего года.

Butler добавил, что новые песни 'в духе старого звучания и стиля SABBATH. Материал, который Tony играет просто превосходно. '

Iommi: "Это как вновь одеть старые перчатки, это фантастика!"

Rubin, который также присутствовал на мероприятии, сказал: "Мы работаем над созданием материала и мы на половине пути в процессе сочинения. То, что получается - очень вдохновляет!"

SABBATH вернутся в Donington впервые с 2005 года с эксклюзивом для Великобритании, став хэдлайнером одного из дней.

"Реюнион оригинального состава BLACK SABBATH - одна из самых обсуждаемых новостей этого года" - говорит Andy Copping. "Я очень рад, что группа вернется в Donington Park в 2012 и поможет нам отметить десятилетие фестиваля Download".

BLACK SABBATH также анонсировали запуск сайта BlackSabbath.com, первого официального сайта группы, где будет появляться только проверенная информация. Кроме того, коллектив открыл официальные страницы в Twitter и Facebook, также впервые официально появившись в социальных сетях.

Согласно сообщению Guardian.co.uk, James McMahon, редактор журнала Kerrang! сказал, что реюнион группы - это не еще одно желание старичков объединиться, воспользоваться культовым статусом и нажиться на фанатах.

"Металл-фэны, возможно, самые циничные люди в мире" - говорит James. "Но возвращение BLACK SABBATH - я не думаю, что кто-то считает это плохой затеей".

"Отличие в том, что они объявили о новой записи и это действительно интересно. От этого не веет унынием как от реюнионов многих классических групп.

Они THE BEATLES хэви металла. Все началось с BLACK SABBATH."

9
кароче надо 2 китайских хамбакера, чёрного цвета.

обменяю на несколько комплектов Daddario на выбор 9-42, 9-46, 10-46,-11-49. или стреплоки Marvell, Schaller.  :degenerat:
приму в дар за пузырь :russian: вискаря или ещё чего... :niceguy:
куплю за скока нибудь денег :trollface:

10
меняю Seymour Duncan George Lynch Lil's Screaming Demon белого цвета на бриджевый хамб, интереcуют dimarzio, seymour duncan, gibson...http://www.seymourduncan.com/products/electric/stratocaster/cutting-edge/lil_screamin_de/

11
интересуют чёрные хамбы димарзио, предлогайте.

12
Короче имеется вот такая хуета http://www.vhtamp.com/avsp16h.html хочу сделать в ней вход в оконечник через вход lo, что расположен на панели управления(типа return но без send), реально ли в данном случае это сделать и кто может в этом помочь?

13
КУПЛЮ / Куплю педалборд.
« : 06 Ноября 2010, 10:40:19 »
Предлогайте. :banan:

14
Кароче, надоело лабать на диване, хочу порубить дец метал, дет кор, грайнд...короче какую нить жесть :fear: нужна готовая команда с материалом и частыми выступлениями. здесь можно посмотреть мои видосы http://vkontakte.ru/pentatonic_speedballer

15
Кароче ищу команду для души мне 19 играю 9 лет. пожелания такие, полный состав, база, умение играть.
желательно в стилях xapд, блюз, глэм. на худой конец какой нит дэз метал, тяжёлая альтернатива(всевозможные коры) :suicide:
писать сюда http://vkontakte.ru/id6089354

16
Молодая команда :hehe: ищет бас-гитариста. Стиль нельзя чётко охарактеризовать, присутствуют элеметы металкора, деткора, хк итд...
Есть своя база на мире, очень крутой аппарат(для баса есть комб Hughes and Kettner Bass Force 300watts :pray:),  куча матерьяла. В составе 2 гитары, барабаны, вокал, уровень музыкантов довольно высок, поэтому новичков просьба не беспокоить, возраст участников банды 18-23. От потенциальных претендентов требуется: иметь свой инструмент, предпочтительно высокого класса(не критично ), время для репетиций(до 17.00 3 раза в неделю) и конечно же должным образом владеть инструментом. Заинтересовавшимся писать сюда http://vkontakte.ru/id6089354, в сообщении указывайте свой e-mail, на который в дальнейшем я скину вещи в гитар про. :russian:

17
Молодая команда :hehe: ищет бас-гитариста. Стиль нельзя чётко охарактеризовать, скажу только что это metal-core с элементами NYHC.
Есть своя база на универмаге Уфа, неплохой аппарат, куча матерьяла. В составе 2 гитары, барабаны, вокал, уровень музыкантов довольно высок, поэтому новичков просьба не беспокоить, возраст участников банды 18-23. От потенциальных претендентов требуется: иметь свой инструмент, предпочтительно высокого класса(не критично :D),  желательно усилитель, время для репетиций и конечно же должным образом владеть инструментом. Заинтересовавшимся писать сюда http://vkontakte.ru/id6089354, в сообщении указывайте свой e-mail, на который в дальнейшем я скину вещи в гитар про. :super:

18
Опыт игры 7 лет, так же очень большой опыт в студийной и концертной работе, инструмент, разумеется, есть. Стиль не особо важен главное не панк, не попса и не брутал.
89174121349

Страницы: [1]