Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - keane

Страницы: [1]
1

20 Вт гитарный комбо усилитель CR20L от Orange – идеальный комбик для практических занятий и не только.
CR20L имеет:
-
  • Динамик,
  • Aux вход для MP3 или CD(который позволяет играть под ваши любимые песни),
  • легендарный Orange корпус, покрытый тканью Tolex и тканевую решетку, а также легендарный иероглиф PiX и конечно же логотип компании в рамке.
Комбик не только классно выглядит, но и просто великолепно звучит! Как только Вы его включите, сразу поймете – это настоящий Orange! Он подходит как для практических занятий, так и для всех уровней гитаристов, поскольку в нем есть 3-полосный эквалайзер, OverDrive и Master Volume, которые дают полное управление тоном.
Состояние идеальное! Использовался только дома, не часто, есть коробка.
ЦЕНА: 6000 рублей!
Контакты:
8-999-622-30-50 (Артур), либо vk.com/artr_mtr

2
Проект "The Театр" представляет рок-балладу по пьесе В.Шергина "БЕЖАТЬ".

«И как же выбрать нужного человека?
Когда ты встретишь его, ты сразу поймешь это. Он может быть хоть кем. Прокаченным чуваком с духовной херотой. Или мега талантливым сукиным сыном. Или вонючим бомжом, как я. Но, ты поймешь это... поймешь тогда, как только увидишь»

Три точки зрения о любви, в одной истории. Молодые люди, живущие среди нас, в наше время, каждого из которых настигло это чувство, заставившее сердце биться чаще,задав ритм, который оказался столь громок, что выразить его можно только в хорошей рок – музыке, именно поэтому, в спектакле звучат песни группы Nirvana, интерпретируемые молодыми музыкантами группы Мистил в авторской аранжировке.

Режиссер проекта "The Театр" Руслан Абраров совместно с актерами и музыкантами поведают вам рок-балладу по пьесе Валерия Шергина "Бежать". Будет жарко, поэтому успейте купить билеты на ufaconcert.ru
Ждем всех 1 марта в 20.00!

МЕСТО: Music Hall27 (площадь двух фонтанов)
Адрес: Кирова 27
Цена: 300 р.
Тел. +79273481834

Страницы: [1]