Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Rosomaha

Страницы: [1]
1
Приглашаю всех! Ребята приглашаю Вас завтра на премьеру спектакля "Игра в фанты". Немногие знают, что я решил попробовать себя на театральной сцене. Что из этого получилось? 10.05 приходите все, абсолютно бесплатно, приобщаемся к искусству! 10.05 в 19.00 ул. Театральная, БМГУ (актовый зал 3 этажа), уверен равнодушных не будет! Репост если не трудно!)))))))) vk.com/igra_v_fanty

Премьера сезона 2012 от "Диалога №38"!

"Игра в фанты" (в одном действии)

Н. Коляда

Пьеса написана в июле 1986 г.

10, 12 и 14 мая

Сюжет вроде бы прост. Накануне Нового Года молодые муж и жена в своей новой квартире принимают гостей. Один из гостей предлагает поиграть в забавную детскую игру "в фанты". Нужно достаточно быстро проговорить смешное признание в любви. Если ты ошибся - ты выходишь из игры, но отдаешь в руки ведущего залог, так называемый "фант", и чтобы получить его обратно, ты должен выполнить задание ведущего...

И вот игра почти закончена, задания розданы и герои пьесы начинают их выполнять. Но заданные ситуации, на первый взгляд казавшиеся смешными, на самом деле оказываются не такими уж невинными... А наоборот, предельно жестокими...

2
С днем рождения братишка!
 :disco: :disco: :disco: :disco: :disco: :disco: :disco: :disco: :disco: :super: :super: :super: :super: :xdrummerx: :xdrummerx: :xdrummerx: :xdrummerx: :xdrummerx: :xdrummerx: :xdrummerx: :xdrummerx: :xdrummerx: :xdrummerx: :xdrummerx: :xdrummerx: :xdrummerx: :xdrummerx: :xdrummerx: :xdrummerx:

3
 :cool:
Поздравляю дядю Толю из магазина Саунд! Желаю ему всяческих благ, долго здоровья, денег побольше и удачи по жизни!!!Вощем С днем рождения дядя Толя!!!!

4
МЭН & ВУМЭН / С 8 марта вас дорогие!!!
« : 08 Марта 2009, 00:06:15 »
Решил выделить поздравления и пожелания в одну тему. Да бы не расстекалось и не расползалось по форуму!

Дорогие наши девушки РУ, от всей души поздравляю вас с праздником! Оставайтесь такими же красивыми и интересными собеседниками! Поменьше растраиваться и по больше позитива в жизни! Люблю, целую всех!!!

5
Очень заебало, но всеже мы ищем бас гитариста!!!
Требования:
Умение и желание играть и работать со своим звуком!!!
Не проёбывать репитиции.
Иметь возможность выезжать в другие города, и иногда на длительные сроки.
Быть полноценным учасником группы, а не унылым говном с 4х струнной лопатой!
Если есть опыт игры то вообще здорово!!!
Подробней об INFINITY:
http://www.infinity.rockufa.ru - сайт банды
http://www.myspace.com/infinityrus - майспейс естественно
http://vkontakte.ru/club2324178 - если ты сидишь "в контакте"

по вопросам прослушивания:
8 917 46 93 962
8 937 30 82 436
или свяжись иным способом!

6
 Вчерашний концерт московской паган металлической группы АРКОНА в питерском клубе АрктикА завершился облавой ОМОНа... :box:
http://www.heavymusic.ru/news/8733/

7
МУЗЫКА / Хит порят прящегося Кутлуха
« : 23 Декабря 2008, 02:16:51 »
Ну вот давайте свои хит порады музыкальных банд или композиций под которые вы любите друг друга!!!)))))))Предлогаю создавать Порящиеся 5ки. (не более 5 мест).
 :snegohod:
Так же было бы здорово услышать комментарии к каждому заявленному месту!!!

8
МУЗЫКА / Infinity
« : 17 Декабря 2008, 17:56:12 »
Голосуйте за группу! Поддержите нас и вместе прорвемся в Словакию.
http://www.metalcamp.eu/voting.php?lang=sl
В поиске введи infinity. И голосуй!!!!
Нам важен каждый голос!!!

9
ТРЁП / Infinity теперь в сети!!!
« : 15 Декабря 2008, 03:56:59 »
 :super:
Благодаря усилиям хорошего друга банды, отличного веб дизайнера, Мрака, INFINITY получила свою полноценную сетевую жизнь!!!Помимо страниц на "май спеис" и "в контакте" группа теперь имеет свой полноценный личный сайт!С чем мы и поздравляем INFINITY! Большое спасибо Мраку который не пожалел времени и сил для создания этого сайта.Будем заботиться об обновление новостей, фотографий, интерьвью, концертных дат, и информации о деятельности группы. Stay Brutal!!!!
так что принимаем поздравления!!!!
www.infinity.rockufa.ru

10
Поздравляю, че  :ura: :ura: :ura:!!! 20 лет!!!! :ura: :ura: :ura:

11
Солженицын умер от острой сердечной недостаточности
05:29 «Вести.Ru»

На 90-м году жизни умер выдающийся русский писатель, публицист, историк, поэт и общественный деятель Александр Исаевич Солженицын.

Как сообщил ИТАР-ТАСС сын покойного Степан, Александр Исаевич умер дома. Причиной смерти стала «острая сердечная недостаточность». Смерть наступила в 23 часа 45 минут. До этого Александр Исаевич долго болел, но продолжал заниматься активной творческой деятельностью. Публицист, историк, поэт и общественный деятель, Александр Солженицын  получил широкую известность благодаря своим литературным произведениям, в которых затрагивались самые острые общественно-политические темы. Бывший диссидент, в течение нескольких десятилетий активно боровшийся против коммунистического режима, в 94 году вернулся в Россию. В 90-м году за книгу «Архипелаг ГУЛАГ» Солженицыну была присуждена Государственная премия.

12
ТРЁП / MySpase
« : 31 Июля 2008, 12:44:02 »
Создаю страницу на майспейсе, и сталкиваюсь с такой задачей, хочу поменять фон вставить свой рисунок, но незнаю как это сделать. Помогите плиз, как и спомощью чего можно это провернуть?

13
Вот так вот, хотелось бы узнать, есть ли люди желающие посмотреть и оторваться с этим колективом.
+1,2 разогревающие уфимские банды...

14
ГРУППЫ / Datura (Украина)
« : 29 Июля 2008, 16:38:05 »
Биография
 Под именем DATURA мы начали действовать в мае 1999 г. Вот состав того периода: Dimas - v, Bob - g, Roma - b, Burzhuy - d. В это время концертная деятельность в основном охватывала ареал восточных областей. Рубили вместе с MENTAL DEMISE,DISORDER DEFECTION,BREDOR. В феврале 2000 г. на Beasts Studio было записано 2-песенное демо. Началась активная промо-кампания по зинам, лейблам, концертным агентствам.
Первый полноформатник "Fucking State" мы записали в собственной Durman Records. Вышел он в MC-формате на Bloodhead Prod. Это был ноябрь 2000 г. И почти сразу этот релиз был переиздан с другим оформлением на Eclectic Prod. И всё это время концерты, концерты, концерты, играли в любой залупе. Достигнув договоренности с Eclectic Prod., в одно вмеря выходят два split-MC с нашим участием. Это DATURA «Odurmanization» (2-песенное демо, 1 живой трек and 2 кавера Slayer) /MENTAL DEMISE «Psychopenetration» and DATURA «Live in Sfinctor» (записанное во время живого выступления в пивбаре "Бавария") /BREDOR «Zhivoe Bredopomeshatelstvo».
Последний выпущенный этим составом релиз стал "Kaput", записанный на Durman Rec. и выпущенный на Eclectic Prod. в MC-формате в январе 2002 г.
Еще не был готов окончательный вариант этой работы, а наш коллектив вошел в полосу изменений в составе. Нас покинули d и b, были отменены ряд шоу с нашим участием. В феврале мы рекрутировали новых членов. Ими стали Колёк (d) -ex-B и Джон (b) - ex-M. Результатом совместной деятельности стали несколько локальных концертов и репетиционное промо, ждущее своего выпуска.
Оба товарища сгинули в лету летом 2002 г. Их место заняли Alex (d) - ex-B и Фил (b) - ex-M. В это же время DATURA обзавелась менеджером, коим стал Евгений Бутенко (Eclectic Prod.). Концертная деятельность вспыхнула с новой силой. Выступали с SANATORIUM, PARRICIDE. На каком-то этапе потерялся Фил (b), и состав дополнил Dark (ex-ESHATOS). Но скоро Dark был изгнан ко всем ебеням за полную непригодность, и в ноябре 2003 г. Dimas принял на себя также и обязанности басиста.
В марте 2004 г. состав дополнил второй гитарист Antosick. Его участие благотворно отозвалось в последовавшей череде концертов по всей UA. Летом 2004 г. на Shaitan-Durman Rec. было записано 3-песенное промо. Оно вошло в ряд UG Compilations. Третий же полноформатник был записан в апреле 2005 г. Этим LP стал "Impulse 80", выпущенный на Coyote rec. в июле 2005 г.
Концертная деятельность выплеснулась за пределы UA на братскую RB. Мы посетили Минск и Речицу в июле 2005 г. А в августе того же года рубили на MHM с Napalm Death. В течение следующих двух месяцев - концерты в Москве и Луганске
В это ж евремя идут прослушивания новых кандидатов на барабаны, так как Алёша не катил. В марте откатали 7-концертный тур со SMASHED FACE (чехи) по лжеукраине.
Новым друммером стал Эдик из FLESHRIPPER (RIP), Донецк. Последней вехой Алёши стали запись mini-CD "Mastodont 96" в мае 96 (позже - в июле 2006 - выпущенный на Coyote records) и концерт в Москве, и после этого наши пути разошлись наконец, например.
Первым совместным шоу у нас с Эдиком стал Ростовский беспредел на ANAL CUNTе в июне 06, там мы играли в составе нашего grind-core проекта АППАРАТЫ ЕЛИЗАРОВА. Затем, после вхождения в курсе дела и пары местных концертов наш обновленный состав проехался небольшим туром по Украине с MUCOPUS (Нью-Йорк). Одновременно с подготовкой нового альбома были посещены московское и петербуржское шоу, заскочили также и в Мариуполь.
В январе был записан официальный DVD, выпущенный летом'07 на Coyote Records. В феврале растались с менеджером. Также записано 4-песенное демо-промо, весь новый на тот момент материал. И ебошилово, ебошилово и ебошилово. Летом была посещена масса украинских городов, в том числе совместный с MISERY INDEX гиг во Львове. В начале сентября'07 мы круто проехали по Российской Федерации в туре BRUTAL DOMINATION FLESH TOURE #1 под патронатом Койота вместе с SANATORIUM, MxGxBx, EXHUMATION.

Официальный сайт группы http://datura.net.ua/bio/index_r.html

15
МУЗЫКА / Лэйблы, кто че знает
« : 23 Июля 2008, 18:45:44 »
Кто знает, какие Россиские лэйблы? Делитесь адресами.
Так же было бы здорово упоминать, кого этот лэйбл выпустил и когда.

16
МУЗЫКА / INFINITY (промо)
« : 20 Июля 2008, 14:19:31 »
Всем привет! Выложили два трэка в контакте...слушаем и делимся впечатлениями!!! :super: :super: :super:

http://vkontakte.ru/club2324178

17
ТЕХНОЛОГИИ / Компьютерные вирусы!!!!
« : 11 Июня 2008, 23:38:23 »
Где то по инету гуляет вирус Червь(worm)
ребят никто не знает как от него избавиться?? Касперский до конца его не удаляет..не помогает, мож кто что слыхал?

18
МУЗЫКА / EXHUMATION меняют название!!!
« : 28 Марта 2008, 01:19:02 »
Вообщем, буду краток...мы поменяли название!!! Поменяли, потому, что:
-то что мы делаем сейчас, не соответствует названию EXHUMATION, его сущности, которую мы в него вкладывали...(далее следует прочая не интересная хуйня, разговоры о грядущем и прошлом, короче надо будет спросиш отвечу) :lol:

-Новое название, оно пиздатое (это наше мнение, мы не спрашиваем у тебя хорошо ето или плохо, твое мнение в этом вопросе нас неинтересует, мы просто информируем, ставим перед фактом)
-Exhumation реально охуенно много групп, не то что бы ето повод, просто надо сцуко как то ....
-Ну там еще куча причин, если будет интересно то при встрече..

Да, новый альбом выдет под новым названием группы, альбом и обложка альбома уже готовы, новое лого и прочая хрень уже имеется!!!
Запланированые апрельские концерты в Уфе, Саратове, Пензе, будут проходить под старым названием, так что ждите Exhumation (UFA)...
И так новое название которое заменит EXHUMATION ....это  INFINITY
Новый альбом называется "Inter Arma Selent Legas" что с латыни "во время войны безмолвствуют законы"

вот....вощем ждите альбомчег от гр. INFINITY  "Inter Arma Selent Legas"
а еще, буду адски благодарен за распространения сего события в миру...вотъ!!!!
всем спасибо!!!
P.S хочу просить служителей культа Кутлуха благословления нового имени.

19
ТРЁП / Alien VS Predator - кто круче!
« : 13 Января 2008, 15:07:44 »
Я за чужих против Хищника-))))

20
1.У меня был первый раз, где то месяц назад... я не видела, был ли он в презервативе. Наверное, он кончил.

2. мне парень долбил пальцами и у меня пошла кровь очень сильно!!!! ооочень очень!!! подскажите, он лишил меня или нет?

3. с двумя презиками можна... и кто-то пробовал?

4. Когда появляется девств. плево??? до секса или после?

5. нормально, когда мальчик с дево4кой целуются ну пол часа,1 час без перерыва???!!

6. А как понять, что я кончила, когда я мастурбирую?

7. когда по телу проходит приятная дрожь и мышцы начинают сокращаться - это оргазм?

8. я сегодня одела шорты и побрила ноги, так бабушка об этом узнала и рассказала маме!! господи... она такую истерику закатила - да как ты смеешь?? тебе всего 15 лет, а ты уже бреешь?

9. подскажите какой член у парня 14-15 лет?

10. очень хочется лишиться девственности. я всего несколько дней в Москве и не знаю, как поступить: может лучше сначала себя пальчиком, а потом уже деньги брать? мама и бабушка тоже так делали. только без ха-ха...

11. Я тут в течение нескольких дней занималась мастурбацией, я засунула туда кое, что длиной примерно 8-10 см и диаметром 2,5-3 см, ну один раз даже чуть-чуть больно было.

12. сколько эти хреновы сперматозоиды сохраняют свою хренову жизнедеятельность??

13.если сношаться в ванной, например, есть риск залететь от воды со спермиками???

14. как лучше имитировать оргазм?

15. Народ, а у кого-нибудь был секс с партнером у которого какие-либо внешние травмы? Например, рука-нога сломана?

16. если занялся оральным сексом, будучи девственницей, после него ты тож еще девствинецей считаешься?

17. я слышала что если много раз заниматься сексом с разными молодыми людьми без презерватива в один и тот же день, то вероятность забеременеть равна нулю.

18. трахается как богиня. как это? мне не понять. у меня еще не было наверно девушки богини. (это девушка писала)

19. В каком возрасте у девушек обвисает грудь?

20. я НЕ хочу, чтоб мой первый мальчег знал, что я еще дефачка и поетому я сама себя лишила девственности, засунула туда кой-чего диаметром 3,5 см, не было никой боли и крови, мне даж понравилось.

21. как ваше мастурбируют люди?

22. Во время слияния наших органов с парнем я пытаюсь укусить его за коки... хоть и не достаю, это плохо?

23. оказывается, что в течении года после потери девственности можно занимаца сексом не предохраняясь и НЕ залетишь полюбому!

24. у меня месячные должны были начаться 5 июня. но не начались))

25. я девственница и как то просто ради интереса пыталась залезть пальчиком своим в своё анальное отверстие, и у меня туда даже палец не входит. А как тогда туда мужской член поместится, когда начну сексом заниматься??

26. а скажите я тут видела картинки так они там могут и кулак и ноги ТУДА засунуть!! как эт так?

27. тот день я была немного пьяна, мы с парнем гуляли по району, а потом пошли в подъезд и там, в подъезде 16-ти этажки, на закрытой лестнице он оттрахал меня... поставил раком и оттрахал меня... классно правда?

28. можно считать онанизм за измену??

29. КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТОМУ, КОГДА ВАМ ОСТАВЛЯЮТ ЗАСОСЫ НА ШЕЕ? МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЭТО ДОКАЗЫВАЕТ ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ

30. во скоко примерно нужно занять сексом??

31. Отчего мужчины не пользуются дезодорантами и прочими средствами, чтобы не вонять?

32. оральный сэкс - эт больно в первый раз??

33. Как делать Минет, Чтоб непоранить Портнера?

34. говорят, что и парням в 1 раз тоже бывает больно или неприятно

35. у кого нибуть было такое что во время секса сводило ногу?

36. Несёт ли какой-нибудь вред девушке - когда она делает парню оральный?

37. А если девушка залетела, то её должно тошнить и мутить прям на следующий день?

38. скоко презиков в большой пачке???

39. Я девственница. Очень хочу это исправить
40. несёт ли какой-нибудь девушке вред, если парень кончает ей в рот
41. а это, правда, что при сексе с девственницей у парня член будет в крови??

42. когда мой парень начнет меня иметь у меня кровь как польется??)) как только он член высунет или как только всунет???

43. мне 14 и у меня ни разу не было секса... но жуть как хо4ется..я решила попробовать мастурбировать...я решила начать с ручки...но чет не втыкает... попробовала банан - но он слишком холодный..(храню бананы в холодильнике)еще могу зубной щеткой...но как т все не то... вообщем помогите плиз!

44. первый секс у меня был в 11 лет.но второго так и не происходит

45. мне моя девушка предлагает заняться сексом в 14 лет! говорит дай отсосать дай отсосать а я пока не дою а сегодня она сказала утром если не займёшься со мной сексом сегодня то я тебя брошу! так что мне делать?

46. из за чего зависит размер клитора???

47. когда парни лезут руками к девушкам в писю)))...зна4ит ли это 4то он ее хо4ет
48. после секса с новым человеком я все время болею...
49. Я лешилась девственности целых два раза! ну один из них достаточно банален.... а второй раз он захотел меня в попу. и у меня там порвалось - сначала было больно потом пошла кровь. мне подруги сказали что там тоже есть пленочка которая рвется при родах.
50. мне 16 лет и я вабще ниче незнаю о сексе. что такое минет или как его? что значит кончил?

51.Я до сих пор девственница. У меня нет парня. Потому что я не красавица. Я тоже хочу на этот новый год лишиться девственности. Но встречаю я его одна. Я думала сама себя лишить огурцом или бананом, но очеь боюсь боли.И очень боюсь что у меня не хватит решимости засунуть его туда. Поэтому придумала, что я возьму бутылку шампанского и засуну в маразилку. Потом когда замерзнет залезу с ней в ванну. Сниму проволочки и приставлю к целке. Бутылка нагреется и выстрелит. Получиться что я лишусь девственности быстро. :suicide:
52. А правда, что если не лешиться девственности до 18 лет, то влагалище заростёт?
53. А от минета могут быть глисты?

21
МУЗЫКА / Exhumation все еще ищут басиста
« : 08 Октября 2007, 17:45:53 »
...Короче, мы все еще ищем бас гитариста.... :banghead:


Страницы: [1]