Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Weepingsoul

Страницы: [1]
1
 Сабж, опрос) Боюсь повториться, но не нашел ни чего такого, чесное слово  :rolleyes:
 
 4-5 лет назад взялся первый раз за гитару, много струн уже порвано, медиаторов посеяно с того времени. И вот задался вопросом, а во сколько мне (родителям) это всё обошлось? Не буду выкладывать все свои подсчеты, по разным причинам, и вот основное:
 Первая электрика Zombie и сопутствующее оборудование (комбо, метроном, пидаль и мелочи) - 13,6 тыш
 Вторая гитара Ltd, примочка и новые шнуры             - 26,5 тыш (плюсуем к предыдущему, вычитаем деньги с продажи старого аппарата)
 И пока последняя, третья гитара Greco, кейс                    - 36,3 тыш (так же)

Конечно же не считаю струны и медиаторы.
 
В итоге потрачено на мой аппарат 36,3 рубля, реальная стоимость его около 33 рублей. Не большой проигрыш - радует)


А сколько пришлось выложить вам?
Для продолжения темы предлогаю прописывать так же итоги "своей" цены.

2
ГРУППЫ / MOLECUL (Белоозерский)
« : 17 Ноября 2008, 18:56:34 »
►О ГРУППЕ:
 Группа образовалась в 2006 году на останках melodic-death формации VERD. В этот период группа не раз выступала как на московских клубных площадках так и на открытом воздухе вместе с такими командами как Текиладжазз, Дельфин, Тараканы, Рашамба, Команда Гу и др. Сейчас группа закончила запись дебютного полноформатника и подписала контракт с московским лейблом CHAOTIC NOIZ (новая линия от лейбла Soyuz Music, ориентированная на экстремальные музыкальные стили).
 
►СОСТАВ ГРУППЫ:

Goa - scream'n'growl
Alex - guitars/vox
Mic - samples/rap
Boston - bass
Lёps - drums

►ИСТОРИЯ:

Зима 2006 года. В одном из занюханных подъездов п.г.т. Белоозерского (M.O.) два местных кацана Жарес (Goa) и КАлекс (Alex) чинно распивали бутылочку горькой. Порядком накалившись, КАлекс вспомнил удалые метал-годы и въ*бав группу Стигмата в плеере дико заорал от вони исходящей из мусоропровода. “Понравилось?!”, спросил Жарес (про музыку) и шлифанув пивасом горькую, было решено создать свою альтернативную банду.

Спустя две недели кацаны отправились на местный дискач, и там, распив из горла батл горькой, встретили местного рэпака. Угостив его Столовым Вином №21, кацаны выяснили что он хочет замутить бойз бэнд в стиле Слипнота и решили пригласить его на репетицию в местный д/к. В указанное время он пришел не один, а с довольно сомнительного вида кексом в шапке водолаза и с серьгой в губе (MIC.). «Че за х*йня», воскликнул КАлекс, схватившись за лысину. Жарес взял басуху неизвестной китайской фирмы дабы выдать ноту си, в глазах пришедших мальчуганов читался восторг, а один из них даже схватил микрофон и начал подметать рукой грязные полы. Глаза КАлекса медленно уползли на затылок, а стоящий рядом чувак в шапке водолаза начал тихо пованивать и ковыряться в носу грязной рукой с нестриженными ногтями. “Хуяссе!”, воскликнул Жарес и лунной походкой вышел в сортир чтобы подсыкнуть. Пока он справлял малую нужду КАлекс понял, что чел подметающий рукой не подходит по своему мировоззрению для данной команды. Чувак в шапке водолаза просек фишку и вытащив палец из носа схватил микрофон и начал зачитывать аццкие телеги на непонятном языке. “Годен”, подумали кацаны и спросили имя этого самородка. “Майк йа…”, ответил рэпер. “Какова х*я”, отрыгнув селедкой заорал КАлекс и слабав отрывок из Арии, сказал что ждет всех на следующей репе. Так все началось…

С тех пор прошло 2 года, менялись репбазы, инструменты, музыка… С приходом в группу барабанщика Leps’а и бас-гитариста Boston’а, сформировался окончательный состав. Первый концерт группа дала в клубе “Точка” 5 марта 2007 года. Теперь эту дату принято считать официальным днем рождения группы MOLECUL. С того момента и по сей день группа ведет активную концертную деятельность. История продолжается…

Веб-сайт   http://www.molecul.com
В контакте       http://vkontakte.ru/club911901
Мясорубка       http://www.myasorubka.ru/forum2/index.php?showtopic=22006
   
 :rolleyes:

3
ГРУППЫ / Тапцы Убивцы (Уфа)..
« : 05 Декабря 2007, 21:44:24 »
 Идея создать группу появилась в середине ноябре, на тот момент группа состояла из четырех человек, и не имела названия. Из группы были Тигрёнок (вокал) и [SID](гитара). Некоторое время по разным причинам группа не могла приступить к постоянным репетициям. После того как появилась возможность устраивать репетиции, Тигрёнок в группу привел Хому (ударные). И группа состояла из 5 человек. Начались репетиции. Но вскоре группу покинули двое участников. На место басиста, в группу приходит Росомаха (бас). С этого момента начинается история группы. Группа, для того чтобы сыграться играет песни групп Пилот, LUMEN, Nirvana. В это время Тигрёнок приводит в группу Бэта (гитара, вокал).
     
 01.03.2007 считается днем рождения группы. После нескольких репетиций сформировавшегося состава группы приходит Макс (перкуссия). Сформировался окончательный состав группы:
Тигрёнок - вокал
Сид - гитара
Хома - ударные

Росомаха - бас
Бэт - гитара, вокал
Макс - перкуссия
Список составлен по очередности прихода в группу.

 История создания названия группы.
 Название произошло с репетиционной базы. Просто на базе и чтоб не ходить босяком мы надевали домашние тапочки. Так мы репали и репали. В конце концов после очередной репетиции мы сели всей группой на диван и вспомнили что у нас до сих пор нет названия. Недолго думаю первое слово взялось с того что репали мы в тапочках отсюда ТапцЫ, а УбивцЫ ну потому что недобрые же должны быть тапочки вот собственно и получилось ТапцЫ УбивцЫ=) Вот так что не думайте что мы там какие то злые и всё такое просто так получилось неожиданно и прикольна а самое главное оригинально.
   
   05.07.2007 первое выступление группы. Единорок I-я битва за звание лучшего. Был open-air в парке им. М. Гафури на малой сцене. Выступали:
Open Range,
Гольфстрим
Sarllen,
Адель (г. Бирск),
Тапцы Убивцы,
New Day Dreams,
Are you fool,
Charlie,
Гудвин.
http://rockufa.ru/forum/index.php?PHPSESSID=dfd4d17e3190037d37a3a02deec81909&topic=3399.0     
 
  30.08.2007 выступление на Единороке-IV, на котором по результату 3-х первых Единороков выступают лучшие группы. Выступали:
Адель,
Тапцы Убивцы,
К-рифы,
Крон,
Манускрипт,
Лимит,
Ретроград,
Stainless,
Ноосфера (speсial guests).
http://rockufa.ru/forum/index.php?PHPSESSID=dfd4d17e3190037d37a3a02deec81909&topic=3645.0
   
 20.09.07 выступление на Единороке, на котором группа выступала вне участия. Выступали:
Тапцы Убивцы,
Free Line,
Name Free,
Гольфстрим,
Stainless,
Парадигма,
ТРЭШЕТР (были хэдлайнерами концерта).
http://rockufa.ru/forum/index.php?PHPSESSID=dfd4d17e3190037d37a3a02deec81909&topic=3787.0

История группы будет пополняться в связи с прогрессами и не дай бог неудачами группы =)

http://tapcb1-ubivcb1.my1.ru/index/0-2

4
МУЗЫКА / Не проста тупой текст..
« : 16 Ноября 2007, 02:35:49 »
Ну-с..есть музыка разная..и соответствено тексты к ней тоже..наверняка у каждого Челдабрека или Людя РУ есть любимые, запоминающиеся, задевающие за что-та в районе грудной клетки ( немнога глубже и левее ) слова из песен, за которые можна встать и пахлопать её автору..
Давайте уж поделимся етими цитатками..отписываем слова из действительно хорошей музыки..

PS ..иностранцы тоже пишутт прекрасные вещи..жаль не у всех хорошо с английским..если можете то хотяб примерный переводик..
    ..хоть ето и РокУфа но всёже не только Рок есть красивый музык..
    ..и давайте не будем отписывать цитаты маткора, голимаго шансона...=.)

"...Знать бы,что за венками и девятью днями...
Свет или тьма? - ВПЕРЕД НОГАМИ!!!"
(7раса)

"...с небес на землю
Одним нелепым  взмахом,
Одним обычным крахом,
Одним привычным страхом..."
(LUMEN)

"This is a 44 caliber love letter straight from my heart"  (Ето любовое письмо 44 калибра прямо из моего сердца)
(Alexisonfire)



5
После долгих поисков по Уфе я понел что тут нету ни одной норм Ролевой игрушки =.(
Могет у когонить имееца в наличии книжка типо D&D или Эра водолея ? Поделитесь плз..ну или если скажите где поблизости мона их надыбать?
И если можете поделитесь мнениями об етих либо других системах..

И еще подскажите где мона купить набор дайсов..

Страницы: [1]