Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Бю

Страницы: [1]
1
Вот и вышел наконец долгожданный альбом перцев, который по идее должен был всех удивить и порвать, ну хотябы один трек, может он еще будет...
пойдем по порядку

Red Hot Chili Peppers - Monarchy of Roses - Анархия превращается в монархию судя по музыке, но потом опять все встает на свои места и слушатель понимает что наконцто и америкосы начали врубаца в ГО.

Red Hot Chili Peppers - Factory Of Faith - весло начинается, мне вспомнился сразу товарищ под ником старшой с чекушком, но дальше угар переходит в който блять ноу даут и леди гагу.

Red Hot Chili Peppers - Brendan's Death Song - брутальное название и пиздатый трек, на спортивной в свое время в переходе полюбому заценили бы.

Red Hot Chili Peppers - Ethiopia - классика RHCP интригует, начинаю думать что поцаны всетаки не совсем обожрались гамбургеров и это так задуманно что в начале самое говно, а может и не говно ваще...

Red Hot Chili Peppers - Annie Wants A Baby - наебалово, Аня хочет ребёночка, а я не хочу таких песен, я хочу калифорнийского лоска, вы же блять не группа Адаптация...

Red Hot Chili Peppers - Look Around - вот в этом треке охуенно чувствуется что кто как не говнил, но есть люди которые хуже фрусцианте играют на гитаре

Red Hot Chili Peppers - The Adventures Of Raindance Maggie - хит хуле

Red Hot Chili Peppers - Did I Let You Know - ну тут либо второй хит, либо я нажрался, все по фанку красивенько сбалансировано, духовые распологают к отдыху и блядству.

Red Hot Chili Peppers - Goodbye Hooray  опять провал, зажигательный трек не получился, нахуй там гитара не понятная на заднем фоне постоянно? Хотя все заебись по хипстерски, я просто старый.

Red Hot Chili Peppers - Happiness Loves Company - вот тут все по брит попу по очечкам, тынь дынь на пианине итп.

Red Hot Chili Peppers - Police Station - вот опять мне с первых нот стало хорошо, видимо с группой работает нехуевый психолог, и то что от прошлого трека меня тошнило махом прошло.

Red Hot Chili Peppers - Even You Brutus? - а ты прокачал свою тачку брут?! опять нырок не в ту степь....

Red Hot Chili Peppers - Meet Me At The Corner - я даже 2 раза послушал, сам не знаю почему, но в 2 ночи доставляет.

Red Hot Chili Peppers - Dance, Dance, Dance - А я танцую диско в трусах трясеца писка, ну где блять денс то?)




















2
КИНООБЗОРЫ / Легион (Legion) // 2010
« : 31 Января 2010, 03:48:44 »
Премьера в США: 22 января 2010 г.
Премьера РФ: 18 марта 2010 г.
Режиссер: Скотт Чарльз Стюарт
Композитор: Джон Фриззелл
Жанр: ужасы, триллер, фэнтези
Актеры: Деннис Куэйд, Пол Беттани и др.

Когда Господь совсем потерял веру в человечество, Он послал на землю ангелов смерти, дабы навсегда стереть с лица Земли сей непотребный род. И лишь Архангел Михаил воспротивился этому. Собрав под своими крыльями горстку людей, обитающих посреди пустыни в Богом забытой закусочной и ждущих появления Спасителя, он встал на защиту человечества.

Когда падет последний ангел, начнётся битва за Человечество...

Оценка 1 из 10

Предупреждаю всех, кто собирается потратить кровью и потом заработанные деньги на поход в кинотеатр для просмотра этого фильма! Ни в коем случае не делайте этого! Купите лучше пива, водки или пожертвуйте эти деньги в детдом! Такого выблева пендосского синематографа я давно не видел, при всем при этом трейлер нас явно обманывает обещанием зрелищности, пафоса, апокалипсиса и всеобщего пиздеца. Половина из тех кадров которые есть в трейлере, просто в фильме не присутствуют. Весь сюжет заключается в том, что на некой американской заправке, есть беременная телка - ключевой момент спасения человечества от злобного ангела с железными крыльями, которую хочет спасти хороший ангел, но естественно лишенный крыльев пошедший против воли господа(спорный момент кто хороший, а кто плохой). Итак он собирает вокруг себя группу людей волей случая оказавшихся в этом Богом отмеченном месте и начинает оборонятся, от обезумевших людей, бабок ползающих по потолкам и мороженщика-паука, которых легко и просто мочит ганста нигер, которого самого потом загрызет подлый ребенок. И так весь фильм, развития сюжета вобще нет никакого, если не считать развязки когда появляется всетаки злобный ангел и мочит наконецто предателя безкрылого. Заканчивается все тем, что потеряв защитника и надежду на спасение группа выживших людей пытается съебаться от злобного ангела на внедорожнике, но естественно это им не удается и ангел их настигает и как обычно вместо того чтобы сразу всех заколбасить и предоставить господу отчет о проделанной работе начинает выебываца и пиздеть всякую хуйню, ну а дальше думаю все понятно, а кому не понятно, те посмотрят.

3
Вобщем, делаю демонтаж на проекте, осталось много витой пары и всяких разных кабелей, если кому что надо обращайтесь, еще могу свич продать Dlink 26ти портовый, только тихо.

Страницы: [1]