Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Karabas

Страницы: [1]
1
С днём рождения, Мореблек - новогодний человек!  :beer: :super: :boyan: :disco:

2
АВТО и МОТО / Автомобильная болтовня
« : 07 Декабря 2013, 01:42:23 »
Считаю, что для автомобилистов (новичков, стажных старичков, распездяев, правильных и т.п.) должна быть своя тема для пиздежа, где мы, не засоряя тематические направленности, можем трещать о наших насущных авто-проблемах-делах-успехах-поражениях. В том числе ныцца о хуёвой или ахуительной погоде и кто как куда доехал и с какими приключениями!
 :disco:

АЛГА!  :super:

3
Щас плотно общаюсь со своей приятельницей, банковским работником с большим стажем (моя ровестница, тока спец в банковской сфере).
В общем много для себя прояснила, и уже ни о чём стопудов не буду заморачиваться. Даже о досрочном погашении кредита  :fi:.

Вот чисто для примера из нашего базара:
Цитировать
меня тут недавно насмешили, простой пример по ипотеке. Досрочно закрыли 35 тыров, отдали больше половины общего семейного дохода, сидят на макаронах и чае, никуда не поехали отдыхать. Принесли мне бумажку - вот видишь, переплата уменьшилась на 115 тысяч! Встречный вопрос - это переплата за 20 лет кредита, или в год 5 750 в год, или 480 руб в месяц. НА ХРЕНА???!!!! так себя ущемлять.

Вот и я свою переплату посчитала...херь какая-то 3,5т.р. в месяц, это всё-равно, если б я каждый месяц в ресторан забуривалась, или какую-то шмотку себе не нужную покупала. Так шта - все советчики с покупкой машины б/у и подешевле без кредита - идут лесом!  :fi:  :super:

4
31 мая – 2 июня –  в рамках проведения 15-ого Открытого Республиканского фестиваля авторской песни "Агидель-2013" в ресторанно-бассейном комплексе "Юность", на живописном берегу р.Белая в районе "Монумента Дружбы" будут проводиться фестивальные концерты.

Подробности о программе проведения фестиваля на сайте http://www.agidelfest.ru





Вход бесплатный.

Предварительный заказ столиков по телефону 266-70-05.
"Юность" находится по адресу: ул.Набережная, д.122.
Остановка "Монумент Дружбы", 2км. по набережной в сторону ж.д.моста




СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ САЙТА ROCKUFA.RU!  :idea:

Распечатайте нижеприведённый флаер или страницу сайта с данным флаером на любом принтере (цветной/чёрно-белый), предъявите распечатанный лист с флаером официанту ресторана "Юность" и получите скидку на блюда и напитки заведения 10%. Данная акция действует с 31.05 по 2.06.2013.


5
ТРЁП / Критиканство.
« : 04 Апреля 2013, 23:31:21 »
До концерта знала у Кузьмина три песни, но песни эти мне нравились, поэтому и вызвалась сходить.
:gigi:
знала 3 песни, а претензий на 33...

Если Кузя выступал трезвым, то это всегда 10 из 10.  :idea:

Страницы: [1]