Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Сумбурная

Страницы: [1]
1
Внимание всем! Штолленвурм ищет барабанщика! Если ты желаешь разжигать огонь вместе с нами, то скорее пиши! Оставить заявку можно отправив сообщение группе http://vk.com/shtollenufa либо нашему виолончелисту Ильдару http://vk.com/id5196637
номер телефона, по которому так же можно задавать вопросы 89374815581
творчество самобытное, этно-, фолк-. Рассматриваем всех.

2
Пожелания к кандидату: так как сами мы товарищи уже не совсем юные (25-28), то ищем человека от 20 годов и старше. Хотелось бы видеть в группе человека адекватного, с опытом и умением игры, желательно, конечно, со своим стаффом. Особо приветствуется наличие музыкальной фантазии, то есть не просто снимать готовые рисунки, но и быть способным самому предлагать идеи и участвовать в процессе создания песен. Опыт работы на студии не обязателен, но будет очень большим плюсом, если он у вас есть. Отмечу, что вам придется работать с сэмплами, поэтому хорошо, если вы уже умеете играть с метрономом.
Теперь о нас: нас трое - гитара, вокал, бас. Играем авторский материал, никаких каверов. Группа довольно старенькая, совместный опыт работы и выступлений у нас более 5 лет. В данный момент хотим поменять звучание, добавив сэмплы. Страничка группы http://vk.com/id76203262. Контактный номер 89374815581, мой айди вконтакте http://vk.com/lizajoe , ну и, конечно, вы можете отписываться здесь в теме и в личные сообщения.

Не знаю, как тут файлы добавить, ибо они ГОРАЗДО больше 2048Кб.
Хотела пару файликов с музыкой тут оставить, чтобы дать понять какую музыку будем играть.

3
Ну что же. Вот так спонтанно организовала всё. Вроде давно встретиться хотели. =) Такое дело, буду играть сольник. Всё старьё и новьё перепою. Но основная цель, конечно, увидеться и оттянуться. Сие действо произойдет 16го декабря в спорт-баре "Лондж" по адресу ул. Мингажева, д.127.
Начало в 19-00 билет 100руб. (к билету кружка пива в подарок, или сока - кому что по нраву)
Ссылка на событие вконтакте: http://vk.com/event46863969

4
Место: арт-кафе "Питер" (ТЦ Башкортостан, со стороны ул. Менделеева, оно же кафе "Бразилия")
Дата: 24 августа 2012
Время: 21-00
Вход: СВОБОДНЫЙ.

24 августа по идее, брошенной Metisом тут же - на РУ, состоится квартирно-акустический концерт. Приглашаю всех друзей, знакомых и не очень, и просто всех желающих на акустический вечер. Исполню порядка тридцати вещей, в программу войдут песни из альбомов, а также те, которых нет в записи. Возможно, для вас они будут абсолютно новыми.

Ссылка на событие Вконтакте:  http://vk.com/event41958966

5
Группа "Лиза Джо", а точнее рок-проект ранее считавшийся сольным и акустическим ищет барабанщика(цу),желателен опыт (или хотя бы желание) играть блюзо-джазовые ходы, акценты поперек такта и прочие не особо трудные, но интересные  штуки. Я вокал-гитара, имеется в наличии бас-гитарист и клавишница. Также приглашаем скрипку, баян, курай и прочих товарищей в разной степени владеющих инструментами. Номер телефона - 8-937-481-55-81 , аська 481-590-004, контакт - http://vk.com/id98042382. Заядлых альтернативщиков и хеви-рокеров прошу сильно не тревожиться, ибо творчество не тяжелое. В дальнейшем возможны изменения и преобразования профиля стиля. Творчество можно послушать тут. http://vk.com/audio?album_id=22712347&id=-20887716 
P.S. Ежели что не по правилам - попрошу сделать замечания знающих людей - исправлю темку.

Страницы: [1]