Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Anthony A. Skylark

Страницы: [1]
1
Басисту, ударнику и гитаристу группы Twistgarden (Олег Петров, Юрий Реут, Антон Жаворонков) требуются вокалист и клавишник для другого проекта, так же ориентированного на профессиональную работу в клубах с живой музыкой. Стили - традиционный блюз, ритм-энд-блюз, блюз-рок, блюз-фанк, классический рок. Желателен опыт работы в профессиональной музыке. Для вокалиста также желательны хорошие голосовые данные и чувство блюза, для клавишника - умение импровизировать и наличие своего инструмента - синтезатора.

Контактные телефоны:

+79656607243 (Олег)
+79177347590 (Юрий)
+79174824407 (Антон)

Сообщество Twistgarden ВКонтакте (есть аудио- и видео-файлы):

http://vk.com/club10094262

Канал группы Twistgarden на YouTube:

http://www.youtube.com/user/MrTwistgarden

2
Предлагаю уроки игры на электрогитаре на основании моего многолетнего профессионального исполнительского и педагогического опыта (играю с 1988 года). Диапазон стилей - от традиционного блюза и блюз-рока до классического хард-рока и металла.

Прилагаю две демонстрационные аудиозаписи в формате FLAC (lossless). Первая посвящена Джо Сатриани, как дань уважения музыканту и композитору, оказавшему на меня сильное влияние, и чьи многие методы я применяю в своей работе:



Вторая является 12-ти минутным импровизационным приджазованным блюзом и отражает другую сторону моей манеры:



В работе внимательно учитываются вкусы и пожелания учащегося. Обучение в основном проходит в стандартном, испанском строе (E, B, G, D, A, E). Стоимость занятий - триста рублей в час.

Телефон: +79174824407 (Антон)

Страницы: [1]