Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Mustatroll

Страницы: [1]
1
Программа хатоу, есть план играниев, неприкрыто вдохновляемся Amenra, Cult of Luna, Tool, Nothing, Deftones, Health, от главного по тарелочкам необходимо играть ровно, иметь две руки, две ноги, слух, возможность репать хотябы раз в неделю, писать сюда - https://vk.com/doodoshack Аристарх.

2
Продам свою гитару, с которой прошел концерты и студии, нафаршмаченная и сочная, завязываю с карьерой рок гитариста, так что отдаю за скромнейшую цену в 14000 деревянных.
По спецухам можете в интернете надыбать IBANEZ GRG7221-BKN, в бридже стоит ARB Through Axis 7, что на выходе звучит как злое зло, так же стоят стреплоки от Эрни, с которыми можно хоть всю сцену обпрыгать, и гитара не слетит.
Состояние в целом идеальные, есть небольшие коцки по лаку.
Так же отдам чехол, зимний, теплый, кожаный, пацаны из гачимучи обзавидуются его теплоте и черноте кожи.
Итак - 7струнная гитара, злейший звукан от ARB, теплейший чехол, например, и все это за каких то 14000 рублей.
По связи - https://vk.com/doodoshack +7девять8725О416девять

3
АФИША / Hellgoat II в Steam Club // 10.11.2018
« : 28 Сентября 2018, 12:47:24 »
Год назад, Уфа встретила флагман нового формата событий черной сцены, и спустя год, настал момент для возвращения тьмы из глубин бездны.
Испытай приближение неизбежного с зелеными и заматеревшими коллективами Уфимской подпольной сцены:

Dagor Bragollach - Melodic Black Metal Ufa
Heimdallr – Pagan Black Metal Band
Chaosatan - Shaitan Black Metal
Cryomation - Death Metal


Сбор в 20:00
Информация по билетам позже.
Цена - 200 Рублей.
STEAM CLUB, Менделеева 205А

4
Внимание!
30.10.2017 в Уфе состоится концерт живого классика отечественного Авангарда,художника, поэта, дизайнера, нойзера гениального АЛЕКСАНДРА ГОГОЛЕВА! .
Александр - автор множества музыкальных и не очень проектов, человек, который подарил миру(и в частности Питерскому Эрмитажу) Поволжского Монстра, Лесного шумового человека, GoGo львёнка и ещё множество других замечательных персонажей. С большей частью его замечательных перфомансов можно (и нужно) ознакомиться на ютуб канале: https://www.youtube.com/channel/UClRfpw52Nj4wIaigwEsq..

Концерт состоится 30.10.2017 в 20.00 на территории репетиционной базы MuzBaz (Новосибирская 2к.2)
Вход 100 рублей с репостом поста, 150 без репоста.

https://vk.com/gogolev_ufa

Не пропустите эпохальное событие!

5
Продам Джембе TOCA, 27х60. Он реально большой, звонкий, сделан из красного дерева, козлиная кожа, все по правилам, стоит без дела и пылится, использовал пару раз на записи только, отдам...ну скажем за 12000 рублей.
https://vk.com/mustatroll
+79872504169

6
КУПИ-ПРОДАЙ / Планшет Samsung Galaxy Tab 2 10.1
« : 08 Августа 2017, 17:56:19 »
Полный комплект с бумажками и прочим, отдаю в связи с ненужностью и острой нуждой в средствах, отдам скажем, за 4ООО, но с уместным торгом +798725О4169 https://vk.com/mustatroll

7
14.10.2017 в стенах Steam Club состоится чернейшее событие этой осени в Башкирии, ваш слух будет скован в объятия морозной нордической музыки от коллективов с Уральских краев, в этот вечер для вас сыграют:

Dagor Bragollach (Melodic/Epic Black) - мелодичный блэк метал в лучших традициях Blut aus Nord, скоростные рифы, сложные размеры и многослойность произведений, помноженная на скандинавское язычество, участники представят совершенно крышесносную программу, никто не уйдет из вихрей фимбульвинтера.

Heimdallr - музыка Heimdallr – это смесь из эпических викингских риффов и мелодий, исполненных на флейте и клавишах, классического Black Metal тремоло, которая сопровождается живыми, мощными барабанами, агрессивным скримом и женским фольклорным вокалом.
Лирика основана на скандинавской и славянской мифологии.

MORHAAT (Black Metal) - Хтоническая музыка от группы из Магнитогорск. Здесь нет места жалости и состраданию. Стена звука сносит с первых нот и не отпускает до конца.

The Lost Thelema (Orthodox Black Metal) - проект державшийся в секрете долгое время и созданный спонтанно, основой которого является истоки первоначального блэк метала, музыка изливается своей пещерной мрачностью и ритуальностью.

Bad Basis (Post Black Metal) - одиночество жреца науки, выросшего на просторах постсоветского пространства. Он старается урвать последние куски былых плодов цивилизации на этой пустоши неведения. Представит свою программу в необычном формате, приходите чтобы это увидеть !!!

14.10.2017
19:00
Steam Club
На входе так же будут подарки всем пришедшим !

https://vk.com/hellgoatfestufa

8
Продам отличный бокс мод с олдскульной дрипкой, пользовался сам, совсем не долго, решил что парение не мое - продаю, хочу за него 2000, пару жиж в подарок отдаю.
+798725O4169, https://vk.com/mustatroll

9
Продам фирменный твердый рюкзак Zeyner, куплен в Metal Shop "Metal Heaven" в Болгарии.
Материал - внешняя обивка натуральная кожа;
Водонепроницаемый, все что внутри - надежно защищено от влаги.
Много отделений и карманов, отделение под ноутбук, ортопедические вставки на спине, все регулируется под носителя.
Одевался пару раз, немного потерся, пара царапин, если не вглядываться, то незаметны.
Рюкзак дико эксклюзивный, подойдет мобильным людям, продаю по причине того, что лично мне не удобно носить твердый рюкзак, реальному покупателю торг, цена - 7000 рублей.
Контакт: https://vk.com/mustatroll , +798725041шестьдесятдевять

10
Продам Ibanez GRG7221 BKN, прокачанную - установлены стреплоки Ernie Ball, в бридже "ARB Through Axis 7". спецы все по ссылке, испытана в репетициях, концертах, строит надежно, звучит мощно, причина продажи - ядебил-хочу японца, в целом не расстался бы, но экспериментатор зовет в бой, цена - 17 тыщ рубасов (В цену входят ARB, Стреплоки, Ремень, Зимний японский чехол из чистой кожи и оригинальная фурнитура, если понадобится), работу с электроникой гитары проводил Рома Ивлев, так что все сделано на более чем высоком уровне, оригинальный звучок даже пропарафинен, примеры звучания в личные сообщения, продаю ограниченным сроком до конца декабря, пока интересующий инструмент висит в продаже.
http://www.ibanez.com/products/eg_detail.php?year=2016&area_id=3&cat_id=1&series_id=9&data_id=227&color=CL01 - тут вся инфа по гитаре.

Связь со мной - +798725041шестьдевять, https://vk.com/mustatroll ;


11
Увожаю - Blackened Death, Blackened Thrash, Blackened Brutal Death, Blackened Sludge, Blackened Doom, Grind, Mzfk. Кавер группы - прошу не беспокоить :fear:, свой инструмент для высекания коричневой ноты имеется, педальки тоже в наличии, свой материал тоже есть, возможность репетировать договорная,  связь - https://vk.com/mustatroll, телефоном не пользуюсь(почти).

12
Внимание ! В связи с нешуточно тяжелым финансовым положением объявляю дикий атракцион щедрости -
Звукосниматель стоковый с IbanezGRG7221, семиструнный, звучит для стокового звучка очень даже хорошо, спецы найти можно в интернете я думаю, но митол погонять пойдет и для клинчика нормасненько будет - цена вопроса всего лишь 1000 рублей, при 100% приобритении скидочку можно не большую.
Звучок конечно же пассивный
Свзяь - +79872504169 или https://vk.com/mustatroll

14
Калибр, мм   4,5 (.177)
Скорость выстрела, м/с   180 м/с
Емкость магазина   15 пуль
Вес (кг)   1,05 кг
Размер   178 х 131 х 30
Источник энергии   Баллончик СО2 12гр.
Тип пуль   Шарики BB кал.4,5 мм
Цвет   Чёрный
Мощность   <7,5 Дж
Производитель   Аникс
Комплектация   Пистолет, магазин.
Наимощнейший пистолет, экземпляру более 10 лет, сейчас таких не делают, те что новоделы полная херня и рядом не стояли, полностью из стали, мощнее этого пистолета среди пневматических и по нынешний день нету. Требует замены пружины у магазина с толкателем пулек, но это мелочь, поскольку магазин цел, а найти магазин сам по себе сейчас очень трудно. Так же по желанию требует замены резинок, но это не суть важно, просто газ чуть чуть травит. Хочу за него 6000 российских рублей и считаю что цена немного занижена, поскольку на форумах его загоняют за 7000-7500, либо обмен на примочки/звучки на семиструнку, но в приоритете деньги.
https://vk.com/mustatroll

15
Количество струн   4
Конструкция   привинченный гриф
Мензура   889 мм
Корпус   липа
Гриф   клен
Накладка на гриф   палисандр
Радиус накладки на гриф   400 мм
Цвет   Black - черный
Ширина верхнего порожка   38 мм
Тип порожка   стандартный
Конфигурация грифа   Thin U
Лады   24 XJ
Цвет фурнитуры   хром
Крепление гитарного ремня   стандартное
Колки   ESP LTD
Бридж   ESP DB-604
Датчик у грифа   ESP Designed SB-4N
Датчик у бриджа   ESP Designed SB-4N
Электроника   активная
Ручки управления   громкость / баланс / активный эквалайзер ESP ABQ-2
Модель кейса   CFBASSFF
Кейс в комплекте   нет
Страна производитель   Индонезия

Бас брал с рук у не самого аккуратного пользователя, от которого есть пара сколов, на звук не влияют и даже добавляют винтажности, но потом отнес к мастеру и довел до ума эту машину - заменили порожек на костянной вместо мягкого пластика, выровняли гриф, электронику тоже обновили, на борту свежие струнки данлоп- стальные, жирные, в данный момент бас настроен в СИ, изначально брал только на запись, увы не пригодился по жизни, а кушать охото, отдам вместе с теплым чехлом, послушать можно у меня дома и в аудиозаписях через лс вк, хочу за эту кошерную машину всгео лишь 15-13 тысяч, новый стоит даже на офицальном российском сайте ЭСП 27 тыщ - пруф - http://www.espguitars.ru/catalog/bass-guitars/LTD-basses/F-bass-guitars/ltd-f-104-blk.html

Контакты - +798725О4169 - Рудольф и https://vk.com/mustatroll

16
Большой односторонний тренировочный пэд Vic Firth 12". Смягчающая резиновая накладка с обратной стороны пэда позволяет комфортно заниматься, положив пэд на любую ровную поверхность (стул, стол и пр.)
Рабочая поверхность - мягкая серая резина толщиной 5мм. Надежный, тихий пэд с реалистичным отскоком.
В хорошем состоянии, только красные точки стерлись на лейбле и все, в подарок отдам палки. Хочу всего 1000 рупий за это
+798725O4169 - Рудольф
https://vk.com/mustatroll

17
Гитары и гитарное оборудование / Dimarzio X2N
« : 19 Октября 2015, 20:29:49 »
Отличный звукосниматель для тяжелой музыки, буквально рвет и взрывает ! Если хочешь играть Death, Black, Thrash да и любой другой стиль тяжелой музыки, то это твой выбор ! По настоящему злой звук ! Цвет черный, комплектация - звучок, пружины, винты.
Инструкция есть на официальном сайте димарцио.

Хочу за эту прелесть 3000 Рублей с торгом ! По нынешнему курсу это копейки за сей бриджевый звучок.
Связь - тел. +79872504169. VK - https://vk.com/mustatroll
Алсо инфа - снят звучок с моего B.C.RICH ASM, на котором звучал как настоящий злющий пес ! Гитара так же в продаже, в теме по соседству http://rockufa.ru/forum/index.php?topic=43221.0#.ViULauxsim4

18
Раннее был в продаже, выставляю заново ( ну а вдруг) по причине того что ставить гитары негде, педальки интереснее.
Продам черный матовый бисер, который служил мне верой и правдой долгое время, звук злющий как норвежский black metal 90х годов !
По сабжу:
Дека: Махагон
Гриф: Махагон
Колки: Родные, бисеровские
Машинка: Floyd Rose Special не лоченная, так что дайв бомбы на ура делаются
Звукосниматели: в неке стоит некий HeadHunter EJ921, на сколько я знаю переставленный с PRS, в бридже стоит наизлейший Dimarzio X2N
из электроники - Тон, тудасюда трехпозиционная, ну и громкость, кстааааати, присутствует очень вменяемая отсечка 
Собрано это чудо в китае, но заводской номер и т.д. имеется, по качеству могу сказать что уделает пару тройку корейцев под ноль !
По причине частой игры и долгого использования есть потертости, но на звук вообще не влияют, заднюю крышку снял по причине того что на ней не было отверстий для настройки пружин флойда, да она и не сильно нужна.
Отрываю буквально от сердца, но деньги в данный момент нужнее - хочу за этот убойный генератор метала всего то 15000, можно с торгом, но в разумных пределах, так же рассмотрю варианты обмена.
Связаться со мной - https://vk.com/mustatroll тут, так же писать в личку и звонить по номеру +79872504169.

19
ОБМЕН / Меняю вах
« : 03 Сентября 2015, 18:09:50 »
Уже выкладывал сюда - http://rockufa.ru/forum/index.php?topic=42852.0#.VehGdZaBVng
Обмен интересен на все гитарное или барабанное, рассмотрю иные варианты

20
Продам или обменяю замечательный вау вау, я его увы не использую
Хочу за него FUZZ - начиная от зеленого маффа, заканчивая Mammoth
Или же обмен на деньги - 3000 деревянных вполне приемлемая сумма за этот агрегат.
Питается от кроны, можно блок подрубить, если есть, но у меня его нет, никаких крутилок на нем нет, только триггер вкл/вкл, в общем ничего лишнего, все коротко и по делу :idea:

Контакты - +798725О4169 или https://vk.com/mustatroll

Да прибудет с вами стоунир ! :disco:

21
Продам черный матовый бисер, который служил мне верой и правдой долгое время, звук злющий как норвежский black metal 90х годов !
По сабжу:
Дека: Махагон
Гриф: Махагон
Колки: Родные, бисеровские
Машинка: Floyd Rose Special не лоченная, так что дайв бомбы на ура делаются  :satanic:
Звукосниматели: в неке стоит некий HeadHunter EJ921, на сколько я знаю переставленный с PRS, в бридже стоит наизлейший Dimarzio X2N
из электроники - Тон, тудасюда трехпозиционная, ну и громкость, кстааааати, присутствует очень вменяемая отсечка  :deal:
Собрано это чудо в китае, но заводской номер и т.д. имеется, по качеству могу сказать что уделает пару тройку корейцев под ноль !
По причине частой игры и долгого использования есть потертости, но на звук вообще не влияют, заднюю крышку снял по причине того что на ней не было отверстий для настройки пружин флойда, да она и не сильно нужна, кстати послушать сей аппарат можно тут: https://vk.com/psychtheband - все песни записаны на этой малышке, у меня слушать особо не на чем, поскольку норм комбаря нету.
Отрываю буквально от сердца, но деньги в данный момент нужнее - хочу за этот убойный генератор метала всего то 15000, можно с торгом, но в разумных пределах.
Связаться со мной - https://vk.com/mustatroll тут, так же писать в личку и звонить по номеру +79872504169.

22
эквалайзер графический

15ти полосный

Электроника Э 06

в рабочем состоянии

продаю поскольку вообще не использовал ни разу как приобрел, забирайте хоть за 500 рублей, без дела на полке лежит

писать на вк https://vk.com/mustatroll, звонить на телефон +79872504169 или в лс

23
Продам абсолютно новый Line6 Pocket POD, врубал пару раз тупо посмотреть что за игрушка такая, в итоге не пригодилась, лежит без дела, коробка, шнур и т.д. все есть + пара батареек в подарок  :deal: цена вопроса - с учетом того что в магазине стоит 10.000 деревянных, на данный момент ( я сам в шоке !!!) отдам за 7.000 рэ, с торгом, но не большим, не спешно
связь либо по мобилке +7987250сорокодин69 или на вконташу https://vk.com/mustatroll

24
Значитсо вот как : 1. Педаль дисторшна DOD DEATH METAL, очень злая, мощная педаль, к сожалению шум сильный есть, но исправляется, продаю по причине перехода на иной дисторсьён - 1000 руб.
                               2. Педаль Автовау данэлектро, отличная педаль, оставил бы себе, но увы, музыку играю другую, под которую этот вау никак не подходит - 1000 руб.
А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ !!! ОХУИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ ЩЕДРОСТИ !!! За 2 педали сразу - 1500 руб. !!!
контакты - https://vk.com/mustatroll или звонить на +79872504169, заберите их скорее  :zzzy: :tango: :waltz: :zzz: !!!

25
Дэт-грайнд команда ищет сессионного ударника умеющего играть вещи с переменными размерами и ритмами для студийной работы, играем свой материал, пишите на Vk, скинем записи.
Требования: не пропускать репетиций, учить материал, быть пунктуальным.
https://vk.com/mustatroll
https://vk.com/id10552004

26
Ищем теперь Драммера !!!пунктуального, обязательного басиста, желающего играть Grind\Death в духе Carcass, Napalm Death, Morbid Angel, есть свой материал. :xdrummerx:
Контакты: https://vk.com/mustatroll и https://vk.com/acidman1969

27
ПОИСК МУЗЫКАНТОВ, ГРУППЫ / Ищем Басиста
« : 23 Октября 2013, 17:58:53 »
Команда ищет пунктуального, обязательного басиста, желающего играть Grind\Death в духе Carcass, Napalm Death, Morbid Angel, есть свой материал
Свзяаться с нами можно через вк https://vk.com/mustatroll и https://vk.com/id10552004

28
опыт выступлений не имею ( хотя как сказать ), играю в стилях Old School Death, Thrash в целом, рассмотрю любые приглашения, кроме сопливых эмокорщиков или челкарей. звонить по будням когда угодно до 19:00 на +79872504169 или писать на вк когда угодно будет http://vk.com/mustatroll
Ах да, я студент 17 лет

29
Продам не дорого отличнейшую педаль DOD DEATH METAL DISTORTION Работает за счет одной кроны ! Продаю по причине редкого использования,не нужна корче
Продам за 1500
Звонить +79872504169
или же на вк: http://vk.com/mustatroll

30
ТЕХНОЛОГИИ / MP3 или же CD
« : 18 Апреля 2013, 22:36:20 »
Не искал такой темы, но все же тем не менее кому что лучше, и сразу говорю что мне CD нравятся больше, но сейчас встал большой вопрос где этот раритет взять, кто знает места продажи  :lupa: отпишитесь пжлста, ну очень нужен мп 3 уже достали

31
Надобно Вокалист ( Ни В Коем Случае НЕ вокалистка и т.д.) и так же не плохой барабанщик играть каверы на Judas Priest,Led Zeppelin,Guns'n'Roses ну и Metallica  :super: Таки по вопросом Сюда: http://vk.com/id30389450
Желательно со своим Железом,но это не обязательно.

32
В начинающую группу нужны вокалист и барабанщик от 16 до 18 лет от так вот как то
2 гитриста и басист приветствуют так же начинающих и веселых ребят в группу ориентироваться на Guns'n'roses и Megadeth
так же стоит отметить участие в составлении материала и прочих радостей жизни
ах да контакты : http://vk.com/id30389450 это не я,а первый гитарист.
Демок пока нету  :rolleyes:

Страницы: [1]