Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Иван Говнов

Страницы: [1]
1
Вчера подобрал на помойке Орфей "Джипсон". В целом состояние неплохое: дека целая, родной струнодержатель на месте, лады в порядке. Единственная проблема оторван  вклееный гриф.
Думаю восстановить этот раритет. Стоит ли игра свеч? По внешке мне гитара доставляет. Как у нее со звуком?
В общем прошу совета у старших товарищей игравших во времена своей молодости на этой болгарской красавице.
зы: статья про орфей джипсон http://sovietguitar.narod.ru/orfeusGIb.htm

2
в меню игры после синхронизации появляется табличка "ваша лицензия повреждена" и игра закрывается  :fig:

3
КУПЛЮ / Куплю басовый комбик 15-30 ватт
« : 14 Ноября 2011, 15:56:39 »
 Не дороже 5000р.

4
Тащемта опять у меня накопились купоны. В мвидео на 3 тыщи, в Патио, О'кей, Л'Этуаль по рублю. Итого на 6к. Если за наличку отдам купоны за 4к. Готов меняться на деньги или что-нибудь бас-гитарное. Комбик например.

5
Продам следующие вещи:
1) комплект формы  Андрея Аршавина: шорты + футболка ФК Арсенал. Цвет-темно синий. Состояние отличное. Цена 1000р. В довесок отдам желтый майку Адебайора.
2) бутсы Nike. Цвет синие-серебристого цвета. Размер 45. Коробка есть. Цена 2000р.
Бутсы и футболки мне привезла сестра отдыхавшая зимой в Эмиратах. Я был в шоке когда увидел, что форму Арсенала  :horor: мне как болельщику Ливерпуля западло таскать такие шмотки. Примерял один раз при сестре, чтоб её не обидеть, соврал, что доволен, спасибо мол за подарок. Поэтому форма в отличном состоянии.

6

5-струнный бас Greg Bennett Fairlane. Цвет-красный. Дека-ольха. Гриф-клён с палисандром, 22 лада, мензура 34. Электроника:PJ-датчики, громкость, громкость, тембр. Бридж, колки (Die-Cast) - хромированные. Сделан в Индонезии, серийник SI050500933.
Интересуют прежде всего басовый синт, флэнджер, октавер.
т.89625279246, ася 629799188

7
КИНООБЗОРЫ / Дом грёз (Dream House) // 2011
« : 03 Октября 2011, 00:21:53 »
Зачем смотреть до конца фильм, где убийца известен заранее?

В пятницу вечером, решил позырить пхильм на большом экране. Оделся, причесался. Проехал стоя в газельке 6 остановок (20р). Поднялся на экскалаторе на 4-й этаж. Купил бутылку Гиннесса (100р). Купил билет (170р).
"Дом грёз" я выбрал по 2-м причинам. Во-первых: до начала сеанса было 20 минут. Во-вторых: в этом фильме добротные актёры: :pray: Дэниэл Крейг,  :pray: Рейчел Вайс,  :pray: Наоми Уоттс. В предвкушении зрелища я рассматривал проспект и потягивал пиго. За окном светило солнышко, по сине-голубому небу плыли большие белоснежные облака. Внизу,то быстро мельтеша, то замерев в ожидании, ездили машины, ходили люди. Настроение у меня было прекрасное. За 5 минут до сеанса я потопал в зал. Усевшись поудобнее, я закрыл глаза и весь погрузился в музыку, к-рую играла из динамиков. Она было довольно приятной, особенно под пиво, и я совсем размяк.  Когда выключили свет я уже почти заснул. Но покемарить мне не дал :abuse: идиотский трейлер приквела культового фантастического триллера 1982 года - Нечто. Уже по трейлеру ясно, что фильм засняли говенный. Рядом в темноте кто-то шуршал попкорном :aaa: :aaa: :aaa: Настроение у меня начало портится. Я интеллигентно харкнул в проход какбэ намекая, что неодобряю громкое поглощение попкорна в кинотеатре. Дома жрите сколько угодно, хоть по 3 ведра, но в кино, тем более на мистическом триллере, нинида :dont: Как ни странно мой плевок подействовал и сучка отсела подальше :gigi: :satanic: Оставшись в гордом одиночестве, полулежа в кресле, я приготовился к погружению в атмосферу саспенса и кошмара...
к сожалению вместо ожидаемой атмосферы леденящего ужаса режиссер "Дома грёз" Джим Шеридан, между прочим номинант Оскара и призер Берлинского кинофестиваля 1994 года, окунул меня в унылое говно  :(
Моя претензия №1. Предсказуемость сюжета. Банальнейший шаблонный сюжет, вобравший в себя все известные клише.  :puke:
Претензия №2. Отсутствие интриги. Ход событий способен предугудать даже клинический идиот  :degenerat:
Претензия №3. Позвав в фильм очень хороших актёров режиссер не использовал их на 100%. Это в первую очередь касается Наоми Уоттс. Блестящая актриса, к-рая на триллерах собаку съела, играет так тускло, что  :idea: если на ее место поставить резиновую женщину зритель не заметит подмены :D То же самое относится к Рейчел Вайс. Вообще актерская игра здесь на уровне российских говносериалов. Жевание соплей, бесконечная болтовня. У Дэниэла Крейга местами были проблески, в к-рых был виден его реальный уровень, но они столь редки и непродолжительны, что общее впечатление не исправляют. Но винить талантливых актеров не в чем. Шаблонный сюжет с трафаретными героями не спасет даже актерское мастерство, наличиие к-рого у Крейга, Вайс, и Уоттс не вызывает сомнения.
Претензия №4. Ебаный хэппи-энд  :aaa: :aaa:  :moderator: Главгерой должен был сдохнуть и воссоединиться с семьей  :heart:  вместо этого он выжил, написал книгу и стал известным пейсателем  :pozor:
Итог. 3 из 10. Скучнейшая банальщина. Если хороший триллер щекочет нервы и держит в напряжении, то "Дом грёз" раздражает и вызывает зевоту.  Мне жалко потраченных денег и времени.

8
МУЗЫКАЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ / korg kaoss pad на басу
« : 28 Сентября 2011, 17:23:14 »
Что думаете про сабж, нужен ли такой девайс на басу? получится ли его на жабу запилить? Кто юзает сей девайс расскажите подробнее о функциях, удобствах и недостатках и проч.

9
СПОРТ RU / Спартак уже давно не тот
« : 29 Августа 2011, 17:20:19 »
С Карпиным «Спартак» как-то окончательно перестал быть «Спартаком» в привычной системе ценностей – речь не об игре, а о месте в иерархии российского футбола. Если на то пошло, «Спартак незаметно превратился в «Зенит», тогда как «Зенит» постепенно превратился в что-то совсем новое. Теперь «Спартак» берет на себя роль вечного фрондера, а «Зенит» становится имперской командой, в которой, как кажется, Корниленко не может заиграть, потому что он статусом не вышел, а не потому, что он плохой игрок. Даже букмекерам все равно, что у «Зенита» один чистый нападающий и ни одного настоящего опорника – фаворит и все тут. Спаллетти носит шарф словно штандарт – в этом уже нет вызова, есть лишь знак качества, первородства, сопричастия к бело-голубой империи «Газпрома» и «Зенита».
А «Спартак» занял пустующую нишу – нет, он не копирует «Зенит» Петржелы, но в иерархии оказывается именно на его позиции. Он в оппозиции, он вечно обижен и недоволен. Его ущемляет даже судья Карасев, не удаливший спартаковского же игрока в первом тайме (одна из самых любопытных претензий к судьям за долгое время, нужно отметить). «Спартак» приобретает невнятных иностранцев, «Спартак» сыплет голами, когда не очень-то и нужно, и проваливается, когда должно проявить себя с лучшей стороны, «Спартак» выплескивает на поле выводок юношей с горящими глазами, изрядная часть которых куда-то пропадает на следующий сезон. Еще у «Спартака» не то чтобы нет денег, но ему как-то жалко тратить их по-крупному.
http://www.sports.ru/football/69695864.html старая статейка, но всё по дулу ящитаю

10
КУПЛЮ / Куплю басовый комбик
« : 28 Августа 2011, 15:22:34 »
онли FENDER RUMBLE ватт на 15-30 не больше
Контакты: ЛС, ася 629799188, т.89625279246 Арсений

11
Тащемта сабж.
Контакты: ася 629799188, т.89625279 два четыре шесть

12
 Когда с мобилы кидаю все норм, звук есть. А с фотика картинка есть а звука нет  :fig:  :pain: Пробовал в разных проигрывателях открывать бесполезно. Помогите плз.

Страницы: [1]