Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Халвайтар Зульбиё

Страницы: [1]
1
ТРЁП / Арбузы - вечное добро или ацкое зло?
« : 03 Августа 2011, 12:18:31 »
Халвайтар Зульбиё, Впринципе Порно всё за меня сказал, у меня сосед в субботу покушал арбуз купленный то ли у узбека, то ли у киргиза - до сих пор жопой ссыт и жрать ничего не может.
- Кющай брат, карощий Арбюз, из Юзбекистоно вёз.

А как тебе история:

В том году, сидел я с женой и детьми в кафешке на побережье, соседнюю кафешку отделяла цветочная перегородка. В соседнем кафе сидели за одним столом русские и адыгейцы, пили водку, ели шашлык, говорили красивые тосты, тут подошли пятеро кавказцев (не понял кто, но не адыгейцы и не армяне), один сказал в адрес толпы что-то неодобрительное, стали разговаривать, один русский вышел с этим говоруном на улицу, через минуту вышли остальные четверо и стали впятером избивать русского мужика, быстро кинулись на улицу все кто сидел за столом и русские и адыгейцы и в итоге завязалась драка, с соседних кафе прибежали ещё несколько человек, среди них был грузин Пата, шашлычник из одной кафешки.
Короче отпиздили этих пятерых быков жёстко и посоветовали уёбывать отсюда.
Те стали угрожать что припруться с автоматами и гранатометами, чем вызвали улыбку у местных.
Приехала милиция и забрала этих пятерых, хотя они стали доказывать что не они начали, а всё местные фашисты.
прохладная история, доказывающая не то, что кавказцы уебаны, а то что и среди кавказцев есть хорошие люди, или наоборот долбаёбы. Пёс его знает.

Ты такой смешной писец.  :gigi:
Ты поройся в интернете за инфой, как сделать чтоб арбуз быстрее созрел и найдёшь много интересной информации, заодно вспомнишь таблицу Менделеева.

При этом следует знать, что оптимальной для прорастания семян арбузов считается температура 25-30°С   :alive:  Я Прав? - прав.

На юге арбузы сеют в конце апреля. Закладываю в лунки по 4 - 5 семян. Растения прореживают таким образом, чтобы площадь питания составляла 1 -1,5 квадратных метра. Далее почву рыхлят и содержат в чистоте от сорняков. Чаще всего, после завязывания плодов основные плети прищипывают.
И уже в июле - августе арбузы собирают. Главное собрать их вовремя, так как ранняя или запоздалая  уборка влияет на качество -- на содержание сахара. Уже зрелый арбуз имеет матовый налет и характерный глухой звук при легком постукивании по нему.   Я прав? - Прав.   :alive:

какие нахуй предъявы? а таблица Менделеева у меня висела всё моё детство в комнате   :alive:
Или ты думаешь, что раз ты с Кубани то fuck yeh, шаришь в арбузах? Спешу тебя расстроить - я с Оренбургской области, Домбаровский район - район где огромные плантации бахчей, на которых арбузы выращивают корейцы. И кое что о том когда они спеют, и как выбрать арбуз я немного знаю - уж поверь  :gigi:
Просто меня так забавляет когда люди строят из себя Сергея Николаевича, и пытаются учить чему то - кроме смеха нихуя не вызывавет  :trollface:

Страницы: [1]