Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - natashasokolovich

Страницы: [1]
1
КУПИ-ПРОДАЙ / Продам скутер
« : 19 Февраля 2010, 16:44:16 »
Продам двухтактный скутер bm joy 50 цвет темно-синий. год выпуска 2006.

Тип двигателя Двухтактный, одноцилиндровый с воздушным охлаждением
Объем двигателя 49 куб.см
Мощность (л.с.) 3
Количество оборотов 6500
Система пуска Электростартер/кикстартер
Емкость бака, л 5
Тормоза Барабанные - передние и задние
Коробка передач Бесступенчатая, автомат
Габариты(мм) 1650х700х1060
Вес (кг): 68.00
Расход топлива 2 литра на 100 км.

Пробег меньше тысячи.
Причина продажи - необходимо осовобдить гараж

тел. 8-917-800 70 15 (звонить после 1 марта в любое время) Наталья
АСИКЬЮ 395200361

Цена 15 тыс. без торга

В комплекте шлем интеграл, насос.


ПЫю СЫю Мопед мои с документами

2
ТЕХНОЛОГИИ / Проблема с ноутом
« : 21 Января 2009, 02:06:55 »
Третий день как переустановили винду начались нестандартные траблы с ноутом.. Он зараза заземляет... И не так при статическом электричестве а по взрослому, причем в течении всего времени когда включен.. Особо опасен порт с надписью DVI.. искры пока ещё не летят но работать как то очково.. Если кто знает в чем может быть трабл поделитесь пожалуйста советом.буду весьма признательна.. 

3
МУЗЫКА / что такое настоящий Хэви?
« : 16 Января 2009, 22:42:05 »
Кстати о Хэви.. Мне никто не смог объяснить что такое настоящий Хэви, просто как то не хочется прослыть невежей и думать что Хэви это ария и есть.. Может кто подскажет пару коллективов играющих в данном стиле

4
Рюкзак туристический куплен в Триале, использован всего 3 раза. Размер средний (не торчит из-за головы) удобен в использовании, для девушки идеально, вместительный, стильный  и не слишком тяжелый.. моя цена 700 руб. пишите в личку..

5
Тони Старк, основатель корпорации Старк Индастриз, промышляющей распространением оружия, однажды, в течении рекламы репульсорных технологий в Афганистане, попал в плен к террористам и был обречен вместе с сокамерником Профессором Йин-Сеном конструировать сверхмощную ракету массового поражения, не имеющюю аналогов. Сделка была такова, что создав данное оружие, террористы бы отпустили его и всех пленных на волю. Но подслушав коварные планы злодеев, Старк решается обернуть собственное оружие против своих заказчиков. Вместо ракеты, Старк собирает железную броню, карает злодеев и освобождает из плена невинных людей, которые сразу начинают считать гения механики и физики - национальным героем.

По возвращению на родину, Старка ожидает еще больший успех, чем до плена. Он выпускает в свет некогда запрещенные к распространению десятки других доспехов железного костюма и сражается с преступностью в образе Железного Человека. Но в течении следующего времени, Старк начинает терять все - девушку, друзей, рейтинги корпорации и славу. Он начинает употреблять наркотики и алкоголь, становится явным позором нации, на его пути встает коварный конкурент в отрасли промышленности Обадья Стэйн, выкравший у Тони не только корпорацию, но и секретную броню «Айрон Мангер» с помощью которой, Обадья наносит удар по беспомощному Железному Человеку.

Неудачная рецензия на сайте http://www.kinoufa.ru

Очередная экранизация американского комикса. Есть супер герой, есть неожиданно появившийся враг супер героя, превосходящий его по силе и по размеру. Драка в финале, главный герой на грани смерти, но выживает.. Очень сильно прослеживается политическая линия.. , главный герой не успел из плена освободиться а уже просит чизбургер, тот же самый бич для пиндосов Афганистан.. злые талибы несчастные беженцы.. слишкум уж реалистично для фантастического фильма... поэтому не понятно для какой аудитории фильм расчитан.. Явно не для молодежи, хотя напоминает "Тансформеров" и тем более не для детей.. Разрядить атмосферу пытались комичными моментами, но шутки аля Чарли Чаплин, упал убился, Бу-га-га, не очень веселили зал. Если бы фильм сделали длинее по времени, возможно бы получилось бы лучше,
а то появление железного человека в фильме ограничилось  пробным полетом, боевым вылетом, финальной битвой и ни одной спасенной женщины.. Ещё абсолютно не раскрыта "тема сисек".. вот у всех супер героев были по сюжету любовницы-красавицы.. даже у отшельника Бэтмена, здесь же "вторая половинка" по сюжету инсполнительная секретарша, которая даже во время танца на вечеринке всячески от красавца-мужчины отворачивалась.. а зря.. у него же вместо серца пламенный мотор.. Ему даже её спасать то не пришлось из лап чудовищ.. Такое впечатление, что затея то была хорошая, но фильм задушили политкоректоры и злые критики. В фильме своеобразные спецэффекты, и слишком много умных роботов и компьютеров, отзывающихся на голосовые команды и выполняющие любые прихоти.. Моя оценка 6 из 10, это один из тех фильмов, просмотр которых на дэвэдэ почти не отличается от просмотра на большом экране..

P/S// Рицензии на киноуфе не соответствуют фильмам к которым написаны :)

6
Уважаемы модераторы. Есть такая проблема, когда я захожу с чужого компьютера автоматически происходит моя авторизация. Я хотела бы спросить как сделать так, чтобы этого не происходило меня эта проблема скажу так волнует.   так некоторые личности иногда пользуются моим ником, заходя на сайт . :vampire:

7
Публика собралась разношерстная, видимо название Разлфест ввело некоторых в заблуждение. Просторное фойе 5 корпуса вместило в себя и пухлых готок и дамочек в почти вечерних платьях и молодых людей с футбольным мячом на голове ( похоже фанаты склип нота). Особенно запомнился стебный дедок в касухе, со скромным букетом цветов и воздушным шаром - пришел как на праздник. Рассмотреть всех присутствующих мне позволила заебачая организация сего действия - пришлось ждать начала часа полтора как минимум. Но присутствующие не скучали и развлекали себя беседами за жизнь под заранее купленное пиго. Наконец звуки настраиваемых гитар прекратились и обновленный зал ДК (заменили деревянные стульчики на мягкие кресла) встретил нас своим «великолепием». По сцене ещё носились люди с проводами готовя площадку под выступление первой каманды. Ну вот и начало. Конферансье на фестивале не было, поэтому выступающим пришлось брать эту роль на себя. Группа капелан себя этим утруждать не стала, сказав  типа вы и так знаете кто мы, но на всякий случай, для тех кто не знает, один из музыкантов одел фирменную футболку. Первые аккорды уже прогремели и несколько смельчаков понеслись к сцене зажигать. Остальные наблюдали за реакцией «обслуживающего персонала». В конец осмелев, и не веря своему счастью, так как служба безопасности решила охранять сегодня колонки, к смельчакам присоединились и остальные. Группа капелан отыграла как всегда, может чуть поскромнее из-за некачественной техники ,и не забыв про предстоящий праздник 9 мая исполнила кавер Ду Хаст . Выступление второй группы я видела впервые  и меня их выступление скажу очень впечатлило. К сожалению, я не могу характеризовать их технику исполнения и стиль пения, оставлю эту привилегию истинным музыкальным  критикам.  Поэтому буду эмоциональна и кратка СУПЕР!!! 
Кроме самого феста  мне удалось лицезреть и стриптиз топлес в исполнении «известного шансонье Анатолия Саундовского» (с) - прикупал себе футболочку.
Может я конечна буду потом побита или меня за такие слова переведут в Быдло.RU но настроение мое сильно попортила группа Звероферма..
Я конечно понимаю что все имеют право на творческую реализацию, но не таким же способом..  Солист данного коллектива решил покорить публику свои эпатажем. На самом деле у меня сложилось впечатление, что его на время освободили от работ по строительству гробниц-пирамид. Его слишком худощавое тельце позволило ему натянуть напульсники не только на запястья, но на плечи и даже на шею. И на фоне предыдущих исполнителей выступление этой группы выглядело как издевательство или как минимум диверсия против Бегемотов ( Добить и без того уставшую публику). Прыгая и горланя, он пытался хоть кого-то завести, но сделать это по-настоящему ему мешала юбка. Первую песню люди ещё стояли у сцены, а потом потихоньку стали выходить на перекур. На этом все не кончилось. Выступление продолжилось и все уже просто  грузанулись. Кто-то уже откинулся на спинку сидения, а солист все размахивал своими веревками из головы, изображая Жанну Агузарову.  Когда уже казалось что они уходят, был объявлен сюрприз. «Голая баба» - кто-то сзади обнадеживающе крикнул. Но баба оказалась не голой. Юный талант со светлыми косичками решила очаровать нас своим ангельским пением. Но добрый дядя монтер перерезал провода микрофона и  услышать её нам к счастью не удалось (не хочу её обижать и писать что её проста не было слышно, даже если вместо электрогитар были бы акустические балалайки). Я так и не вспомнила где слышала эту задорную песенку, но тем пришедшим, кто так и не понял на каком фесте они присутствуют,  мотивчик понравился, и некоторые даже пританцовывали. 





Ну а дальше ожидались сами Бегемоты. Скажу сразу, они совершили чудо, такого звука ДК Юбилейный не слышал никогда...

На платформе в самом центре сцены стояла барабанная установка. Это была не просто установка, а как минимум иконостас. Дерзкий и уверенный с шикарными белыми волосами  вышел владелец сего чуда. В его исполнении  простая настройка барабанов уже была шоу. Он выдал такую пулеметную очередь, что возник вопрос, а сколько у него ног.
Сцена потихоньку преображалась. Был поднят флаг с изображением близкого к сердцу двуглавого орла, цвет лампад сменился на синий, и что особо понравилось - никакой дымовой завесы.  Все приготовления закончились - ждем.
Наконец вышли остальные участники группы. И их появление на сцену было таким естественным, как будто они уже там уже стояли. Народ все ближе подтягивался к сцене. Но с первыми аккордами стало ясно, что рубиться под такое сверх насыщенный коктейль рифов  неподготовленному человеку трудновато, поэтому первые две песни люди стояли почти в оцепенении. Ну а дальше понеслось. И народ уже забыл про свою усталость и вовсю поддался инстинктам. Бешенство ритма и слаженная работа команды сделало свое дело, и я уже в трансе просто в трансе. Поэтому на этом мой отчет заканчивается ибо все это воспринимается на эмоциональном уровне и словами не передается.

8
ТРЁП / Re: Автошколы города Уфы
« : 11 Апреля 2007, 21:45:41 »
Кто знает где можна на категорию А выучиться???

Страницы: [1]