Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Koth

Страницы: [1]
1
Продам крутой дилей EHX Memory Man Hazarai. Идеальное состояние.
Много времени, много задержки, есть лупер для нойзов и амбиентов и дрона, есть модуляция и реверб на хвосты, реверс, память на собственные настройки.
Хочу 8000, могу в пересыл.

https://vk.com/hedgehognoises или 89174841898.

2
Внешняя звуковая карта Focusrite Scarlett 2i4.
В представлении не нуждается.
2 входа(микрофон, фантомное питание, гитара, линия - XLR, TRS, есть pad) - входной уровень не клипует, задержка маленькая.
4 выхода, RCA небалансные и XLR балансные.
Есть midi in-out и выход на наушники. Прямой мониторинг, конечно, тоже есть, как USB.
Проблем с драйверами и подключением не замечено.
Кабель USB заменен. Комплект полный, состояние очень хорошее.
8000 р.
89174841898 или https://vk.com/hedgehognoises

3
Продаю midi клаву-контроллер Nektar Impact LX61.
Покупался пару лет назад новым, игрался полгода, после был убран в коробку. Клавиатура на 5 октав, фейдеры-кнопки и резиновые пэды.
Комплект полный, фейдеры отлично рулят микшером DAW, пэды так же неплохо управляют драммашинами, ну и клавиши, конечно, работают ок.
Механика обычная синтезаторная. Velocity есть, как и несколько вариантов настройки чувствительности.
Соединяется и питается по USB, у меня дружил и с win7 и win10 в presonus studio one. Проблем возникнуть не должно - всё можно настроить.
Небольшие следы аккуратного использования и отчего-то клавиши из белых стали цвета слоновой кости. Комната у меня темная, солнце не попадало - сложно сказать, с чем это связано, но на звук и прочность не влияет.
Моя цена 9000.
89174841898 или https://vk.com/hedgehognoises

4
Продам топовую классику Schaller M6. Новьё, минт кондишн, 6 в линию.

Сделаны из латуни, сверху офигенный на ощупь хром. Тяжелые, точные, без люфтов, сделано в Германии и всё такое. Под стандартные 10 мм отверстия и крепеж винтом под 135 градусов(это самый обычный размер колков - т.е. их можно просто взять и поставить на целую кучу гитар!). Понятно, что строй держат. Передаточное отношение 1:18.
Состояние витринное, муха не сидела.
Брал для нового грифа - а гриф приехал уже заряженный почти такими же, только что Fender) Таки дела. Расстанусь с ними за 3800 рублей.
3800 рублей, Карл, за шикарные колки.
Да, если нужно поставить - да не вопрос, поставим тут же)

89174841898 или же https://vk.com/hedgehognoises. Роман Ивлев, звонить с 6.00 до 23.00 без проблем.

5
Продам клёвый аналоговый энвелоп фильтр-автовау своего производства, собранный по схеме Mad Professor Snow White Auto Wah.

Очень качественная автоваха, звучит впечатляюще натурально и естественно, частоты близки нормальной напольной квакушке(и всё музыкально и просто настраивается: резонанс, чувствительность, яркость и затухание). Отлично подойдет как для классики, так и для экспериментов, рулится куча интересных звуков, педаль гибко можно подогнать под любой инструмент и звукоизвлечение.



4500 р., педаль новая, в коробочке, в комплекте ножки.

8-917-48-41-898
https://vk.com/hedgehognoises
https://vk.com/koth_guitar_workshop

6
Продается клёвый Les Paul из 2007 года всем известной марки Phil, не Pro из опилок, а из нормального дерева полностью допиленный а-ля Les Paul Custom.
Судя по качеству сборки, дерева и фурнитуры предполагаю Корею.

Спеки стандартные: черный цвет, 22 лада, 2 хамбакера, переключалка, это все знают.
Особенности:
Красное дерево(специально скреб разные места), топ отсутствует, глубокая вклейка грифа, идеальная геометрия с накладкой из палисандра, новые лады sintoms 2.6 e.h., особо твёрдые. Лады вклеены, фиг когда что покоробит и вылезет и не поведёт(раз за 10 почти лет с ней ничего не случилось). Электроника в полном порядке, медный экран, тканевые провода с двойной изоляцией, родные датчики powered by lace(стояли крышки, убраны - и такой сюрприз), костяной порожек, новые струны daddario 11-49.
Допиливал я лично, мопед мой.
Звучит очень уверенно, шутки ради я притаскивал её в мирм - не чета бюджеткам дешевле 30 нынешних тысяч.

Всё это за скромные 8 тысяч. Торг только при осмотре. Чехол вдогонку, как без него.

89174841898, Роман, https://vk.com/hedgehognoises и это имеет самое прямое отношение к https://vk.com/koth_guitar_workshop.

7
Продаю овердрайв-дисторшн Boss OS-2. Два эпохальных звука - и всё между ними.

Дист звучит уверенно и зло, овер плотный и вкусный, а можно взять их и смешать. Это как если раскочегаренный Marshall включить вместе с разогнанным же Fender Bassman. Интересная парочка, не так ли?

Можно играть классику рока, можно блюз, можно Нирвану, и даже дроун можно, к слову, у гитариста Nadja Эйдана Бэйкера как раз такая коробочка - основной перегруз, и он мне лично говорил, что октавер-фузз включает в двух-трех местах за концерт. Так что, девайс не зашквар и может давать как добрый рок, так и тьму.

Послушать, покрутить ручки можно без проблем в нормальный кабинет с 12".

Хочу за него 2500 наших рублей.

89174841898, https://vk.com/id3535993, https://vk.com/koth_guitar_workshop

8
Продам отличную звуковую карту ESI Maya 44 PCI

Есть всё: 24 бита, дискретизация до 192 КГц на воспроизведение,  музыку слушать самое то.
Гнезда -  большие джеки.
Для записи есть 24-96, ASIO 2.0, преамп для микрофона с фантомом, настоящий усилитель для наушников, низкая задержка.
Гитаре понадобится преамп, или педалборд, или активные датчики(hi-z не предусмотрен). Но сейчас у всех борды, я не парился, достаточно было хоть одной педали с буфером и тогда всё прекрасно писалось.
Работает в т.ч. и под Windows 10 и не падает.
Есть коробка, и диск. И вроде, доки тоже, не помню.

Хочу за неё 4000 рублей.

Контакты: 89174841898 или вк https://vk.com/id3535993

9
Digitech PDS 1700. Цифровой хорус-флэнжер из восьмидесятых, многим известный.

Охуенный, дружит и с басом. Всё в идеальном для своих лет состоянии.

Не шумит, не свистит. Можно покрутить подстроечники внутри - будет. Но сейчас всё настроено по заводу - бери и играй. Полная настройка по фэншую.

Была проведена профилактика:
Новые кнопки, новые электролиты jamicon(все, фото по запросу) - звук более полный, чем в состоянии "как есть" за 7к + доставка с ибея.
Гнездо босс-стайл, подойдёт в любой педалборд.
Крышечка, напечатанная на 3D принтере(и да, от батарейки работает)

В качестве можно быть уверенным - я кое-что чиню с доверенностью от Розового Тетраэдра(гуру из Shift Line) и можно расспросить об этом или посмотреть пруфы вот здесь  https://vk.com/koth_guitar_workshop

За всё хочу 5000.

Контакты 89174841898 или вк  https://vk.com/id3535993

10
Продаю AMT S-Drive новый в коробочке с бумажками. Жил дома, игрался мало, коцек нет.

Расстанусь с ним за 1500.

Кто хочет звук перегруженной ламповой головы(а здесь - soldano slo-100), но не хватает ни на оригинал, ни на Mustang от shift line, берите и не пожалеете, тут вам и дешево, и 3 ручки, а отличный звук с динамикой, кранчем и хайгейном в подарок всего от 9 вольт, и еще и батарейку можно раз в год менять, жрёт она всего-ничего.

Со мной можно связаться по телефону 89174841898 или в вк https://vk.com/id3535993.

За срочность какой-нибудь ништяк от моей мастерской, типа гитару подкрутить или в темброблоке прибраться.

Пересылы в любой город тоже без проблем.

11
Привет!

Меня зовут Роман Ивлев, я занимаюсь ремонтами, модами, обслуживанием примочек, педалей эффектов, процессоров, усилителей - словом, электронной части музыкального оборудования, в т. ч. гитар и не только.

Так же произведу ремонт гитар. От простой настройки до шлифовок, замены ладов, косметики, замены фурнитуры и т.д.

Гарантия, опыт работы мой и в сотрудничестве с Олегом - Розовым Тетраэдром из небезызвестной конторы Shift Line(по доверенности я занимаюсь иногда ремонтами для них) сильно влияют на успех мероприятий.

Пересыл есть, география Уфой не ограничивается, почта или любая ТК - пожалуйста.

Вменяемый прайс, адекватность, всё для людей.

Контакты, отчеты о ремонтах с картинками, отзывы ниже или у ваших друзей-знакомых:

https://vk.com/ivlevrepair

https://instagram.com/ivlevrepair

89174841898, https://vk.com/hedgehognoises


12
Ни за что бы не продавал, но приступ гаса толкает на необдуманные поступки, так что я желаю расстаться со своим любимым дилеем SMB Delay Processor за вполне скромные 3000.

Цифра, но реально классная, имеем тут имитацию ленты. Все дилейчики на чипе PT2399 на порядок хуже и слабее. Реально. И этот ваш любимый deep blue, и сотни бутиков, и ерасов - тут нет этого мерзкого шипения на повторах, на борту регулируемый флаттер(т.е. да, питч слегка плывёт, как у настоящей ленты!) и при этом ни капли стерильности и мыла, и это не клон чего бы то ни было. Хотя, если сравнивать, то кому-то и мыльце и муть по душе.. Говорят, в deep blue реальная имитация ленты...так вот, этот delay processor, сравниваемый в лоб с лентой на большом зелёном дилее-монстре line6 dl4 звучал в копейку, а это уже о чем-то говорит.

800 мс времени здесь в полном вашем распоряжении, рулится плавно, без скачков(можно повышать и понижать питч - что весьма круто, если играть фидбэком, как это делал я).

Повторы отфильтрованы оптимально, с классным привкусом - слегка чище, чем если бы это был аналоговый memory man, но и не стерильно, как в цифровом boss dd-3, что на чистом звуке даёт теплоту и выраженность без мути, а на перегрузе он дает вкусный хвост без лишнего подчеркивания песка.

На борту есть классная регулируемая модуляция. Flutter ленты же! Включая её, она не бросается в глаза, но выключать её уже не хочется - повторы без уже кажутся скучными, т.е. повторы звучат ну почти так же, как если бы повторами занимался бобинник и скорость протяжки ленты бы плавала.

Байпас не тру - полный оригинал, плюсом я списывался с её разработчиком и автором - Иваном Вишней(компаньоном и соратником ныне покойного Сергея Богучарова, собственно, хозяина бренда SMB), и обновил до последней ревизии схему(заменил операционники 062 на менее шумные 072), так же стоит неубиваемая кнопка carling и новые электролиты - педалина будет жить долго и счастливо.

Бонусом тут есть хорус и флэнжер.

Да, педалина отлично дружит и с басом.

Связаться со мной можно через вк
https://vk.com/id3535993 или по телефону 89174841898, Роман.

13
КУПЛЮ / Куплю гитарный кабинет 1x12.
« : 20 Августа 2015, 16:34:10 »
Куплю кабинет следующего плана:
1x12
Открытый
Динамик предпочтительно Jensen, но можно и Eminence
8 ом желательно
фанера

Бюджет 5-7 тысяч, внешнее состояние волнует мало.

Сразу говорю, митал не нужен, Celestion буду рассматривать в последнюю очередь, заточенность под джджджент тоже как-то не очень.

Контакты 89174841898 или вк https://vk.com/id3535993
Роман.

14
Продам гитарный динамик Celestion Super 8. Практически новый, в коробке.

Диаметр: 8"
Мощность: 15Вт
Импеданс: 8Ом
Чувствительность: 94дБ

Идеально подходит для апгрейда маленьких комбо. Звук легенд рока в восьмидюймовом формате.
Приятный чистый, рычащий читаемый овердрайв.
Православная частотка со спадом на 5 кГц, всё как у отцов.

Хочу за него 1000р.

Контакты: +79174841898 или вк https://vk.com/id3535993. Роман.

15
Продам комбик гитарный Soundking SG200R.
20 Вт, динамик 8".
Дружит с педалями, хорош для дома(но может быть и ооооочень громким!), есть настоящий пружинный реверб, так же встроенный перегруз и вход для футсвича ну и гнездо для наушников.
Довольно вкусный чистый, не песочит на громком перегрузе.
Плавная регулировка громкости, не будет так, что уже на единичке всё живое стучит по батарее.
Сделана профилактика, комбик не начнёт внезапно пердеть-хрипеть, как любит это Китай спустя пару лет, благодаря надёжным новым фильтрам блока питания.
Сколько KUSTOM того же плана по ремонтам побывало у меня и по каким смешным причинам - так этот собран и сделан лучше, на удивление.
Жил дома, куплен в Мире музыки, состояние очень хорошее.
Неплохо звучит и с басом.
Продаю, потому как нужны средства на более серьёзные дела.
3500р.
Контакты: +79174841898 или же вк https://vk.com/id3535993. Зовут меня Роман.

16
Продам чёрный бас Yamaha RBX-170.
Гриф из клёна, накладка - палисандр, мензура 34", дека - агатис.
Из плюшек потайные стрэплоки Dunlop, кожаный ремень, отличные датчики алнико5 Artec Giovanni P+J взамен родной керамической мути.
Интересная фишка баса - двусторонний анкер, т.е. гриф полностью управляем.
Лады выровнены и закатаны, струны лежат низко, всё настроено идеально.
Звучит хорошо, рычит, на P датчике приятная середина и читаемость, вместе с J получаем слэп, и крутой верх, спасибо вычищенной электронике.
в бридже есть аккуратная фрезеровка под MM датчик.
Инструменту три года, за которые он успел разыграться,просохнуть(т.е. никуда ничего не поведёт!),из дома выходил мало, но успел поиграть немного в командах Heimdallr и Kaut. Состояние близкое к идеальному, не считая легких царапин сзади от ремня.
Чехол Rockbag в комплекте.
За всё хочу 10000р, ибо очень хочу клавиши, а бас часто стоит на стойке и скучает.

Зовут меня Роман, контактировать со мной можно по телефону +79174841898 или же писать в вк:  https://vk.com/id3535993.

17
Продам сабжевые педали в хорошем рабочем состоянии, без коробок и блоков.

Digitech Hot Head - модерновый хрустящий дист, два выхода - в усилитель и в линию(спикосим работает и в байпасе). Полностью аналоговый, никакой цифры.
Хочу за него 1000 р.

AMT Electronics Extreme 3 - довольно злой дист, напомнил один из хай-гейн режимов работы Sansamp GT-2, со всеми вытекающими отсюда достоинствами. Комбоэмуляция в основе звука, значит, неприхотливость к усилителям,  гейн, бас, высокие частоты, громкость - всё это, как у прародителя. Отличный вариант для начинающих, песка в ней нет и быть не может.
1000 р.

89174841898, Роман.

18
Продаю лежащие без дела звучки:

Басовый хамбакер формата musicman(подходит для пассивного подключения!).
Сопротивление 13,06K. Достаточно жирный и низкий, 4 провода для экспериментов).
Цена 500

Пара нефонящих синглов select by emg.
6,11K для нека и 6,22K для бриджа(тот, что с винтами). 
500р. за оба

Сингл squier strat, средней позиции.
5,08K
250 р.

Сингл squier tele, бридж.
6,77K
300 р.

Винтов и пружин нет(кроме одного emg), но вряд ли это проблема.

89174841898, Роман.

19
Продам Dunlop Crybaby GCB-95. 3000р
Бережно и с любовью произведены следующие улучшения:

true bypass(новая кнопка)
новый пот mccon-o-pot с расширенным диапазоном(играл мало, т.е. состояние процентов 95 от нового).
винтажные транзисторы bc109.
родная пленка заменена на полиэстеровые, неметаллизированные конденсаторы по образцу восьмидесятых годов.
диапазон смещен слегка вниз, приближаясь к модели JC-95 Джерри Кантрелла. Не так низко, как в версии Вайлда, но и не так пронзительно, как оригинал.

Короче, сделано всё, чтобы и без того отличный квак звучал максимально музыкально.
цела крышка батареи, сама задняя крышка слегка покоцана.
в подарок отдам старую кнопку и родной потенциометр hot potz 2(он не шуршит).

Телефон для связи - 89174841898, Роман.

20
Продам Boss MT-2. Педаль не нуждается в представлении, отличный выбор для исполнения блэка, дума, те же My Dying Bride перешли с бошек 5150 на связку MT-2 и Matamp. Короче, ненавидимый и любимый многими аппарат всего за 2000р.
Слегка потерт,но на звук это, разумеется, не влияет.
Жужжит благороднее, в отличии от новых версий с красными надписями. Этот из начала двухтысячных годов, еще рыжий.

Связаться со мной можно по телефону 89174841898. Роман.

21
КУПЛЮ / Куплю gainta g0124
« : 03 Октября 2011, 17:21:43 »
Куплю коробочку gainta g0124 для примочки. Скажем, рублей за 150-200.

Обращаться в аську 298387654 или в личку

Страницы: [1]