Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - MattXSteelMouZe

Страницы: [1]
1
 Продается гитарный Line 6 floor pod - у нового цена в магазинах 13к, я же пока не торопливо продаю за 9к (ну ты поторгуйся, я не сильно жадный).
Привезен из СШП, заюзанный (сотру следы от обуви сам), все рабочее, без ремонта, без проблем, в отличном состоянии.
Прилагается уже отъезжающий (по проводу) адаптер купленный в электронике, новый стоит 200 рублей.
Коробки нет ибо использовалась для всякого хлама и уже давно выброшена.
Фотографию пока сделать неначто, будет в дальнейшем, прикрепляю картинку модели.
Мобилка для связи: 89177987830.

Описание собственно вот:

Характеристики

    * Количество моделей усилителей 12
    * Количество моделей эффектов 12
    * Количество пользовательских пресетов 64
    * Хроматический тюнер
    * Аналоговый выход: стерео пара на балансных 1/4" TRS джеках
    * Выход на наушники - мини стерео джек
    * Вход для CD/MP3 - мини стерео джек

Модели усилителей:

    * Modern Hi Gain - based on* Soldano X88R
    * Line 6 Insane - Line 6 Original
    * Treadplate - based on* Mesa/Boogie® Dual Rectifier® Tremoverb
    * Treadplate #2 - based on* Mesa/Boogie® Dual Rectifier® Head
    * Line 6 Crunch #2 - Line 6 Original
    * Brit Hi Gain - based on* Marshall® JCM800
    * Fuzz Box - based on* Arbiter® Fuzz Face through a poweramp
    * Brit Classic - based on* Marshall® Plexi
    * Boutique #3 - based on* Budda Twinmaster
    * Brit Class A - based on* Vox® AC30
    * Black Panel #2 - based on* Fender® Blackface Twin Reverb®
    * Line 6 Clean - Line 6 Original

Эффекты:

    * Chorus
    * Flanger
    * Phaser
    * Tremolo
    * Delay
    * Sweep Echo
    * Reverb
    * Noise Gate
    * Compressor
    * Distortion Boost
    * Wah
    * Volume Pedal


2
Сабж. Где в Уфе купить брюки шотландка размер 28. Почем?

3
УЧЕБКА / Хор портит голос?
« : 26 Апреля 2012, 23:10:57 »
Один хороший преподаватель музыкального дела(который ставил мне уши какоето..хм...непродолжительное относительно время), было дело настаивал мол - иди запишись в какой-нибудь хор, там уши ставятся на раз-два(ну и естественно голос более менее на сольфеджио и прочем настраивается). Но сейчас вычитал в инете, что хор афигительно пагубное занятие для голоса...Точнее 50 на 50 люди считают, что очень хорошее занятие и что очень плохое, фиг поймешь. Единственный довод прочитал, что тембр мол стирается, и постановка академическая, для эстрады и роЦка совершенно непригодная. Вот мне интересно, что вы об этом считаете? Стоит заниматься или нет? И какие плюсы - минусы есть.

4
Ритм гитара. Если в группе нужен только 1 гитарист и вы его ищете то еще лучше.
20 лет. Имеется небольшой опыт игры в группе, последнее был в основном треш угар, алкоголь хотя на мой взгляд мы иногда очень неплохо выдавали яб сказал, однако не судьба и группа както разлетелась у всех появились дела.
Переигрывать другие группы нехочу прям убейте, их надо учить, подгонять, выдавать такойже звук и тд и тп. Влом. Хотя ну если очень надо, то можно конечно. Уровень игры ... кхм.. могу переиграть что либо из Мьюз, Люмен, Animal Джаз, The Used, MxPx, Papa Roach, как пример.
Что более важно собственные способности.. придумывать умею и люблю. Желательна начинающая группа, которая хочет играть и учиться, возможно с дальнейшими воззрениями на трон властелина тьмы(пива, британской королевы, нужное подчеркнуть).. ну в смысле выступить. С кем играть значения не имеет, кроме предпочтительного стиля. Контакты - 335542452 (ася) 89174066768(моб)
PS^ Из стиля более предпочтителен панк-рок, возможно с чемто гранжевым и порой унылым, иногда веселым(ну вы понели),. Деф металлы играть не хочу.
Любимая группа - Нирвана, последнее время вставоляет от Motley Crue и Alice in Chains, желания конфликтовать нет, некоторые относятся к ним довольно плохо, если есть негатив к ним, который охото выплескивать по этому поводу, то не зовите, в любом другом случае буду рад поиграть.
335542452 (ася) 89174066768(моб)

5
Нубский вопрос.
Имеется гитара Burny, звучки прежде не менял, насколько могу судить *внутри* не так уж много места, в планах в ближайшее время заказывать активные Сеймура или lwch-1 или блэкауты или sh-8 или sh-10, но тема не в этом, насколько я посмотрел инструкции по установке на сайте сеймуров, активы требуют две 9-вольтовых батареи,(некоторые из названных мной моделей только одну)...по своей природной малограмотности в этом деле, обращусь при установке к мастеру, но...они вообще туда полезут, тем более две если брать lwch-1?..а также интересен вопрос - как быстро садятся такие батареи, их ставят под звучок или сзади...и cильно ли проблемно их быстро заменять? Вот...кто имел дело с установкой активов на лесполобразные гитары, прошу меня немного просветить в этом деле. Спасибо.

6
КУПЛЮ / Куплю колонки
« : 16 Января 2011, 12:57:58 »
Гармония 70, пасивные, не слишком старые не слишком потрепанные, в пределах 1500-2000
Усил смотря какой, если совок не сильно уставший тоже в пределах 1500-2000
мобилка - 89174066768.

7
Думаю заказывать себе звучки, пока что выбор пал на blackouts AHB-1(вроде 1 не помню) сеймура, активы....
Звучки нужны хамы. Слушал звук на сайте на записях то, что надо, не сильно тяжелый звук..грязноватый, а через проц будет вообще сказочно, хотя планируются ламповые педальки... возник вопрос, в чем отличия активных звучков, от пассивных? Реально ли неподготовленному человеку с паяльником в зубах поставить звучки самому или лучше к мастеру? Как я понимаю одни из них снимают колебания струны, другие создают магнитное поле и снимают теже колебания в нем..хотя может быть я туплю. Образумьте и наставьте на истинный путь. Спасибо.

8
Мой адаптер расчитан на 110 вольт...у нас же 220...где можно купить аналог, и примерно почем? Завтра пойду в Мир Электроники просить аналог на 220..но все таки интересно, может кто уже сталкивался с подобным и покупал..интересует где и примерно почем. Спасибо
Хар-ки адаптера:
Вход - 120V AC 60Hz
Выход: 9V AC 2000mA
Требуется адаптер с входом на 220Вольт (знаю, что у нас в постсовковом пространстве герцовость 60 не тянет идет от 50 до максимум 60ти, но насколько знаю это почти не отражается),
Выходом на 9Вольт переменного тока 2000mA Полярность вродебы решается показателем AC(бывают DC), но я плохо шарю в этих показателях, естественно полярность нужна соответствующая.

9
КУПЛЮ / Нид простенький микшер.
« : 01 Декабря 2010, 17:11:26 »
Нужен простенький микшер ценой в 5000 +- рублей можно и поюзаный как следует, главное нынешняя оценка самих возможностей в указанную сумму.. Характеристики и предложения сюда. Мобила 89174066768.

10
КУПЛЮ / Срочно куплю проц.
« : 18 Ноября 2010, 21:40:13 »
Line6 Floor POD куплю, новый за 7к, б/у в зависимости от состояния.
Если есть желание продать качественный напольный гитарный проц в цене ДО 7 тысяч Пишите(необязательно лайн6).

11
КУПЛЮ / Куплю или приму в дар.
« : 10 Ноября 2010, 12:58:34 »
Ковер. от 2.5х5м. Купим недорого или примем в дар. Предложения ПМ или в аську 335542452.

12
В общем нам для звукоизоляции нужна плотная, толстая ворсистая(шерстяная или чтото типа) ткань, по размерам выходит 2.5x20м где можно найти ткани таких размеров? Пальтовая ткань тоже подойдет, но в ателье и магазинах таких размеров вродебы нет. Названия не знаю, но есть черная плотная и ворсистая ткань, то что надо и отлично звукоизолирует, но ни названия ни где продается у нас никто не вкурсе, когдато давно видели подобную на базе в Самаре. Подскажите пожалуйста где можно найти пальтовую ткань плотную таких размеров или ту, название которой никто у нас незнает, быть может есть кто вкурсе. Еще есть вопрос относительно высоты подиума для ударных, какую обычно делают?
ЗЫ: Базу делаем исключительно для своего пользования, опыта в этом нет, так что пожалуйста в теме не срать.) Спасибо.

13
Молодая группа для обустройства(и звукоизоляции) базы ищет ковер.
Желательно 5х5 метров. Можно и другие размеры. пишите и предлагайте в аську 335542452. Или вконтакт по ссылке в подписи.
Купим или примем в дар.

14
Имеются ли в Уфе в магазинной продаже илиже всетаки нужно искать на руках или заказывать? ))

15
КУПИ-ПРОДАЙ / Диван куплю или приму в дар.
« : 09 Октября 2010, 23:17:11 »
Ищется диван, небольших габаритов, для нашей небольшой базы, куплю. Жду ваших предложений в аську 335542452 или сюда. Также если есть старый убитый диван, на котором можно сидеть, и который вам нежалко былобы отдать нахаляву, приму в дар. Также нужен ковер, который можно повесить на стену, но с этим уже жду отдельных предложений.

16
Интересует скрим, френч скрим, гроул. Требуется профессиональный подход, в одиночку понемногу получается, но немею на день гарантировано, боюсь в таких темпах вообще говорить никогда не смогу или голос изменится в худшую сторону(( - связки нафиг порву. Может кто нибудь мне помочь с освоением техники скрима хотябы? По видео урокам и тд особо не врубаюсь я в это дело, в частности бесит то что когда получается, то это и не скрим даже..крик получается не насыщенным безинтонационным((

17
Есть Вокалист с аккустикой и я с электро гитарой. Куча текстов, и тд и тп. Направление рок что будет дальше по примесям пока не ясно. Басист дело второстепенное и пока не нужен, нужен ударник по возрасту от бесконечности и дальше. На каверы - Люмен,  Сплин, Возможно Нирвана, возможно Poets of the Fall.
Ася - 335542452.
Контакт - Мой в подписи и/или http://vkontakte.ru/chuppo

18
Интересует вопрос где приобрести рубашку в клетку(белую рубашку в любую клетку-черную, красную и тд и тп) Уже давно хочется посмотреть как оно мне пойдет и так сложилась судьба что рубашек в клетку у меня никогда небыло((. Желательно чтобы там был выбор размеров ибо у меня очень спецефические М-ки только идут. Некоторые мне маленькие, некоторые большие Оо как так я сам не знаю.

19
В общих чертах вроде как был занят какоето время но многое успело надоесть за коротких 3 месяца(приблизительно столько с людьми предыдущими и играл).
Играю не в ахуенных манерах Лайхо или гитарастов Слипнот..так..знаю аккорды принцип их строения и тд и тп, гармонические черты разных стилей и общие гармонические моменты...
Короче играю аккорды, гаммы, пентатоники (и тд и тп) не умею играть свипом, с теппингом все пока что еще плохо так что им тоже не сыграю. Роль ритм гитары держу, музыку придумываю, спотыкачом сыграю если вдруг что. С быстрыми соло(ака перепилами) есть проблемы заторможенности и придумываются они с огромным трудом, но если есть материал для игры то перепилы отрепетировав дома сыграть впринципе смогу. Гитар не на высоте, но для реп сгодиться..в скором времени собираюсь брать инструмент по качественней.
---
Итак - хотелось бы играть панк-гараж-может чо потяжелее..но не деатхе и не хеви...хотя желательнее панк рок или гаражники.
---
В случае если на вашем вокале стоит девушка, то не предлогайте плз, женский голос мне не нравится(разве что в попсе). ТРЕБУЕТСЯ: ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!!! собственно что я от предыдущих людей сваливаю - столкнулся с офигенной безответственностью, было такое ощущение будто только мне это все и надо..снимали песенку..я дома ее снял репал ее дома всю неделю до малейших нюансов, пришел и оказалось, что только я ее и знаю в общем то, ну еще вокалистка выучила текст. Ударник слушал песни и находу просто играл в *такт*, басист офигенен был муз образование даже и тд и тп, но безответственный и вечно опаздывающий на репы. В общем очень требуется ответственность, ибо у меня подход серьезный.
----
Итак - хотелось бы играть панк-гараж-может чо потяжелее..но не деатхе и не хеви...хотя желательнее панк рок или гаражники.

ЗЫ: толькочто пришел с ночной репы, где все в общем то и вывело из себя, так что извините если пишу какую то пургу - очень устал.
Мои контакты: 335542452(ася), контакт в профиле и в подписи. Возраст значения не имеет, мне 18 лет.

20
МУЗЫКА / 12 струнные гитары.
« : 23 Июля 2010, 10:38:32 »
Недавно видел в мире музыки такие инструменты. 12 струн на гитаре. Струны очень близко друг к другу, струн дохера на мой взгляд..возник вопрос в офигенности данных видов гитар не сомневаюсь, но в чем их особенности? Как на таких вообще играть(фортепианный метод? гриф вроде не такой широкий) вообще заинтересовали, и из любопытства охото узнать о них побольше.

21
Пока рано создавать темя куплю..что посоветуете из лесполообразных японцев..и есть ли желающие в начале августа продать гитарку в пределах 20 тысяч? РАсчет только наличный и только по факту..заказ из плана заплати а там как повезет не канает.

22
Ребят можно ли в каком магазине купить гитарку Гибсон Модели Лес Пол Стандарт..американца причем так сказать трушного, не подделку..а если можно то сколько такое чудо будет стоить в новом идеальном состоянии?? Или же всеже на заказ как нибудь? Я не видел трушных американских гибсонов в Уфе..может мало смотрел(
(Так же интересуют Лес Пол Кастом, но их насколько я знаю только в Москве Питере и на заказ из США). Ну до кастомного мне очень очень далеко.. в общем интересно где достать Лес Пол настоящий и сколько мне на него работать.

23
УЧЕБКА / Ищу видео уроки скриминга.
« : 26 Мая 2010, 20:16:38 »
Женьчика думаю все видели, его видосы я посмотрел, может еще какие нибудь кто нибудь подскажет? Интересуют именно видео уроки скрима. По урокам Женьчика получается только средней высоты скрим, меня интересует также высокий скрим, который у меня нихрена не выходит((..как пример пусть будет группа Алесана.

24
Есть ударник, есть я-гитарист, нужен бас гитарист, для начала smells like teen spirit, бабочки(люмен) там посмотрим. Возраст мм до 19 наверное, да ваще возраст особо пофигу. На стену не отвечаю. Все обо всем в аське. 335542452.

25
Имеется вокалист, он же пишет тексты, кто заморачивается о возрасте и понтах ему 16 будет скоро. Имеюсь я - гитарист-18 лет, есть по идее бас но неизвестно, что и как с ним еще будет. Группа еще не сформировалась, проще говоря сыгрываться надо, находу ничего не будет. Базы нет своей пока что если только сьем. Песней куча, все нужно обрабатывать и обыгрывать они все в текстовом варианте только и в приблизительных набросках на гитаре. Стиль хмм..точно не кор, что получится..рок-панк рок, естественно не тоже самое но я так считаю, есть похожесть на Люмен, Сплин, БИ-2. Барабанер и басист нужны будут наверное к началу мая, когда мы и хотим начинать играть собственно. Ближайших концертов, аплодисментов, фанфар и шлюх в планах нет, много играть предстоит, отрабатывать и собственно походу набираться мастерства, я так думаю год. Трублэцкеров, деатхешников и прочую нечисть ненада, в тему поэтому вообще не срать, только по делу. Играть необходимо уметь..хотя конечно же что не умеете за год подучитесь..важнее наличие гармонического склада слуха, потому что мяса херачилова и ебашилова ненадо, как я и сказал ориентиры Сплин, БИ-2, Люмен. Наличие желания играть, быть приятным по общению человеком (э пацаны пошлите бухать после репы..в гавень ваще - не стоит даж писать сюда). В общем жду, писать на аську 335542452(даже если оффлайн пишите, все равно отвечу ну или в контакт по ссыли в подписи с названием темы письма - Хочу играть) Приветствуются серьезные люди, которые понимают, что сначала придется играть и учиться, а не тупо долбить и вылезать сразу на сцену. Хм ну зная Рок уфу..возраст хотя значения не имеет но примерные указатели 15-19.

Страницы: [1]