Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - PICASO

Страницы: [1]
1
JACKSON "consept" 94 года
(CUSTOM) JAPAN
Корпус Dinky.
Дека-тополь.
Болченый кленовый гриф.
Накладка-палисандр.
Реверсная голова грифа. Только один хамбакер, как у Van Halen но звучит здорово! очень ярко!.
инструмент в идеальном состоянии + кейс "SMB"
15000р
 
+79613724649

2
продам драпировочный материал для стен (производства USA) плотный бархат красного-бордового цвета подойдет для драпировки стен например в студии прекрасно поглощает звук, дешевый аналог акустического поролона только дешевле, хватит примерно на 40 кв.м

3
продам за символическую цену Сверхмалошумящий аналоговый микшер премиум-класса c широким динамическим диапазоном
4 высокотехнологичных микрофонных предусилителя XENYX, сопоставимых по качеству с элитными внешними преампами
Неоклассический "британский" 3-полосный эквалайзер с полупараметрической серединой, обеспечивающий теплый, музыкальный звук
24-битный стереофонический эффект-процессор студийного класса, предлагающий 100 великолепных пресетов, в т.ч. реверберация, хорус, фленджер, задержка, корректор высоты тона, а также различные мультиэффекты и т.д.
короче продам за (5500р)
аппарат в прекрасном состоянии
первому покупателю скину 500 р
причина продажи:  нужны деньги на ремонт машины

4
Peavey Valveking 112:
Комбоусилитель для электрогитары
50 Вт RMS (16 Ом);
Один 12" динамик ValveKing™;
Три лампы 12AX7 в предусилителе и две 6L6GC в оконечном усилителе;
Два независимых канала;
3-полосный эквалайзер на каждом канале;
Переключаемый бустер Volume/Gain на канале Lead;
Возможность подключения дополнительного кабинета;
Пружинный ревербератор;
Петля эффектов;
Переключатель Resonance;
Функция Texture™.
Отличное состояние, бесподобный объемный и теплый клин. Читаемый, ровный и рычащий перегруз.
футсвич в комплекте.
 в подарок подкину еще лампы
15000

5
продам гитару Aria Pro II (japan) махагон (технология бутерброд) + 2 куска кленового топа, глубоко вклеенный + 2 болта гриф 3 куска клена, накладка палисандр инкрустация блоки мензура 24,75 лады 22" биндинг, 2 хамбакера Exstra II,
2 громкости 2 тембра 3-х позиционный переключатель, бридж tune-o-matic, резонансные полости,
выпуск гитары 1978-80 г.г. имеются незначительные сколы лака
цена 15 р
или обмен на японца суперстратоподобного, можно ниже ценовой категории но флойдом 


+79613724649 Руслан Кот 

6
продам почти новые кожанные штаны размер не подошел друган из франции прислал размер 48 рост 180 классический покрой ни трещинки ни царапинки все цело единственны минус собачку на замке поменять,
отдам за 2 000 р в магазине МОТО ВЕКТОР вчера посмотрел 5 шт такие в нагрузку могу подогнать за 500 р и жилетку на 50 размер 
+79613724649 Руслан

7
продам клевый звукосниматель DIMARZIO AIR CLASSIC BRIDGE F-SPACED DP191FBK (made in USA) паян всего один раз практический новый, звучание изумительное брал для своего инструмента но но успел продать и взять другой,
(могу обменять на какой нибудь Dealy
небольшая ссылка по всем DIMARZIO
http://www.muztorg.ru/news/cat_files/hmb.pdf


Тех. особенности:
звукосниматель для электрогитары, хамбакер, цвет чёрный, количество выводов - 4, магнит Alnico 5, выходное напряжение 226 мВ, сопротивление 8,62 кОм, рекомендуется для установки в позиции около бриджа (в паре с звукоснимателем Air Classic Neck Model или со звукоснимателями типа сингл) и около грифа в связке с более мощными хамбакерами. Звуковые характеристики: высокие - 5,5 средние - 4,5 низкие - 6,0.

8
Продам звучок или датчик как угодно DIMARZIO THE TONE ZONE F-SPACED DP155FBK практически новый паянный один раз, звучание клевое оч. четкое и читаемое, яркое.
Звукосниматель для электрогитары, хамбакер, цвет чёрный, для установки на гитарах с тремоло системами (Floyd Rose и тремоло типа Fender), количество выводов - 4,
магнит Alnico 5,
выходное напряжение 375 мВ,
сопротивление 17,31 кОм,
рекомендуется для установки около бриджа,
звуковые характеристики:
высокие - 5,0
средние - 8,5
низкие - 8,5.
отдам за 1700 р
возможен обмен на педальку дилейку

9
 продам звукосниматель bill lawrence l500xl zebra отличный звучок мощный выхлоп,    цена 2000 руб.
тел: +79613724649 Руслан

10
Oбалденный DUNLOP QZ-1* Crybaby гит. параметрич. фильтр
к сожалению не подошел мне
Гитарный эффект DUNLOP QZ-1 CryBaby Q Zone новая!!
Многие гитаристы используют Crybaby от Dunlop в зафиксированном положении для того, чтобы получить своеобразный гнусавящий звук. Примочка Q Zone сделает эту работу лучше. Те же самые настройки, что и у педали 95Q, только не нужно искать нужное положение педали, всего одна фиксированная кнопка! и действительно холодный байпас
продам за
 (неслыханно) 2700
 или махнусь на дилей

тел :79613724649 Руслан Кот
звоните все решаемо и обсуждаемо

11
BEHRINGER EQ700
или BELCAT Effector Chorus Pedal CHR-304
описывать особо не надо что это такое и  с чем едят
продаю или меняю на 2 х кнопочный футсвич без разницы с какого аппарата

12
поменяюсь на 2х кнопочный футсвич неплохую педальку BEHRINGER EQ700

13
Приглашаем харизматичного, опытного барабанщика( желательно возраст от30  лет) в авторский проект. Подробности при встрече. ссылка на демо-версии здесь http://vk.com/audios54964635

14
Marshall AVT150HX-E 150W VALVESTATE 2000 HEAD усилитель гитарный, 150Вт
AVT150H Head -150 Ватт, 4 канальных усилителя с 2 секциями DFX. Эта модель может похвастать невиданными для ламповых усилителей характеристиками и числом каналов, которых сейчас 4: Acoustic Simulator (звуковое моделирование), Clean, Overdrive 1 и Overdrive 2.

В плане генерации звука и имеющихся характеристик каналы Clean, Overdrive 1 и Overdrive 2 идентичны тем, что имеются у AVT100. Как видно из названия, канал звукового моделирования преобразует звук обычной электрогитары в звук акустической гитары, делая это с поразительной точностью.

Журнал Guitarist: ?Программа звукового моделирования ? это блистательная идея, впервые примененная для нецифрового усилителя, ? и звуковой эффект чрезвычайно убедителен, позволяет гитаристу мгновенно переключаться с электрического на акустическое звучание, не меняя при этом гитары или усилители?.

Для еще большей гибкости модели AVT150 и AVT150H вмещают в себя два блока 16-программных DFX ? один для каналов Acoustic/Clean, а другой ? для Overdrive 1/Overdrive 2. Оба блока DFX включаются и отключаются с помощью педали посредством 6-полосного педального LED-контроллера.
Все предусилители серии AVT снабжены приводом - двойным ламповым триодом ECC83 (известным также как 12AX7). Благодаря использованию обеих сторон этой лампы в цепи генерации мощности предусилителя, в результате получается сложный и в то же время богатый и гармоничный звук. Вы получаете чистые звуки, звенящие, точно колокол, что удается только при работе с ламповыми усилителями. Подобным образом, если вы выбираете канал AVT Овердрайв (Overdrive), ECC83 достигает этого уровня, обеспечивая динамику и ощущения, достойную места в зале славы Маршалла.

15
Джексон DK2S Sustainiac японец 1996 года выпуска отлично отстроен дерево высохшее прекрасно резонирует имеются пара сколов незаметных
характеристики
гриф на болтах   кленовый гриф Гриф РАЗМЕРЫ 1-й лад: 0,735 ", 12 лада: 0,810" Die-Cast Джексон тюнеры Накладка : палисандр гриф 24 Джамбо Лады Duncan Designed пикапов Черный Оборудование Джексон Лицензия Floyd Rose ® Low Profile тремоло Объем Tone & 5-ходовой бегунок регулирующий интенсивность управления, активность Sustainiac ® включения / выключения, Фундаментальные / Harmonic / смесь переключателя Калибр струн: 0,009 ,  шкала Длина 25.5 "
Накладка Радиус, Джексон акульи плавники.
цена 25 000

16
продам две педальки

1 AMT S1
АМТ представляет революционную серию одноканальных JFET-преампов, разработанную в результате принципиального нового подхода к формированию гитарного звука. В основу новой серии положена технология аналогового моделирования физических процессов, происходящих в реальном вакуумном триоде при ограничении сигнала гитары. Это стало возможным в результате использования схемотехнических решений, сочетающих грациозность ограничения переходов на основе Ge (германия) и JFET (полевых транзисторов), имеющих проходные характеристики, приближенные к триодным. Построение каналов переусиления в серии, также соответствует процессам, происходящим в реальных ламповых устройствах. Этим достигается формирование структуры ограничения, динамики и спектра, близких к популярным ламповым усилителям. Таким образом, имея минимальные габариты и энергопотребление, присущие полупроводниковым эффектам, эффекты серии AMT Legend amps имеют и ряд уникальных свойств, характерных для полноценных ламповых преампов и усилителей:
Преампы серии AMT Legend amps обеспечивает прекрасную динамику игры, характерную для полностью ламповых аппаратов, и нисколько не уступая им в этом.
Имея спектр ограничения, подобный ламповому, эффекты серии дают потрясающую плотность и мощность звука. Работая с преампами AMT серии Legend amps Вы не почувствуете необходимость вырезать наиболее информативные для слуха средние частоты, что обеспечит хорошую читаемость Вашей гитары в миксе.
Преампы серии AMT Legend amps подобно ламповым преампам обеспечивают постепенное увеличение числа ограничивающих каскадов при увеличении чувствительности.
В преампах серии используются пассивные цепи формирования тембра, полностью соответствующие регулировкам в оригинальных ламповых перегрузах.
Высокий уровень выходного сигнала преампов серии (+10дб в максимальном положении регулятора Level) соответствует уровням выходного сигнала ламповых преампов. Таким образом, Вы имеете регулируемый уровень сигнала позволяющий подключить преамп к любому из входов, включая непосредственно вход усилителя мощности POWER AMP Input или Return петли эффектов.
http://shop.amtelectronics.com/guitar-preamps-legend-amps-series/amt-electronics-s1-legend-amps-jfet-guitar-preamp.html
2)BOSS NS-2
гитарный эффект Noise Suppressor
 весьма эффективная и важная педаль в сете гитариста. NS-2 очень эффективно убирает шум и посторонние звуки входного сигнала, при этом сохраняя исходную тональность. Эффект имеет естественную атаку и огибающую, благодаря уникальности детектора шума BOSS, который абсолютно точно может разделять звук гитары и различные компоненты фона инструмента, что весьма немаловажно для профессионального звучания инструмента!

Гитарная педаль имеет следующие входы: INPUT Jack, возврат эффекта: RETURN Jack, вход для оригинального адаптора питания BOSS: AC Adaptor PSA Series. Входное сопротивление педали эфекта: M ohms [1]. Моно выход: OUTPUT Jack, выход посыла эффекта: SEND Jack. Практически стандартное питание гитарной педали эфекта: Питание В, (6F22/9 V), AC Adaptor [9] и выходное сопротивление k ohms: [10]. Уровень шума педали — dBu (IHF-A, Typ.) [-110]. Небольшую потребляемая мощность mA (DC 9 V) [20]

17
Продам гитарную голову MARSHALL AVT150H или обменяю:

обмен на (PEAVEY 5150 - классика)

ламповый усилитель типа "Head", 150 Вт

AVT150H Head -150 Ватт, 4 канальных усилителя с 2 секциями DFX.

Эта модель может похвастать невиданными для ламповых усилителей характеристиками и числом каналов, которых сейчас 4: Acoustic Simulator (звуковое моделирование), Clean, Overdrive 1 и Overdrive 2.

В плане генерации звука и имеющихся характеристик каналы Clean, Overdrive 1 и Overdrive 2 идентичны тем, что имеются у AVT100. Как видно из названия, канал звукового моделирования преобразует звук обычной электрогитары в звук акустической гитары, делая это с поразительной точность

• Встроенные эффекты: 2 секции цифровых эффектов DFX

• Программы: 16 программ для 2 блоков каналов

• Регулировки: Регулятор Master Регулятор яркости звука Master Presence Cohtrol 2 Переключателя Scoop Переключатель Bright

• Коммутация: лин.выход, выход для наушников, на доп.кабинет

• Каналы: 4 Acoustic Simulator (звуковое моделирование), Clean, Overdrive 1 и Overdrive 2

• Петля для подключения внешних эффектов: FX Loop, регулировк громкости и 2 регулятора микширования

• Габаритные размеры: 608х260х310 мм

• Вес: 16 кг

cостояние идеальное футсвич в комплекте

18
КУПИ-ПРОДАЙ / продам косуху
« : 14 Июня 2013, 12:05:39 »
продам косуху стандарт немного старая размер на 50 стоит 3000р

19
рок-группа "АнАнтА" ищу бас гитариста и драммера, лицам моложе 35 можно не беспокоиться, все по взрослому и очень. аппарат кое какой имеется (ударная устанровка), база тоже, бас-гитаристу все с собой. мелодику гармонию объяснять некогда все сразу, на раз-два и погнали. Бэк вокал приветствуется у обоих.
демо в http://vk.com/id54964635

20
продам гитару JACKSON JS30DK DINKY цвет темно тигровый Индиец 2007 года цена вопроса 5000 р вопросы  по телефону
 

21
продам хороший инструмент электрогитау  Applause guitar ae -26 чистый кореец с ибея из косяков пара сколов на лаке практически не заметных цена 5000 р

22
Описание модели MARSHALL Compressor ED-1:
Добавит сустейна и управления атакой, не создавая неприятных пиков или провалов.
Для слитных легатных соло, чистых аккордов фанка или пальцевой техники кантри - обращайтесь к The Compressor.
Регулятор выразительности
Регулятор громкости
Регулятор атаки
Регулятор компрессии
Твердо-металлическая конструкция
Пассивный обход
педаль в отличном состоянии

продам оли обменяю на эквалайзер

23
продам Ламповый преамп "ScreamGrowl" цена 6500 р.
про лампу :
Напольный гитарный преамп на двух лампах, два канала,клин-лид, новые лампы "JJ", спикосимулятор, прибор в отличном состоянии.

или обменяю наIbanez tube king TK999HT

24
гитарный усилитель MARSHALL AVT50h голова привез из Питера

AVT50H – 2-канальный Head мощностью в 50 Ватт с ревербератором. AVT50H это Head - версия усилителя AVT50, оснащенная такими же функциями и звучанием. При работе в Cabinet AVT412A (угловой) и AVT412B (прямой) 4x12", 200 Ватт, 8 Ом, он выдает сверхглубокий звук, на который способна только Cabinet комбинация Marshall!
Эта линия усилителей, произведенных с применением Передовой Ламповой Технологии (Advanced Valvestate Technology (AVT) явилась кульминационным моментом всей эволюции и инноваций со дня создания оригинальной ламповой установки Valvestate. Концепция проста – уловить и запечатлеть уникальный звук и ощущения, подобные тем, что воспроизводились ламповыми усилителями Маршалла посредством гибридной технологии.
Серия AVT включает в себя 7 усилителей (5 усилителей и 2 Head) и 3 Cabinet. Представлен целый спектр: от компактного AVT20 мощностью в 20 Ватт, до 4-канального AVT150H усилителя с цифровыми эффектами и мощностью в 150 Ватт, все усилители серии AVT могут похвастаться рядом как обычных, так и уникальных атрибутов.
Все предусилители серии AVT снабжены приводом - двойным ламповым триодом ECC83 (известным также как 12AX7). Благодаря использованию обеих сторон этой лампы в цепи генерации мощности предусилителя, в результате получается сложный и в то же время богатый и гармоничный звук. Вы получаете чистые звуки, звенящие, точно колокол, что удается только при работе с ламповыми усилителями. Подобным образом, если вы выбираете канал AVT Овердрайв (Overdrive), ECC83 достигает этого уровня, обеспечивая динамику и ощущения, достойную места в зале славы Маршалла.
Тот же непревзойденный дизайнерский опыт, что проявился в производстве предусилителей, был направлен в дело при разработке дизайна мощного каскада AVT. Каждый включает в себя зависящее от частоты демпфирования мощности усилителя (жизненно важная для формирования звука черта, которую можно наблюдать во всех наших мощных каскадных ламповых приводах) и нашем эксклюзиве, Dynamic Clip Level Technology (которая эмулирует уникальную работу источника высокого напряжения лампового усилителя мощности). В результате, все мощные каскады AVT создают теплое музыкальное ощущение и 3-х-мерные звуки, что и прославило наши усилители мощности на весь мир.
Для прямой записи все усилители AVT снабжены эмуляцией динамиков (speaker emulation)
причина продажи вырос из него
цена вопроса: 11 000 руб.
тел.+79613724649 Руслан (прослушать и проверить можно у меня на базе)

25
ищу вокалистку в рок-группу,  харизматичную, с хорошим навыком пения в микрофон, информация о группе здесь http://vk.com/id54964635, ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ пишите или звоните 8960393164 - Галина

26
Гитарный процессор рековый  YAMAHA RMP 700 какой футсвич подойдет к нему? :wait:

Страницы: [1]