Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - april

Страницы: [1]
1
Музыкальный фестиваль «ДвиЖЖение» - это главное музыкальное событие на юге республики Башкортостан, которое ежегодно объединяет любителей хорошей музыки, музыкантов, DJ’s, исполнителей и просто хороших людей вместе!

«ДвиЖЖение» - это всегда:

• Отличный звук!
• Популярные команды!
• Драйв и взрывная энергия!

Молодые и уже утвердившиеся в регионах исполнители не могли заявить о себе масштабно, потому как на юге республики попросту не существовало музыкального события, способного объединить музыкантов региона на должном уровне. Возникновение фестиваля «Движжение» изменило эту ситуацию в корне.

Первое с чем ассоциируется фестиваль «Движжение» - это слово качество. Только лучший звук, только лучший свет, лучшие площадки, лучшие музыкальные коллективы, DJ’s и, соответственно, лучшие зрители.

Уже за первые два года событие зарекомендовало за собой негласный статус «регионального Вудстока». На фестивале в разное время выступили более сотни групп, DJ, и исполнителей из 12 городов региона.

Тысячи восторженных отзывов! Сотни открытых имен! И только одно слово – «ДвиЖЖение»!
 Подробнее о фестивале:
http://dvizhzhenie.umi.ru/
https://vk.com/club16329057

2
ГРУППЫ / группа 1iThium
« : 03 Марта 2012, 16:10:03 »
Представляем вниманию первый сингл группы 1iThium "Пулю Президенту"  http://vk.com/club1709539
[mp3][/mp3]
[mp3][/mp3]
[mp3][/mp3]



Следите за новостями, уже совсем скоро появится информация о нашей группе, а также новые треки! :super:

3
КУПЛЮ / Колонки,усилитель, микшер куплю.
« : 09 Декабря 2010, 11:29:17 »
Куплю аппарат!!! Интересует микшер,усилитель и колоньё
Рассмотрю все варианты общей мощностью от 500 Вт и выше.
копмплект приветствуется.

4
Группа ДДТ вручит собственную премию российским милиционерам. Об этом в понедельник, 8 ноября, на пресс-конференции в Москве заявил лидер группы Юрий Шевчук.

Церемония вручения "народной премии" пройдет 10 ноября, в День милиции, в клубе "Arena Moscow" в ходе концерта ДДТ, получившего название "Последнему дню милиции посвящается".

Музыканты, по собственным словам, намерены "пожурить коррупционных ментов", информация о которых была собрана в сотрудничестве с "Новой газетой". Они будут премированы копилками в виде милиционера. "Награды" будут отосланы по адресам в посылках прямо с концерта.

Вместе с тем Шевчук и его коллеги будут чествовать и хороших милиционеров, которым за их заслуги подарят фотографии Владимира Высоцкого в образе Глеба Жеглова с подписью режиссера фильма "Место встречи изменить нельзя" Станислава Говорухина. Музыканты также подумывают о том, чтобы выделить средства из своих гонораров вдовам милиционеров, погибших при исполнении долга.

На церемонии вручения милицейской премии от ДДТ заявлены многие приглашенные гости, в частности, Noize MC, который зачитает рэп о милиции. Сам концерт начнется с показа восьмиминутного мультфильма про Дядю Степу, который сам лидер ДДТ в последний раз видел в первом классе. Кроме того, группа исполнит свою давнюю песню "Милиционер в рок-клубе".

На пресс-конференции, посвященной грядущему концерту, Шевчук высказался на многие другие актуальные темы. Так, певец, активно помогающий оппозиционерам, заявил, что не планирует в ближайшей перспективе менять музыку на политику. На вопрос корреспондента "Ленты.Ру" о возможном участии в президентских выборах, как того добиваются российские блогеры, Шевчук в шутку ответил: "Если Родина прикажет - хоть космонавтом! Я думаю, что максимум я способен быть спонсором небольшого партизанского отряда".

Помимо этого музыкант высказался по поводу других резонансных событий последнего времени: суда над Михаилом Ходорковским и Платоном Лебедевым и избиения журналиста "Коммерсанта" Олега Кашина. Шевчук призвал судью Хамовнического суда Виктора Данилкина "быть героем" и отпустить на свободу экс-глав "ЮКОСа" и "МЕНАТЕПа". Говоря о покушении на Кашина, Шевчук заявил: "Надо что-то делать, чтобы этого не было, это прямое насилие". При этом общую ситуацию в стране музыкант охарактеризовал как "пожар в доме, надо спасать родных и близких".


вот такой вот неугомонный Юра
по материалам www.lenta.ru

5
Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров записал видеоролик, в котором высмеиваются музыканты, защищающие Химкинский лес. В песне говорится о том, что, выступая на акциях в защиту леса, музыканты всего лишь хотят поднять кассовые сборы от своих концертов,оппозиционеры в массе своей ее раскритиковали, а представители прокремлевских движений, напротив, поддержали. Группа "Ленинград" от такого тиражирования только выиграла.

Клип "Ленинграда" вызвал широкое обсуждение в блогосфере. Блоггеры принялись обсуждать, против кого был этот выпад и большинство почему-то сходятся на том, что Сергей Шнуров отсылает к Юрию Шевчуку, который принял участие в концерте-митинге на Пушкинской площади в защиту Химкинского леса, а позже, на волне этих событий выступил вместе с группой U2.
Между тем адресатом песни стали не только Шевчук и другие музыканты, выступившие в защиту Химкинского леса, но и рэпер Noize MC, о чем говорят строчки: "Про ментов-паразитов и про дьявольский мерс". Рэпер и сам придерживается такого мнения, согласно сообщению журналиста Руслана Муннибаева, появившемуся в его Twitter: "В аэропорту встретили Нойза. У него такой же стремный викенд - 5 перелетов на 3 концерта. Говорит, Шнур написал на него дисс. Естественно, он уже написал в ответку".

Текст песни:

А не спеть ли мне песню вам про Химкинский лес
Из последних известий я устрою замес
Про ментов-паразитов и про дьявольский "мерс"
Много тем нераскрытых. Ну а сейчас - про Химкинский лес.

Покупайте билеты, братья, я последний певец демократии. Химкинский лес.

Размещу в интернете, пусть услышит народ
Про бесчинства все эти. Не заткнете мне рот.
И поеду гастроли я концерты давать
Буду петь про такое и страну продавать.

Покупайте билеты, братья, я последний певец демократии. Химкинский лес.


Как узнают все люди про наш Химкинский лес
Тогда счастье всем будет и добро до небес
Да и я не в накладе - получаю процент
И живу в шоколаде, звонко капает цент.

Покупайте билеты, братья, я последний певец демократии. Химкинский лес.


ссылка на видос


по материалам www.newsru.com


6
Неспешно куплю Line 6 POD XT LIVE или Line 6 POD X3 LIVE.готов рассмотреть все варианты,предподчтительнее Line 6 POD XT LIVE,хотя и X3 LIVE тоже можно  посмотреть.
ася 444667908.тел. 89173715665
лучше позвонить

7
КУПИ-ПРОДАЙ / продам гитру IBANEZ GAX30 WHITE
« : 12 Февраля 2010, 01:00:35 »
продам гитру IBANEZ GAX30 WHITE ,в хорошем состоянии.отдам за 5000р. с чехлом

гриф-клён
корпус-агатис
накладка на гриф-полисандр
лады-22
мензура-25
бридж-фиксированный
звукосниматели- H-H Partsland

http://www.baimusic.ru/showmodel.php?rid=13&bid=22&cid=1339&mid=10535

Страницы: [1]