Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - progressive guitar

Страницы: [1] 2
1
Собственно довольно таки добротная , если не сказать отличная гитара из 90х сделанная в корее, сам много времени провёл с такой в 98-2000х, легкая эргономичная. У некоторых музыкантов на форуме , из старой гвардии , были такие модели и наверняка так же остались теплые воспоминания о ней . Состояние тоже замечательное , можно правда лады поменять и струны , лежит без дела . В остальном , гриф ровный и удобный,деревяшка честная и не кривая. Все родное, включая датчики. За эти деньги ,меньше 100 баксов, я даже не знаю , что может быть  лучше. Рычаг от машинки есть . Нет чехла .

2
Продам страт , купил сам в Лос Анджелесе в Голливуде и привез с собой , гитару покупал тк очень понравилась , прекрасно выглядит и звучит . Обратно с собой не повезу поэтому продаю . Считаю что 25 тысяч рублей цена адекватная  .

3
и так , новый по сути процессор, дома стоял все время. пленка на зкране даже не снята 27000
 89870994470

4
Собственно , кто в теме , тому разъяснять не надо ) идеальное состояние , лежит без дела, в кейсе  ! Цена 14000 всего . В музторге стоит 38000.

5
Продам ламповый усилитель carvin v3 USA . 3 канала .220 вольт . Безупречное состояние. Стоит дома не используется . 89870994470

6
Продам сабж! one of kind! второй такой гитары нет! Это  ибанез Лос Анджелес Кастом шоп! не prestige не premium не  J custom ! это одна из тех гитар ,что в серию не идут!Уровень выше всех перечисленных! Они делаются полностью руками, специально для серьезных музыкантов!  Датчики  Seymour Duncan Состояние безупречное , дека махагон цельный , гриф клен, бубинга,накладка клен, тремоло Lo-Pro Edge 7,последние 4 лада скалопированны! Крутой серьезный профессиональный  инструмент, которые ни в каких  магазинах не продаются!!
Часто мы видим, что гитаристы разных групп играют на гитарах Ibanez, не похожих ни на одну из серийных. Если у них есть контракт с Ibanez, и гитара действительно уникальная, то гитары эти делает Los Angeles Custom Shop (LACS). Получить такой инструмент и заказать себе на общих основаниях нереально совершенно – только для эндорсеров. Но такие гитары иногда уходят от артистов в свободную продажу, и, бывает, всплывают даже у нас.))
Цена 3000$
























7
Друзья всем привет ! Совершенно не могу добраться до магазина , куплю комплект ключей для Флойда , набор не из сыромятины, комплект струн 9-46 и 7 струну 54. И рычаг от edge pro

8
Знатный американский прибор выпущенный в мае 1993 года. Сохранился в состоянии близком к идеальному, все наклейки на месте, все работает идеально ! Звучит прекрасно , настроек масса, имеет спикер симуляцию . В миксе не тонет . При наличии ушей и прямых рук, настраивается прекрасно как для студии так и для живых выступлений . Полностью миди совместим и может использоваться как независимый контроллер. Корпус металлический. Многие Олдовые музыканты на этом форуме наверняка хорошо знают что такое Rp-1 , это совершенно иная линейка фирмы , нежели пошла с 2000х годов  . Отдам за 6500

9
Всем привет, наверняка не все из молодого поколения знают сей чудо девайс американского происхождения начала 90х этакая ада мп1 на стероидах.
Профессиональный прибор, на котором играли многие мировые звезды, естественно лучше и выше по всем параметрам любого современного цифрового ,, оборудования,,от LINE6, BOSS и прочего которым набиты все магазины.
Не тонет в миксе, звучит всегда и везде!!!
произведено в США
настоящая ,.палочка-выручалочка,, для концертирующих профессионалов когда надо в любой ситуации получить фирменный и прогнозируемый звук на любой площадке.
Digitech RP-20 , первый из когда либо выпускаемых, полностью программируемый напольный ламповый преамп/процессор для студийной работы и живого исполнения. Особенностью RP-20 является наличие "двойного" distortion'a, что позволяет смешивать ламповый и аналоговый distirtion, чистый звук и distortion, а также их панарамирование (L/R). Наличие двух эквалайзеров, до и после distortion'a, позволяет отстроить оптимальный звук. Включает в себя: Valve Preamp Floor Unit, Whammy Effects, аналоговый Wah module, одновременное использование Лампового & Транзисторного Distortion'ов, большой ЖК дисплей, хроматический тюнер, S-Disc II Processing, преамп на лампе 12AX7, полная MIDI совместимость, два эквалайзера (до и после distortion'a), аналогово-цифровое микширование, программируемый Cabinet Emulation.
6500

10
КУПЛЮ / Гитары 90х
« : 07 Ноября 2015, 23:49:48 »
Всем привет! В конце 90х в Уфе в торговом центре продавались электрогитары Aram , было их 2 вида , стартообразный и Аля хэви метал с флойдом:) сделаны они были из фанеры как мне помница, кто встречал такие ? Может у кого то завалялась такая ?

11
КУПИ-ПРОДАЙ / chrysler 300m
« : 29 Октября 2015, 18:29:04 »

неспешно продаюю нужна замена вкладышей и шлифовка вала. не проблема , все это делается , Эти движки ходят ооочень долго. Машиной владею 3 года искал и покупал для себя. Очень хорошее состояние всего! Кузов , подвеска , коробка. ничего не пинает и не шумит.  никакой ржавчины и прочих нюансов.  НЕ БИТА !Ничего не разбирали и не делали никогда. птс родной с самого первого дня выпуска машины! ! 2 ключа с чипом ! 4! ! ! Усилителя настоящих сделанных  вручную в сша precision audio chrome . Кто ездил на этих машинах , тот и так все про них знает! шикарный автомобиль! езжу на таких более 10 лет, это не побрякушки как сейчас делают, машина из хорошего железа, ни намека на ржавчину. с отличным салоном! почитайте отзывы на автору о 300м и все сами поймете! . Цена супер адекватна , продавать нет желания особого ,продаю так купят купят ,нет -нет.
фото только такие . цены на драйве можете не сравнивать. я прежде чем эту купить просмотрел их штук 10 и не только в башкирии. реально целых машин почти  нет. отдам за 200 налом ( немного торганусь) или обменяю на около музыкальные дела , вроде гитар и прочего . на обмен дороже.














12
КУПЛЮ / jackson kelly usa белый ищу
« : 27 Октября 2015, 12:09:08 »
всем привет разыскивается данная гитара, производства сша! может быть кому то попадалась в объявлениях или у кого то видели?!

13
продам супер гитару. золотая эпоха ибанез 1990 года, япония. все отстроено. играть очень удобно. звук очень яркий. все оригинальное. разумеется есть небольшие сколы, но в целом отличный инструмент. кто играл тот знает! цена смешная 20 тыс рублей. за эти деньги вы нигде не найдете 550 рг.















14
Всем привет!, немного играю на гитаре. В некоторых стилях. Хотел бы попробовать себя  в роли гитариста в коллективе ,играющем хард , аор и все что касается Глэм рока -80х.

15
собственно такой вот стенд, делался на заказ из массива. состояние идеальное. продам за 7000. стоил значительно дороже при заказе. продаю в связи с переездом.

16
КУПЛЮ / aria pro 2 magna series
« : 16 Июля 2015, 10:29:21 »
aria pro 2 magna series  ищу данную гитару черного цвета с врезанным в нее флойдом. когда то принадлежала мне ,потом была продана. может быть у кого то осталась эта гитара?

17
КУПИ-ПРОДАЙ / Dodge stealth 1993
« : 12 Июня 2015, 20:12:07 »
Всем привет ! Dodge stealth поворачиватель голов: )1993 года, хотя как известно у таких авто года не бывает!Близнец митсубиши 3000gt сделанный для сша! Все японское!легко перелицовывыется в гто , 3000гт и обратно при вашем желании:)3 литра на ручке ! С 2011 в одних руках.стояла, руки доделать не дошли. Отлично заводиться и едет ! Машина для своих лет в очень хорошем состоянии, но требуются руки для доведения до идеала! С каждым годом найти их сложнее и сложнее! Коробка и сцепление новое! Двигатель как часы! И так нужна замена стоек вкруг, замена всех резинок по подвеске, всякие лампочки в панели, небольшие работы по электрике! и мелкие косметические нюансы. С документами полный порядок , в птс 165 сил : ) и ОДИН хозяин!!!продам в правильные руки, тому кто готов поработать над машиной и сделать! ради приличия скину немного. Продаю как есть , а не как большинство намарафеченные для продажи в ара сервисе. Владельцы таких цену им знают.не продам оставлю на консервацию и сделаю в итоге сам. Машина не для каждого, а для конкретного человека кому нужна именно такая.
Ps. Ничего не варилось и не билось , все детали родные! Цена договорная

18
Продам срочно всего за 6500 из краснухи с активными датчиками и теплым чехлом

19
продам Лагуну сделана в сша в калифорнии. именно на такой играет Грег Хоу, при своей невысокой цене гитара офигенно звучит и круто выглядит!
очень удобный гриф для скоростных запилов. вообще инструмент довольно таки универсальный при наличии прямых рук)) а вообще как пишут многие люди , просто очень хороший американский инструмент. и при этом  за небольшие деньги. кстати на американских форумах эта гитара активно обсуждалась и многие говорили что инструмент по звуку уделывает многие из  suhr  с ценовой политикой до 4х тыс.
одна из цитат на мьюзик форуме


"Привет !
Мне привезли Laguna Le 924 Greg HOWE серийный номер 29. Приехал из Голливуда. Инструмент превзошел все ожидания! За такой бабло обычно нереально прикупить инструмент такого класса. Гриф похож на ибанез только без накладки'.
Звук , sustain !!! качество, звучки - улет. Не хочется выпускать из рук....''

цена 62000
Body: Louisiana Swamp Ash body
Top: AAA flame maple flattop
Finish: Awesome Orange transparent finish
Neck: All-maple neck
Fretboard: Maple
Frets: 24 jumbo
Radius: 15.75"
Bridge: Laguna double-locking trem system
DiMarzio pickups: Air Norton S mini humbucker (neck) and GH5 humbucker (bridge)
Controls: One volume, One tone
Switch
5-way "Super Switch" pickup selector
1. Neck full humbucker
2. Neck pickup coils
wired in parallel
3. Both pickups, both coils
4. Inside coils of both pickups
5. Bridge full humbucker
Hardware: Brushed nickel, nickel locking trem
Finish: Transparent Orange



 В миксе идеально читается

20
Привет всем! продаю не спеша очень крутую палку Esp m2 custom shop ранее принадлежащую Аркадию Стародубу, который непосредственно сам ее у конторы и заказывал для себя! Впоследствии эта гитара была у него выкуплена за нескромную сумму :aaa:.это конкретно профессиональный инструмент высочайшего уровня ! Теперь же пришло время с ней расставаться и я выставляю ее на продажу.  все спецификации видны на фото. думаю что такое Esp custom shop гитаристы знают)
ценник 200 000





















21
Всем привет! продаю сабжевую гитару в состоянии близком к идеалу! Гитара первого выпуска, сделана просто ну очень качественно в Корее, что уже не так часто встретишь. Гриф из 3х кусков,  настоящий кленовый топ! Инкрустация перламутром! Обзор  можно почитать вот тут  http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=113957.0  продам за 20 тыс. Считаю цена крайне демократичная за данный инструмент! Но готов выслушать Ваши предложения :)Звонить 89374972572

Спецификация:
1. Гриф - махогони (не нато), вклеен. Склеен из 3-ёх продольных кусков.
Гриф средней толщины и "округлости". Накладка достаточно плоская.
Перо грифа покрыто слоем шпона волнистого клёна. Анкер крутится без усилий, хорошо поддаётся регулировке.
2. Дека - махогони (не нато), три куска. Топ из волнистого клёна (не имитация, но возможно его толщина невелика, т.к. похоже что он наклеен на выпуклую поверхность деки).
3. Накладка на гриф - чёрное дерево (эбони отличного качества).
4. Лады - 22 medium jumbo (средней твёрдости, износ медленный). Всё ровно закатано, струны не звенят.
5. Мензура - 24,75”
6. Инкрустация - абалон (настоящий), врезан качественно.
7. Бридж - фиксированный (корейский).
8. Колки - Grover (оригинальные, работают без нареканий).
9. Звукосниматели - Rockfield SWC [AlNiCo V] прикреплены непосредственно к корпусу. Выхлоп средний, характер - "PAF с мускулами".
10. Электроника - 1 тон, 1 громкость, трёхпозиционный переключатель, разделение катушек с помощью "пуш-пулл".
11. Покрытие - гитара покрыта тонированным блестящим лаком.

PS  забыл нет чехла ,на чехол скину цену)

22
КУПЛЮ / япнский страт куплю
« : 15 Ноября 2014, 13:19:32 »
куплю японский стратокастер,  фендер  и другие фирмы типа greco и  прочие реплики. обязательно с кленовой накладкой  желательно белого или натурального цветов.

23
КУПЛЮ / boss gt-10
« : 26 Октября 2014, 23:06:00 »
ищется данный процессор  в идеальном состоянии,пишите  http://vk.com/georgeorlov

24
Продаю профессионально укомплектованный педалборд с педалями! Все компоненты качественные и правильно скомутированные! Звук рулится любой! Отдам все за 33000 тк некогда распродавать по отдельности! Цена очень низкая. Состоит из Black star HT-DISTX ,Bose noise suppressor . 1echo electroharmonix,mxr compressor,mxr 78 distortion, mxr micro chorus, tuner planet waves, fuel tank power,, fuzz universe preamp( usa custom shop)  подписан Paul Gilbert лично,airplane flanger.и самого кейса.

25
КУПИ-ПРОДАЙ / Xbox 360 freeboot с кучей игр
« : 25 Марта 2014, 10:48:09 »
Продам с 2 мя джойстиками . Использовался мало , штук 40 записанных игр. Стоит без дела . Думаю тыс 8. Нормально для него

26
Приветствую всех! Продаю жемчужину коллекции ibanez с легендарной видеошколы Гилберта intense rock 2! Эта гитара была сделана Mace Bailey который является одним из самых известных master builder Los Angeles custom shop! им делались гитары для Вая, Сатриани,Ральфа Сантоллы и для многих других известных гитаристов. инструмент сделан для Пола Гилберта в 90 году и сделан очень круто и в единственном экземпляре! 2 симметричных куска американской липы 3 датчика широкодиапазонники dimarzio air classic prototype кленовый гриф с накладкой клен птичий глаз и что немаловажно абсолютно неснашиваемые вечные стальные лады без единой выработки! На этой видеошколе выросло не одно поколение гитаристов! Про звук описывать не буду можете глянуть видеошколу) стоимость обсуждается с реально заинтересованным человеком!

27
вещи абсолютно новые с ярлыками штаны размер не помню но на стройного человека роста примерно 180. куртка 48-50 размер вещи очень высокого качества.  цена за джинсы 15000 тыс куртка 15000

28
всем привет! собственно абсолютно новая обувь вышеупомянутой  фирмы,купили с женой в магазине harley davidson  в лос анджелесе  в районе санта моники. думаю в уфе подобную найти сложно. черная пара 37 размера - 6000р. рыжая 39 размер 8000.

29
Добрый день, продам чумовую педаль от компании Majik box , USA . Это кастом шоп именная педаль Гилберта booster overdrive , тру байпасс. Она выпущена весьма ограниченным тиражом и куплена мной в голливуде в магазине Sam ash где Гилберт проводил мастер класс на ней же. подписана им лично. Продам в идеале с коробкой за 17000



хороший обзор
http://metalassault.com/gig_reviews/2013/10/27/paul-gilbert-demonstrates-majik-box-fuzz-universe-pedal-at-sam-ash-hollywood/

30
КУПЛЮ / irig для яблока
« : 01 Мая 2013, 12:15:57 »
куплю недорого у кого без дела  лежит

31
вобщем имеется данная гитареха лежащая без дела. подписана всем составом аматори. я не фэн аматори,просто поскольку парни в тот момент находились рядом я дал им ее на подпись ,они и разукрасили всю деку и заднюю часть головы грифа. продам тыщ за 10 :super:


32
КУПИ-ПРОДАЙ / chevrolet camaro 5
« : 22 Февраля 2013, 15:00:05 »
 Продам камаро последней модели в абсолютно идеальном новом состоянии пробег 13 тыс миль.полностью растаможен. с птс. в россии я проехал всего 5 тыс км.максимальная комплектация. версия для американского рынка. в россии такие машины не продают и привезти дилер их не может! есть все документы родные с америки, включая листы продажи страховку компании, компакт диск, буклеты, сервис лист с полной идеальной оценкой, 2 комплекта новой резины на дисках лето 20 R , зима 18 R. кожа RS пакет, DEVIL EYES , bluetooth, usb, музыка boston premium audio, голосовое управление, интерьерная подсветка.навигация, система on star, спутниковое радио, штатный автозапуск.вентилируемые сиденья, датчики давления в шинах и много чего еще.доп приборы пакета RALLY SPORT! выхлоп american thunder flowmaster exhaust system
возможен обмен с доплатой от миллиона. автомобиль покупался исключительно для себя и подбирался на протяжении полугода.




















33
Гитары и гитарное оборудование / ADA MP1 PREAMP
« : 19 Февраля 2013, 13:28:46 »
имеется данный девайс с контроллером и с очень хорошим фирменным понижающим трансформатором. требуется замена ламп и миди кабель для соединения контроллера с самим преампом.  давно не включал но последний раз лампы мне показались севшими. был трабл по причине того что лампы быстро садились,как выяснил дело было именно в самих лампах. новых не ставил. продаю за ненадобностью! звук ада мп1 описывать смысла не вижу на ютубе полно роликов. одно могу сказать точно что с имитировать этот звук невозможно ни на одном другом девайсе. настолько он своеобразен! продам за 6 тыс рублей всего то весь данный набор, тк лежит уже 1.5 года без дела

34
ищем профессиональных барабанщика и вокалиста понимающих  в направлениях 80-х  глэм аор и хард рок аля  Poison, Giant, Winger , extreme, strangeways, gotthard mr. big,  racer x и прочей "night drive" музыки. для работы в клубах уфы.
в активе имеется профессиональная собственная репетиционная база,инструменты, аппарат! 
требования к кандидатам весьма просты и непринужденны:)) профессиональное владение собственным голосом и инструментом. все остальное оговаривается при прослушивании и личной встрече.
звонить 89374972572 -Георгий , 89174458734- Михаил. или пишите в контакт http://vk.com/georgeorlov   http://vk.com/id13405060


35
парни подскажите,из за чего лампы быстро садится могут? преамп ада мп1 вернули,ставлю лампы новые 15 мин и нет ламп звук гаснет, переключаю на чистый канал, чет слышно немного,перегруз не тянет никакой. попробовал с парой комплектов ламп,ответа не нашел,есть спецы тут,ответте плиз,может ремонтировать че надо?! преамп любимый на помойку неохота нести,уж очень звук люблю этот :super:

Страницы: [1] 2