Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Ильмир

Страницы: [1]
1
Продается комплект, в который входят
-зеркальный пленочный фотоаппарат Nikon F50 со встроенной вспышкой
-объектив Nikkor 28-80 mm
-сумка cullmann.

Все в абсолютно исправном состоянии, никаких повреждений нет!

ФОТОАППАРАТ
AUTO режим - это полностью автоматическая программа на все случаи жизни, если есть сомнения по поводу своих творческих сил эту программу можно с успехом использовать всегда.
Landscape - "пейзажный" режим предусматривает несколько изменений в установке параметров экспозиции с целью обеспечения максимально возможной глубины резкости при съемки пейзажей.
"Портретный" режим специально управляет экспозицией с целью установить наиболее типичные для "портрета" параметры - небольшую глубину резкости и специфичную оценку освещенности.
Close Up - режим макро оптимизирует параметры экспозиции и работу вспышки для съемки с небольших расстояний и для очень крупных планов.
Во всех "простых" режимах возможно использование ВСТРОЕННОЙ ВСПЫШКИ в автоматическом режиме. Информация о желательности применения вспышки присутствует в видоискателе камеры.
Спортивная программа полезна при использовании длиннофокусной оптики и делает все возможное для обеспечения наиболее короткой выдержки при сохранении необходимой глубины резкости.
Программа Silhouette (силуэт) характерна для большинства камер фирмы Nikon. Позволяет отключить коррекцию экспозиции при заднем освещении объекта.
Ночная съемка - позволяет сочетать использование вспышки для освещения переднего плана с установкой параметров экспозиции, которые обеспечивают проработку деталей кадра, освещенных естественным слабым светом.
Motion effect programm - программа эффекта движения. Позволяет добиться эффекта движения в кадре с помощью смещения экспозиционной пары в сторону неестественно длинной выдержки. Движущиеся объекты на кадре получаются размазанными, что в ряде случаев позволяет добиться художественного эффекта, особенно приятного при фотографировании текущей воды, водопада и т.д.
"про" режимы
Приоритет диафрагмы -едва ли не самый нужный полуавтоматический режим в камере, позволяет автоматически подобрать выдержку под установленную вручную диафрагму.
Приоритет выдержки - тоже самое, но автоматически подбирается диафрагма под установленную выдержку.
Ручной режим -полностью ручная установка параметров экспозиции.

ОБЪЕКТИВ
Фокусное расстояние (мм) 28-80
7 лепестков диафрагмы
диаметр фильтра 58.

Сумка вместительная, весь комплект легко в ней помещается.

Все это добро продается за 5 500 руб. :super:

Мопед не мой :umnik:. По всем вопросам звоните по номеру: 89872454445, Айгуль.

2
ХЭППИ БЁЗДЭЙ / С Юбилеем, Лесник!!!
« : 10 Марта 2011, 00:09:12 »
Айдарище! Поздравляю с днем рождения! :cool: 20 лет - серьезная дата! Желаю тебе больших творческих успехов, здоровья, счастья, удачи и любви! За тебя! :beer:

3
Куплю одну (т.е. не комплектом!) колку для басухи. Также нужен порожек для баса, шириной примерно 40 мм.

4
ОБМЕН / Меняю DiMarzio HS-3 на минихамб
« : 16 Февраля 2011, 23:51:26 »
Меняю вертикальный хамбакер DiMarzio HS-3 на бриджевый минихамб той же ценовой категории или с моей доплатой до 300 рублей. Брал летом позапрошлого года в Аваллоне. В хорошем состоянии, естественно. Меняю, т.к. хочу поэксперементировать со звуком.
Описание:
http://www.baimusic.ru/product/3741-dimarzio-hs-3-dp117/#show_description
http://www.grandm.ru/pickups/SingleCoils/DiMarzio-HS-3%E2%84%A2-DP117
Рассмотрю все предложения. Телефон 89173469362. Зовут меня Ильмир. ВК http://vkontakte.ru/ilmirrr

Страницы: [1]