Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - izarra

Страницы: [1]
1
Ударник польской группы Decapitated, Witold "Vitek" Kieltyka, скончался в российской больнице от полученных в результате аварии травм. Ему было всего 23 года.

Согласно сайту Onet.pl, музыканту сделали трепанацию черепа, после чего его должны были перевезти в больницу города Краков (Польша) для дальнейшего лечения.

Автобус музыкантов Decapitated, ехавших на концерт в г. Гомель, столкнулся с лесовозом недалеко от российско-белорусской границы. Двое участников группы (ударник Vitek и вокалист Covan (настоящее имя: Adrian Kowanek)) попали в реанимацию, автобус восстановлению не подлежит. Они получили серьезные травмы черепа. По неподтвержденным данным, виноват в аварии был водитель автобуса.

Источник: darkside.ru

Господа, я в шоке!!!

2
КИНООБЗОРЫ / Волкодав // 2006, фэнтэзи
« : 01 Января 2007, 21:16:29 »
Книгу М. Семеновой я не читала, да и к фильму была изначально настроена скептически, как и ко всему, что делается в киноиндустрии нашей страны.

Первое, что я подумала, сидя в кинотеатре, что люди ничего не жрали накануне (это при том, что был новый год) - все с ведрами поп-корна, раздражающе шуршащими пакетами с чипсами, орешками и прочей дрянью, застревающей в зубах - но к счастью, все это прекратилось уже на первой сцене уничтожения племени Волкодава. Дальше весь сеанс прошел как на одном дыхании.

Жутко порадовали декорации и костюмы. Неподкачал саундтрек - вообщем, фильм, я бы сказала, на уровне. Порадовали лица намозоливших экраны актеров, загримированных до неузнаваемости, что стоил один Руденский в исполнеии роли ясновидящего старца! Интересно было смотреть на сцены боя - экшн, хорошие постановки. В некоторых местах забавно прослеживать аналогии с трилогией П. Джексона, хотя после такой шумихи, конкурировать с ним довольно сложно. Например Жадоба - Саурон, Лучезар - Боромир и т.п. Сама идея достаточно интересная, но второй раз такой фильм я бы не потянула. В общем Н. Лебедев показал, что расти в нашей киноиндустрии есть куда, будем ждать продолжения.

официальный сайт: http://www.volkodaw.ru/

3
Гитарист RAGE Victor Smolski работает над специальным сборником, посвященным 20-летнему юбилею лейбла Nuclear Blast Records. Smolski отобрал, записал и спродюсировал порядка 10 песен для различных исполнителей, которые когда-либо работали на Nuclear Blast, включая трек его собственной группы. Относительно этого проекта он оставил следующее сообщение на своём официальном веб-сайте:
“Для меня большая честь работать над таким важным проектом. Это будет альбом из 10 песен разных металлических групп, которые связаны с Nuclear Blast, включая новую песню RAGE, для которой я сочинил и записал все гитарные, клавишные и басовые партии. Мне помогали ударник Andre Hilgers и Peavy Wagner, который работал над лирикой. Исключая некоторые вокальные партии, все песни были записаны на студии VPS в городе Хамме, где Charly Czajkovski снова проделал отличную работу.

“В ходе сочинения я старался сохранить оригинальную стилистику всех песен, а так же особенно бережно отнесся к партиям вокалистов (например, голос Schmier’а [DESTRUCTION] звучит совершенно в его стиле). Правда, я не сразу разобрался, что помимо необходимости разобраться в тонкостях стиля каждой группы, сочинения и аранжировки музыки, мне придется заниматься кучей офисной работы - написанием писем и телефонными звонками. Я хотел бы сказать большое спасибо всем вокалистам за хорошую оргаанизованность. Я думаю, что этот проект для Nuclear Blast является очень важным. Особое спасибо хочется сказать Andy Siry, Jaap’y Wagemaker’у and Achim‘у Köhler’у за поддержку."

Некоторые подробности о первых пяти песнях:

Название: "Terrified" Вокалист: Peavy Wagner (RAGE)

Виктор: "Эта новая песня RAGE записана специально для этого проекта и это было классно! Там много скоростной игры на двух бочках, качового музыкального материала и прекрасных хоровых партий. Я снова переключил свою гитару на 'C,' как делал для создания 'Straight To Hell'. Эта песня действительно сработана хорошо. По смыслу она повествует о внутренней стойкости."

Название: "Bloodsucker" Вокалист: Schmier (DESTRUCTION)

Виктор: "Это настоящий трэш с темпов ударов по бочкам, зашкаливающим за 200 в минуту. Песня посвящена войне в Ираке и кризису политики США в этом вопросе."

Название: "A Perfect Day" Вокалист: Andi Deris (HELLOWEEN)

Виктор: "Характерная именно для стиля HELLOWEEN песня с цепляющим припевом. Песня посвящена непредсказуемости нашей жизни и тому обстоятельству, что эта жизнь может быть прервана в любой момент."

Название: "Ruling the World" Вокалист: Tony Kakko (SONATA ARCTICA)

Виктор: "Прямолинейная метал-композиция с несколькими вокальными и клавишными аранжировками. Песня повествует о самонадеянности политических сил западных стран.”

Название: "Eternally" Вокалист: Oddleif Stensland (COMMUNIC)

Виктор: "Медленная баллада – тяжелая и с современным звучанием. Она о суициде. Очень часто, особенно у молодых людей, случается жизненный кризис, который приводит к мыслям о самоубийстве, без осознания необратимости подобного поступка."

информация взята с http://www.darkside.ru/

Страницы: [1]