Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - noir de noir

Страницы: [1]
1
АФИША / "The night of color ties" // 13.11.2009
« : 10 Ноября 2009, 00:27:49 »
В пятницу 13-го креативная группа “Rats & Cats” подготовила специально для вас самую позитивную вечеринку этого загадочного вечера.


Время проведения:
23.00 13.11.2009

Место проведения:
кафе-бар "Кар-Мэн"

Билеты:
В предварительной продаже 150рублей  (8-962-531-533-2)
На входе 200
Без прикида (спорт-штаны и т.д.)-500р




И так это опять происходит. Да-да вы не ошиблись, нас ожидает очередная вечеринка от стиляг и для стиляг! 13 ноября кафе-бар "Кар-Мэн" будет блистать бриолином и наполнять ваши сердца рок-н-роллом. Впервые вечеринка стиляг будет длиться целую ночь. Вы услышите всем полюбившихся уже VIA КРЫЛЬЯ и Папа К. banD
, которые будут играть для вас собственные произведения, а также сливки рок-н-ролла, джаза и блюза. Увидите данс шоу от Паркеров а так же многое многое другое! Вас одарят подарками и своей феерией наши замечательные ведущие. И, конечно же, вы получите заряд позитива не сравнимый с чем-либо еще.

P.S. Если вы не знаете кто все эти люди и не когда не были на предыдущих вечеринках стиляг- мы с такой же радостью и гостеприимством ждем вас!!!

2
Добрый вечер(день, ночь, утро). всвязи с созданием нового проэкта требуются музыканты. А именно: басист, ударник, гитарист. возможен вокалист. стилистика указана в названии темы.  композиции для ориентира:  James Taylor Quartet - walkin the walk,  Corduroy - Mini,  Solomon Burke - None of Us Are Free.

p.s. пожалуйста прежде чем предлагать свою кандидатуру, постарайтесь адекватно оценить свой уровень игры.

Страницы: [1]