Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Yuki

Страницы: [1]
1
Donner Yelow Fall Delay новый пацанский дилэй в коробочке, 1500 рублей хочу, на али 35$(2500 с хвостиком) 


Mosky Chorus Ce Nano новый пацанский дилэй, тот же босс се4(Звук рэйп ми нирваны) только Моски, коробочка, 1500 забирайте



Ex Eno Analog Delay 6 обращаю пацанское внимание на пацанодилей с 4 крутилками, новый коробочный, 1500



Mosky Loop Box каждый уважающий себя пацан если и цифрит, то в нужный момент всегда отсекает, этот девайс умеет отсекать твою линию аналогового сигнала от цифры 1000


Mosky Spring Reverb ревер для пацана как весна, ее много не бывает, когда твоя весна красна - твой ревер розовый как malekko, сила юности пацан! 1500



Не торгуюсь, не по пацански это когда цена дешевле рынка, оптом - обсудим, цифры мои знаешь (три девятки 130 двацатьпять 40)

2
Mooer Cruncher - кайфовый дисторшн в сникерсайз формате, сделает ваш усилитель МАРШАЛЛОМ, гейна хватит и на супер тяж, динамику отрабатывает, хорошо звучит(дружит) с любыми типами усилков. По сути копия Mi Audio Crunch Box Distortion Отличное состояние 1,7т.р.

Ammoon Looper - очень удобный, крохотный лупер, сигнал не портит, копия T.C Electronic Ditto Looper, время записи 10мин, количество наложений неограниченно, юсб вход. Отличное состояние 1.7 т.р.

Tom'sline Mario - бит крашер, всеми любимые восьмибитные звуки знакомые нам из детства по приставкам типа Дэнди, редкая тема, на авито фиг найдешь, на вторичке тоже очень редко встречается, экспериментальных музыкантов и просто по сердцу. Отличное состояние 2.5 т.р.

Pro_Co Turbo Rat LM308 - легендарная турбо крыса, нестандартный дистофуз/дисторшн, чип LM308n, стандартное питание (как у всех), чугунный корпус, очень хорошее винтажное состояние, 5 т.р.

оптом отдам дешевле! *8-999-130-двадцать пять-40* Всех с Днем Рок Н Ролла

3
Новый ультимативный дилэй на двух кнопках, 4 режима задержки( прямое копирование,  аналог,  реверс и модуляция),  девайс достаточно навороченный,  звучит очень хорошо,  причина продажи: хочу попроще.
Блоком питания не комплектуется,  купил за 5, продам за 4, ни царапины + коробка, доки.
Обмен на бит крашер, вамми, октавер,  и прочий далекий космос. Т. 999.130двадцатьпять40

4
Ламповый король!
Сто ватт мощнейшего лампового звука в лучших традициях Peavey.
Лампы совсем новые(играть и играть),  проделан мод повышена ресурсоемкость и надежность аппарата(все китайское заменено на американское),  хранение и эксплуатация бережная и правильная. В общем серьезный рабочий аппарат с яйцами, огромным потенциалом и дешевле чем у всех,  цена нового 78тр, моему совсем не старому(4года) зверю я вижу цену в 37тр
Допустим небольшой торг за срочность
999130'двадцатьпять'сорок

5
Серьезно прокаченный инструмент.
Гитара сделана в Корее(сейчас выпускают в Китае) , 10 лет назад (покупалась за 37т.р).
Полностью профессионально обслужен и работает без малейших погрешностей. Денег на нее не жалел (деревяшка удачная попалась) , собственно результат оправдал все ожидания слихвой.
Тело из махагони(красное дерево), топ бразильский огненный клен, гриф махагони, накладка палисандр. Профиль грифа V, мензура гибсоновская(24 3/4" (629mm)), 22 лада, колки Grover, новые струны Dadario NYXL(9-48).
Звучит очень круто, дерево очень удачное, жира много,  читаемость великолепная, убирает современный Gibson(что очень приятно удивляет), сравнивал с тремя разными лоб в лоб(DC Standard, SG Tribute, Les Paul Studio).
Над гитарой проведено много работы,
родная машинка залочена по умному (так что за 20 минут можно разлочить), от этого сустэйна стало намного больше, вся стоковая электроника(отвратные DMT design) заменена на топовую американскую( активный сэт Seymour Duncan blackouts nickel, покупался отдельно за 22т.р), заменены лады на особо прочные(Sintoms), отшлифована накладка, все ровненько и качественно. Гитара не валялась,  на ней играли активно, дерево со временем(10лет) раскрылось, по косметике есть не критичные замечания.
Продается по личным обстоятельствам в хорошие руки.
Цена вопроса 40 000р
Открыт для адекватного торга.
Обмен на макбук
Восемь 999 стотридцать 25 40

6
КУПЛЮ / Куплю ремень
« : 29 Июня 2017, 13:24:30 »
Нужен хороший плотности, широкий ремень, желательно нейлон(тканевый), натуральную кожу не рассматриваю)

7
Куплю хорошие датчики с железными крышками на дорогую гитару!)

8
 Хороший кожаный ремень, кожа дорогая, качественная, регулируется по длине, широкий наплечник, не давит, не режет, очень удобный, состояние замечательное, дырочки узенькие  :ye:
Поменяю на широкий нейлоновый из эстетических соображений.
Так-же могу продать
999 130 25 40


9
Настоящий Ламповый Король,верный и надежный друг, убийца Marshall jcm900
Лампы свежие, наработка примерно три-четыре месяца.
Звучит тепло и лампово, забористои дерзко, ярко и по настоящему тяжело,тот самый "Крутой" звук ПИВИ ВАЛВКИНГ, практически один в один как jcm900(знающие поймут) , и стоит дешевле.
Peavey ValveKing™ прекрасно совмещает современные возможности, профессиональный звук и легендарную надёжность Peavey. Усилители этой серии имеют запатентованную функцию Texture™, позволяющую управлять динамикой и уровнем усиления, (Class A- Class A/B). о
100 Вт RMS (4, 8 или 16 Ом);
Два 12" динамика ValveKing™;
Три лампы 12AX7 в предусилителе и четыре 6L6GC в оконечном усилителе;
Два независимых канала;
3-полосный эквалайзер на каждом канале;
Переключаемый бустер Volume/Gain на канале Lead;
Два параллельных выхода на кабинеты;
Пружинный ревербератор;
Петля эффектов;
Регулировки Resonance и Presence;
Функция Texture™.

Розничная цена нового 73000
Моя цена 38500
Состояние хорошее, б/у год
Аргументированный торг
Обмен интересен лишь на Carvin v3
Звонить 999 130 25 40



10
Корпус – липа
Гриф: клен (орех), титановое усиление
Бридж – Fixed 8
Профиль: 5pc Wizard II-8
Звукосниматели – EMG808x и Neck Pickup IBZ 8 B
Мензура – 27 дюймов, баритон
Материал накладки на гриф – палисандр
Количество ладов – 24 Jumbo
Ширина порожка: 55 мм
Толщина первого лада: 20 мм
Ширина на последнем ладу: 80 мм
Толщина на 12 ладу: 21.5 мм
Радиус: 400 мм
Сделана в Индонезии

Гитара новая, состояние идеальное, б/у пару месяцев, сменен звучок из эстетических соображений на EMG808x(куплен отдельно за 7).
37 тысяч рублей, новая 42 стоит. С ежом так почти полтос. От чистого сердца и в хорошие руки.
8-999 62 33 0 22
https://www.muztorg.ru/product/A041072?gclid=Cj0KEQiA08rBBRDUn4qproqwzYMBEiQAqpzns4Gb0yfPsJcfBoPpyT8coAtfM8IkrvMQimpAFYBizfUaAqGc8P8HAQ











11
Если Вам необходим агрессивный вид и не угасающий тон гитар Kerry King, и Вы не имеете таких средств как Mr.King, то гитара MMVG2 для Вас! прочная конструкция и классический B.C. Rich тон по доступной цене.

Характеристики
Корпус: махагон
Гриф: клен на болтах
Накладка: палисандр
Мензура: 648мм
Лады: 24 jumbo
Струнодержатель: wraparound
Звукосниматели: 2 хамбакера B.C.Rich B.D.S.M.
Темброблок: 1 громкость, 1 тембр, 3-позиционный переключатель
Графика: generation 2 tribal
Производитель: китай
 :up:
8 919 145 71 99

8 000 р.
ееее!
Чехол в подарок
ееее!



12
Продам или поменяю струны D'addario Nickel wound made in USA 12.16.20p.32.42.54 на комплект 10-48 или 10-50. По причине моего безрассудства поставить их на 22 ладовую гитару с Флойдом, а мой гитарный техник надо мной посмеялся и попросил больше такие глупости не генерировать, ибо строй МИ)
Стоили 430, за 400 отдам.
999 130 двадцать пять 40.

13
КУПЛЮ / Куплю колки на классику
« : 06 Ноября 2015, 19:38:45 »
Куплю колки для классической гитары, б/у, новые без разницы, нужны хорошие и рабочие.
В магазинах от семи с половиной соток просят за самые китайские, к таким ценам я не готов.
99913025сорок

14
Ольха 4A, Сквозной гриф один кусок клена, Эбони накладка, Запирающие колки Sperzel, Струны сквозь феррулы, Хардтейл бридж, 12 магнитные пассивные датчики Carvin, активный темброблок (включается пушпуллом, это если вдруг тебе хочется еще больше мощи), отсечки, противофазы, контурный кейс.
8-917-77-654-18.

15
Продам кастом педаль, овердрайв, сделанную уфимским мастером(более известным на форуме под ником brezent).
Покупал ее за 3.5 отдам за 2 т.р.
По словам производителя комплектующие в ней дороже и качественнее фирмовых педалей(по крайней мере этого ценового диапозона)
Рассмотрю варианты обмена на домашний транзисторный комбо со встроенным дисторшеном(возможна моя доплата), на процессор типа line 6 pocket pod, так-же выслушаю предложения обмена на немузыкальные товары.
Телефон: 8-927-32-Девять,девять,девять, 31.

16
КУПИ-ПРОДАЙ / Кий бильярдный Vantex
« : 24 Июня 2013, 09:33:01 »
Vantex Dorado. Черный граб - падук. Играл 4 месяца. Состояние 4+. Отдам вместе с кожаным чехлом! За пол цены!
http://www.vantex.ru/cat/full/dorado/modeli/model-2/
8 927 32 три девятки 31

17
This baby's got a temper!
Самая дерзкая гитара от Gibson. Легенда, Икона, Символ, Классика, Произведение искусства...
Gibson SG Standart ни разу не название даже, уже став нарицательным, и плотно засевшим в умах миллионов музыкантов, слушателей, ценителей гитарной музыки различных сцен, от блюза до тяжелейшего металла. Pablo Vazquez (GMC Instructor)
Angus Young (AC/DC), Tony Iommi (Black Sabbath), Billy Corrigan (Smashing Pumpkins), Brian Bell (Weezer), Brian Molko (Placebo), Buck Dharma (Blue Oyster Cult), Carlos Santana, Chino Moreno (Deftones), Daron Malakian (System of a down), Dave Grohl (Foo Fighters), Deryck Whibley (Sum 41), Eddie Vedder (Pearl Jam), Eric Clapton, Eric Jhonson, Frank Zappa, Greg Hetson (Bad Religion), James Iha (Smashing pumpkins), Jimmi Page (Led Zeppelin), Matt Bellamy (Muse), Pete Townsend (The Who), Him, Enter Shikari, The Subways, Metallica и еще огромный список знаменитейших групп.
 Что и говорить, она в представлении не нуждается, но так хочется еще немножко написать про нее. Звук! О, Боги... Как она звучит! Никогда не потеряется в миксе, всплывает даже там где тонет Standart Les Paul! Самый дерзкий звук Gibson, резкий и плотный, я не зря процитировал ансамбль The Prodigy, ибо, эта детка имеет характер!
Самая продаваемая гитара Gibson всех времен. Зверь. Гениальный, красивый и попросту очень удобный инструмент. Мечта любого Рокера.
Округленный гриф '50s, звукосниматели Gibson 490R и 498T, дека из древесины махагони.
Состояние гитары очень хорошее, инструменту 10 лет, есть небольшой скол лака на верхнем роге(прошлый владелец-гениальный американский парень), ну и так мелкие царапины на которые уже давно внимания никто не смотрит - инструмент полностью рабочий!(Во всех смыслах выражения). А для тех кто "Шарит" очень приятная деталь - родные лады Gibson с кремовой каймой по краям, так что это Gibson SG Standart именно такой, какой он должен быть!(Среди профи очень важный нюанс)
Продаю за 42, либо меняюсь. Интересуют гитары Carvin(DC 400 в частности), Ibanez, Gibson Explorer Standart,Gibson Explorer Pro, Esp Horison, Parker. Т.е. интересует сквозняк со стоп баром типа TOM, либо струны сквозь корпус. Желательно без машинок.
Новая: http://www.attrade.ru/catalog/details/50343
Форумы: http://forum.gitarizm.ru/showthread.php?t=41204
http://www.musicforums.ru/guitar_buysell/1298362493.html
http://muzbar.ru/view/3334/
8 927 32 999 31.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=6IApU68VtfE[/youtube]
Она не умеет не Круто!

18
Привет друг, хочу предложить твоему вниманию 3 мои педали. А конкретнее 2 перегруза и 1 дилэй.
#1. Ibanez SH7 7th Heaven играют на ней Munky & Head(Korn),Wes Borland(limpbikit), также такая-же имеется у Стива Вая(только кастом, сам понимаешь они на заводских не играют). Вообще педаль очень злая, с хорошо выраженными низами, созданна специально для пониженного строя, уровень драйва у меня всегда был либо на нуле, либо на первом делении(дальше выкручивал только чтоб соседей попугать) и при этом она уже весьма сурова. Играть в нее надо тяжелую музыку(металл,хардкор), либо как Стив Вай для экспериментальных комбинаций в звуке, всяческие прочие роки,панки не проканают.
Made in china(знак качества в наше время) :D
3,5 т.р в Музторге, отдам за 1,5
Serial NO. 07300018

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=FxeY5xWunIQ[/youtube]
#2 Arion SAD3 Stereo analog delay. Вполне приличная бюджетная короткая задержка, 1 вход 2 выхода.  В фирменной коробочке с иероглифами и какой то документацией. Designed in Japan. Made in Sri Lanka. За тысячу рублей всего)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=FzTRTKkpFZw[/youtube]
#3 BK_Amps Custom Device Orange Rat. Двух-режимная крыса(pro co rat), с более высоким выхлопом и компрессией на втором режиме, первый стандартная крыса, как ей и положено грязная, самая что ни наесть аналоговая, цепляющая, кусачая. Очень клево ее использовать в качестве грелки или овердрайва(хотя запас гейна позволяет и задать жару), но именно как овер, она очень круто звучит. Заказывал я ее у не безызвестного в этих кругах Рустема Валидова(Brezent) а это знак качества, друг!)
за 2,5 тысячи рублей продам.

По сути тоже самое.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=qo_bcM5fHak#![/youtube]
Пишите сюда, vk.com/syome , аська в профиле . 8 927 32 три девятки 31, Артем.

19
Требуется вокалист в группу ориентир. Architects , Underoath , Oh, Sleeper , Aliases , The Arusha Accord
Контактные номера:
89173851086
89173518692

20
КУПЛЮ / Куплю примочку ProCo Turbo Rat
« : 19 Июля 2011, 17:19:56 »
Доброго Времени суток, желаю купить сабж. Предлы в тему пожалуйста, всем спс

21
КУПЛЮ / ltd 400 серии и выше
« : 09 Марта 2011, 19:49:27 »
Заинтересован покупкой ltd 400 серии и выше, будь то эклипс или вайпер не важно.
Рассмотрю все предложения и более.
Также интересны другие палки корейского,японского или американского производства.
Примечание: Не очень люблю стратокастеры и лесполы)
Предлагайте! :lupa:

22
ОБМЕН / Обменяю дисторшен для 7ми струнки
« : 27 Февраля 2011, 01:03:54 »
Итак.
Лот Ibanez SH7 7TH HEAVEN
http://www.ibanez.ru/catalog/?t=70942
На такой модельке играют Korn и даже Steve Vai

На обмен хочу какой нибудь звучок хороший, возможно доплачу.
Другую примочку с дистом, дешевенький процессор.
Ну или что нибудь веселое))

Страницы: [1]