Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - kinbot

Страницы: [1]
1
Судя по всему, Россия реанимирует старую идею построить через Берингов пролив железнодорожный тоннель :) Цитирую отсюда: http://www.rusnovosti.ru/news/?/20070418/17/55753

В Москве представлен мегапроект соединения Азии с Америкой железнодорожным тоннелем под Беринговым проливом, – сообщает ИТАР-ТАСС. Речь идет о строительстве трансконтинентальной магистрали длиной в 6 тысяч км. по маршруту Якутск – Магадан – Анадырь - Аляска. Она объединит в рамках единого транспортного коридора скоростную железную дорогу, автомагистраль, линии электропередач, газо- и нефтепроводы и оптоволоконные линии связи. Сейчас 90% грузоперевозок в Азиатско-Тихоокеанском регионе осуществляются морем.

Новая магистраль не только на две недели сократит сроки доставки грузов, но и значительно повысит надежность перевозок. По расчетам Минэкономразвития, проект стоимостью 50-60 млрд. долларов должен окупиться за 13-15 лет. Желание принять участие в проекте, учредителями которого являются Россия, США и Канада, "выразили также Япония, Корея и Китай".

2
Музыканты группы Metallica оказались одними из «величайших нытиков», по версии журнала Blender. В этот список, опубликованный в июльском номере, попали «самые сопливые музыканты всех времен и народов».

Редакторы Blender так объяснили включение Metallica в этот список: «Сначала были эти прически. Потом эта история с Napster. Но даже после этого фэны не ждали такой сопливой мелодрамы, которой оказался фильм «Some Kind of Monster»: бывшие бешеные метал-хеды выкладывали по 40 тысяч долларов в месяц на услуги сентиментального «тренера по жизни» (life coach) в свитере Cosby. Ларс и Джеймс весь фильм ноют и жалуются друг на друга, но ни у одного из них не хватает достоинства для того, чтобы просто врезать другому.

Самый сопливый момент: эго Ларса, раздавленное его гномообразным папой, который после прослушивания новой песни своего чада мудро советует: «Это бы я удалил».

Ознакомиться со списком можно здесь. В него также попали Роберт Смит из The Cure, Пол МакКартни,
Барри Манилов, Крис Мартин из Coldplay, N Sync и другие сопливые личности :)

Вольный перевод отсюда.

3
МУЗЫКА / Смерть попсе. Прогноз :)
« : 10 Июля 2006, 09:51:57 »
Вот тут по ссылочке какой-то дядечка сообщает даты смерти всяких разных попсовиков :) Говорят, его прогнозы сбываются!

http://vlasti.net/?Screen=news&id=155519

P. S. Я беспокоюсь за Киркорова! :)

4
Макс!!!

Несмотря на то, что тебя что-то давно не видно, мы все тебя помним и очень любим! :)

Давай объявляйся как-нибудь!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!  :super:

5
ХЭППИ БЁЗДЭЙ / Happy birthday to Kirk!!!
« : 11 Мая 2006, 11:01:20 »
С днем тебя, великий и ужасный!!!

Расти большой и толстый, оставайся таким же веселым и нецензурным!!! :)

 :ura: :ura: :ura: :ura:

Рассказвыай, как будем отмечать! :)

 :beer:  :beer: :beer:

6
МУЗЫКАЛЬНЫЕ НОВОСТИ / Black/Death — в массы!!!
« : 20 Апреля 2006, 10:27:55 »
Существует в Европе такой проект Diesel Wall — в рамках его молодые художники несут свой contemporary art в массы интересным способом — создают огромные картины на стенах зданий крупных городов.

Смотрите, как выпендрился один из них — канадец Steven Shearer :)



Сайт проекта: http://www.dieselwall.com/eng/project.htm

Страницы: [1]