Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Betos

Страницы: [1]
1
в одной из афишных тем отметил, что элемент и М.Т. под рок-клуб не канают, естественно появились солидарные и протестующие, вот и решил из любопытства выяснить а каким должен быть рок-клуб, чтобы было всем там заебись, для четкости понимания предлагаю ограничить вместимость до 500 человек ибо глупы сравнения с агавой и огнями ибо только на роке эти заведения давно бы загнулись )

2
МЭН & ВУМЭН / Сквирт как явление
« : 16 Марта 2011, 16:35:43 »
Узнал про сквирт совсем недавно и только теоретически, хотелось бы узнать у дам РУ кто знаком с этим и как этого добились и в чем отличие от обычного оргазма...Ребята вы тоже делитесь знаниями и просто высказывайте свое мнение. (коли тема тупа сливайте)


3
Пару месяцев назад в статье "рокнедомитолфест..." я поднял вопрос о оценки качество игры групп с присвоением рейтинга :http://rockufa.ru/forum/index.php/topic,20607.70.html (здесь все подробности). Люди однозначно выразили свое мнение, что это утопия и я с ними согласился, но раз это шутливое предложение вызвало резонанс, то решил все же попробывать создать этот рейтинг, полагаясь на вопросы РУшников. Мое желание подкрепило нытье группы Энджой насчет не честного голосования и соответственно их поражения на тотальной рок-битве (http://rockufa.ru/forum/index.php/topic,20966.35.html).

Все что надумал можно скачать здесь (всего-то 3 странички): http://rapid.ufanet.ru/2867203

Косяков конечно полно, но думаю, задавая свои вопросы поможете усовершенствовать этот рейтинг

вопрос насчет судьев поясню сразу: на каждый из 6 пунктов надо назначить одного эксперта, мнению которого доверяло бы большинство

И еще, для того, чтобы это "херь" (для меня в хорошем смысле) имело материальную основу предлагаю внедрить ее на следующей тотальной рок-битве и победитель независимо о зрительских симпатий получает приз от "РУшного рейтинга" (если конечно меня не закидают гнилыми помидорами и с криками:  "мочи говнарей" не переведут в покойники за эту "херь") 2000р. (из моего кармана, если кто скинется вообще будет ахуеть  :ura: )

И еще: если тема будет не интересна не надо на меня накидываться, а просто в слив ее и забудем (надеюсь, что этого не будет)
пишите!

4
ТРЁП / "Говнари" - кто это????
« : 09 Января 2011, 00:07:25 »
сколько людей столько интерпретаций хотелось бы выработать единую терминологию хотя бы в рамках РУ... Высказывайтесь

5
требуется скрипач того уровня:

6
ТЕХНОЛОГИИ / MacBook - за и против
« : 31 Декабря 2010, 00:04:02 »
Купил себе неделю назад MacBook pro и вроде поначалу закайфовал ведь мне как ламеру очень тягостно винде вечно нос подтирать, а тут красота, но блять за неделю неудобств получил не мало и все они связаны с тем что все под винду заточено, я конечно как честный лох купил программу параллелус и винд-лицензию, но мне как ламеру это же опять  :zhopa:

7
Больше года прошло как впервые посетил данное виртуальное пространство, приглядывался, изучал, немного участвовал в перебранках, что-то комментировал и не придавал значение структуре форума, но вот все глубже и глубже затянуло и решил во-всем разобраться для начала.         
  Форум оброс множеством слухов, вот например один из тех, что недавно развеялся для меня: РУ появился как конкурент ЗВ и сожрал его с потрохами, а все оказалось иначе.....
Вообщем прошу пояснить хотя бы основы форума:
1) Как все началось?
2) За что его прозвали Кутлух?
3) За что меня прозвали Шабнигурат и что это?
... и предложение создайте летопись РУ и словарь терминов и выражений....
РS. Мрак советовал посмотреть фильм "Атомный цирк"....

8
Необходима группа готовая поступиться своими музыкальными принципами и выделить время для соместных репетиций на мой материал (т.е. его подобие).... с меня возможна оплата реп. базы...либо оплата по договоренности, можно рассмотреть варинты вообще форм оплат ))) хотя альтруизм приветствую.... )))

Страницы: [1]