Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Кристина Гофман

Страницы: [1]
1
Единственный официальный трибьют «ДДТ», группа DUST образована уфимскими музыкантами, в состав вошли участники первого состава легендарного коллектива.
Юрий Шевчук дал согласие группе называться официальным трибьютом, что накладывает достаточно большую ответственность на музыкантов.
26 марта группа сыграет свой дебютный концерт в концертном зале «Колизео» развлекательного комплекса «Тинькофф Холл». В программе наиболее любимые песни «ДДТ».

Музыканты, принимающие участие в концерте:

Клим Егоров - вокал, гитара;
Нияз Абдюшев - бас-гитара;
Руслан Галеев - ударные;
Булат Аминов - гитара,
Рустем Каримов - перкуссия;
Рустем Ризванов - гитара.

БИЛЕТЫ: https://vk.cc/aiDCoX

2
На фестивале «Другая музыка» исполнители и коллективы Уфы, а также специальные гости из других городов выступают со своим авторским репертуаром. Для публики это отличная возможность услышать новую музыку самых разных жанров от талантливых и амбициозных представителей нового музыкального поколения.

В этот раз для вас будут играть:
- Steelfly. Команда играет в таких стилях как nu-metal, post-grunge, alternative. Творчество Steelfly состоит из песен преимущественно на английском языке.
- En Melody - специальные гости из Магнитогорска. Играют британский инди-рок с неповторимым магнитогорским акцентом.
- TIED. Их песни - послание тем, кто скован отчаянием и депрессией. Музыкальный стиль — это, смесь различных жанров, глубокой атмосферы и мощного вокала.

Когда: 17 января
Начало: 21:00
Где: ул. Менделеева, 205А, "Башкирия LIFESTYLE центр", 1 этаж, "Место событий"
Стоимость билета: 200 р.

3
На фестивале «Другая музыка» лучшие исполнители и коллективы Уфы выступают со своим авторским репертуаром. Для публики это отличная возможность услышать совершенно новую музыку самых разных жанров – от классического и экспериментального рока до панк-шансона и электронного шугейза – в исполнении восходящих звезд нового музыкального поколения.

В эту субботу для слушателей будут выступать:

- Delta – поэт, композитор, музыкант, певица. Исполняет чувственные романтичные композиции, аккомпанируя себе на синтезаторе или укулеле.

- Группа «Новый континент». Играет сочный инди-блюз-рок с яркими, глубокими текстами. Насыщенная многогранность звучания оригинально сочетается в их музыке с танцевальностью.

- Группа «25 кадр». Исполняет современный экспериментальный рок. Эмоциональность и искренность. Отчаянная смелость хлестких выражений. Неистовый драйв, бьющая наотмашь экспрессия и современное звучание – это музыка, которая делает вас сильнее.

- Группа «Нимфея» – музыкальный проект, сотканный из смешения музыкальных стилей. Яркий вокал и лиричные тексты облекают в романтические формы рок-саунд группы с легким фолковым оттенком.

Мероприятие пройдет в пространстве «Место событий» (1-й этаж Lifestyle центра «Башкирия»).

Когда: 28 декабря
Начало: 20:00
Где: Менделеева 205А, Башкирия LIFESTYLE центр, 1 этаж, "Место событий"
Стоимость билета: 200 р.

4
10 декабря/15:00
Башкирия LIFESTYLE центр

Смотрите, люди!
Документальные проекты онлайн-проекта «ТОК» в Уфе
Открытый СПЕЦПОКАЗ

Все желающие смогут увидеть документальные фильмы, объединенные смыслом «Про людей и людей»
По просьбам уфимцев, еще один день в Уфе на большом экране вы увидите российские истории, рассказанные без прикрас.
Полтора часа киноправды, общения и энергии.
16+
Вход свободный
+7 (927) 945 16 64 ,+7 (917) 409 73 77
Менделеева, 205а/Башкирия LIFESTYLE центр/ 1 этаж/ Место событий.

Программа фильмов:

1. По следам огня. Самый честный фильм о трагедии в «Зимней вишне» (Кемерово). О том, как тушили, как разбирали завалы и считали погибших, о горе кемеровчан и о тех, кто пытался на этом горе спекулировать. На кадрах с камер наблюдения в «Зимней вишне», которые публикуются впервые.

2. «Доброта спешит на помощь». В Санкт-Петербурге 79-летняя блокадница Галина Ивановна в одиночку помогает бедным и инвалидам, которым развозит продукты и вещи. Бабушка и диспетчер, и водитель, и грузчик.

3. «Операция для ангела». Ангелина Федорова из Алтайского края родилась с вывихами обоих тазобедренных суставов и к своим 15 годам перенесла больше десятка неудачных операций. Девушка  ведет свой блог в Instagram. Увлечение макияжем помогло Ангелине полюбить себя и легче перенести последствия неудачных операций.

4. «Ленин. Версия 2.0». Александр Карлышев работает в образе Ленина в Москве с начала 90-х. Он не только похож на Ильича, но и всю жизнь следует его заветам. Сам Александр Максимович воспитывался в детдоме и часть выручки уже 30 лет отдает сиротам.

5. «Дед мороз с кастрюлей супа». Сергей Викторович Васьков уже 15 лет кормит нуждающихся. Тем, кто не может прийти, он развозит еду сам. Благодарные псковитяне называют своего кормильца волшебником — есть в его внешности что-то от Деда Мороза.

5
АФИША / Группа "25 кадр" в MusicHall27 / / 09.12.19
« : 05 Декабря 2019, 14:33:46 »
Вы — с нетерпением ждали, мы — основательно готовились, чтобы удивить вас. И теперь мы рады пригласить вас
на Большой электрический концерт группы «25 кадр»!

Новая программа «Цикада» — это все ваши любимые хиты и новые песни, море драйва, музыкальных экспериментов и непредсказуемости! Таким многогранным «25 кадр» вы еще не видели!

«Это не очень весело, если вы — цикада. А теперь спроецируйте это на творчество. Ты можешь контролировать все, ощущая себя богом, но можешь оступиться в любой момент. Ты должен быть выше, даже если ради этого придется зарыться в землю на 17 лет». (с) Ефремов.

Где: Music Hall 27 (Уфа, ул. Кирова, 27)
Когда: 9 декабря 2019
Время начала: 20.00
Вход свободный

Специальный гость мероприятия: Алисо4ка

Страница мероприятия ВКонтакте: https://vk.com/muzgazon

6
29 ноября, 21.00, «Место событий»
фестиваль «ДРУГАЯ МУЗЫКА»: Emigstation, Panacea, En Melody (г. Магнитогорск)
Сбор гостей: 20:00, начало концерта: 21:00
Вход: 200 р.
Где: Менделеева 205А, Башкирия LIFESTYLE центр, 1 этаж, «Место событий»

- Emigstation (акустический состав) – молодая амбициозная группа, рожденная удивлять и каждым произведением привносить что-то новое в мир музыки. Репертуар коллектива представлен композициями на английском языке. Сама банда определяет жанр музыки как глэм-рок, а эффектные выступления позволяют слушателю выйти за рамки обыденности и стать частью яркого перфоманса.
- Panacea – (акустический состав) – группа, исполняющая дрим-поп и гранж. В их атмосферных композициях звучит космос, раскрывающийся в меланхоличном электронном звучании и прохладном, отстраненном вокале. Коллектив покоряет слушателей сложным, глубоким и насыщенным инструментальным саундом в шугейз-стиле.
- En Melody (г. Магнитогорск) – коллектив, играющий британский инди-рок с неповторимым магнитогорским акцентом.

7
Участники концерта:

«Seven7side» Группа образовалась в Уфе 7 июня 2018 года. На протяжении года стиль и название коллектива менялись, отходя от традиционного «металлического» звучания к более разнообразному спектру. На данный момент стиль группы представляет собой смесь hard&heavy с оттенком неоклассики. Автором музыки и аранжировок является Айдар Халиков, а текст песен — совместное творчество группы. Удачное сочетание скрипки и стиля hard&heavy, песни о любви и виртуозную импровизацию музыкантов оценят любители рок-музыки.

«Нулевой деньde». Молодая группа, звучание которой меняется от инди к альтернативному року, от альтернативы к панку. Всё это в сочетании с яркими текстами, рассказывающими о любви, драмах и мечтах.

Когда: 15 ноября
Сбор гостей: 20:00, начало: 21:00
Где: Менделеева 205А/Башкирия LIFESTYLE центр/1 этаж/"Место событий"
Цена билета: 200 р.
Группа ВКонтакте: https://vk.com/drugay_musica

8
30 ноября в кинотеатре "Родина" в 19:30 состоится единственный показ первого независимого крафтового вестерна – «7 BOOZERS»! Перед премьерой зрителей в кинозале ждёт рассказ о фильме и сольное выступление Сергея Ефремова (рок-группа «25 кадр»), написавшего саундтрек к фильму.

Будущее. Обществу потребления пришел конец. Ни лошадей, ни автомобилей. Самым популярным видом транспорта становится велосипед. Семи главным героям предстоит пересечь Зачарованную долину, чтобы найти Божественный бар, где их ждёт счастье, богатство, слава и любовь прекрасных женщин.Парни не знают одного: чтобы оказаться в Божественном баре, нужно расстаться с жизнью…
Ироничный вестерн в декорациях постапокалипсиса. В лучших традициях приправлен штампами, юмором, мистикой и философией.

Фестивали: премьера на 27-м фестивале российского кино «Окно в Европу» в рамках Основного конкурса / премьера в Каннах в рамках постфестивальных показов / показ на 35-м Международном кинофестивале в Варшаве «Free Spirit».

Режиссер, сценарий: Сергей Кузнецов / продюсеры: Сергей Кузнецов, Андрей Трейдерсон / оператор: Сергей Кузнецов.

Композиторы: Иван Шалимов, Сергей Ефремов.

В ролях: Лёха Туранов, Дмитрий Раков, Веталь Байбаков, Андрей Фехретдинов и Андрей Викман.

Цена билета: 270 р. Предпродажа открыта, рекомендуем приобретать билеты заранее через кассы кинотеатра.

Группа мероприятия ВКонтакте: https://vk.com/7boozers_ufa

9
АФИША / Бранимир в Harat's Pub // 26.08.19
« : 20 Августа 2019, 16:28:58 »
Бранимир — волгоградский автор-исполнитель, один из самых ярких представителей российского рок-андеграунда.

Его песни — это характерная брутальная хрипотца вокала и напористые философские тексты на злобу дня, зачастую тяжелые в своей убедительной правдивости. Бранимир говорит о том, что чувствует и видит вокруг с нарочитой, меткой прямотой, которая бьет не в бровь и даже не в глаз, а в самое сердце. Продирает обнаженной, грубоватой искренностью по оголенным нервам.

Неожиданные образы и метафоры сплетаются в сложный узор смысла, стремительно сменяют друг друга, как в калейдоскопе. Обсценная лексика придает не только перчинку, но и особую хлесткость лирике. Тем выразительнее, контрастнее звучит на этом фоне красивая мелодика гитары.
_ _ _
Специальный гость:
Сергей Ефремов (группа "25 кадр", Уфа) с сольной акустической программой

- Где: Harat's Pub (Уфа, Верхнеторговая площадь 1, "Гостиный двор")
- Когда: 26 августа 2019
- Время начала: 20.00
- Цена билета: 500 р.
- Группа встречи: https://vk.com/branimir_harats_ufa


Вход строго 21+!


Страницы: [1]