Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - goth

Страницы: [1]
1
КУПЛЮ / Нужен дельный совет
« : 30 Сентября 2010, 14:49:54 »
Хотел я было приобрести гитару LTD Alexi 200 Black. В Уфе его нет :banghead:. И собственно вопросы:
1. Можно его по инету заказать? Где? (конечно могут жестко наебать, но все же, я не исключаю вариант)
2. В музыкальном магазине говорят, что с предоплатой его привезут. (но я им что то не верю, случаев много было, когда люди платили, ждали хуй знает как долго и в итоге - ничего  :fig:).
2. Может да ну его его нах LTD Alexi 200 Black и купить более доступный инструмент, который висит на стенке в муз магазе?
Предлагаем, обсуждаем...

2
ТРЁП / Работа
« : 05 Июня 2010, 16:30:32 »
Всегда интересовал ответ на вопрос - сколько платят в музыкальном магазине продавцу и легко ли туда устроится? Тем более у меня появилось время поработать, а где работать х..й знает. Вот и рассматриваю вариант. Интересно, что думаете вы, по поводу работы в музыкальном магазине.

3
Хай всем. У меня есть не большой вопрос, не в тему конечно, т.к. модеры вряд ли одобрят мою тему как отдельную тему. Я тут хотел джинсовку поиметь), типа с поношенным видом, с небольшими рваностями, без рукавов , грязно-синего оттенка. Я так предполагаю в готовом виде я подобное не найду, придется брать обычную джинсовку и поработать над ним самому. Идеально для этих целей подошла бы джинсовка типа "Montana". Где можно найти эту марку за дешево (на рынке она стоила около 4 кусков, это больно дорого)? Или где то можно найти уже готовый продукт (впадло если честно самому краску смывать и т.д.)?

4
Есть желание собрать группу из новичков или стать участником группы из новичков. Играю на гитаре. Если кому важно, то мне 21. Опыт: годика 2,5-3 с перерывами; муз. образования нет, базовый уровень муз. теории мне пришлось изучать дома самостоятельно; демок нет. Базы тоже нет, хотя я уже почти договорился насчет бызы, но тут всем перекрыли кислород и обломали с гаражом за универмагом.
Склонен к стилям death, melodic, speed, power metal. По большей части слушаю Children Of Bodom.
Мои совки: электруха Samick LS 10/CH, дсторшн DistStation-2, комбо Behringer AC-108 на 15 Ватт.
Мои контакты: ICQ 354106791, gothmail@rambler.ru.
P.S.: Пишите плиз по теме и лучше в асю, т.к напрягает часто обновлять страничку в ожидании ответа. Если нет дельных предложений, не надо доебываться к теме, как повелось на этом форуме. Вообще тема ориентирована на тех, кто хочет новых навыков и кому заебало одному дома сидеть).

Страницы: [1]