Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - knyaz

Страницы: [1]
1
СТАТЬИ / SOAD в Москве // 21.06.2011
« : 22 Июня 2011, 20:31:39 »
Просто интересно - кто-нибудь из Уфы еще был на этом мероприятии? :)

Организация концерта была тупее некуда. Сначала пришлось стоять в огромной очереди, чтобы попасть на территорию окружающую СК Олимпийский. Потом, как выяснилось, очередь можно было и не выстаивать, т.к. пускали в комплекс из нескольких мест, но никто не удосужился сообщить. После пришлось стоять очередь в один из шатров, где лепили на руку браслет с номером твоего сектора из билета. Тайного смысла этой операции я так до сих пор и не понял. И только потом ты мог встать в очередь в сам Олимпийский. Людей, которые не получили браслета, отправляли обратно на улицу. Народу - тьма тьмущая, визуально было много армян :).
Системы начали свое выступление с опоздания примерно на час. Начали с Prison Song. Я думал оглохну от рева толпы ). Тут всплыла еще одна промашка организации - очень низкая сцена. Большую часть концерта приходилось слушать, а не смотреть, т.к. билет у меня был в танцпартер. О чем я потом неоднократно жалел, т.к. жаба не дала взять билет в фанзону возле сцены.
Ну собственно, сам концерт был офигенен. Нет слов. Одни эмоции. Все было супер. До сих пор болят ноги, шея и голос еще не восстановился. 1,5 часа непрерывного драйва. Отыграли почти весь свой Toxicity, ну и все забойное с Mezmerize/Hypnotize. Рядом стояли две девушки, реально ревели во время исполнения Lonely Day. Лично мне больше всего понравились BYOB, Lost in Hollywood ну и Ariels.
Если чего еще смогу рассказать - допишу ).




Страницы: [1]