Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Алибабаич

Страницы: [1]
1
Кубок "Дружба"
Уфа, СОК Нефтяник, 30-31 марта 2009
Участники:
1. Саидов Тимур (Уфа)
2. Рахматуллин Рустэм (Октябрьский)
3. Бикбулатов Олег (Уфа)
4. Школьник Владимир (Сочи)
5. Мартов Александр (Санкт-Петербург)
6. Алиев Мурат (Набережные Челны)

1 игры:
Школьник-Саидов
Бикбулатов-Алиев
Мартов-Рахматуллин

2
КУПИ-ПРОДАЙ / Куплю видеокарту PCI 256-512
« : 25 Марта 2009, 18:20:34 »
Куплю видеокарту PCI-E от 256 до 512 mb
Жду ваших предложений и цен

3
На финской тяжелой сцене в силу ее скромного возраста не так много музыкантов, о которых можно сказать, что они являются ветеранами или первопроходцами сцены. Но даже на фоне этих немногих выделяется фигура Вилле Лайхиала, который с 1996 года занимал должность вокалиста в группе Sentenced.

Вилле звучит на самых известных дисках Sentenced, его мелодичный и одновременно мужественный голос сыграл значительную роль в трансформации группы из андерграундного дэтового культа в коллектив, оказавший огромное влияние на всю лав-металлическую сцену. Без преувеличения можно сказать, что если бы не Sentenced, мир никогда не услышал бы ни HIM, ни Charon, ни Negative, ни многих других коллективов. При этом роль Вилле не ограничивалась пением, он также написал для Sentenced немало музыки и текстов, но по-настоящему продемонстрировать свои разносторонние таланты смог лишь позже, создав POISONBLACK.

Изначально POISONBLACK возник как сайд-проект, в котором Вилле реализовывал свои композиторские амбиции, не находящие выхода в Sentenced. Однако первый же альбом “Escapextasy”, записанный с вокалистом Юхой-Пеккой Леппалуото из Charon, имел такой успех, что группу позвали выступать на разогреве у Iron Maiden, а самороспуск Sentenced двумя годами позже сделал POISONBLACK главным приоритетом для Лайхиала.

Если “Escapextasy” отличался от творчества Sentenced некоторой мягкостью звучания и образов, то вышедший в 2006 году диск “Blood Stained Despair” и совсем новый “A Dead Heavy Day” можно в полной мере назвать наследниками лучших работ «похороненных». Конечно, Вилле уже не столь сильно концентрируется на суицидальных идеях, поданных через призму специфического финского юмора, но ему удается избежать и «гламуризации» меланхолии, иногда свойственной лав-металлистам и столь сильно раздражающей поклонников более тяжелых стилей музыки. Да, творчество POISONBLACK не ориентировано сугубо на представительниц прекрасного пола, но это не значит, что оно для них не предназначено, просто круг людей, которых может заинтересовать новая группа Лайхиала, гораздо шире. Можно даже сказать, что в рамках POISONBLACK Вилле удалось соединить «лучшее из двух миров» - присущие Sentenced драйв и суровость и присущие их последователям романтичность и «лоск». И не стоит забывать о чувстве юмора - мало кому удавалось так эффектно высмеять все худшие черты представителей своего же жанра, как POISONBLACK в композиции “Me, Myself and I”.

Теплый прием публики не заставил себя ждать – последние альбомы покорили финские чарты, но ничуть не менее тепло встречают группу и за границей - география гастрольных поездок POISONBLACK охватывает всю Европу от Швеции до Греции. Однажды они уже побывали и в России. Теперь 11 апреля POISONBLACK предстоит попробовать свои силы на более вместительной площадке клуба 1ROCK, и принимая во внимание значительный творческий потенциал коллектива, который только начинает раскрываться, не приходится сомневаться, что финны ответят на этот вызов более чем достойно.

Билеты:
Партер - 1000 р.
Балкон - 1500 р.
VIP - 2000 р.

Клуб "Тень"
Москва, ул. Дербеневская, д. 20
Касса: (495) 228-25-95
Заказ в интернете: http://concert.ru/Order.aspx?ActionID=9710

4
АФИША / THE EXPLOITED, г.Екатеринбург // 28.04.2009
« : 24 Марта 2009, 13:10:16 »
Самые большие сквернословы среди олдовых панков, кумиры несовершеннолетних и авторы скорострельных хитов 28 апреля впервые и с единственным концертом выступят в Екатеринбурге.

Именно они изобрели прическу "ирокез". Именно они написали гимн панков "Punk's Not Dead!". Именно они первыми среди музыкантов публично и лаконично выразили свое отношение к Маргарет Тэтчер ("Maggie") и к Соединенным Штатам ("Fuck The U.S.A.!")...

В 2005 году легендарной панк-группе исполнилось 25 лет. Недавно группа выпустила по этому поводу The Best Of The Exploited "Twenty Five Years of Anarchy & Chaos".

По принципу "The Best" и будет составлена концертная программа в Екатеринбурге.

Стоимость билетов - 700 руб. Ближе к концерту будут значительно дороже.

Клуб "Нирвана", начало в 19:00
г. Екатеринбург, ул. Бебеля, 17
Заказ билетов: www.17club.ru

5
27 марта, в программе ЖИВАГА ты первым увидишь телепремьеру уникального концерта группы DDТ - Не Стреляй!
Также ты узнаешь все о Юрие Шевчуке и группе DDТ в рамках программы.
Увидеть концерт, проходивший в сентябре прошлого года в СК Олимпийский, дорогого стоит.
Премьера первой части концерта ровно в 21:00 на телеканале A-ONE. Такое нельзя пропустить!

6
Башинформсвязь-Динамо (Уфа, Республика Башкортостан)

Состав
Фахретдинов Флер Фанзилович (главный тренер); Низамутдинов Рустам ("Горняк" - пз); Ефросиньев Сергей ("Горняк" - пз); Ременников Андрей ("Горняк" - зщ); Водопьянов Виталий ("Таксист" Уфа - вр); Сафаров Виктор ("Таксист" Уфа); Бурцев Александр ("Таксист" Уфа); Лукманов Альберт ("Таксист" Уфа); Ханов Ильдар ("Таксист" Уфа); Ткачев Вячеслав ("Таксист" Уфа); Крутов Евгений ("Динамо РБ" Уфа); Писарев Алексей ("Динамо РБ" Уфа); Микаелян Артак ("Динамо РБ" Уфа); Даукаев Данил ("Динамо РБ" Уфа); Курышев Виктор ("Динамо РБ" Уфа); Исмагилов Динар ("Динамо РБ" Уфа); Нафиков Артур ("Динамо РБ" Уфа); Кашуба Артём ("Таксист" Уфа); Шарафутдинов Игорь ("Нижний Новгород" - нп); Милушкин Денис ("Горняк" - нп); Долбилин Дмитрий (нп); Хасанов; Аминев; Валиев; Бакиев; Лобастов; Адршин Руслан ("Горняк" - пз)

7
Общие характеристики:
-Тип монитора ЭЛТ (электронно-лучевая трубка)
-Дисплей Samsung SyncMaster 959NF
-Размер экрана 19
-Кинескоп Samsung NaturalFlat
-Размер шага 0.25 мм
-Видимый размер экрана 18
-Частота верт. развертки (макс.) 160 Гц
-Макс. разрешение монитора 1920 x 1440 при 73 Гц
-Соотношение сторон 4:3
-Частота гориз. развертки (макс.) 110 Гц
-Цветовая температура 5000K, 6500K, 9300K
-Поддержка цвета 24 бита - 16.777 млн
-Настройки дисплея ",бочка", наклон, поворот, яркость, трапеция, управление, pin balance, выбор цвета, выбор языка, контрастность, параллелограм, размагничивание, устранение муара, цветовая температура, горизонт./верт. размер, вкл./выкл. электропитания, горизонт./верт. линейность, увеличение / уменьшение (zoom), горизонт./верт. положение видимой области экрана
-Полоса пропускания 205 Мгц
Интерфейсы:
-VGA есть
Дополнительные функции Samsung SyncMaster 959NF:
-Особенности антибликовое покрытие, антистатическое покрытие
Поддерживаемые стандарты:
-Поддерживаемые стнадарты CE (EU), CSA C22.2 No. 950 (Канада), TUV-GS (Германия), UL (USA) DHHS, DOC-B, EN50081-1 Допустимые уровни излучений, EN50082-1 Устойчивость к воздействию излучений, FCC Класс B, PTB, VCCI класс А DDC-1, DDC-2B, DDC-2Bi MPR II, TCO-99
-Питание Samsung SyncMaster 959NF
-Наряжение 90 - 264 В

Продам за 2000 рублей или поменяю на ЖК 15"(равноценный обмен).
Мопед не мой звоните стасу(2443599)

8
Условия:
1. Викторина "Поле Чудес" основывается на принципе "вопрос-ответ"(один участник задает-другой(-ие) отвечает(-ют)). Тот кто отвечает правильно задает свой(после подтверждения ответа) вопрос и т.д.
2. В викторине может принять любой желающий зарегистрированный на портале Rock Ufa

Итак первый и самый простой вопрос: в каком году был основан город Уфа?

9
Концертная презентация нового сингла группы «Кипелов» «На грани» прошла 13-14 марта в клубе «Б-1 Максимум». Выступлению предшествовал ролик, снятый в жанре триллера. Большой экран показывал облачное небо, несущихся крыс, горящую землю. Своеобразным продолжением этого визуального ряда стала первая песня программы «Жить вопреки», которую сам Валерий Кипелов представил как одну из композиций с будущего альбома группы.
Букеты цветов летели на сцену «Б-1 Максимум» на протяжении всего концерта. Кажется, Кипелов получил в этот день даже больше подарков, нежели на летнем концерте здесь же в честь своего 50-летия. Премьеру песни «На краю» Валерий сопровождал словами: «Эта композиция вызвала у вас очень неоднозначные реакции. Кто-то остался ею доволен, кому-то она совсем не понравилась, а кто-то не понял текст». К «Пророку» было предусмотрено вступление в виде клипа стиля фэнтези, сопровождаемого историей появления героя песни: «Он всходил на скалы, чтобы обрести силу…» А песню «Не сейчас» иллюстрировал полет компьютерного птеродактиля.
Затем был акустический мини-сет, состоящий из песен «Я здесь» и «Ночь в июле». Валерий Кипелов рассказал, что эти песни были заново записаны с участием классических музыкантов из струнного оркестра. Следующую премьеру – «Еще повоюем» - Валерий Кипелов охарактеризовал как «боевую песню». Во время проигрыша он предложил залу воспроизвести основную мелодическую линию нового трека – и народ охотно откликнулся. Переходя к композиции «Грязь» Валерий Кипелов пообещал спеть «самую веселую песню». Вслед за «Грязью» без особых преамбул и комментариев музыканты сыграли «Путь в никуда», «Следуй за мной» и «Реки времен». Во время «Встань, страх преодолей» Валерий Кипелов раскачивал своих музыкантов, обращаясь с призывами из этой песни то к Андрею Голованову, то к Вячеславу Молчанову, которые понимающе кивали в ответ.
«Кипелов» ушли в гримерку, дав зрителям немного передохнуть и насладиться видами звездного неба на экране. Затем возвратились вновь и сыграли «Вавилон». Нарастающий рокот вертолета предварял композицию «Призрачный взвод». А пущенная в записи симфоническая пьеса послужила эпилогом презентации сингла «На грани».

10
Не так часто в Россию приезжают по-настоящему интересные и современные молодые команды, находящиеся на пике своей популярности. Как правило, культовые тяжелые группы приезжают спустя лет пять, а то и десять после своего взлета, вызывая у русских фанов отчасти приступы ностальгии. Исключением из этого правила станет актуальная и востребованная в мире на данный момент команда из Англии «Bullet for My Valentine». Также группу называют «Bullet», BFMV или B4MV.
История команды «Bullet For My Valentine» началась в 1998 году в городе Бриджинте графства Уэльс. Название появилось в 2003 году. «Мы все были пьяны и вместе перебирали названия, остановшись на “Bullet For My Valentine” - оно прекрасно подходило к лирике Мэта...», - говорит барабанщик BFMV Майкл Томас. А в августе 2005 года в США был издан дебютный мини-альбом коллектива под названием «Hand Of Blood».

Октябрь 2005 года был ознаменован выходом в Британии первого полноценного альбома BFMV «The Poison». Релиз демонстрирует прекрасную смесь из металкора, с его хэви-металл-рифами в духе «Iron Maiden» и тяжелой хардкорной начинкой, и эмо, с его темной романтикой и душещипательным вокалом. Как говорят сами ребята о своем творчестве, «олд-скульная музыка встречается с мелодиями современности». Парни в миг стали новыми звездами тяжелой музыки и в ноябре отправились в свой первый тур по США. Потом были европейские гастроли с финской легендой «Apocalyptica». Далее – дует с  Максом Кавалерой из «Soulfly» на пластинке «Apocalyptica».
Группа постоянно собирает положительные отзывы прессы, в том числе журнала «Kerrang», не вылезают из гастролей, выступают на множестве фестивалей, среди которых «Rock Am Ring», «Rock Im Park», «Download», «Nova Rock» и другие, открывают выступления «Metallica» и «Guns’n’Roses».
Второй альбом группы «Scream Aim Fire» вышел 29 января 2008 года в США и сразу попал на 4-е место в «Billboard». Далее последовал очередной крупномасштабный тур, охвативший все континенты: Америку, Японию, Европу и Австралию.

В 2009 году группа впервые доберется до России, дав единственный концерт 20 апреля в Москве, во Дворце спорта «Лужники». Станет ли этот концерт событием для всех поклонников тяжелой музыки в нашей стране? Надеемся, что да! Одно можно сказать точно: «Bullet for My Valentine» – это удивительная смесь рока и металла, эмо и хардкора. Одним словом, «Bullet for My Valentine» – это образец тяжелой музыки, такой, какой она должна быть сегодня.

Москва, ДС "Лужники", м. Спортивная, Лужники 24, стр. 2
Справочная: (495) 785-97-17

Билеты от 600 до 3500 рублей.

11
Продается 2-х ком. кв. на улице Бакалинская, 8 этаж/16 этажного дома(монолит+кирпич), 2008 года постройки, площадь: общая 82 кв.м., жилая 50 кв.м., зал 32 кв.м., кухня 11,6 кв.м., высота потолков 2.8 метра, чистовая отделка, балкон, з/у раздельный, телефон и интернет отсутствуют, но вскоре будут. Есть возможность переделать в 3-х ком. кв. Продается за 3.400.000 рублей. Обращаться по телефону 8-917-423-41-41 Марина

12
18 июня 2009 года в Екатеринбурге пронесется сумасшедший рок-марафон, который с легкостью торнадо поднимет уровень развлечений на новую ступень.
Такого Екатеринбург еще не видел!

В рок-марафоне примут участие:
-Kingdom Come
-The Rasmus
-Alice Cooper
-Scorpions

Даже одно выступление всех этих групп в Екатеринбурге  стало бы историческим, что уж говорить о концерте  с таким впечатляющим составом. С первым аккордами этот концерт войдет в историю как первый и самый грандиозный туровый рок-фестиваль в Екатеринбурге!

Kingdom Come — одна из величайших групп-продолжателей творчества Led Zeppelin, увековечивших мелодичный, глубокий как в текстах, так и в музыке хард-рок. За ними закрепилась слава меланхоликов от рока. Основанная в 1988 году в Лос-Анджелесе группа KINGDOM COME установила своеобразный рекорд, когда 500 000  экземпляров одноименного дебютного альбома были проданы еще до его выхода. Это стало  возможным в  результате выпуска ее  первого сингла "Get It On", попавшего  на верхние строчки американских   хитпарадов.
www.lennywolf.com

The Rasmus - финская рок-группа, сформировавшаяся в 1994 в Хельсинки, когда члены группы ещё учились в школе. The Rasmus - одна из самых успешных финских групп: по всему миру продано более 3,5 миллионов их альбомов, они получили восемь золотых и пять платиновых наград. The Rasmus выпустили шесть студийных альбомов, один сборник и 21 сингл. Самые известные их песни - "Liquid", "F-F-F-Falling", "In the Shadows", "First Day of My Life", "Funeral Song" , "No Fear" и "Sail Away". Cостав группы:Лаури Илонен - вокал; Паули Рантасалми - гитара; Ээро Хейнонен - бас-гитара ;Аки Хакала - ударные.
www.therasmus.com

Alice Cooper — величайший в истории специалист в области шоу ужасов, а также основатель «шок-рока» и «глэм-рока». Незаурядный вокалист и автор песен - К был одним из первых  - и стал, королём этого жанра, своей новаторской деятельностью радикально расширив рамки представлений о сценических возможностях рок-артиста.Он первым смешал в захватывающем коктейле музыку с театром, а кроме того повлиял на многие жанры музыки, подняв многих последователей на «…борьбу с морально корректным обществом, борьбу под лозунгом рок-н-ролльное право вышибать мозги».Знаменитые шоу музыкальных ужасов под названием “Alice COOPER” с успехом прошли по всему миру. В июне 2009 года невероятная сказка-ужас будет показана в Екатеринбурге на фестивале.
www.alicecooper.com

Scorpions - немецкая рок-группа, образована в 1965 году в Ганновере. Стиль группы можно определить как классический рок, для Scorpions характерны лирические рок-баллады. Является одной из самых популярных групп на мировой рок-сцене. Состав группы: Клаус Майне (вокалист), Маттиас Ябс (гитарист) ,Рудольф Шенкер (гитарист), Джеймс Коттак (ударные), Павел Мачивода (бас).
www.the-scorpions.com

Билеты:

Сектор А: 7000 руб.
Сектор А балкон: 4500 руб.
Танцпол: 2500 руб.
Сектор Ж: 6000 руб.
Сектор Ж (балкон): 4500 руб.
Сектор И: 5000 руб.
Сектор К: 3000 руб.
Сектор Л: 4000 руб.
Сектор Н: 4000-5000 руб.
Сектор М: 3500 руб.
Fan Zone: 4000 руб.

Место проведения:
КРК "Уралец" (Екатеринбург, ул. Большакова, 90)
Тел/факс: (343) 214-86-02
Кассы: (343) 270-50-50 (предварительный заказ билетов).

13
ХЭППИ БЁЗДЭЙ / ХЭППИ БЁЗДЭЙ МраК
« : 03 Марта 2009, 22:17:31 »
Не знаю когда, но на главной странице форума написано что в ближайшие дни. С 29 м тебя наступающим днем варенья ПАТРОН RU :super: :super: :super:

14
23 февраля
РК «Огни Уфы»


Неиссякаемый запас стопроцентных хитов прошлых лет всегда обеспечивает этому коллективу аншлаговые залы по всей стране. Их ждут снова и снова, как возвращение к счастливым временам своей молодости.

В исполнении целого созвездия героев прошлых лет: Валерий Ярушин - заслуженный артист СССР, бессменный лидер «Ариэль», Анатолий Алешин - солист ансамбля «Веселые ребята», бессменный лидер группы «Аракс», самая яркая звезда проекта «Ты Суперстар 2008», Андрей Кирисов – руководитель и солист группы «Добры Молодцы», Александр Диксон – солист ансамблей «Лейся Песня» и «Шестеро Молодых», Александр Акинин – ветеран групп «Лейся Песня», «Шестеро Молодых» и «Красные Маки», Андрей Костюченко – солист и клавишник группы «Добры Молодцы», звучат известные и любимые всеми песни 70 – 80-х годов: «Мой адрес – Советский Союз», «Люди встречаются...», «До чего ж я невезучий», «Лишь позавчера», «Для меня нет тебя прекрасней», «Как прекрасен этот мир», «Кто тебе сказал». На этот раз «Легенды» приезжают на праздник, знакомый нам с детства как «День Советской Армии». Светлая грусть и веселые танцы гарантированы!

Вход:
Танцпол - от 600 руб.
Балкон столы - 1200 руб.
Балкон диваны - 1500 руб.
Ложа - 1500 руб., 2000 руб.

Начало: 19:00

Справки и заказ билетов:
8-927-938-00-47
284-48-21

Страницы: [1]