Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - B.C.Rich

Страницы: [1]
1
Здравствуйте дорогие друзья, собственно и так всё понятно из названия темы. Люблю Black Metal практически во всех проявлениях, но больше нравится Sympho, True, Raw, Melodic, Viking, так же обожаю Death, Old School, Prog Death, Death Grind, Grindcore. Мой экстрим вокал можете послушать по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=rx_kWyvvpRU
Контакты:
Whatsapp: +79373615786
https://vk.com/acidman1969

2
Приветствую всех! Я организовываю поездку на концерт группы Abbath в Екатеринбург 13 апреля. Приглашаю Вас принять участие в этой поездке.
Есть опытный водитель который уже возил нашу группу Dagor Bragollach в Челябинск, у него Volkswagen Crafter, берет немного, выйдет примерно 1200-1500р с человека, туда и обратно. Пишите в VK ( https://vk.com/acidman1969 ), сюда практически не захожу.

3
Kraken AH-II Humbucker Bridge - 1000 р
Unknown Humbucker - 200 р

p.s.: поменял звучек на Kraken'е из-за того что он не тянет для блэка и дэта, для всех остальных стилей подойдёт.
Неизвестный звучек достался от друга, очень долго валялся, так никуда и не примостившись.

контакты: 89373615786 - Артур
https://vk.com/acidman1969

4
КУПИ-ПРОДАЙ / Журналы - Classic Rock, Dark City
« : 25 Февраля 2014, 15:50:35 »
Classic Rock
2002г - №12, №16, №17;
2003г - №20 - №27;
2004г - №28 - №34;
2005г - №35 - №41;
2006г - №42, №43, №45 - №51;
2007г - №52 - №55, №59;
2008г - №62, №63, №65, №66, №68, №69;
2009г - №72 - №75, №78 - №81;
2010г - №82 - №85, №88, №90, №91
2011г - №92, №93, №94, №96
2012г - №99, №102 - №106, №108
2013г - №112, №113, №114

Содержание перечисленных номеров смотрим в архиве журнала - http://totalrock.ru/magazines/classicrock/

Dark City
[spoiler]
[/spoiler]

Rock City [бесплатно]
[spoiler][/spoiler]

Цена: 60р за каждый номер [1-4 шт]
Если покупаете сразу 5 журналов - 250р
За все 75 номеров Classic Rock - 2500
За все 18 номеров Dark City - 700

http://vk.com/acidman1969

5
Гитарный процессор Line 6 M5 в отличном состоянии

Более 100 моделей эффектов, использование одного эффекта единовременно, отдельные регуляторы для каждого параметра эффекта, функция tap tempo, встроенный хроматический тюнер, прочный металлический корпус и ножные переключатели, MIDI IN/OUT, 1/4` моно-стерео входы и выходы. 1/4` разъём для педали экспрессии, True Analog Bypass или DSP Bypass. Размеры ШхВхГ 153х61х165 мм, вес 1,135 кг.

http://line6.com/m5/

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=P6LorrnyDgI[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=D1FAmio8cGA[/youtube]

6
Описание модели LINE 6 M5 Stompbox modeller:

Как и всегда, компания Line 6 стоит в звене флагманов цифровой обработки звука. Специально для практикующих гитаристов, компания выпускает цифровой гитарный мульти эффект Line6 M5 Stompbox Modeler. Инновационная разработка в этой модели, которая по сути своей является процессором обработки звука, эмулирующим звучание самых ярких и популярных гитарных эффектов. В новой мульти эффект педали «лайн6 M5» заложено более ста (100) профессиональных и высококачественных пресета известных педалей, как винтажных моделей, так и моделей современных педалей обработки гитарного звучания.

Позиционирование новой мульти эффект педали достаточно простое – эта педаль является решением на случай, когда музыканту или гитаристу нужен какой-либо отдельный звук или эффект, но он не надобен на постоянной основе или же музыкант не планирует использовать его достаточно часто в своей музыке. В этом случае конечно же нет смысла приобретать специальные отдельные педали обработки и тем более утяжелять ей свой сеи обработки или же свой педалборд.

Теперь будет достаточно лишь добавить в свой арсенал мульти эффект педаль от Line 6 и она точно не раз выручит музыканта в нужный момент, как настоящий так и будущий. В педаль встроены профессиональные по звучанию и качеству цифровые эффекты обработки от лидера, среди производителей напольных и рековых цифровых гитарных эффектов. Все плюсы этой педали в том, что она обладает малым весом, имеет компактные размеры, весьма простота в использовании, функциональна и безусловно оправдывает свою стоимость.

В педали встроено более ста (100) моделей эффектов обработки и модуляций звука. Есть возможность для использования одного эффекта единовременно. Удобные пластиковые ручки регуляторов отдельно для каждого из параметров эффектов. Кнопка-педаль с функцией «tap tempo» для задания темпа работы эффекта. Качественный и чувствительный хроматический тюнер. Компактный и прочный металлический корпус черного цвета с ножными кнопками-переключателями. Коммутация при помощи MIDI. Стерео и моно инструментальные (1/4") входы и выходы. Дополнительное гнездо (1/4") для педали экспрессии.

Конструкция мульти эффект-педали LINE 6 M5 Stompbox modeller

То, что действительно отличает большинство педалей эффектов компании, это прочность и качество. Педаль М9 выполнена в по настоящему прочном металлическом корпусе с подставками из нескольких прорезиненных ног, благодаря чему педаль не повредится при транспортировках и прочно будет стоять на сцене или студии звукозаписи. Все кнопки-переключатели педали эффектов выполнены из металла повышенной прочности и имеют внутреннюю подсветку для лучшего восприятия работы эффекта. Жидкокристаллический дисплей хорошо читаем при любом освещении, кроме этого, в педали есть возможность настройки яркости свечения. Разъёмы коммутации так же выполнены из металлических составляющих.

Педаль имеет возможность коммутации посредством MIDI каналов, кроме этой особенности, посредством MIDI соединения можно обновлять прошивку процессора с сайта производителя и свободно распространяемого софта совершенно бесплатно. Полная возможность стерео или моно коммутации посредством 1/4" джеков инструментальных кабелей коммутации. Плюс к тому достаточно небольшой вес. В комплект поставки педали эффектов входит специализированный адаптор питания.

Сколько педалей нужно гитаристу или бас гитаристу для полного счастья? Если ещё одну, то пополняйте свой педалборд новыми педалями от Line6 и вы всегда найдёте в всоем сете место для них.

Функциональные особенности мульти эффект-педали LINE 6 M5 Stompbox modeller

Чем больше присматриваешься к современному, окружающему нас миру, тем больше закрадываются мысли, что вот оно – будущее, оно уже действительно наступило! Каждый из гитаристов, который предпочитает отдельные педали эффектов вместо различных процессоров, может пойти в магазин и потребовать эту инновационную педаль «LINE6 M5 Stompbox modeller». В этой мульти педали находятся более 100 различных эффектов обработки звучания инструмента. И все это действительно в одной педали.

В чём же идея? Единовременно здесь может использоваться лишь один эффект и нет никаких сложных меню настроек, для настроек всех параметров эффектов есть регуляторы, так же как и на обычных педалях. Если вы смотрите в свой педалборд и чувствуете необходимость в новой звуковой педали, будь то эффект дисторшн, хорус или другой и все это нужно лишь на время — каждую из этих педалей эффектов вы найдете в M5. Естественно и точно то, что у каждого из эффектов в цепи педалей есть своё определённое место и сложно будет использовать M5 как ревербератор, а в следующий момент как distortion. Поэтому лучше заранне продумать то, в каком месте цепи вы планируете использовать все широкие возможности этого мульти эффект процессора.

Итого, в мульти процесоре эффектов M5 присутсвует 19 типов эффекта — delay, 23 типа разнообразных модуляционных эффектов, 17 моделей и типов дисторшн, 12 типов студийных компрессоров и студийных эквалайзеров, 26 фильтров, 12 разных ревербераторов и хроматический тюнер. Каждая из линеек эффектов имеет свою окраску на дисплее процессора, так же как и индикаторы подсветки на кнопках-переключат.
Весь перечень можно посмотреть на line6.com/m5/models.html

Технические характеристики мульти эффект-педали LINE 6 M5 Stompbox modeller

Тип педали: мульти эффект процессор.
Исполнение: напольная педаль.
Корпус педали: металлический корпус.
16 HD (высокого разрешения) модели усилителей студийного качества.
Более 100 моделей встроенных педалей эффектов обработки звука.
Возможность одновременного использования одного из эффектов одновременно.
Привычные и удобные ручки контроллеры для управления настройками и параметрами каждого из эффектов.
Возможность синхронизации темпа при помощи педали — tap tempo.
Высококачественный инструментальный хроматический тюнер.
Коммутация при помощи MIDI: MIDI in/out.
Стерео и моно вход: 1/4" инструментальный моно или стерео вход.
Стерео и моно выход: 1/4" инструментальный моно или стерео выход.
Разъем 1/4" для педали экспрессии.
Настоящий аналоговый байпас сигнала инструмента (True Analog Bypass или DSP Bypass).


[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1WHyil4bfbo[/youtube]

ЦЕНА: 8000

7
Нужно перепрошить модель M5...Посоветуйте кого нить

8
Студия: Moroz Records
DVD Регион: ALL

Дата выпуска на большой экран: 1996
Дата выпуска DVD: 2004
Продолжительность фильма: 83 min.
Звуковой формат: Dolby Digital 2.0
Языки: Russian
Формат: 4:3, Full Screen
Жанры: Музыка, Шоу

Видели ночь
Лето
Попробуй спеть вместе со мной
Закрой за мной дверь
Любовь это не шутка
Пригородный блюз
Бошетунмай
Танцуй со мной
Это не любовь
Следи за собой
Бездельник
ВОйна
Группа крови
Транквилизатор
Электричка
Троллейбус
Фильмы
Алюминиевые огурцы

БОНУСЫ:

ПАПИНО КИНО
Интервью, взятое С. Шолоховым у В. Цоя в 1989 году на фестивале "Золотой Дюк"

ФРАГМЕНТЫ
Кадры, не вошедшие в фильм "Рок" А. Учителя

СЛАЙД-ШОУ

Отдам за 150

9
КУПИ-ПРОДАЙ / Haemorrhage - Visions from the Morgue [DVD]
« : 20 Декабря 2010, 01:16:45 »
Год выпуска: 2004
Жанр: Goregrind
Продолжительность: 1:43:21

Описание:

VIDEO CLIPS:

Mortuary Riot
Virulent Mass Necropsy
Unlock The Morgue

LIVE At WITH FULL FORCE festival 2002 (Germany):

Decrepit Dejection
Dissect, Exhume, Devour…
Mortuary Riot
Oozing Molten Gristle
Excavating the Iliac Fossa

LIVE IN VENLO (Holland) 2002:

Enshrouded in Putrilage
Decrepit Dejection
Dissect, Exhume, Devour…
Mortuary Riot
Oozing Molten Gristle
Excavating the Iliac Fossa
Deranged for Loathsome
Putrescent Necromorphism
Pyosisified (Rotten to the Gore)
Obnoxious (Surgeon of the Dead)
Treasures of Anatomy
Anatomized
Midnight Mortician
Esquisite Eschatology
Necrotic Garbage
Decom-posers
I’m a Pathologist

LIVE AT SILESIA FESTIVAL 2000 (Czech Republic):

Necrotic Garbage
Esquisite Eschatology
Dawn in the rotting paradise
Witness of postmortem violence

Treasures of Anatomy – Live in Halle (Germany) 1999
Decom-posers – Live in Ostrava (Czech Republic) 1996
Uncontrollable Proliferation of Neoplasm – Live in Praha (Czech Republic) 1996

EXTRAS:

- biography
- discography
- photos

p.s. покупал в Союзе года 3-4 назад за 400, смотрел раза 2), диск в отличном состоянии, цена: 200

11
На груди Курт Кобейн с Фендером,размер М,цена 350

12
Стилистических рамок нет,играю black,death,thrash,haavy metal...Я больше ритм чем соло гитарист.Соляк в духе Tony Iommy сыграю,но не быстрее.

ICQ - 382100067
http://vkontakte.ru/id10552004

13
Обменяю компьютер в сборе - Оперативную память DDRSDRAM 1024Mb PC-3200, 400MHz ; Видеокарту 512Mb/AGP/Sapphire ATi Radeon X1650PRO ; Жесткий диск HDD 80Gb ; Привод DVD ROM FDD 3.5 ; Материнская плата(сгорела) - Asus P4P800-X/i865PE/Celeron D 2.66
Ещё есть - две оперативки 128Mb DDR333 DIMM 2.5-3-3 и видеокарта SVGA 128Mb

Всё обменяю на что то из перечисленного: гитарная примочка:Boss MD-2 (MD2) MEGA DISTORTION ; Boss ML-2 METALCORE ; Boss OD-3 (OD3) OVERDRIVE ; Boss S-2 (DS2) TURBO DISTORTION ; Boss DS-1 (DS1) DISTORTION ; Boss MT-2 METAL ZONE ; ROCKTRON Zombie Rectified Distortion ; ROCKTRON Metal Planet Distortion ; ROCKTRON Rampage Distortion
Звукосниматель: EMG 60,85,81 ; Seymour Duncan - SH-4 JB, SH-1'59,TB-4 JB,Jazz SH2N ; DIMARZIO X2N,Distortion
Либо кейс для электрогитары
Если нет ничего из перечисленного,продам за 2500 тыс.

Страницы: [1]