Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Xabr

Страницы: [1]
1
Открылся сайт лагеря!
http://speakingwater.rosstan-ufa.ru/

вся информация там или по телефону 2777421

Рассказывайте друзьям, возите детей! :agree:
ТАМ действительно интересно!

2
Avulsed «Reanimations»

Издатели: Xtreem Music / Coyote Records
Год: 2006

Список композиций:
1. River Runs Red
2. Foetal Consolation
3. Unconscious Pleasure (2006 re-dissection)
4. Piranha (cover EXODUS)
5. I Wanna Be Somebody (cover W.A.S.P.)
6. Mental Misery (cover GOREFEST)
7. Powdered Flesh (TERRORISTARS)
8. Devourer of the Dead (IN ELEMENT)
9. Stabwound Orgasm (CARNAVAGE)
10. Blessed By Gore (WITCHES’ SABBATH)
11. Gorespattered Suicide (EMBRACED)
12. Sweet Lobotomy (KAOTHIC)
13. Protervia (BYLETH)
14. Sick Sick Sex (ABYFS)
15. Stabwound Orgasm (ZARDONIC)

Вива Испания! ну вот оно и понеслось, ну для меня самая известная штука, которая колбасит Death Metal  (с 1992г) в Испании, и я не сомневаюсь что они уже давно стали примером для подражания многим  нынешним бэндам. Вот эти самые коллективы отдали дань Avulsed своими кавер-версиями, которые и представили на этом диске, честно скажу для меня многие коллективы не известны были, но все упомяну некоторых : Terroristars, In Element, Carnavage, Witches Sabbath, Flesh Embraced, Kaothic – это те кто постарался и выложился на полную (или ненаполную ) и перепел старые песни испанцев. Но Avulsed сделали круче, они вложили в диск свои свежие, мощные композиции и отвязные кавера на таких дядек как W.A.S.P., Gorefest, Exodus. Мне кажеться этот шаг был сделан для того, что бы фены этих команд обратили внимание  на «Reanimations».
Для меня это было первое знакомство с мандаринниками испанцами, может оно и к лучшему, а может хз…но для ценителей этих брутальных парней пропустить эту пластинку нельзя! Я буду дальше знакомиться с творчеством команды, мне понравилось, на ящик темного пива Avulsed заработали. :super:
 
7/10

3
МУЗЫКА / Metallica: Some kind of Monster (2004)
« : 11 Февраля 2009, 13:10:16 »
Название: Металлика: Подобный монстру
Оригинальное название: Metallica: Some kind of Monster
Год выхода: 2004
Жанр: Документальный, Музыкальный
Режиссер: : Джо Берлинджер /Joe Berlinger, Брюс Синофски /Bruce Sinofsky
В ролях: Джеймс Хетфилд /James Hetfield, Ларс Ульрих /Lars Ulrich, Кирк Хаммет /Kirk Hammett, Боб Рок /Bob Rock

 О фильме:
  Известный документалист Джо Берлинджер представляет нам семейный портрет "Металлики" в интерьере - портрет болезненно откровенный, а порой и шокирующий. Этот поразительный фильм был снят в самый сложный период истории группы во время записи альбома "St.Anger", получившего премию "Грэмми". В картине появятся и гитарист оригинального состава Дэйв Майстейн, и Джейсон Ньюстед, покинувший группу в 2001 году, и, конечно, новый басист Роберт Трухильо! :power:    смотрел не отрываясь,ночью.сон как рукой сняло))кто не смотрел тот должен

4
ХЭППИ БЁЗДЭЙ / [SID]а с хеппи безником!
« : 11 Февраля 2009, 12:48:51 »
Присоединяться как то надоело,хочу первым поздравить))С днюхой :power:расти большой,умный и сильный :disco:

5
Svartsot «Ravnenes Saga»

Год издания: 2007
Стиль: Viking Metal
Лейбл: Napalm Records


Треклист:
1. Gravollet 04:36
2. Tvende Ravne 04:14
3. Nidvisen 04:35
4. Jotunheimsfaerden 04:03
5. Bersaerkergang 04:42
6. Hedens Dotre 04:13
7. Festen 03:14
8. Spillemandens Dеse 03:40
9. Skovens Kaelling 03:03
10. Skonne Moer 04:21
11. Havets Plage 02:15

Total playing time: 42:56    

Состав:
Claus B. Gnudtzmann - Vocals
Cris J.S. Frederiksen - Lead guitar
Michael L. Andersen - Rhythm guitar
Martin Kielland-Brandt - Bass
Stewart Lewis - Flutes, bodhran
Niels P. Thøgersen – Drums
*и так продолжаю учиться*
Недурно, я бы сказал совсем недурно! Дебютный альбом викинг-метал группы из Дании, покажется интересным не только любителям истории скандинавских мифов,  а так же в чьем сердце хорошо засели любимые Turisas, Ensiferum, да и хотя еще множество прочих представителей североевропейской viking metal сцены.
И так давайте жадно откусывать большие куски великолепных мелодий, в которых видны мотивы народной музыки, мощные гитарные рифы, это для любителей «тяжелика», и использование всевозможных дудок, дудочек, крякалок, шумелок, сопелок, то точно не пройдет мимо для ценителя фолка. Разумеется  охота  сравнить эту команду , и на мой взгляд Finntroll больше всего подходит. Это впечатление создается за счет живой флейты, где ее в изобилии))бесспорно есть минус у данного альбома, это сильное однообразие песен, не хватает какого то задора, что бы вскочить на пивной стол с кружкой пива в руках и замахнуть громкий тост или ущипнуть красивую и грудастую официантку :niceguy:. Но все же Svartsot очень сурьездны, эпичны, и профессиональны. В общем альбом и вправду хорош, любителям стиля не пропускать ни в коем случае. И на будущее замахну крухан пива, что бы Svartsot решилисьиспользовать весь свой потенциал и создали более захватывающий альбом :beer:. Viv la Reid! на 9/10

6
ТРЁП / кепки
« : 10 Февраля 2009, 11:21:12 »
Чубакилюди в общем скоро же весна и лето..пора снимать вязанные и меховые шапки и одевать кепки.не быдло кепки с вьетнамского,а какие нибудь пафосные и бодрые.и вот возникает вопрос кто нибудь заказывал вестчи с инет мазагинов?что порекомендовать можите?

7
в общем иногда на РУ бывает полное отсутствее тем и прочего развлекалова.так что предлогаю поиграть в Слова.правила просты: я называю слово,каждый последующий должен расшифровать его.например слово:
 
"суслик"

Сегодня
Уфа
Снова
Любит
Игристый
Кагор  :doff:

Погнали))) слово Метал


8
Темнозорь «Вольницей в Просинь Ночей»

Год издания: 2005
Стиль: Folk-Pagan metal
Лейбл: CD-Maximum

трэклист:

1. Вольницей в Просинь Ночей
2. Вранакрик
3. Где Небес Лазурь Разрывает Сердца
4. Watch the Falcon Fly
5. Над Струнами Вен Моих Лезвия Осени
6. Аркона
7. Что ж Вы, Зори Росные Кровью Багрянитесь

"Броситься птицей в рассвет
Ястребом стали и мглы,
Все песни земли и небес
Струнами молний воспеть

Воплями тысяч смертей
Прослыть духом страшной молвы,
Волком опальных судеб
Ринуться в плач лебедей"


*и так впервые пишу рецензию*

Совершенно недавно дали на прослушивание этот диск. Темнозорь всегда очень четко ассоциировалась с наверное с передовиками Российской NS-black сцены, ожидал чего очень похожего на прошлые альбомы, но заметно что команда уже не играет блэк-метал, да и наци её назвать, судя по новейшему диску крайне сложно.  начнем, что для меня это небывалое, триумфальное возращение русской NS PAGAN FOLK команды.. открылась она совершенно по новому: тексты пронизаны настолько глубокой печалью, которую сможет понять только человек, любящий нашу Родину, нашу культуру, наших Предков! Музыка под стать лирике печальна и возвышенна. По сути, это folk-doom metal, с акустическими гитарами, флейтой, красивым лиричным, почти что, бардовским вокалом. Конечно, остался и мощный эмоциональный скриминг-крик в нескольких композициях, напоминающих..хм..Satyricon но его на сей раз именно не много.

 Заглавная композиция начинаеться атмосферным вступлением,которое можно назвать Intro. очень красивый и загадочний женский вокал уступает место суровому, но техничному мужскому вокалу,а четкие гитарные риффы переходят на первый план,и отодвигая атмосферное звучание в качестве фона.. песня очень плавно переходит в свирепую атаку, вторая песня "Вранакрик",в начале слышны крики ворон, которые кричат в предвкушении кровавого пира, который будет после битвы. Сражение так же происхид под песню «Watch the Falcon Fly».в каждой ноте,в каждом ритме слышиться голос войны, желание пробудить геройский дух.но бой не может продолжаться вечно, на какое то время останавливаеться бой и звучит песня «Где Небес Лазурь Разрывает Сердца»,она зовет оглянуться назад, напоминает войну то за что он отдает свою жизнь.Закрываешь глаза и видишь лазурное небо..с треком «Над Струнами Вен Моих Лезвия Осени» битва оканчиваеться,все идеально выдержанно.начиная прослушивание следующей композиции ждешь продолжения боя или песню во славу победителей,но песня "Аркона" говорит о том что души павших унесуться..песня чудесная,но как то прерывает это "на одном дыхании". Последняя композиция на альбоме «Что ж Вы, Зори Росные, Утром в Кровь Багрянитесь», показывает картину кровавой утренней зори, после прошедшей битвы. вот она и передает печаль, все скорбит о павших войнах. Именно она не дает забыть этот альбом, она понравиться думаю любому слушателю и вы вскроем времени обязательно заходите еще ни раз послушать этот альбом! оформление диска выдержанно и передает настроение альбома. за такое и высший балл не жалко.спасио за внимание

9
уважаемые, а смайлик который размахивает славным имперским знаменем можно раздобыть и добавить?))

10
ФОТО и ВИДЕО / мой рабочий стол)
« : 22 Января 2009, 17:30:35 »
делаем принтскины выкладываем))возможно повеселимся :doff: :super: :super: :bow:

11
И так..(моя первая тема) наблюдая за поведением и музыкальными пристрастиями своих родителей охуеваю с каждым днем..думал что Володька Кузьмин,Мираж и Сектор для них потолок...но нет))мама уже давно уташила мой мр3 с AC/DC,альбом Katatonia,Radoihead,Калевалаеще много чего..мама это еще полбеды))папа удивляет больше))у него в машине такая магнитола что флеху включил и музыка от туда))и так возит и хреначит у него Die Apocalyptschen Reiter,Butterfly Templ,Septic flesh,Sepultura,Slayer,Type o negative(реально заебстался писать названия) :super: :super:  вот..зато теперь в Саунд хожу с дополнительным кошельком))


ЗЫ Маме 42 года,отцу 45 лет :super:

Страницы: [1]