Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Janis

Страницы: [1]
1
МУЗЫКА / Билет на "Крематорий" 500 р.
« : 01 Декабря 2013, 14:22:24 »
Продам билет на сегодняшний концерт группы "Крематорий" в правда-холле за 500 р  :niceguy: И это не приглас  :killumnik:

2
Я увидела и заинтересовалась, может кому-то тоже будет интересно  :deal: Показ двух концертов уже прошёл, но всё самое классное, на мой взгляд, впереди  :mosh:

ЛЕГЕНДЫ РОКА НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ_______________20.11 - 18.12/2013

4 декабря 19.00 «DOORS» (Live At The Bowl) 16+
КОНЦЕРТ. Продолжительность: 92 минуты.
Выступление группы DOORS на стадионе Голливуд Боул в 1968 считается лучшим концертным фильмом группы.
Сегодня поклонники могут увидеть полную версию записи 68 года, восстановленную в цифровом формате, со звуком 5.1.

11 декабря 19.00 «QUEEN LIVE IN BUDAPEST» (Hungarian rhapsody) 16+
КОНЦЕРТ. Продолжительность: 92 минуты.
Queen - популярная британская рок-группа, добившаяся широчайшей известности в середине 70-х годов XX столетия, являющаяся одной из наиболее успешных групп в истории рок-музыки. СМИ по праву нарекли группу «культовой», ведь она и по сей день имеет сотни миллионов поклонников.
27 июля 1986 года Queen дали крупнейший концерт из когда-либо проходивших на Nepstadium в Будапеште перед лицом восьмидесятитысячной толпы ликующих фанатов. Венгрия всё ещё оставалась за «железным занавесом», до падения Берлинской стены оставалось три года, и концерт имел настолько большое значение для руководства страны, что была собрана группа из лучших венгерских операторов и техников для его записи.

18 декабря 19.00 «AEROSMITH» (Rock for the rising sun) 16+
КОНЦЕРТ. Продолжительность: 120 минут.
Гвоздем проекта ROCK FOR THE RISING SUN стали классические треки: Love In An Elevator, Livin' On The Edge, Last Child, Walk This Way, Draw The Line, Sweet Emotion, Hangman Jury и многие другие.
Безусловно, участники «Аэросмит» - одни из величайших рок-исполнителей за всю историю рока, и этот невероятный фильм-концерт собирает в единое целое треки, разбросанные во времени, которое ушло на их легендарную карьеру. В полном смысле слова живая звуковая дорожка Rock For The Rising Sun показывает музыкантов в наиболее выгодном для них свете – закатывающими рукава и делающими то, что они умеют делать лучше всех.



Ссылка: http://www.rodina-ufa.ru/
По ценам так и не нашла нигде, к сожалению  :iq:

3
Собственно, не нашла подобной темы, а для меня, как новичка, например, актуально. Предлагаю здесь задаваться всякие-разные вопросы начинающих ездоков более опытным автовладельцам. Рыть поисковики, конечно, занятие увлекательное, но не всегда находятся ответы на интересующие вопросы, да и свои, думаю, подскажут что-то без стёба, иронии и поучительного тона  :vovan: Возможно, вопросы буду казаться даже и дурацкими, меня лично прошу простить заранее и отнестись со снисхождением  :gigi:  Надеюсь, что тема окажется полезной не только мне.
Ну, собственно, и начну.
Не так часто езжу; когда сажусь в машину - приходится довольно долго ждать пока оттают стёкла изнутри. Почему они замерзают - так и не поняла. Пишут, что это конденсат, мол, в машине может быть вода (:iq:), ещё причина  - мол, надышали, потому стало влажно и стёкла замёрзли. Вопрос, собственно - в чём же причина и как с этим бороться? У кого-нибудь так бывает или это нормальное явление в принципе (ходила смотрела - далеко не у всех так, потому и заинтересовал вопрос)? Оставлять открытыми двери на какое-то время прежде чем закрыть машину, или что делать?
Заранее спасибо  :bow:

4
Бело-серая кошечка девочка отдаётся в хорошие руки. Милая, ласковая, усюсюшная ^___^   :janis: Жить на балконе у одного хорошего человека сможет только недельку, пока в подъезде не завершится ремонт.
8-917-740-21-51, Никита.

5
СТАТЬИ / Адаптация в Роксе // 08.04.2012
« : 09 Апреля 2012, 13:42:03 »
Эх, рок-говнорок!
"Fender - Stratocaster"
Я и песни петь могу
И ебаться мастер!
(с) Ноль
С творчеством группы «Адаптация» меня пытались познакомить году в 2006, подарили перезаписанный диск, но как-то не попёрло у меня. То ли не слушала, то ли слушала, но не понравилось, уже не помню. И как-то осенью выдернул меня товарищ на их концерт, было, в принципе, неплохо, понравилось даже. Поэтому решила и в этом раз сходить, несмотря на то, что полгода с прошлого концерта ещё не прошло. Компанию пришлось искать долго, любителей говнорока среди моих друзей оказалось катастрофически мало. На мою радость, согласился пойти Супрастин, за что ему большое человеческое спасибо  :agree:.
Думала, что по заведению (rock’s café) говорить ничего не придётся, ан нет. Сначала нас приятно обрадовали, сказав, что действует акция на пиво 1+1=3, несмотря на воскресный день и на то, что концерт. Взяли 3 рокса. Попросили повторить, на что милая барышня сказала, что рокс закончился. Взяли 3 эфеса. После этого закончился эфес. Попросили варштайнер, выяснилось, что его тоже нет, пейте, говорит, либо гиннес за 250, либо эль за 300. Ну ништяк, чо, это минус  :down:.
Народу в зале было совсем немного, большое количество говнарей, была пара просто сферических в вакууме, с которых мы ловили невероятные лулзы. Глядя на дёргающуюся пытающуюся танцевать барышню, Супрастин спросил меня: «Ты видела фильм муравьи в штанах? Там что-то подобное ». Короче, доставили, спасибо. Пыталась снимать видео, но было слишком темно, потому не видно как люди дёргаются в эпилептических судорогах, увы  :zzz: Рушников не было замечено вообще  :lupa:
Теперь непосредственно о концерте.
Про группы «Тишина» и «Феррум» можно сказать, что в обеих группах на сцене были одни и те же музыканты, звук был в кашу, гитарист какой-то маловменяемый. Глядя на вокалистку «Тишины» я почему-то подумала, что когда у неё будет дочка, она будет говорить: «А моя мама пела в рок-группе», но надеюсь, что рок-группа эта не оставит после себя записей и ребёнок никогда её не услышит. А «Феррум» в старом составе был лучше. Порадовало, что выступали разогревающие команды не дольше 15 минут каждая.
«Адаптация» звучала лучше. Парни немногословны, стоят, играют, хрен пойми нравится им это или нет, эмоций на каноничном казахском лике я не заметила никаких. Eguk перед концертом прислал смс следующего содержания: «Скажи ермену, что он эрзац цой и летов для нищих», собственно, мы в этом убедились. Повторю за Супрастином, что музыка казалась нам даже не вторичной, вот здесь от пинк флойда, тут от Элиса Купера, ну и так далее. В одной песне мы дружно запели «Восьмиклассницу», под другую мне вспомнилось «Поспорим, что река станет морем».  :spy: Манера пения в стиле Летова, однако есть своя фишка: к каждому последнему слову строки добавляется блеющее «эээээээ», например (беру первый попавшийся текст из интернета, наугад):
«безумцы тянут планету ко дну-ээээээээ.
мне гарантируют жизнь. остановите войну-эээээээ!»
Ну забавно, забавно. После очередного пива мне подумалось, что жизнь очень хороша всё же, и жить мне очень нравится, но что-то, сука, вот в данный конкретный момент мешает как камешек в ботинке. И я поняла. :idea: Это «Адаптация» пыталась вогнать меня в тоску-печаль, кричала со сцены, что «будущего нет» и прочие страшные вещи, и я поняла, что мне хочется отсюда свалить, пока древнерусская тоска не навалилась на меня одеялом. Оказалось, что Товарищ Супрастин полностью солидарен со мной в этом, и, не дослушав концерт, мы собрались и пошли пропустить по тёмному крюгеру в баре под разговоры  :beer:  Посетителей бара, кстати, хочу предупредить, что дабл там закрывается в 11 вечера  :abuse:, так что имейте в виду.
Подытоживая скажу, что прошлый концерт «Адаптации» мне понравился больше, говнарей среди публики было меньше, чем в этот раз. Ну и надеюсь, что «Адаптацию» привезут к нам не раньше чем через год. Хотя один хрен я на них, скорее всего, больше не пойду. Ну и напоследок вам пара фотокарточек тех самых, кто приковывал к себе наши взгляды в течение всего вечера.

6
басист ищет группу пожужжать, руки кривые, слуха нет, желания много
пожужжать типа пост-роки, пост-миталлы, сладж, стонер; группы типа неурозис, клатч, рэд фенг, гринлиф, квелертак, шрайнбилдер
icq 3380800


p.s. мопед не мой  :bald:

7
МЭН & ВУМЭН / Ревность - где грань?
« : 21 Июня 2011, 14:37:43 »
Тема, на самом деле, основанная на личном опыте  :gigi: Я девушко ревнивая, в принципе, но не болезненно, ну как все обычные девушки, я так думаю - иногда действительно ревнуешь, а иногда хочеццо просто развлечься таким вот изощрённым способом, но речь сейчас о другом. Я столкнулась с совершенно, на мой взгляд, неадекватной ситуацией, и хотела бы ей с вами, дорогие форумчане, поделиться.
Есть у меня стародавний друг, знакомы лет....эээ больше 10, дружим, и я всегда в этом человеке находила хорошего советчика, опору и товарища, что очень ценно в нашем безумном мире  :agree: Человек хороший, приличный, отец семейства, супруга есть, работа, всё ОК. Видимся нечасто, в принципе, созваниваемся периодически или перекидываемся смсками о жизни (без какого-либо эротического подтекста  :dont:), т.е. я заранее хочу отмести все предположения насчёт каких-либо поползновений. Ну так вот. Однажды, было это лет 5 назад, позвонила мне его супруга и начала сношать мой мозг на тему "Ты малолетняя шлюха, чо тебе надо от моего мужа, зачем вы с ним общаетесь, я сама была в твоём возрасте и знаю чо тебе надо" Последнее вынудило меня сделать просто вот так: :pozor:. Какое-то время мы не общались, потом чувак вышел на меня, сказал, что потерял мой номер (супруга почистила телефон), спросил, куда я пропала и всё в таком духе. Узнав про проделки благоверной поржал, сказал, что она делает так иногда, звонит каким-либо дамам из его записной и посылает куда подальше. Ну, в общем, мы снова начали общаться и всё было хорошо. Всё бы и было, если бы не недавняя ситуация, выбившая меня нахуй из колеи. Чувак переехал в Ёбург, а мне понадобилась помощь человека, находящегося в этом городе - забрать документы из посольства и переправить их в Уфу. В контакте мы обо всём договорились, что, куда, во сколько и т.п., созвонились даже. И вот позавчера вечером звонок с его номера. Беру трубку - она  :oboroten: начала опять свою старую телегу, мол, сколько можно, почему ты не оставишь его в покое, ты уже достала своими просьбами ( :pain:), отвали и положила трубку. Я была в полном ахуе, мой мир начал медленно рушиться. Потому что я поняла, что если чел, на которого я понадеялась, не заберёт документы из-за своей ревнивой и невесть что придумавшей супруги, то я мало того, что пролечу сама, я подставлю 15 человек. Я представила 30 ненавидящих меня глаз и свисающую с потолка верёвку и ногу, которая выпинывает из-под меня табурет... Тут же настрочила длиннущую смску, что, мол, так нельзя ваще поступать с людьми, чувак этот - наша единственная надежда и вапще я не понимаю в чём криминал - оказать помощь людям. Проинформировала в контакт его о времени и сроках всё же, дала номер парня, с которым надо связаться. Сегодня узнала, что в контакте меня данный абонент забанил,т.е. сообщения я больше ему не могу  :gigi: Ну ничё, с документами всё решили вроде, созвонились они с парнягой, заберёт и отправит, но, бля, пипл, скажите мне, это нормальная реакция здорового человека на нормальную просьбу помочь? 
В чём причина такой болезненной неадекватной ревности?  :horor: Неужели можно быть настолько неуверенной в себе?  Может за мужиком были прецеденты, конечно, что теперь мадам на всех особей женского пола бросается так, я не знаю  :pain: Просто это реально первый случай, когда я сталкиваюсь с таким вот. Бывало, да, бывшие девушки (или нынешние моих бывших  :niceguy:) выговаривали им, чтобы со мной не общались, ну, ревновали типа, но удалять номера, банить в его контакте, звонить и разбираться - это у меня впервые. Причём на ровном месте, без всяких там смсок с моей стороны типа "чмоке-уси-пуси".
Дамы, вы когда ревнуете, насколько далеко может зайти ваша ревность?
Ну и к мужчинам вопрос: а ваша дама была когда-либо замечена в чём-либо подобном и, если бы была, то как бы вы на это отреагировали?
А может она права и так и надо реагировать, когда тебе кажется, что кто-то покушается на твоего мужика?  :fear:
У меня всё, вроде, написала - полегчало вроде  :gigi:

8
КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ / Европа, Июль 2010
« : 18 Сентября 2010, 11:18:40 »
Перепост из моего жж, некоторые уже читали :)
Когда весной меня спрашивали о моих планах на лето, я говорила, что хочу поехать в Германию и, может быть, в Париж. Таким лёгким намёткам суждено сбываться. Некоторое время искала себе компанию в эту поездку – кое у кого нет загранки, кое у кого – денег. Так что взяла я под мышку коллегу с работы и поехала.
Прилетели мы в Берлин, где планировали прожить около 4 дней, но так вышло, что человек, нас вписавший, сообщил, что весь занят ремонтами-работами и мужем, не может толком нас принять и вообще придётся нас выписывать через пару дней, потому что уедет. Мы немного огорчились и попёрлись гулять по городу без провожатых. В Берлине были не впервые, но в этот раз самостоятельно – все эти поездки в метро, в том числе и зайцем, прогулки, встречи со знакомыми… Обшарив за два дня главные достопримечательности Берлина мы пошли в открытую пляжную ямайскую кафешку, по пути познакомились с клевыми ребятами с гитарами и отлично провели время сидя на песочке и вдыхая аромат травки.  :trava:


В последний вечер наша хозяюшка с мужем свалила, а к нам в няньки приехала девушка из Потстдама, с которой мы пошли исследовать окрестные кафешки. В той, на которой мы решили остановиться играл всякий рок 60-70, блюзняк и психодел, был интерьер с портретами Ленина и классная официантка-испанка, скрутившая мне папиросу и утверждавшая, что мне нужно плести и продавать феньки.
На следующий день пора было отчаливать, и мы погнали на собаках и перекладных поездах в западную Германию, где нас точно ждали. Стоит сказать, что в Германии есть классная штука – weekend ticket (выходной билет), который стоит 37 евро, действует субботу-воскресенье и по нему может ехать компания из 5 человек сколько угодно раз и в любое направление в пределах страны. Таким образом мы вписали по нашим билетам двоих ребят из Румынии. Ехали долго и нудно – весь день; поезда – отдельная телега, они опаздывают, останавливаются посреди поля и вообще ведут себя скверно. По крайней мере дешёвые поезда. Всю дорогу хотела сфоткать панков, которые ехали в нашем же направлении от самого Берлина, но не решалась. Когда мы почти прибыли на поезде в какой-то очередной город откуда-то взялась группа скинов, которые шастали по всем вагонам, приставали к чёрным и вдарили-таки одному панку. Во время пересадки с поезда на поезд их свинтила полиция, а мы с панками поехали дальше, так и познакомились. Они угощали пивом, звали с собой на какую-то крупную панк-сходку, и я таки сделала фотку.
 

Хаэйдельберг – небольшой студенческих городок со старинным замком, горами и речкой. На вокзале нас встретили и привезли домой. Пара слов о семье – это чудесная девушка Злата, её муж полунемец-полуамериканец Фритц и приехавшая к ним погостить мама Златы, которая готовила нам куриный суп-лапшу, картошечку с мясом и прочие вкусности, привычные для нашего желудка. Это был пир, потому что за прошедшие три дня мы окончательно охренели от бутербродов. Здесь каждое утро начиналось у нас с завтрака на большом балконе с видом на речку, горы и этот самый замок.
 

В Хайдельберге мы посвятили себя безмятежному отдыху и неспешным прогулкам по улочкам и магазинам, сходили на самостоятельную экскурсию в замок, слазили на колокольню местной церкви. И я честно не помню сколько дней мы там провели :)
Потом мы поехали в Кёльн. На поезде, билеты на который купила нам Злата. Поезд был классный, комфортный и практически бесшумный. Ещё нужно сказать, что природа за окнами была потрясающая – горы, реки, поля, виноградники, милые домики с обязательными вкраплениями средневековых башен, замков и прочих штук… Западная Германия – это сказка  :up: До Кёльна мы доехали быстро, часов в 12 дня были уже там, сдали вещи в камеру хранения до вечера и пошли тусоваться по городу. Первое, что мы увидели выйдя из здания вокзала – огромный Кёльнский собор, впечатляющий и монументальный, причём как снаружи, так и изнутри. Поприсутствовали на службе, послушали хор мальчиков-зайчиков :gigi:, восхитились, потрогали колонны руками. Потом мы просто гуляли по улицам и магазинам до вечера, затем зашли в кафешку попить пивка и поесть мороженого, где встретили русского официанта. Вообще русских там немало, но мы (по крайней мере я) старались от всех палиться, как-то не хотелось русских вне России. Вечером дождались автобуса Кёльн-Париж и стартанули. Сразу оговорюсь, что автобус с водителем-поляком был довольно комфортабельным, если бы не одно «но». Сломался туалет, и по всему салону нещадно разило сортиром (впрочем, мы скоро привыкли), поэтому часто останавливались на всяческих заправках и макдаках, благодаря чему опоздали примерно на час или даже два.
 

Париж, Париж. Никогда он не был моей мечтой, и единственной моей целью было посещение кладбища Пер-Лашез. Но судьба распорядилась иначе, и мы провели в этом городе почти 5 незабываемых дней. Оказалось, что исторический центр города очень небольшой и обойти его пешком не составляет особого труда. За три дня мы увидели Нотр-Дам, Монмартр, Эйфелеву Башню, Елисейские поля, Мулен Руж, Триумфальную арку, церкви, музеи, ну, вы поняли.
 

На второй день погнали на Пер-Лашез после пешей самостоятельной экскурсии, приехали к 17:30 и узнали, что кладбище закрывается в 18:00, успели увидеть могилку Оскара Уайлда. На следующий день мы вернулись на Пер-Лашез основательно подготовленными – с похмелья, с пивом и сигаретами и к четырём вечера. Туса образовалась незаметно, но очень шумно. Людей было много и отовсюду – из Лондона, Исландии, Польши, Швейцарии…. Играли, пели, пили, общались, это реально незабываемо, и, да, сбылась мечта идиота. Я думаю, что не забуду эти два часа своей жизни  :pray:.
 

Сразу после этого мы поехали в Лувр, так как в пятницу после 18:00 там бесплатный вход если тебе нет 25 лет. Очередей не было, зашли свободно (при предъявлении паспорта), оголтелая толпа была замечена только около «Джоконды», в остальном всё было прилично. Напряг только какой-то русский козёл, встретившийся на входе и потом подкарауливший на выходе, предлагавший нам, двум приличным барышням, пойти попить с ним чего-нибудь после Лувра. В целом, Лувр, конечно, потрясающий – как экспонаты, так и убранство музея. А вообще в Париже было много всего классного. В том числе и благодаря приютившему нас Шамилю, который гулял с нами, помогал, поил, рассказывал и слушал, и даже играл на гитаре. Долго пользоваться гостеприимством мы не могли, к тому же мы обнаружили, что кончаются деньги, поэтому мы собрали вещи и поехали обратно в Хайдельберг, предварительно созвонившись. Там нас реально радостно встретили, мама Златы уже отчалила, поэтому мы только и делали, что тусили вечерами, обсуждали музыку, менталитеты, возможность поездки в Сингапур, музыку и так далее. На следующий день нас вывезли в очень старый миленький соседний городок с кукольными домиками и всякими красивыми штуками.
 

Из Хайдельберга мы рванули обратно в Берлин на офигенном комфортном поезде, билеты на который нам тоже купила Злата, доехали часов за пять, с вокзала – сразу в аэропорт, на самолёт Берлин – Москва. А потом я поехала в Питер. Но это уже другая история :).

Страницы: [1]