Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - 1Rock

Страницы: [1]
1
Первый номер журнала 1ROCK поступил в продажу в июле этого года. Журнал дал старт одноименному медиахолдингу, призванному объединить все основные направления тяжелой музыки. 

1ROCK – новый журнал, посвященный тяжелому року, с плановым тиражом в 10 тысяч экземпляров и распространением по территории всей страны. В проекте собраны силы профессионалов, имеющих многолетний опыт работы в печатных и электронных СМИ.

Сфера интересов издания – наиболее значимые события в мире Hard Rock, Heavy, Power, Progressive, Death, Thrash, Pagan, Gothic, Doom, Industrial и прочих направлений тяжелой музыки. На страницах 1ROCK читатели смогут найти эксклюзивные интервью со звездами сцены, аналитические статьи, рецензии, анонсы, концертные репортажи и другую тематическую информацию.

Журнал 1ROCK – составная часть нового мегапроекта 1ROCK, посвященного тяжелой музыке.  В проект, помимо журнала, войдут интернет-портал со множеством интерактивных сервисов, онлайн-радиостанция, а также – впервые в истории России – спутниковый музыкальный телеканал, полностью посвященный тяжелой музыке. Медиахолдинг 1ROCK в полном объеме объединит поклонников хард-рока и хэви-метала уже в 2008 году.

1ROCK – новый масштабный проект российского информационного агентства InterMedia, которое на протяжении уже 15 лет является одним из лидеров отечественной музыкальной журналистики. «Запуск такого проекта – это событие, которого давно ждали все поклонники тяжелой музыки в России и за ее пределами», - считает генеральный директор InterMedia Евгений Сафронов. – «Мы начали работать в апреле этого года, в мае появился пилотный, а уже в июле - первый номер журнала 1ROCK. Интернет-портал, радиостанция и телеканал начнут свою работу в ближайшие месяцы».


Страницы: [1]