Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - V@der

Страницы: [1]
1
СТАТЬИ / METAL SPIRIT RESURRECTION // 24.11.2010
« : 25 Ноября 2010, 12:59:25 »
Столько ждал этот концерт.. и ожидания не оправдались. Задержка групп на 2,5 часа конешно не порадовала, ну это фигня, а то что им время срезали, это провал конешно.. Видите ли клуб закрывается, бред. Чуваки приехали из зарубежья, а им так мало времени дали.. Обидно за них, да и за фэнов, много недовольных возгласов слышал после сейшена.. Плюс мужик один задолбал многих, думаю его все запомнили, который выбигал на сцену и вел себя как последний идиот! :pozor: Будто ему 15 лет.. Даже Д. Толя взбунтовался из-за него, чуть морду ему не набил. И Правильно сделал бы! Ну да ладно о плохом.

LITTLE DEAD BERTHA - неплохая команда, в особенности запомнился вокал девушки - очень сильный и протяжный, молодец! Хорошая подача и музло в целом ничо.

SINFUL - если честно ожидал большего! На альбоме куда лучше они звучат! На выступлении не понравился вокал, даже скримом тяжело его назвать, а музыка в целом заенбок :up:

HATE - отличные ребята, выступили на 5, еще раз повторюсь, мало им дали отыграть, поэтому не было возможности по полной оценить их творчество в живую. Хотелось услышать Thredony, Necropolis, но времени не хватило..

После выступления ребята спустились дать автографы и пофоткаться! Понравилось, что они без выебонов в этом плане, спокойно общались, не торопились никуда. В частности, как я заметил, всем больше понравился басист, особенно девушкам) Услышал, что в будущем еще к нам планируют заехать, что радует, ибо будет возможность выступить им нормально :up: После автограф-сессии народ начал расходиться..

P.S. Звук был хороший, что особенно порадовало! Т.к. был впервые в книжке, клуб доставил, хорошо оформлен и удобен в плане расположения народа!
Был дико удивлен, что было так мало народу, но с одной стороны хорошо, не было толкучки и всем было комфортно. Как и говорили ранее, был мерч, приобрел футболку Hate, чему значительно рад! ;)

Спасибо Найку за проведение и организацию такого концерта и всем остальным присутствующим ;)  Всем HATE поцаны  :super:

Страницы: [1]