Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - slutscky

Страницы: [1]
1
Друзья, не пропустите интересное событие в Уфе !

21-22 апреля 2015 года Уфа примет участников  Всероссийского cтартап-тура 2015!

Целью Всероссийского Стартап-тура, который проводится в 2015 году уже в пятый раз, является поиск инновационных решений, востребованных на высокотехнологичных рынках, и помощь молодым разработчикам в формировании собственной стратегии развития.
Уфа станет одиннадцатым городом проведения Всероссийского стартап-тура 2015.
Мероприятие состоится 21-22 апреля 2015 года на территории Уфимского государственного нефтяного технического университета (адрес: г. Уфа, ул.Космонавтов,  дом 1).
Стартап-тур 2015 в Уфе объединит участников не только из Республики Башкортостан, на него также приглашаются представители соседних регионов, в частности из Кировской и Оренбургской областей, Пермского края, Республики Коми и Республики Удмуртия.
Участниками Всероссийского Стартап-тура 2015 могут стать команды, реализующие инновационные проекты по следующим направлениям: Информационные технологии, Биологические и медицинские технологии, Энергоэффективные технологии, Промышленные технологии и материалы и Инновации для детей.
Как и в прошлом году, финалисты Всероссийского стартап-тура, помимо призов, предоставленных партнерами и со-организаторами Всероссийского стартап-тура 2015, получат приглашение на крупнейшую в России стартап-конференцию – Startup Village, которая пройдет 2-3 июня 2015 года на территории Инновационного центра «Сколково».
Регистрация на мероприятие: https://rst.startupvillage.ru/

Страницы: [1]